Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4301 2022-08-13 01:34:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

В том-то и дело что никто не обиделся на больного, только поржали, а ты вон все строчишь и строчишь

Так я тебе ж пишу, дурик, не ему)) С чего ты взял, что я на него обижался) Развлекаешь забесплатно - почему б и нет  :trollface:

#4302 2022-08-13 01:44:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

В том-то и дело что никто не обиделся на больного, только поржали, а ты вон все строчишь и строчишь

Так я тебе ж пишу, дурик, не ему)) С чего ты взял, что я на него обижался) Развлекаешь забесплатно - почему б и нет  :trollface:

Божечки, в ход пошло "я тебя затралел", и правда какой-то слет путешественников из 2007го.
Ну, с подключением вас, мадам, пройдите на бейбики, вас там примут как родную.

#4303 2022-08-13 01:45:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Божечки, в ход пошло "я тебя затралел", и правда какой-то слет путешественников из 2007го.
Ну, с подключением вас, мадам, пройдите на бейбики, вас там примут как родную.

Ну вот опять ты сочиняешь небылицы) Где ты это взял? Я наоборот к тебе со всеми добрыми чувствами - как-никак скуку побороть помогаешь, модам  ;D
Я ж не виноват, что твоя доебка до столба не сработала  :comfort:

Отредактировано (2022-08-13 01:47:17)

#4304 2022-08-13 10:34:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так что, прохладных историй затравленных Кисей не будет?

Ну мне она не симпатична мне как человек. В будущность ее админом на клабе я имела неприятный опыт общения с ней, ожидала от распиаренного админа большей адекватности. Так что белая и пушистая кизябра - это уже ваши прохладные истории. Но мне она жить не мешает. ) А за ее Баки я вообще следила с большим удовольствием и имею к ней благодарность за то, что она им делилась.

#4305 2022-08-13 18:00:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да, тут оказывается, публично покупать и публично играть опасно, затравят завистники. Вот сидит человек и думает: у меня твой адрес, гадина богатекая, мог бы гадость тебе устроить, буржуазия! А потом где-то на дней рождения бахнет водочки и мысли превратятся в слова. Выставит номер телефона в фейковом объявлении интим услуг, на адрес нашлет знакомых братанов с района или заплатит человеку с ее города, чтобы подкладывал какахи под дверь, не давал спать громкими звуками и тд. По интернету это все легко. А за что? За то, что чел богаче тебя? Серьёзно??  :smoke: и не говорите мне, что болтать о чем-то и делать это разное. Если ты о чем-то думаешь все время, то при способствующих условиях обязательно сделаешь. Тем более чел не просто думает, но и хранит все ее данные. Имхо, поди еще и план мести продумал

#4306 2022-08-13 21:23:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да, тут оказывается, публично покупать и публично играть опасно, затравят завистники.

Да ладно, анон, это один индивид больной. Мало кто долго живет с таким грузом, у всех, конечно, свои тараканы, но такие особенные - редкость.

Анон пишет:

В будущность ее админом на клабе я имела неприятный опыт общения с ней, ожидала от распиаренного админа большей адекватности. Так что белая и пушистая кизябра - это уже ваши прохладные истории.

Так нет историй-то. Ни про белую-пушистую, ни про непушистую. Одни намеки, которые скорее всего под собой ничего не имеют.
Я лично с Кисей не сталкивался. И пока на клабе был - тоже. С парой других админов дело имел, впечатления разные, кто-то более адекватный, кто-то странный. И поделиться особо нечем, мелочи. А про Кисю только швея исправно истерит, больше никаких историй и не принесли)

#4307 2022-08-13 21:44:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

А я не понимаю прикола шерстяных зверей рядом с бжд. Как у той же Колядинцевой. Хочется тебе куколку с собакой - ну купи ты шарнирку, зачем вот это вот то? Выглядит как то, где кукла в носке и с мочалкой, а вокруг киндеры, плюшевые игрушки и прочая ерунда. Та же герань, только уровнем повыше.

#4308 2022-08-13 21:57:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я так смотрю, админы чата забили на все, Нетсуке даже предупреждения не сделали, молчу о ридонли
Вторая амадизчина с своим мерзким "надеюсь, вы на меня не подписаны"

#4309 2022-08-13 22:09:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноны, я замутил чат для вообще всех бжд, в том числе и рекастов. Кому не нравится в оригинальном - велком

Отредактировано (2022-08-13 22:09:53)

#4310 2022-08-13 22:09:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Иди перечитай сколько человек ему сказали, что он больной.

А я не считаю, что он больной, дальше что? Ты уже всех анонов перепутал, тутминимум двое, не согласных с тобой. И где анон-хейтор в кого-то ядом кидался кроме сабжа? Есть какие-то пруфы, где он себя проявил кроме одного истеричного поста? Ну прорвало человека, ну бывает.

#4311 2022-08-13 22:14:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хочется тебе куколку с собакой - ну купи ты шарнирку, зачем вот это вот то?

Ой не, анон. Шарнирные звери это максимально фу. Вот уж что даже и близко не реалистично. Когда пушистая зверушка выглядит как рак-отшельник это скорее крипово. У Колядинцевой нормальные пушистые звери. Они бывают разного качества, но эти вполне норм.

#4312 2022-08-13 22:18:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Покупал себе шарнирных собакена и кота. Не смог привыкнуть... Подарил подругам. Не реалистично вообще.

#4313 2022-08-13 22:21:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аноны, я замутил чат для вообще всех бжд, в том числе и рекастов. Кому не нравится в оригинальном - велком

Эх, я против рекастов(

Я просто хочу, чтоб в уже существующем чате админы как-то работали(
Или назначили еще кого-то, кто будет следить за порядком
надеялся на Айру, но на вид Айра слилась...? Она иногда жестит сама в чате, очень строгая, и жаль, что в модераторстве она этого не проявила, может в чате было б не так тошнотворно в последние дни)

#4314 2022-08-13 22:47:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я просто хочу, чтоб в уже существующем чате админы как-то работали(
Или назначили еще кого-то, кто будет следить за порядком

В чем проблема пожаловаться админам, если они не обратили внимание на какое-то сообщение или пользователя? Странно считать, что если назначить новых, то они будут сидеть и круглосуточно бесплатно читать весь бред, вникая в детали и людей. Бжд-чат всегда был скорее саморегулирующийся и нужно сообщать о проблемах, модераторы там просто для помощи, а не контроля.

Я просто хочу, чтоб в уже существующем чате админы как-то работали(

Попробуй заплатить, чтобы кто-то начал работать.

Отредактировано (2022-08-13 22:49:25)

#4315 2022-08-13 23:09:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Бля, в чате второй день звездит самая токсичная особа бжд сообщества оладень она же Netsuki. Хотя, кто ее мало знает, наверное не заметит так сходу или уже заметно, что ебанько?

#4316 2022-08-13 23:28:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я просто хочу, чтоб в уже существующем чате админы как-то работали(
Или назначили еще кого-то, кто будет следить за порядком

В чем проблема пожаловаться админам, если они не обратили внимание на какое-то сообщение или пользователя? Странно считать, что если назначить новых, то они будут сидеть и круглосуточно бесплатно читать весь бред, вникая в детали и людей. Бжд-чат всегда был скорее саморегулирующийся и нужно сообщать о проблемах, модераторы там просто для помощи, а не контроля.

Я просто хочу, чтоб в уже существующем чате админы как-то работали(

Попробуй заплатить, чтобы кто-то начал работать.

Ты дурак? Или просто решил, что на нетсуку жалоб не было?
Айра половину жалоб от пользователей в личку не читает в принципе.
Пришла в чат, сказала атата, а конкретному пользователю даже ридонли не влепила

Если сами модеры модерировать не хотят, как я уже написал, выбрать еще модера, который буде этим заниматься
Ответить действием на жалобу, это минимум, в моем сообщении нет и слова  про круглосуточно читать твой бред, что ты там в чате пишешь

#4317 2022-08-13 23:29:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Бля, в чате второй день звездит самая токсичная особа бжд сообщества оладень она же Netsuki. Хотя, кто ее мало знает, наверное не заметит так сходу или уже заметно, что ебанько?

Уже заметно((

#4318 2022-08-13 23:30:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Есть какие-то пруфы, где он себя проявил кроме одного истеричного поста? Ну прорвало человека, ну бывает.

Пруфы об этом аноне в общей бжд теме. Поищи по словам Нифелин/Нафталин/Микроцифал,Графичные мейки, отищешь тему и происходящее после. В звонках и угрозах он себя проявил отменно, здешних админов из-за него на уши поставили. Сомневаюсь что снова этого не сделает, вон у него какая вавка.

#4319 2022-08-13 23:37:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А я не считаю, что он больной, дальше что? Ты уже всех анонов перепутал, тутминимум двое, не согласных с тобой.

Да мне похуй. Вообще, и на тебя, и на твое считание, и на то, сколько вас. Прикинь, у каждого может быть свое мнение, и не обязательно рвать жопу, доказывая, что оппонент не прав. Может прав он, может ты, а может неправы оба. Доказывая что-то, угаданное пальцем в небо, умно не выглядишь. Я не сказал, что анон болен, я сказал, что считаю его больным, как и некоторые другие аноны. Это наше мнение и точка. От твоих усилий мое мнение не изменится, андестенд?

Отредактировано (2022-08-13 23:38:48)

#4320 2022-08-13 23:51:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Бля, в чате второй день звездит самая токсичная особа бжд сообщества оладень она же Netsuki. Хотя, кто ее мало знает, наверное не заметит так сходу или уже заметно, что ебанько?

Расскажи в двух словах что она там творит? А то тут вчерашняя душнота про кисябрика уже на второй круг пошла :facepalm:

#4321 2022-08-14 08:50:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

А ещё расскажите, кто за жопу Шаурмена укусил? :) Она какая-то дерганая который день.

#4322 2022-08-14 10:18:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А ещё расскажите, кто за жопу Шаурмена укусил? :) Она какая-то дерганая который день.

А как ты это поняла? Она в чате в последнее время мало писала.

#4323 2022-08-14 11:11:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аноны, я замутил чат для вообще всех бжд, в том числе и рекастов. Кому не нравится в оригинальном - велком

Ты молодец и умница, что предлагаешь альтернативу, только вот как тебя найти-то?

#4324 2022-08-14 14:46:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

А вот интересно: допустим, вы узнаете, что некий довольно посредственный игрок (или новичок, не знаю, уместно ли его в эту задачку пихать), не убатарейщик, покупает куклу, явно превосходящую его возможности (как игрока). "Господи, ну ты-то куда?" - спрашиваете вы мысленно. А потом два варианта: или "Я же говорил!", или "Надо же, справился, годно вышло". Что чаще бывает? :)

Или в этой теме надо конкретные примеры? То, что навело на мысли, видел на бейбиках недавно, но чем кончится, пока неизвестно.

Отредактировано (2022-08-14 14:48:48)

#4325 2022-08-14 14:48:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

покупает куклу, явно превосходящую его возможности (как игрока)

Што за говно у тебя в голове, анон? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума