Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4276 2022-08-12 20:49:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Товарища занесло с бебиков? Какая-то прям риторика знакомая.

#4277 2022-08-12 20:50:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Нормальный я

не очень, да, завидовать нормально, но то, что ты тут плюнулся ядом, это прям жирно, смени работу, зарабатывай баблишко, оторви жопу от злобы, зарабатывай крафтом, покупай и играй себе в куколки, а лучше внеси свои труды, мы заценим годно ли ты играешь, а то мож у тебя кукол надо отобрать во спасение?
меня тоже вот кринжует с иероглифов и че, она сегодня хорошо ответила - ее бабло, ее дело как играть

#4278 2022-08-12 20:56:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Давайте обсудим ее неправильную игру, а не меня

Чой та? Давай тебя, покажи нам правильную игру :omg:

#4279 2022-08-12 20:56:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Сначала хорошо ответила, что играет как хочет, а потом пришла с вопросом, почему у всех игры и куклы красивые, а у нее говна сплошные  =D
Все потому, что играешь как хочешь. Как играешь так и выглядят  :troll:

#4280 2022-08-12 20:59:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Нормальный я.

У меня для тебя плохие новости))

#4281 2022-08-12 21:22:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну же давайте вспомним. Она кого то затравила еще.

Ну давай, толкай кулстори, а то что-то пока жидко с затравленными  Кисей :cool:

Отредактировано (2022-08-12 21:23:12)

#4282 2022-08-12 21:31:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Другая страна, мало денег, есть номер, вас всех купили, непомерное крафтерское ЧСВ. Напоминает даму с графичными мейками, до дикости неприятная особа озлобившаяся на Кисю. Прям все ее слова тут собраны. Нафталин, столько яда спустя так много времени. Не ожидал, не ожидал.
А ты не задумывалась поработать действительно, как аноны советуют? А не мотать соплю на кулак?

#4283 2022-08-12 21:32:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

столько яда спустя так много времени. Не ожидал, не ожидал.

После стольких лет?! Всегда! ;D

#4284 2022-08-12 21:38:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Сначала хорошо ответила, что играет как хочет, а потом пришла с вопросом, почему у всех игры и куклы красивые, а у нее говна сплошные  =D
Все потому, что играешь как хочешь. Как играешь так и выглядят  :troll:

Анон тоже с этого угорел потом, и тоже первая мысль была слово в слово  :troll:
Логика покинула чат, но первую фразу анон заценил, смело-смело, и не так быдлятски как Кира посылает или вчерашня дама горящая

#4285 2022-08-12 21:39:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Если это Нафталиновна, она сама строит из себя белую овцу, а дерьмо делать посылает своих хомок. Любовницу, Тимотей и прочих. Если не за жопу ловят, делает вид что не при делах. В прошлом году целое разбирательство было, когда Кисе стали угрозы на мобильник сыпаться от этой кодлы. Это так ты ничего не делаешь? А?
Админам надо пожаловаться на тебя, чтоб забанили пермачом.

Отредактировано (2022-08-12 21:57:52)

#4286 2022-08-12 21:40:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

После стольких лет?! Всегда! ;D

:heart2: Анон, ты сделал мне вечер  :lol:

#4287 2022-08-12 21:47:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

чтоб забанили первачом.

Первачом тоже можно :facepalm:  :lol:

#4288 2022-08-12 22:25:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну и где тот психолух из соседнего треда? Тут человеку плохо!  ;D

#4289 2022-08-12 22:35:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Нормально человека прорвало. Анон-хейтер, ай фил ё пейн. Просто есть люди, которые бесят. Иногда иррационально. Это норма. Тут анонимное соо и не мирный тред, так что все правильно анон сделал. Выговорился, молодец.
У меня в последнее время такое чувство, что кто-то путает основные треды с мирными. Только вот незадача: в мирных сидит и активничает полтора землекопа. Все почему-то тут. Так что не надо делать вид, что тут институт благородных девиц-пацифисток.

Отредактировано (2022-08-12 22:36:17)

#4290 2022-08-12 22:50:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так что не надо делать вид, что тут институт благородных девиц-пацифисток.

Не надо делать вид, что исходить ядом длительное время и швыряться им в людей нормально. Это не нормально. Нормально иметь нелюбимок, нормально, когда от кого-то тошнит, а кто-то бесит. Но превращать это в манию - ненормально. Высказался - молодец, по поводу факта высказывания ему никто ниче и не сказал, ему сказали, что он малость ненормальный  :cool:

#4291 2022-08-12 23:14:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Меня больше настораживает заход "я взрослый, адекватный и не сру на коврик, хотя адресок имееею". После простыни Прощай Жопа.

#4292 2022-08-12 23:19:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

швыряться им в людей

Где пруфы, что он швырялся? Пока только посты на холиварке из разряда "прорвало".

#4293 2022-08-12 23:42:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Так что, прохладных историй затравленных Кисей не будет?

#4294 2022-08-12 23:45:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Где пруфы, что он швырялся? Пока только посты на холиварке из разряда "прорвало".

А ты себя человеком не считаешь? Ну тогда ой

#4295 2022-08-12 23:55:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Где пруфы, что он швырялся? Пока только посты на холиварке из разряда "прорвало".

А ты себя человеком не считаешь? Ну тогда ой

Ты чей-то истеричный пост принимаешь слишком близко к сердцу, сходи с автором поста вместе траву потрогай.

#4296 2022-08-13 00:00:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так что, прохладных историй затравленных Кисей не будет?

Походу Кися и не травила никого толком, раз до сих пор молчат)

#4297 2022-08-13 00:56:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты чей-то истеричный пост принимаешь слишком близко к сердцу, сходи с автором поста вместе траву потрогай.

Нет, я всего лишь сказал, что он истеричный. Это скорее тебе надо что-нить потрогать, если ты считаешь, что испытываемая автором вава - нормальна.

#4298 2022-08-13 01:03:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты чей-то истеричный пост принимаешь слишком близко к сердцу, сходи с автором поста вместе траву потрогай.

Нет, я всего лишь сказал, что он истеричный. Это скорее тебе надо что-нить потрогать, если ты считаешь, что испытываемая автором вава - нормальна.

То есть вот это твое "он швыряется ядом в людей! ах ты не согласен? ты себя за человека не считаешь?" это не твоя ответная истерика? =)
Никто тут не воспринял поток яда от порвавшегося анона на свой счет, только ты. Задумайсо.

#4299 2022-08-13 01:24:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Никто тут не воспринял поток яда от порвавшегося анона на свой счет, только ты. Задумайсо.

С букавками проблема? Иди перечитай сколько человек ему сказали, что он больной. Ну и не придумывай мне каких-то эмоций там, где их нет. Или ты считаешь, я много внимания уделил тебе, ничтожному, поинтересовавшись, почему ты себя к роду людскому не причисляешь?  =D  Согласен ли ты или нет я и не спрашивал, мне как-то похуй  :cool:
Ты случаем не медик? А то как "лучшие" представители - очевидного не видеть, больных не лечить, до здоровых по возможности доебаться.

Отредактировано (2022-08-13 01:26:09)

#4300 2022-08-13 01:31:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

ему сказали, что он больной

В том-то и дело что никто не обиделся на больного, только поржали, а ты вон все строчишь и строчишь =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума