Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4251 2022-08-12 13:20:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если они такое сделают, то их забойкотируют  =D  И влажные мечты анонов, которые хотят, чтобы на доллскар никто не ходил, могут сбыться)

В том чате элита кукольного хобби, которая способна сделать так, что никто не будет ходить на долскар? Ого... Круто...

#4252 2022-08-12 13:26:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

В том чате элита кукольного хобби, которая способна сделать так, что никто не будет ходить на долскар? Ого... Круто...

Там есть Анч. Она запросто может сделать так, что никто на Доллскар не пойдет  :lol:

#4253 2022-08-12 13:40:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я что-то путаю? Я думал, там Анч одна из главнюков.

#4254 2022-08-12 13:51:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

На Доллскар никто не придет, только если Анч его вовсе отменит. Ничего общего с тем, что якобы кто-то в чате может сделать так самостоятельно.

#4255 2022-08-12 16:00:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

дак Кисябрик все от нее не отставала и продолжала напирать с продолжением разговора 

Так Кисябрик любитель нализывать фирмам и мастерам по полной, только вот, когда сама попала в неприятную историю тут же побежала проблемную сделку открывать, а не защищать творческую натуру швеи.

#4256 2022-08-12 16:32:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

дак Кисябрик все от нее не отставала и продолжала напирать с продолжением разговора 

Так Кисябрик любитель нализывать фирмам и мастерам по полной, только вот, когда сама попала в неприятную историю тут же побежала проблемную сделку открывать, а не защищать творческую натуру швеи.

Что за история?

#4257 2022-08-12 16:59:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что за история?

Пол сотни раз перетиралось. Швее похоже обижаться ещё не надоело, вот и вносит кисю, при каждом удобном случае припоминая свой скандальчик.

#4258 2022-08-12 17:00:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что за история?

раскопай стюардессу в бжд треде, сто раз ее поднимали, вкратце, швея не исполнила заказ, а потом выяснилось, что мастер  еще о с бу зачастями замешана и далее понеслось, неслось от силы один день,  но швея часто любит это где-то обсудить

Анон пишет:

не защищать творческую натуру швеи.

а ты все не уймешься, до сих пор обижаешься?

#4259 2022-08-12 17:06:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

А я помню, что эта швея купила шапку переноску для йориков от Асано, распорола ее, скопировала и нашила своих на продажу, анон бы даже купил, потому что они выглядели презентабельнее

Отредактировано (2022-08-12 17:15:46)

#4260 2022-08-12 17:09:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мало того что буебка, ещё и заворуй получается? С таким послужным списком только на других гнать и остаётся. Очень в стиле буебов, потонул сам, захвати товарок. :troll:

#4261 2022-08-12 17:13:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

хз, анон, знаю, что попалась на запчастях от минифи, но есть ли куклы целиком, даже если щас схвачу бан, просто стабильно, как ток кто поминает кисю, сразу следом идет соо про нализать и история со швеей, я уже радовался даже, что кости закопали, не пытаюсь защищать кисю, она тогда знатно успела всех вывести, но блин

пруфы

#4262 2022-08-12 18:23:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А просто тереть за куколок, без привнесения своих взглядов на политоту - слишком сложно ? Есть такое
общее понятие как "уместность"

Думаю, что у многих разные точки отсчета для этой самой уместности, разные психические состояния, и для таких людей вводятся и, главное, соблюдаются такие штуки, как правила. Как человек, который сам иногда перегибает в силу своей точки отсчета и своих состояний, понимаю необходимость этого.

не пытаюсь защищать кисю, она тогда знатно успела всех вывести, но блин

Мне жаль, что она как-то затихарилась. На мой вкус, не самый противный юзер в БЖД-хобби. Причем я периодически по необходимости смотрю старые темы на клабе, и блин, она же очень адекватно реагировала на многие темы, нарушения и так далее. И куклы у нее красивые.

#4263 2022-08-12 19:03:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Швея тоже сидит с вами в чатике. Спокойно торгует в торговом чатике и ничего ей не сделали. На бждклаб продавала свои старые куклы с травмами, сколами и зеленых за дорого. И ведь продала. Видать обслужила уже всех админов и стала неприкосаемая. А кися где? Один ник остался. Сдулась кися. Зачем это явление Христа народу сейчас? Зачем опять приперлась?
Поделом ей. Кися неприятная, гадкая, бывшую подружку сгноила и затравила, криворукая. Куклы у нее не фотографируются. А старые фото все безвкусные. Играть не умеет и не хочет, а кукол нахапала. Что бы на каждую тему вякнуть что у нее такая есть?  Анон хотел LLT и не успел, а эта успела и не играет. С трудом анон выкупил балерину, а она? С аноном в один приордер зачем то идет и покупает еще куклу. Зачем взяла балерину и фулом? У нее куча всего. Для чего? По чату понял что у нее еще и авторка есть раз познания такие. Бесит. Почему у тех кто не умеет играть и ценить все есть? Кися и иероглифы одинаковые. Обе нахапали волкс, но зачем то пошли дальше и нахапали еще много разных кукол. Разница только в том что кися поганая, а иероглифы глупая. Обе богаты и с неприлично огромным количеством куол. Анон умеет фото и крафт, но денег мало. Кися не умеет ничего, но даже не продает что не играет. Иероглифы такая же. Обе только портят кукол. Где справедливость?
Искренняя радость от того что не только мне не нравится кися. Анону приятно когда ее полощат. Спасибо анонам которые вспомнили и вынесли. Надеюсь ей будет так же неприятно как нам неприятно от нее.

Отредактировано (2022-08-12 19:06:16)

#4264 2022-08-12 19:20:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Швея тоже сидит с вами в чатике. Спокойно торгует в торговом чатике и ничего ей не сделали. На бждклаб продавала свои старые куклы с травмами, сколами и зеленых за дорого. И ведь продала. Видать обслужила уже всех админов и стала неприкосаемая. А кися где? Один ник остался. Сдулась кися. Зачем это явление Христа народу сейчас? Зачем опять приперлась?
Поделом ей. Кися неприятная, гадкая, бывшую подружку сгноила и затравила, криворукая. Куклы у нее не фотографируются. А старые фото все безвкусные. Играть не умеет и не хочет, а кукол нахапала. Что бы на каждую тему вякнуть что у нее такая есть?  Анон хотел LLT и не успел, а эта успела и не играет. С трудом анон выкупил балерину, а она? С аноном в один приордер зачем то идет и покупает еще куклу. Зачем взяла балерину и фулом? У нее куча всего. Для чего? По чату понял что у нее еще и авторка есть раз познания такие. Бесит. Почему у тех кто не умеет играть и ценить все есть? Кися и иероглифы одинаковые. Обе нахапали волкс, но зачем то пошли дальше и нахапали еще много разных кукол. Разница только в том что кися поганая, а иероглифы глупая. Обе богаты и с неприлично огромным количеством куол. Анон умеет фото и крафт, но денег мало. Кися не умеет ничего, но даже не продает что не играет. Иероглифы такая же. Обе только портят кукол. Где справедливость?
Искренняя радость от того что не только мне не нравится кися. Анону приятно когда ее полощат. Спасибо анонам которые вспомнили и вынесли. Надеюсь ей будет так же неприятно как нам неприятно от нее.

Боже, вот это рофл  :lol: Анон, ну ты и тролль.

#4265 2022-08-12 19:20:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анону приятно когда ее полощат

анон, ты дико не здоровый завистливый личный хейтер, кину жалобу, это неадекватно так завидовать челу и указывать

#4266 2022-08-12 19:33:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

анон, ты дико не здоровый завистливый личный хейтер

Или это, или это:

Анон пишет:

Анон, ну ты и тролль.

В любом случае, ты, анон, нездоровый  :facepalm:

#4267 2022-08-12 19:37:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Обе богаты и с неприлично огромным количеством куол

ебать копать... у меня тоже дофига кукол и я их покупал просто так, на полке стоять. фоткать не люблю абсолютно. мои куклы за мое заработанное бабло, что хочу то и делаю.
надеюсь ты тролль и такого мировоззрения реально не бывает, писец вообще  :smoke:

#4268 2022-08-12 19:49:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон хотел LLT и не успел, а эта успела и не играет.

Восхитительно, жги еще! :yeah:

#4269 2022-08-12 19:53:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон умеет фото и крафт

Внеси же ник! Может мы восхитимся и донатов накидаем в вк, или просмотры поднимем в инсте, где ты вообще сидишь? =D

#4270 2022-08-12 20:04:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не очень понял, что анон сказал тролльского. Хейтерского ну может быть, окей, но имхо - пока анон сам не гадит врагиньке, ничего плохого он не делает. Зависть - обычное негативное чувство, я ей тоже подвержен, и думаю есть ооочень мало людей, которые никому ни в чем не завидуют.
Больше того, вполне понимаю анона - сам далеко не богат и с кучей финансовых обязательств, а куколок хочется, остается откладывать по чуть-чуть и завидовать тем, кто может себе позволить спокойно покупать то, что хочется. Правда конкретных людей, которых я бы не любил, у меня нет, но у ЛЛТ вроде ограниченные тиражи, если редкую куклу увели - тоже понимаю, чему можно позавидовать.
В общем, ничего нездорового не вижу, если анон за кисей не бегает и не пытается как-то ей навредить.

#4271 2022-08-12 20:11:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Швея тоже сидит с вами в чатике. Спокойно торгует в торговом чатике и ничего ей не сделали. На бждклаб продавала свои старые куклы с травмами, сколами и зеленых за дорого. И ведь продала. Видать обслужила уже всех админов и стала ............. .

Анончик, понимаю, что банально, но ты того..погладь пустырничек  :comfort:

Отредактировано (2022-08-12 20:13:53)

#4272 2022-08-12 20:21:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

а эта успела и не играет.

Анон пишет:

а она?

Анон пишет:

Для чего?

Анон пишет:

Кися не умеет ничего, но даже не продает что не играет

Анон пишет:

Где справедливость?

Госпадя, деточка, тебе лет то сколько? :facepalm:  :lol:

#4273 2022-08-12 20:36:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Госпадя, деточка, тебе лет то сколько?  

Тут другой вопрос важен, сколько лет анон лежал в коме? С 2007го? С 11го? ;D Я думал таких уже не осталось!

#4274 2022-08-12 20:39:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Вы о чем то не об том. Какое вам до меня дело? Нормальный я. Не тролль. Не гажу я вашей кисе на коврик в реальности и не бегаю за ней с топором, даже звонками не достаю и письмами, а мог бы. Была у нас сделка и остался адрес и номер телефона с конверта. Успокойтесь. Мы очень далеко один от другого. В разных государствах. С чего вы мне тут диагнозы ставити? Я в полном расцвета сил. Давно не ребенок, но еще не маразматик. Но это холиварка. Где еще я могу высказать вслух свою зависть или нелюбовь? Что такого противозаконного в хейте? Терпеть не могу кисю. Не верю что она такая белая и пушистая помогала всем. О ней хорошо отозвался не один человек. Она всех купила? Неужеле даже вас? И куклол продает идеальных. И никого не обманула ни разу? И всего раз со швеей шум был? Ну же давайте вспомним. Она кого то затравила еще. Нас несколько было нелюбивших ее. Давайте обсудим ее неправильную игру, а не меня. Я вас не интересую точно

#4275 2022-08-12 20:44:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Она всех купила? Неужеле даже вас?

Меня бесит Кисябрик, еще до швеи бесила, но ты всё же смешнее и поэтому я хочу поговорить о тебе и твоих фотках и крафте, внеси пожалуйста :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума