Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4201 2022-07-27 21:25:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кукол своих обожаю, но хочется показать их так, чтобы хотя бы в золотую герань не принесли

Ну у тебя амбиции, анон  =D . Кругом тонны годной герани лежит, а вносят куда-то уж что-то совсем примечательное (в обе стороны).
Из-за этого у батареи сидеть? Впрочем "все играют как хотят".

Ахаха, я просто ссыкло, сам знаю свои минусы, но если кто-то грубо раскритикует, превращусь в обиженную фиялку =) а ещё немного (вру, много) одушевитель, поэтому не хочу девок показывать в невыгодном свете)

#4202 2022-07-27 22:43:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ахаха, я просто ссыкло, сам знаю свои минусы, но если кто-то грубо раскритикует, превращусь в обиженную фиялку =) а ещё немного (вру, много) одушевитель, поэтому не хочу девок показывать в невыгодном свете)

Прости, если спущу с небес на землю, но мне кажется, ты сильно переоцениваешь свое влияние на бжд-сообщество, особенно будучи ноунеймом) Я года три сижу жду, пока кто-нибудь предъявит мне за три вылезшие из прически волосины и невнятные фото, но пока слышу только редкие комплименты  =D Только один юзер приходил с непрошенной критикой и то по таким мелочам, что обижаться стыдно.

#4203 2022-07-27 23:06:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Прости, если спущу с небес на землю, но мне кажется, ты сильно переоцениваешь свое влияние на бжд-сообщество, особенно будучи ноунеймом)

+1
Скорее получишь няки или просто игнор - к нему тоже надо быть готовым.

#4204 2022-07-28 01:42:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кукол своих обожаю, но хочется показать их так, чтобы хотя бы в золотую герань не принесли

Ну у тебя амбиции, анон  =D . Кругом тонны годной герани лежит, а вносят куда-то уж что-то совсем примечательное (в обе стороны).
Из-за этого у батареи сидеть? Впрочем "все играют как хотят".

Ахаха, я просто ссыкло, сам знаю свои минусы, но если кто-то грубо раскритикует, превращусь в обиженную фиялку =) а ещё немного (вру, много) одушевитель, поэтому не хочу девок показывать в невыгодном свете)

А где планируешь показывать? В чате или инсте? В чате 100% без реакции не останешься, даже если комментить особо нечего будет, все равно напишут что-то милое. В инсте, если акк новый и куклы не особо популярные, лайков 10 соберёшь. А может и больше:)

Кстати чтобы писать вот прямо гадости про чьих-то кукол, запал нужен, наличие личного фи. Просто к юзеру, показавшему своих кукол, цепляться никто не будет.

#4205 2022-07-28 06:04:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ахаха, я просто ссыкло, сам знаю свои минусы, но если кто-то грубо раскритикует, превращусь в обиженную фиялку =) а ещё немного (вру, много) одушевитель, поэтому не хочу девок показывать в невыгодном свете)

Хочу поддержать тебя, анончик. У батареи не сижу и регулярно выкладываю герани. Мне это приятно. Пока никто тапком не кинул и не критиковал, чуточку лайков собирают даже говнофоточки.

#4206 2022-07-28 10:22:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Если уж совсем трепетно, можно для начала на фликр выкладывать, засветить фотки в какой нибудь группе по фирме, будут просмотры. Никто не ругает, не хвалит, но типа публикуешь.

#4207 2022-07-28 13:21:08

Хвоя

Re: Они играют неправильно!

Аноны, так как ваше обсуждение не касается конкретных игроков, ещё раз прошу вас переместиться в БЖД-тред, пожалуйста.

#4208 2022-07-28 13:59:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Можно уточнить? Анон-фиалка-сдевочками - игрок абстрактный? Конкретное обсуждение игроков только с указанием ников?

#4209 2022-07-28 14:05:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Можно уточнить? Анон-фиалка-сдевочками - игрок абстрактный? Конкретное обсуждение игроков только с указанием ников?

Если аттеншнвхоре нежной фиалке хочется чтоб обсудили именно ее - пусть вносит ник и фотки, обсудим.

#4210 2022-07-28 14:10:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я уже вообще боюсь что-либо писать. Какие ники конкретных игроков можно вносить? Какие нельзя? Допустим, наткнулся на группу в вк и ее (никому не известная) владелица вызвала некоторое отторжение. Вносить? Не вносить? Очень сложные правила.

#4211 2022-07-28 14:10:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Какие ники конкретных игроков можно вносить? Какие нельзя?

Всех можно.

А если хочешь анонимно поплясать "я нежная и милая, успокойте меня, я стесняюсь" то в этом треде тебе не место.

Отредактировано (2022-07-28 14:12:16)

#4212 2022-07-28 16:05:08

Хвоя

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Можно уточнить? Анон-фиалка-сдевочками - игрок абстрактный? Конкретное обсуждение игроков только с указанием ников?

Да. Обсуждения любыми с никами и/или именами - здесь, обсуждение анонов, себя без ника, абстрактных игроков, игроков в целом - в БЖД-треде, всё, что связано с бутлегами - в бутлегорезервации.

Анон пишет:

Я уже вообще боюсь что-либо писать. Какие ники конкретных игроков можно вносить? Какие нельзя? Допустим, наткнулся на группу в вк и ее (никому не известная) владелица вызвала некоторое отторжение. Вносить? Не вносить? Очень сложные правила.

Анон, у меня нет цели всех наказать или всё запретить, если ты заметил, у анонов выше нет ни предов, ни тем более банов за это обсуждение. Просто на данный момент треды "Они играют неправильно" и "БЖД-тред" смешались до степени неразличения, поэтому мы акцентируем внимание на их правилах.
В этом треде обсуждать можно всех, с любых площадок, по никам, по именам, по ссылкам на посты и сообщества, как угодно, главное, чтобы было понятно, о каком именно человеке идет речь. И называть можно как угодно (в рамках культуры общения, то есть без совсем уж всратых сокращений), без экивоков, и обсуждать можно любые аспекты того, как этот человек ведет себя в хобби, кроме личной жизни и здоровья, ну то есть как и во всех темах.

#4213 2022-07-28 17:05:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

смешались до степени неразличения

Спасибо большое за пояснение! Понял!

#4214 2022-07-28 20:30:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хочу поддержать тебя, анончик. У батареи не сижу и регулярно выкладываю герани. Мне это приятно. Пока никто тапком не кинул и не критиковал, чуточку лайков собирают даже говнофоточки.

Спасибо, анончик!❤️

#4215 2022-08-05 16:35:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

А бывает ли у вас так, анончики, что выпала в рекомендациях в вк группа, пошел посмотрел, и вроде приятно глазу и радует, а потом перешел на владельца группы и отторжение полное ( И уже и подписываться не хочется ( Сегодня прямо печально стало от этого.

#4216 2022-08-05 17:17:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Конечно, много раз

#4217 2022-08-07 12:43:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

У меня вопрос по совместным историям. Было ли у вас такое, что соигрок больше не хочет с вами играть, или вы с ним,  кто-то передумал или сливается из совместной игры? Как такое решается?

#4218 2022-08-07 12:50:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

У меня вопрос по совместным историям. Было ли у вас такое, что соигрок больше не хочет с вами играть, или вы с ним,  кто-то передумал или сливается из совместной игры? Как такое решается?

Было конечно. Причем в обе стороны. Это же жизнь, обстоятельства могут меняться в людей, настроение, отношения тоже. Анон решает это поиском новых соигрателей и не парится.

#4219 2022-08-07 17:27:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

У меня вопрос по совместным историям. Было ли у вас такое, что соигрок больше не хочет с вами играть, или вы с ним,  кто-то передумал или сливается из совместной игры? Как такое решается?

Было. А что именно ты хочешь решать, анончик? Отпусти и забудь, как говорится. Главное не делать из соигрока врага.

#4220 2022-08-11 10:16:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Что за новая ебанашка в тележном чате rosenzollen  O_o 
Оправдывает бутлегов,  не особо в теме хобби и на каждый выпук выкатывает простыню своего мнения

Отредактировано (2022-08-11 10:31:19)

#4221 2022-08-11 11:31:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Чат вообще стало читать невозможно, жеппа загорается почти сразу.

#4222 2022-08-11 12:50:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

А что админы? Почему не банят?

#4223 2022-08-11 12:51:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Значит, когда ссылку на группу скинул, где упаси боже продают не только ориги, то и бу, так сразу удалили, а тут пропаганда и ниче?

#4224 2022-08-11 12:55:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Оправдывание бутлегов там было в разрезе "просят за куклу 900$, неудивительно, что бутлежат".
А когда народ подахуел, быстро замяла и ушла в обсуждение давнишних косяков фирм.

#4225 2022-08-11 12:58:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

не особо в теме хобби

Анон пишет:

обсуждение давнишних косяков фирм

:think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума