Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4151 2022-07-13 18:44:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кстати, интересно, на Д у нее кто-нибудь купил ее творчество?

#4152 2022-07-14 01:56:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Что, реально то фото убрано? А почему? Что за переодевания в полёте

#4153 2022-07-14 03:02:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

А в инсте осталось?

#4154 2022-07-14 04:23:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что, реально то фото убрано? А почему? Что за переодевания в полёте

Я не хочу бан за разъяснения, что да почему, потому что это тема для ТК. Короче, если человек никуда не уезжал, могла убрать под давлением обстоятельств, и это нормально. Не фанатею по сабжу, но тут могу понять.

#4155 2022-07-14 06:50:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, реально то фото убрано? А почему? Что за переодевания в полёте

Я не хочу бан за разъяснения, что да почему, потому что это тема для ТК. Короче, если человек никуда не уезжал, могла убрать под давлением обстоятельств, и это нормально. Не фанатею по сабжу, но тут могу понять.

Сказала Любовница Роз

#4156 2022-07-16 08:47:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ой, не могу, что ж у Волн Вереска все куклы такие диатезные, аж выворчивает когда натыкаюсь

Скрытый текст

#4157 2022-07-16 16:25:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ой, не могу, что ж у Волн Вереска все куклы такие диатезные, аж выворчивает когда натыкаюсь

Скрытый текст

На бейбиках продавала эту же куклу с сильно разжеванной ногой, продает в телеге не слово не написав о повреждениях. Только цену подняла на 10т.р. Хренею с нее.

#4158 2022-07-16 21:04:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

А я что-то уже привык к всему этому пиздецу и разтолерантился. Нравятся человеку трупы и фломастерные (фломастерные не про Вереск) мейки, ну и пусть играется. И ввобще, в целом заметил, когда говоришь человеку, что у него хуйня выходит, он говорит, что хуйню и хочет. И чо дальше?

Кстати, раз начали про Вереск, у нее хотя бы подписка годная, она там фотать и обрабатывать учит. Правда, я сам не покупал, но заметил, что в ленте появились фотки, которые не могу отличить от ее, пока ник не прочитаю) Может и совпадение, но не думаю)

#4159 2022-07-17 07:02:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Эм... Нет, бро, ее уроки вряд ли научат делать также, я их читал и там на уровне "куклу надо фоткать с хорошим светом и с учётом золотого сечения", а про обработку вообще не слова

Отредактировано (2022-07-17 07:03:48)

#4160 2022-07-17 07:03:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Она докупила ноги, но смешно что ноги стоят 2000-3500, а ценник подрос на 10000

#4161 2022-07-17 07:25:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Фотки атмосферные, но тетя высокомерная, цокать и закатывать глаза это ее. Благо у нее есть отряд верных хомяков, которые будут в экстазе, даже если она наделает им в рот

#4162 2022-07-17 07:25:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Эм... Нет, бро, ее уроки вряд ли научат делать также, я их читал и там на уровне "куклу надо фоткать с хорошим светом и с учётом золотого сечения", а про обработку вообще не слова

Эх, хотел для себя оправдать, что в платных подписках может быть полезное =/

#4163 2022-07-17 07:32:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

В платных просто больше фоток именно персонажей

#4164 2022-07-17 12:32:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон, который хочет знать ее секреты фоток, она писала в группе, что прошла платный курс по фото, мб написать ей в личку, спросить ссылочку?

#4165 2022-07-17 12:33:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Еще совет, в мобильном приложении VSCO есть похожие фильтры как у нее (там фильтр и обесцвечивание), но прога платная

#4166 2022-07-18 11:01:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

но прога платная

до мая месяца сего года была бесплатная  ;D

#4167 2022-07-18 12:05:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

но прога платная

до мая месяца сего года была бесплатная  ;D

Те фильтры, о которых я говорил, всегда входили в премиум-пакет за доп. плату. Или что ты имеешь в виду? И почему до мая?

#4168 2022-07-18 12:20:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Хосспаде, да зачем эти левые проги, когда есть лайтрум и миллион готовых пресетов для перекраски и тысячи видеоуроков по тому как создать свой пресет :facepalm:

#4169 2022-07-18 14:37:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хосспаде, да зачем эти левые проги, когда есть лайтрум и миллион готовых пресетов для перекраски и тысячи видеоуроков по тому как создать свой пресет :facepalm:

Лайтрум для мобильного почти не содержит пресетов. А в VSCO их куча, что-то ты отстал, анон. Может фотошоп для тебя тоже левая прога?

#4170 2022-07-18 14:44:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Лайтрум для мобильного почти не содержит пресетов.

Он и для компа не содержит, их надо самому качать, лол.

Анон пишет:

Может фотошоп для тебя тоже левая прога?

Это вообще к чему? Если твой уровень - применить фильтр в мобильной приложеньке то логичнее это делать в лайтруме, а не в какой-то левой хрени. А если ты умеешь пользоваться фотошопом то вопрос "в какой проге взять такой фильтр" вообще стоять не должен, сам ручками запилишь любой цвет =)

#4171 2022-07-18 16:55:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хосспаде, да зачем эти левые проги, когда есть лайтрум и миллион готовых пресетов для перекраски и тысячи видеоуроков по тому как создать свой пресет :facepalm:

У анона Лайтрум так и не установился на компьютер, старая винда типа.  :facepalm:

#4172 2022-07-20 16:44:26

Хвоя

Re: Они играют неправильно!

Обращаем ваше внимание на введение изменений в правилах.
С этого момента становится обязательным соблюдение тем тредов: общие вопросы, касающиеся хобби, обсуждаются в БЖД-треде и мирном БЖД-треде, люди в хобби - в "Они играют неправильно", бутлеги и всё связанное с ними - в бутлегорезервации. Сообщения, не соответствующие теме конкретного треда, будут считаться флудом и будут перенесены.
Кроме того, в этом треде вводятся новые локальные правила:
- Запрещаются вангования и пронзания конкретных людей в анонах. Нами было принято решение запретить вангования относительно личности анонов, так как аргумент "ты юзер Х/его хомяк" и т.п. слишком часто используются для обесценивания мнения анонов с иной точкой зрения, что мешает общению и делает атмосферу треда чрезмерно хейтерской.
- Запрещается хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз. Просим помнить, что это не именная тема.

#4173 2022-07-22 17:01:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не то чтобы прям раздражает, скорее просто не понимаю прикола - вот ты купил куколку и отдал её на полный кастом - парик один мастер делает, мейк другой, глаза третий, одежду шьёт четвёртый и тд. А ты только получил готовое и фоточку в инcтaгpaм выложил. А в чем прикол то?

#4174 2022-07-22 17:13:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не то чтобы прям раздражает, скорее просто не понимаю прикола - вот ты купил куколку и отдал её на полный кастом - парик один мастер делает, мейк другой, глаза третий, одежду шьёт четвёртый и тд. А ты только получил готовое и фоточку в инcтaгpaм выложил. А в чем прикол то?

Сам почти ничего не крафчу, а фоткать мне в кайф. В этом и прикол, собственно.
Еще есть знакомые, которые даже фоточку потом не выкладывают  :dontknow:  Видимо им просто в кайф владеть куклой.

#4175 2022-07-22 17:14:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А в чем прикол то?

Мое хобби - фото, а не скульптура/шитье/рисование :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума