Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4101 2022-04-05 15:22:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да понятно, что большинство как пользовалось, так и будет пользоваться инстой. Смешно от тех, кто вернулся, хотя накануне орал про национальную гордость и то, что постить картинки в инсту идёт в разрез с моральными ценностями)

Вот кстати да. Одно дело кто испугался что в инсту больше просто не попадет и ушел на другую площадку, а поняв что инста никуда не делась, вернулся. И другое те кто орал про патриотизм и как плохо что есть впн который скрепам мешает. В итоге сами теперь сидят снова в инст через нескрепный впн. И ведь эти пляски у таких во всем. Что игры с куклами что патриотизм, сплошное переобувание и жопа в полете на двух стульях.

Да уж, я как патриот скажу, что такой публичный и громкий отказ от инсты - маразм, а не патриотизм. Продвигать ничего в инсте нельзя, постить и смотреть можно.

#4102 2022-04-05 16:05:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А кто орал про скрепы? Я все пропустил

Ленка Лис же.

#4103 2022-04-05 17:18:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

например одна известная швея. А еще кто-то из ее друганов собрался аж переименовывать своих кукол русскими именами 

Это холиварка тут можно называть имена и постить скрины

та которая шьет дорогущие джинсы да жилетки, на К както

#4104 2022-04-05 17:21:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Вот что вы за крысы по чужим днявочкам шариться

#4105 2022-04-05 17:30:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот что вы за крысы по чужим днявочкам шариться

Но... но... ведь днявочки в интернетиках заводят именно для того чтоб люди читали?? :think:

#4106 2022-04-05 17:30:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот что вы за крысы по чужим днявочкам шариться

ты дурачок? Знаешь что такое лента в дайри? Дневники у всех открытые.

#4107 2022-04-05 17:57:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

А где швея К орала про скрепы? У неё как раз очень сдержанная реакция. Где пруфы?)

#4108 2022-04-05 19:51:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А где швея К орала про скрепы? У неё как раз очень сдержанная реакция. Где пруфы?)

В дайри

#4109 2022-04-05 20:10:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А где швея К орала про скрепы? У неё как раз очень сдержанная реакция. Где пруфы?)

В дайри =)

Черный пиар тоже хорош =D  Спасибо, анон  :happycrazy:  Там, кстати есть ссылки, куда я переехала.

#4110 2022-04-05 22:54:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Вот так. вначале они радуются, а потом посты удаляют.

#4111 2022-04-05 23:17:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот так. вначале они радуются, а потом посты удаляют.

лишили наслаждения?

#4112 2022-04-05 23:49:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот так. вначале они радуются, а потом посты удаляют.

лишили наслаждения?

Ты так это расцениваешь? Да большинство тут прочли (если вообще читали) и забыли.

#4113 2022-04-06 04:58:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот так. вначале они радуются, а потом посты удаляют.

лишили наслаждения?

Ты так это расцениваешь? Да большинство тут прочли (если вообще читали) и забыли.

И то верно, чай есть дела поважнее всяких глупостей))

#4114 2022-04-06 16:50:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Замечаю многие иностранцы стали жаловаться что у них сильно упали просмотры и лайки.
Похоже ру-бждшников в инсте был всетаки большой пласт и вот сейчас он резко сократился  :teeth:

#4115 2022-04-06 21:03:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

А может дело опять в алгоритмах инсты, может не все пользуются новой вкладкой избранное. Хотя отсутствие  российских пользователей наверняка сказалось тоже.

#4116 2022-04-18 22:13:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хотя отсутствие  российских пользователей наверняка сказалось тоже.

Все-таки русскоязычных тупо много и против этого ничего не попишешь.

#4117 2022-04-19 00:11:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну да, отвалилась сразу большая часть пользователей из двух стран. У некоторых бждшников количество лайков сократилось примерно в половину.

#4118 2022-04-23 20:42:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Смотрю на края деталей https://babiki.ru/blog/lepkadolls/265419.html
Реально, эти куклы за овердохуя денег так плохо обработаны? Края словно уже крошатся

#4119 2022-04-23 21:39:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Смотрю на края деталей https://babiki.ru/blog/lepkadolls/265419.html
Реально, эти куклы за овердохуя денег так плохо обработаны? Края словно уже крошатся

Это проклейка

#4120 2022-04-23 21:41:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Смотрю на края деталей https://babiki.ru/blog/lepkadolls/265419.html
Реально, эти куклы за овердохуя денег так плохо обработаны? Края словно уже крошатся

И чо? :hmm:
Ты принес это сюда чтоб сказать "автор куклы играет неправильно раз у него такие края деталей"? Ну так не покупай эту страховидлу, хосспаде, будто заставляют.

#4121 2022-04-24 14:48:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не скажу, что люблю доебываться до просто криворучек или начинающих, но тут у меня прямо-таки появился повод.

Скрытый текст

Это типичная кукловладелица-мультиформатница вк или скорее уникум? Кто-то еще пересекался с дамой?
Помимо явной гомоксенофобии, даже как-то обидно, что у человека явно есть фантазия и, как мне кажется, некие способности и тяга к креативу, но чувства меры и умения применять это к кукольным нарядам совершенно нет.

Ты принес это сюда чтоб сказать "автор куклы играет неправильно раз у него такие края деталей"? Ну так не покупай эту страховидлу, хосспаде, будто заставляют.

Как по мне, внос скорее для темы БЖД. Но, помимо деталей отливки, прекрасны еще пупсиковые глаза в разные стороны и мейк фломастером, и все это помножено на очень невыгодные для куклы фото. И вообще - когда уже пройдет мода на крипи-богомолов :bubu: Хотя, если девчонку нормально приготовить, может выглядеть приятно.

#4122 2022-04-25 12:10:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Псто продажи орига умиляет орфографией.

Почитал комменты в вк. От ее безграмотности просто глаза вытекли.

#4123 2022-04-25 16:30:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это типичная кукловладелица-мультиформатница вк или скорее уникум?

мне кажется все бебики из таких состоят  ;D

#4124 2022-04-25 17:18:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это типичная кукловладелица-мультиформатница вк или скорее уникум? Кто-то еще пересекался с дамой?

Вообще этот конкретный ИТ вызвал какую-то излишне бурную реакцию среди теть "мужик-должен-быть-мужиком", не первый раз вижу, как эту куклу они осуждают XD Я не знаю, почему... и где они в кукло хобби видели засилье брутальных мужчин-кукол

#4125 2022-04-25 19:27:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Почитал комменты в вк. От ее безграмотности просто глаза вытекли.

Вот-вот. Можно было бы подумать, что школьница, мало ли кто какую дату рождения ставит. Но, судя по продаваемым вещам, взрослая женщина.  :dontknow: По отдельности меня бы это не очень смутило, как и наряды, но тут какое-то комбо.

мне кажется все бебики из таких состоят

Я не завсегдатай бебиков, но периодически угораю над тамошними персонажами из местной темы, и, ИМХО, там в среднем температура по больнице все же немного, но лучше, просто у них этакий сюсю-стиль распространен.

Вообще этот конкретный ИТ вызвал какую-то излишне бурную реакцию среди теть "мужик-должен-быть-мужиком", не первый раз вижу, как эту куклу они осуждают XD Я не знаю, почему... и где они в кукло хобби видели засилье брутальных мужчин-кукол

Ага. Тем более уж бжд-шницы - у них кругозор явно одними культуристами не ограничивается. А кросс-форматницы на ИТ насмотрены, которые по образам ближе к гей-иконам, чем к четкому посону в трениках, даже тот самый водопроводчик. Действительно странно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума