Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4076 2022-03-20 11:37:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Эти хотя бы лайки не покупали. Сразу такой контраст с их фандомными постами по количеству =D

Контраст от того еще что многие русские ушли из инсты, кому там теперь мерзко находиться на фоне сложившейся в инсте русофобии. Ну этим вот норм хайповать.

#4077 2022-03-20 11:59:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Грач хотя бы нациками отписавшихся не называет, не как донна роза  :lol:

#4078 2022-03-20 12:12:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Грач хотя бы нациками отписавшихся не называет, не как донна роза  :lol:

А что, есть отписавшиеся? Анон просто за ними и не следил и не был подписан.

#4079 2022-03-20 15:13:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мерзотное поведение, отвратительно.

Ничего вы не понимаете, это heartbreaking!  :lenin:
Не скажу, что чувствую какой-то гнев или отвращение, но не очень понятно, почему этот симпатичный сладкий азиат из Украины и "был рожден отцом и матерью украинцами". Ну и да, стремительно народившаяся кукла-украинец - это как-то ну такое. Уж проще было написать: моя семья оттуда и оттуда, я разрываюсь пополам и страдаю, большинство бы поняли и посочувствовали.  А тут получается, что можно срубить симпашек для БЖДшки, потому что ты провозгласил, что твоя БЖДшка страдает из-за войны.
Всё еще не хейтер, но начинаю верить анонам, которые утверждали, что сабжи несколько, ну так чуточку перебирают с хайпом.
С другой стороны, может быть для человека это действительно способ выплеснуть эмоции с помощью творчества, пусть и не очень удачный или не очень понятный мне. Свойственный другому типу личности, и не обязательно это плохо.

Анон, эта кукла у Грача всегда была его альтерэго, с той же историей происхождения и т.д. Если ты не в курсе, не неси херню, пожалуйста. Вчера разбомбили школу, где Грач учился, рядом с его бабушкой.
Если в вас осталось хоть что-то человеческое, перестаньте, пожалуйста

Отредактировано (2022-03-20 15:17:28)

#4080 2022-03-20 21:31:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну, не знаю, аноны, мне пост не показался каким-то мерзким, как посты Любовницы. У Грача, всё же, достойно, без анал-карнавала и блядского эпатажа. Анон с собой кукол никогда не ассоциировал, поэтому в таком формате никогда бы ничего не сделал, но, если это альтерэго, ну, может так выражаются эмоции у человека. В любом случае, всё выглядит адекватно.

#4081 2022-03-20 21:40:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон бы пообсуждал любовницу роз, но она (они) затаились. После фееричных сторис и сами-знаете-кого в нацисткой форме больше инфоповодов не было :(
Грача обсуждать не хочется.

#4082 2022-03-20 21:59:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

сами-знаете-кого

Кого??

#4083 2022-03-21 07:58:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон, эта кукла у Грача всегда была его альтерэго, с той же историей происхождения и т.д. Если ты не в курсе, не неси херню, пожалуйста.

Да, действительно не в курсе, не попадалась эта кукла у него как-то или не бросалась в глаза. Не отменяет того, что в качестве украинца выглядит странно, но если человеку так нравится - его право. Мне по-прежнему не очень близок и понятен такой способ выражения эмоций, но спасибо, что ты прояснил картину, потому что теперь должно быть абсолютно ясно даже хейтерам, что дешевым хайпом создание такого образа не является. Насчет школы и бабушки очень жаль.

#4084 2022-03-21 09:43:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

потому что теперь должно быть абсолютно ясно даже хейтерам, что дешевым хайпом создание такого образа не является.

Хайп весь этот их пост с куколкой.

#4085 2022-03-21 11:27:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Контраст от того еще что многие русские ушли из инсты, кому там теперь мерзко находиться

ну и сами себе злобные буратины.  :dontknow:  ни к чему хорошему это разбредание по тихим углам да закрыточкам не приведет

#4086 2022-03-21 11:39:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Действительно не брезгливые и не гордые в инсте остались дальше постить картиночки кукол.

#4087 2022-03-21 12:05:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

ну и сами себе злобные буратины.  :dontknow:  ни к чему хорошему это разбредание по тихим углам да закрыточкам не приведет

Ну мне лично тошно от такой политики инсты. И лучше пусть меня читает в моей днявочке полтора землекопа, чем я продолжу сидеть в этом сервисе. Что в инсте я на голом энтузиазме постил, что в ВК на голом энтузиазме продолжу постить.
Если тебе ничего не жмет, флаг в руки, как говорится.

#4088 2022-03-21 12:05:43

Джесс

Re: Они играют неправильно!

Тема закрыта до прихода вашего модера.
Я предупреждала.

#4089 2022-03-30 20:38:23

Marmota sapiens

Re: Они играют неправильно!

Тред открыт. Ничего криминального по итогам не обнаружила, обсуждение в пределах нормы, главное, не скатывайтесь в дальнейшем в укросрач. Извините, что иногда приходится вот так закрывать тред надолго по факту без причины, но если у меня нет возможности обработать сигналы сразу, другие модеры в это просто не лезут и закрывают до моего прихода, ситуация у нас сейчас такая, со временем, надеюсь, от этого отойдем.

#4090 2022-04-05 01:56:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Действительно не брезгливые и не гордые в инсте остались дальше постить картиночки кукол.

И продавать тоже. И не вижу  в этом криминала.
Потому что кормить детей и платить ипотеку никто не отменял.

#4091 2022-04-05 07:14:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Действительно не брезгливые и не гордые в инсте остались дальше постить картиночки кукол.

И продавать тоже. И не вижу  в этом криминала.
Потому что кормить детей и платить ипотеку никто не отменял.

А кому там сейчас продавать? Забугор все равно не отправить, а по стране можно и на тех же бабиках, клабе продавать. Все местные бждшники все равно там сидят.

#4092 2022-04-05 10:51:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Почему не отправить? Посылки вполне бодро отправляются куда угодно, и в штаты и по европе. В японию вообще на 13 дней долетела. Деньги они научились переводить напрямую на счет в наших банках.

#4093 2022-04-05 11:45:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

В японию вообще на 13 дней долетела.

Напрямую? Или обходным путем?

#4094 2022-04-05 12:23:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Действительно не брезгливые и не гордые в инсте остались дальше постить картиночки кукол.

И продавать тоже. И не вижу  в этом криминала.
Потому что кормить детей и платить ипотеку никто не отменял.

И я не вижу криминала. Тоже продолжаю постить картиночки кукол и одежды для них на продажу.

#4095 2022-04-05 12:47:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И я не вижу криминала. Тоже продолжаю постить картиночки кукол и одежды для них на продажу.

Тоже как постил, так и постить буду.
Мне ничего не мешает, инстаграм для картиночек и заводил, и не собираюсь по поводу этой соцсетки стоять в фиалочной позе.

#4096 2022-04-05 13:34:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да понятно, что большинство как пользовалось, так и будет пользоваться инстой. Смешно от тех, кто вернулся, хотя накануне орал про национальную гордость и то, что постить картинки в инсту идёт в разрез с моральными ценностями)

Отредактировано (2022-04-05 13:35:04)

#4097 2022-04-05 14:44:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да понятно, что большинство как пользовалось, так и будет пользоваться инстой. Смешно от тех, кто вернулся, хотя накануне орал про национальную гордость и то, что постить картинки в инсту идёт в разрез с моральными ценностями)

Вот кстати да. Одно дело кто испугался что в инсту больше просто не попадет и ушел на другую площадку, а поняв что инста никуда не делась, вернулся. И другое те кто орал про патриотизм и как плохо что есть впн который скрепам мешает. В итоге сами теперь сидят снова в инст через нескрепный впн. И ведь эти пляски у таких во всем. Что игры с куклами что патриотизм, сплошное переобувание и жопа в полете на двух стульях.

#4098 2022-04-05 14:46:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

А кто орал про скрепы? Я все пропустил

#4099 2022-04-05 14:48:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А кто орал про скрепы? Я все пропустил

например одна известная швея. А еще кто-то из ее друганов собрался аж переименовывать своих кукол русскими именами  :chearleader:

#4100 2022-04-05 14:59:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто орал про скрепы? Я все пропустил

например одна известная швея. А еще кто-то из ее друганов собрался аж переименовывать своих кукол русскими именами  :chearleader:

Это холиварка тут можно называть имена и постить скрины :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума