Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4026 2022-03-01 00:10:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть если лайкнул фото Фрейи, то на 10% лайкнул бутлег и больше не котируешься как оригинальщик?  :bu:

Ты сейчас с голосами в голове разговариваешь?

Кто здесь? о_О

#4027 2022-03-01 12:57:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А любовницароз получается с Украины? Было впечатление, что она живет где-то в России.

из России, но быстро переоформила профиль

Просто ля фу на сколько она мерзкая.

Анону не нравится, что она хайпится на такой теме сейчас. Выглядит, как издевка, а не поддержка. У вас там проблемы, а я тут свою ряженую блядину буду фоткать с пафосными лозунгами.
Это как человеку с больным желудком страдающему, что не может съесть что-то вкусное, кидать картинки этого самого вкусного и говорить "я с тобой".

Можно, на мой взгляд, если хочется поддержать простых людей сделать это менее вычурно и с меньшим хайпом для привлечения аудитории.

Отредактировано (2022-03-01 13:03:57)

#4028 2022-03-01 13:07:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анону не нравится, что она хайпится на такой теме сейчас. Выглядит, как издевка, а не поддержка. У вас там проблемы, а я тут свою ряженую блядину буду фоткать с пафосными лозунгами.
Это как человеку с больным желудком страдающему, что не может съесть что-то вкусное, кидать картинки этого самого вкусного и говорить "я с тобой".

Можно, на мой взгляд, если хочется поддержать простых людей сделать это менее вычурно и с меньшим хайпом для привлечения аудитории.

Анон, ты сейчас очень точно сформулировал суть моего отвращения к этой вхоре.

#4029 2022-03-01 13:09:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон, ты сейчас очень точно сформулировал суть моего отвращения к этой вхоре.

И не только к ней, собственно.
+

#4030 2022-03-01 13:14:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

С привлечением аудитории пока туго. У любовницыроз одни отписки. Ну может с десяток новых подписчиков прибавилось, но их не видно на фоне тех, кто отписался.
Про моральную сторону этого писать особо не хочется, радостные сторис про отписавшихся фашистов, трап, как бы яойная парочка с магической слюнькой, протесты… эта лицемерная каша ни русским, ни украинцам не нужна.
Жалкие хайпожорки Ксюша и Саша(( очень разочаровали.

#4031 2022-03-01 15:35:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону не нравится, что она хайпится на такой теме сейчас. Выглядит, как издевка, а не поддержка. У вас там проблемы, а я тут свою ряженую блядину буду фоткать с пафосными лозунгами.
Это как человеку с больным желудком страдающему, что не может съесть что-то вкусное, кидать картинки этого самого вкусного и говорить "я с тобой".

Можно, на мой взгляд, если хочется поддержать простых людей сделать это менее вычурно и с меньшим хайпом для привлечения аудитории.

Анон, ты сейчас очень точно сформулировал суть моего отвращения к этой вхоре.

+1 я к вам.

#4032 2022-03-01 15:40:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Про моральную сторону этого писать особо не хочется, радостные сторис про отписавшихся фашистов,

А в тупенькую голову не приходит, что отписавшиеся как раз с той стороны, где все очень плохо и страшно сейчас и для них и есть фашизм вот этот педористический кукольный хайп на фоне происходящего. Более циничные посты и фотки в этой ситуации сложно было бы придумать.

#4033 2022-03-01 16:29:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

быть настолько повернутыми на гомопорнухе и транслировать это в такое время под соусом «любовь спасёт мир», полнейший зашквар

#4034 2022-03-01 16:55:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я ничего плохого в гомопорнухе как таковой не вижу, как и в кукольной ее версии. Каждый играет как ему интересно, хотя контент и куклы этой донны Розы мне не нравятся вообще.
А вот всрато и нелепо выглядящее сочувствие пострадавшим в военных действиях и правда мерзенькое.

#4035 2022-03-01 17:06:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я ничего плохого в гомопорнухе как таковой не вижу, как и в кукольной ее версии. Каждый играет как ему интересно, хотя контент и куклы этой донны Розы мне не нравятся вообще.
А вот всрато и нелепо выглядящее сочувствие пострадавшим в военных действиях и правда мерзенькое.

Так и я про то. Дело не в гомо и не в игре в это. Дело в неуместности всего этого в связи с происходящими событиями. Одно дело просто продолжать так играть, а другое размещать под своими игрищами и влажными фантазиями сочувствие пострадавшим и хайповать на этом. Полнейшее отсутствие мозгов, морали и адекватной оценки своих действий.

#4036 2022-03-01 17:23:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Скрытый текст

#4037 2022-03-01 17:36:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Скрытый текст

Ну там в комментах такие же недалекие умом и далекие от происходящего как она сама.

#4038 2022-03-02 11:01:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

о. А у меня как раз всплыл в ленте этот трап, которого уже здесь вовсю обсуждают.
https://www.instagram.com/p/CafoGaZrY28/
Что-то как-то кринж. Сначала анон подумал: "какой милый травести-косплей по Солнцестоянию". А потом прочитал и бякнулся. Потому что, по-моему, меганеуместно.

у ТиГ только фандом ЧД

ТиГ и ЧД тоже кринж. Мне очень нравятся некоторые их фотосессии, как бы их не ругали аноны. Но Птица с грязьнушками и синяками и страшный как моя жизнь бурят... хотя, как ни странно, на комиксного последний даже похож. Но что поделать, это их видение и они не обязаны мне угождать, главное, наверное, что людям игра доставляет удовольствие.
Про Любовницу Роз: а вот это телемост или мне показалось? Задели злые аноны, потому что они гомофобы и преследовают? Или это про что-то другое?

Скрытый текст

#4039 2022-03-02 11:11:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Last year, a child was taken away from us because the law prohibits such couples from raising up children.

Это правда?  :creepy:

2022-03-02 12:35:00 Marmota sapiens пишет:

Не надо обсуждать личную жизнь посторонних людей в не-именных темах, пожалуйста

#4040 2022-03-02 11:20:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это правда?  :creepy:

Мне кажется, это скользкая тема, где легко скатиться. Анон внес, потому что хотел скопировать текст целиком. Но если правда, то жесть.

#4041 2022-03-02 11:22:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Инста достала. Достали трусливые игрованы в куклы, которые хотят хайпануть на политическую тему, но так боятся выразить свою позицию внятно, что постят куколок и прочие игрухи  в желто-голубых одежках, с желто-голубыми цветочками, в желто-голубом сердечке!!! И в середине коммента или в конце тегов старательно закапывают "слава Украине" (чтобы не сразу бросалось в глаза) и прочие политические страдашки. Суки, да разделите вы свои аккаунты - хобби отдельно, вашу  трусливую жизнь - отдельно и хайпите сколько влезет. Отдельно доставляют суки, которые проживают уже давно в Германии, Англии, США, бля, идите уже играйте в свои куколки, радуйтесь сами и радуйте других. Меня уже трясет от желто-голубого сочетания и от того, что в каждой фотке куклы я начинаю видеть, что меня прямо таки вынуждают лайкать не куклу или игруху, а чью-то, зашифрованную в картинке с куклой, политическую позицию!!! Вижу такое, отписываюсь от вас, бляди!!! И да, не 1, и не 2, а уже десятки таких, выебанных в мозг политотой, вижу в инсте.

2022-03-02 12:31:27 Marmota sapiens пишет:

Бан на неделю за провокацию укросрача

#4042 2022-03-02 11:30:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мне кажется, это не стыдливо, а как раз-таки явно. Просто попытки хайпа на такой больной теме неприятны.

#4043 2022-03-02 11:39:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Почему сразу хайпа? Во все времена было актуально, что люди вкладывают в творчество то, что их волнует и тревожит сейчас.

#4044 2022-03-02 11:50:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Про Любовницу Роз: а вот это телемост или мне показалось?

Телемост, родимый. Прокрути тред чуть назад, они и здесь отвечали.

#4045 2022-03-02 11:52:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

:lol: трусливые обыватели - зато анон смело и отважно клеймит их и шеймит! Ах, да, анонимно.
Нахуй сходи и отпишись, правдоруб ты наш.

#4046 2022-03-02 12:31:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Инста достала. Достали трусливые игрованы в куклы, которые хотят хайпануть на политическую тему, но так боятся выразить свою позицию внятно, что постят куколок и прочие игрухи  в желто-голубых одежках, с желто-голубыми цветочками, в желто-голубом сердечке!!! И в середине коммента или в конце тегов старательно закапывают "слава Украине" (чтобы не сразу бросалось в глаза) и прочие политические страдашки. Суки, да разделите вы свои аккаунты - хобби отдельно, вашу  трусливую жизнь - отдельно и хайпите сколько влезет. Отдельно доставляют суки, которые проживают уже давно в Германии, Англии, США, бля, идите уже играйте в свои куколки, радуйтесь сами и радуйте других. Меня уже трясет от желто-голубого сочетания и от того, что в каждой фотке куклы я начинаю видеть, что меня прямо таки вынуждают лайкать не куклу или игруху, а чью-то, зашифрованную в картинке с куклой, политическую позицию!!! Вижу такое, отписываюсь от вас, бляди!!! И да, не 1, и не 2, а уже десятки таких, выебанных в мозг политотой, вижу в инсте.

Тебе наверное нравится зато поддержка войны от Лохенгрин или красные флаги и пистолеты от Лукошки? Трусливая жизнь сейчас у того, кто сидит и пытается никак не высказаться на эту темы, чтобы при любом раскладе можно было сказать - а я всегда за вас и был, вы что, ни одного поста от меня против. А те кто выражают свою четкую позицию какая бы она не была - они хоть не врут. А ты ссыкливая маленькая задница продолжай тихонько играть в кукол и делать вид что ничего не происходит. Я отписываюсь пачками от тех, кто продолжает постить развлекательный контент и делать вид что в танке. Все куколки, кошечки, смехуечки и особенно нытье "ах сейчас всем и так трудно и поэтому я решила не смотреть новости и я вся такая вне политики" - идут на хуй! Вне политики - вы ждете когда вас Путлер на свой кукан посадит ядерный и запустит? Тогда вы хоть очнетесь? Вчера один российский политик сказал - чтобы что-то изменить нужно чтобы быдло окончательно обнищало. Очень жаль что бждешники которых я считала умными людьми в большинстве своем оказались обычным быдлом. Нового мальчика от ФЛ уже не купить вам? Ну подождем пока да вас окончательно дойдет. Зомби блять.

2022-03-02 12:44:04 Marmota sapiens пишет:

Бан на неделю за провокацию укросрача и флуд

#4047 2022-03-02 12:32:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Почему сразу хайпа? Во все времена было актуально, что люди вкладывают в творчество то, что их волнует и тревожит сейчас.

Ссыкло пытается оправдать свое молчание как обычно, вдруг Путин победит и всех кто был против выебут. как обычно все.

#4048 2022-03-02 12:39:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Клааасс! Хоть эпидемия, хоть война, хоть потоп, а бжд-шники всегда срутся!островок стабильности епт…

#4049 2022-03-02 12:47:01

Marmota sapiens

Re: Они играют неправильно!

Повторю то, что говорила в общей теме БЖД: пожалуйста, с обсуждением текущих событий не в контексте кукол лучше переходите в одну из подходящих тем в Актуальной Тайной комнате, здесь это может (и будет) рассматриваться как флуд, а в отдельных случаях и как другие нарушения правил форума. Я не запрещаю вам обсуждать политическую ситуацию, но делайте это, пожалуйста, в специально отведенных местах.

#4050 2022-03-02 13:41:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Видимо боятся, что в полит темах всем будет все равно на то, как ведут себя бждшники и никто не поддержит тот ужас от того, что какие-то люди продолжают фоткать куколок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума