Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4001 2022-02-25 23:14:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не мешай им, они готовят анришку к роли свиноматки для будущих щенков))

И правда, не буду. Посмотреть-то хочется.

Признаюсь, я люблю мпрег и своим мужикам налепил животиков разных размеров и из разных материалов.
Но омегаверс как-то совсем мерзко даже в моем понимании(( Да что там, даже в омегаверсе все, абсолютно все, даже сами омеги, считают омег мерзкими. Кинк, который и строится именно что на отвращении и похоти.
Из-за этого вдвойне забавно, что они то скачут тут, что мы (аноны) ничего не понимаем и тетьсраки, то сами кривляются, мол, посмотрите какую похотливую шлюшку мы сделали. То ли плащ белый надеть, то ли клоунаду устроить.

Я три раза перечитал твой коммент, не смог понять на что тут можно обидеться, поэтому записал тебя в свои фанаты :heart: Спасибо что так хорошо понимаешь все наши кинки, это круто! Буду ждать твоих мужиков с животами - я такое тоже очень люблю  :iloveyou:

Отредактировано (2022-02-25 23:21:59)

#4002 2022-02-25 23:53:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я три раза перечитал твой коммент, не смог понять на что тут можно обидеться, поэтому записал тебя в свои фанаты

Ты уже записал меня в very intolerant people  =D Хотя одно другому не мешает. Ладно.

#4003 2022-02-26 00:14:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я три раза перечитал твой коммент, не смог понять на что тут можно обидеться, поэтому записал тебя в свои фанаты

Ты уже записал меня в very intolerant people  =D Хотя одно другому не мешает. Ладно.

А что мне может помешать отнестись к тебе по человечески, даже если ты не разделяешь мою толерантность или моя любовь не взаимна? Мне вообще ничего не мешает  :heart:

#4004 2022-02-28 08:04:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я три раза перечитал твой коммент, не смог понять на что тут можно обидеться, поэтому записал тебя в свои фанаты

Ты уже записал меня в very intolerant people  =D Хотя одно другому не мешает. Ладно.

А что мне может помешать отнестись к тебе по человечески, даже если ты не разделяешь мою толерантность или моя любовь не взаимна? Мне вообще ничего не мешает  :heart:

Фигасе сколько отписок. Все-таки многие очень вери…

#4005 2022-02-28 09:45:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Фигасе сколько отписок. Все-таки многие очень вери…

Где, у кого??
Кстати у анона ощущение что он подписан не на кукольников, а на диванных политиков. Каждый считает своим долгом донести свое ценное политическое, мимоходом превентивно обосрав тех у кого другое мнение. Взять ту же Ленку Лис. Психилогиня бл. Ей самой психолог не помешал бы.
Хочется в ленте побольше просто игры в куклы как раньше. А не вот это все. Сразу оговорюсь, что это просто мое личное желание, понятно личное дело каждого о чем сейчас говорить и что постить.

#4006 2022-02-28 09:50:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

У них. Ещё осталась в сторис инфа.
https://instagram.com/loverof_roses_bjd

#4007 2022-02-28 10:15:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Тоже хотел отписаться, но забыл, что так и не был подписан на эту помойку.

Анон пишет:

Взять ту же Ленку Лис. Психилогиня бл. Ей самой психолог не помешал бы.

Анон, это давно известный факт. С ней и ее психоложеством и раньше все было понятно. Ничего удивительного.

#4008 2022-02-28 10:33:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

А любовницароз получается с Украины? Было впечатление, что она живет где-то в России.

#4009 2022-02-28 11:57:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон, это давно известный факт. С ней и ее психоложеством и раньше все было понятно. Ничего удивительного.

При чем у нее даже игра в кукол сводится к лекциям по психологии. Такая невостребованность что ли  что мочи нет как хочется выделиться.

#4010 2022-02-28 16:15:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А любовницароз получается с Украины? Было впечатление, что она живет где-то в России.

из России, но быстро переоформила профиль

#4011 2022-02-28 17:16:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

из России, но быстро переоформила профиль

А это теперь так работает? Щас напишу, что я из США и не будет у меня проблем?

#4012 2022-02-28 17:28:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Щас напишу, что я из США и не будет у меня проблем?

Продаваны в инсте регулярно меняют себе локации в постах, то Москва, то Нью-Йорк, то Токио. Всем насрать, думаю если в профиле изменить тоже будет норм.

#4013 2022-02-28 19:48:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А любовницароз получается с Украины? Было впечатление, что она живет где-то в России.

из России, но быстро переоформила профиль

Просто ля фу на сколько она мерзкая.

#4014 2022-02-28 20:00:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Просто ля фу на сколько она мерзкая.

А ты думаешь случайно у них в друзьях ни одного годного бждшника? В каментах под каждым постом одни ноунеймы-хомяки и Найза зацикленная на "писях" =)

#4015 2022-02-28 20:17:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто ля фу на сколько она мерзкая.

А ты думаешь случайно у них в друзьях ни одного годного бждшника? В каментах под каждым постом одни ноунеймы-хомяки и Найза зацикленная на "писях" =)

А с Фрейей они разве не дружили? Помню восторги и признания в любви любовницыроз к Джессу. Все, кончилась любовь?

#4016 2022-02-28 20:33:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Просто ля фу на сколько она мерзкая.

А ты думаешь случайно у них в друзьях ни одного годного бждшника? В каментах под каждым постом одни ноунеймы-хомяки и Найза зацикленная на "писях" =)

А с Фрейей они разве не дружили? Помню восторги и признания в любви любовницыроз к Джессу. Все, кончилась любовь?

Так это Ф и пишет про неё, какой ты наивный анон, Ф уже все лички обежала с воплями как её предали, когда она начала в бутлеги играть. Но любовница тоже не молчит, теперь про руки в шкафу Ф только ленивый не в курсе :lol:

#4017 2022-02-28 20:35:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто ля фу на сколько она мерзкая.

А ты думаешь случайно у них в друзьях ни одного годного бждшника? В каментах под каждым постом одни ноунеймы-хомяки и Найза зацикленная на "писях" =)

А можно подробнее, кто сейчас "годный бждешник" по версии холиварки? На твоем примере можешь, с кем дружить чтобы правильно? Это очень ценная информация, а то кругом одна помойка и бутлеги. У той же Фреи одни маглы и нравоучения про футляр, у ТиГ только фандом ЧД, с кем сейчас "нормально" общаться?

2022-03-01 09:19:44 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил раздела: обвинение в бутлеговодстве без пруфов (будет снято, если покажете, что где-то были пруфы, с этим лучше в личку или через кнопку жалобы)

#4018 2022-02-28 20:48:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

с кем сейчас "нормально" общаться?

С кем тебе общаться? Может лучше спросить, а кто будет общаться с тобой? А то так рассуждаешь, словно это ты выбираешь.

#4019 2022-02-28 20:59:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ты думаешь случайно у них в друзьях ни одного годного бждшника? В каментах под каждым постом одни ноунеймы-хомяки и Найза зацикленная на "писях" =)

А с Фрейей они разве не дружили? Помню восторги и признания в любви любовницыроз к Джессу. Все, кончилась любовь?

Так это Ф и пишет про неё, какой ты наивный анон, Ф уже все лички обежала с воплями как её предали, когда она начала в бутлеги играть. Но любовница тоже не молчит, теперь про руки в шкафу Ф только ленивый не в курсе :lol:

У Ф бутлежные руки вениту? О ля ля

#4020 2022-02-28 21:03:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А с Фрейей они разве не дружили? Помню восторги и признания в любви любовницыроз к Джессу. Все, кончилась любовь?

Так это Ф и пишет про неё, какой ты наивный анон, Ф уже все лички обежала с воплями как её предали, когда она начала в бутлеги играть. Но любовница тоже не молчит, теперь про руки в шкафу Ф только ленивый не в курсе :lol:

У Ф бутлежные руки вениту? О ля ля

Ну так ее Мяумяу еще и не тому научила =D

#4021 2022-02-28 21:56:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

То есть если лайкнул фото Фрейи, то на 10% лайкнул бутлег и больше не котируешься как оригинальщик?  :bu:

#4022 2022-02-28 22:06:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

То есть если лайкнул фото Фрейи, то на 10% лайкнул бутлег и больше не котируешься как оригинальщик?  :bu:

Ты сейчас с голосами в голове разговариваешь?

#4023 2022-02-28 22:14:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

"ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЛИКСОВ

1. Если вы обвиняете кого-либо в чем-то (бутлеговодство, плагиат, проблемная сделка и т.д.), вы должны предоставить на это пруфы".

#4024 2022-02-28 22:43:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

"ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЛИКСОВ

1. Если вы обвиняете кого-либо в чем-то (бутлеговодство, плагиат, проблемная сделка и т.д.), вы должны предоставить на это пруфы".

А как вы себе это представляете? Я должна принести скрины переписки, еще и чужой, которую я видела лично, чтобы потом я была у обеих этих бждешниц самой виноватой? Я воздержусь, можете давать бан. Будем считать что я пошутила, но на месте Ф я бы отозвала десант подружек и личного модера, я могу и передумать.

#4025 2022-02-28 22:48:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

То есть если лайкнул фото Фрейи, то на 10% лайкнул бутлег и больше не котируешься как оригинальщик?  :bu:

Н хотя бы в этом смысле лучше уже тем, что поиграла вместе и все, а тут вот такая история :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума