Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#3976 2022-02-24 11:43:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Сейчас прибежит и скажет, что трап это тоже мило)) а кто так не считает, тот непрогрессивное чмо и его так жаль

Отредактировано (2022-02-24 11:43:50)

#3977 2022-02-24 11:55:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Сейчас прибежит и скажет, что трап это тоже мило)) а кто так не считает, тот непрогрессивное чмо и его так жаль

Да я не спорю, что бывает и мило, но там уже распетушиться успела, что у нее целая членодевка, а не хухры мухры)

#3978 2022-02-24 12:02:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Понижение до хухры мухры, ай, что делается то  :lol:

#3979 2022-02-24 12:24:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Единственное за что мне сейчас стыдно это за то что мы русские, а трап или девка вообще похуй. Берегите себя и удачи нам всем.

2022-02-25 08:48:20 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд

#3980 2022-02-24 12:41:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Единственное за что мне сейчас стыдно это за то что мы русские, а трап или девка вообще похуй. Берегите себя и удачи нам всем.

За себя стыдись, за нас не надо.

#3981 2022-02-24 12:45:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Единственное за что мне сейчас стыдно это за то что мы русские, а трап или девка вообще похуй. Берегите себя и удачи нам всем.

Для таких дебилов как ты над каждой страницей форума висит предупреждение :hmm:

#3982 2022-02-24 12:50:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Бигендерный персонаж, такое громкое слово… а на деле главное, чтобы сосать умел  :yeah:

Скрытый текст

#3983 2022-02-24 12:52:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блин не могу, это и смешно и мерзко. Хотя найза в принципе права в оценке, эта рыжуля главная членодевка королевства  :lol:

Скрытый текст

За новое название Спасибо, мне очень нравится! Членодевка это мило :heart: Ну а то что тебе мерзко от бигендерных персонажей, так это какая-то ватная болезнь, бывает)

Ф все с хс пересказываешь?

Кать подумай с кем сейчас общаешься и кому жалуешься, они тебя опять сюда и таскают, а то опять будешь как уточка глазами хлопать, кто же это про тебя все знает. Язык у тебя как помело. Саша.

#3984 2022-02-24 12:53:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Бигендерный персонаж, такое громкое слово… а на деле главное, чтобы сосать умел  :yeah:

Скрытый текст

Да умеет, не переживай, как будто это что-то плохое.

#3985 2022-02-24 12:58:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

У меня были подозрения, что либо любовницароз либо ее придаток сюда инфу о Ф. сливают… теперь сомнений особо нет

#3986 2022-02-24 13:03:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да умеет, не переживай, как будто это что-то плохое.

Так мы ж переживаем за то, что кроме этого ничего не умеет  :pink:

#3987 2022-02-24 13:05:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да умеет, не переживай, как будто это что-то плохое.

Так мы ж переживаем за то, что кроме этого ничего не умеет  :pink:

Так он кукла если что, у тебя с головой проблемы какие-то если ты это серьёзно

#3988 2022-02-24 13:05:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

У меня были подозрения, что либо любовницароз либо ее придаток сюда инфу о Ф. сливают… теперь сомнений особо нет

Да, все так и есть. У тебя какие-то вопросы? Отвечу с удовольствием

#3989 2022-02-24 13:06:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Судя по всему помимо сосать, от анришки требуется периодически стоять в разных позах для удовлетворения короля. Надеюсь, что они замутят омегаверс как-нибудь, вот что будет максимально кринжово

#3990 2022-02-24 13:15:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Судя по всему помимо сосать, от анришки требуется периодически стоять в разных позах для удовлетворения короля. Надеюсь, что они замутят омегаверс как-нибудь, вот что будет максимально кринжово

Я уже во всю на этом пути. И беременность будет и свадьба. Поэтому я не очень понимаю сути претензий, я именно к этому свою игру и веду и мне это очень нравится. А вам Спасибо за годные идеи, накидывай ещё. Омегаверс мое любимое направление. Почему несмотря на все прямые отсылки ты до сих пор в это не можешь поверить и удивляешься вот что мне не понятно. Давай я прямо напишу - мы играем в омегаверс. Так понятнее? Прости, я уже не знаю как ещё тебе это обьяснить и почему тёте сраке не похуй на чужую игру, если тебе так неприятно ну отпишись, делов то.

#3991 2022-02-24 13:24:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по всему помимо сосать, от анришки требуется периодически стоять в разных позах для удовлетворения короля. Надеюсь, что они замутят омегаверс как-нибудь, вот что будет максимально кринжово

Я уже во всю на этом пути. И беременность будет и свадьба. Поэтому я не очень понимаю сути претензий, я именно к этому свою игру и веду и мне это очень нравится. А вам Спасибо за годные идеи, накидывай ещё. Омегаверс мое любимое направление. Почему несмотря на все прямые отсылки ты до сих пор в это не можешь поверить и удивляешься вот что мне не понятно. Давай я прямо напишу - мы играем в омегаверс. Так понятнее? Прости, я уже не знаю как ещё тебе это обьяснить и почему тёте сраке не похуй на чужую игру, если тебе так неприятно ну отпишись, делов то.

Просите, Алекс, или второй соигрок, а где ваши «)))»? Вам же обычно так весело спорить и доказывать что-то в интернете, неужели обиделись?
Мне похуй, что вам похуй. Отписываться я не буду, ищите и баньте сами, если нужно.

#3992 2022-02-24 13:27:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по всему помимо сосать, от анришки требуется периодически стоять в разных позах для удовлетворения короля. Надеюсь, что они замутят омегаверс как-нибудь, вот что будет максимально кринжово

Я уже во всю на этом пути. И беременность будет и свадьба. Поэтому я не очень понимаю сути претензий, я именно к этому свою игру и веду и мне это очень нравится. А вам Спасибо за годные идеи, накидывай ещё. Омегаверс мое любимое направление. Почему несмотря на все прямые отсылки ты до сих пор в это не можешь поверить и удивляешься вот что мне не понятно. Давай я прямо напишу - мы играем в омегаверс. Так понятнее? Прости, я уже не знаю как ещё тебе это обьяснить и почему тёте сраке не похуй на чужую игру, если тебе так неприятно ну отпишись, делов то.

Просите, Алекс, или второй соигрок, а где ваши «)))»? Вам же обычно так весело спорить и доказывать что-то в интернете, неужели обиделись?
Мне похуй, что вам похуй. Отписываться я не буду, ищите и баньте сами, если нужно.

У меня настроения сегодня нет для )))))) и банить я никого не баню, у меня в бане теперь только Амадиз, хочешь смотреть - наздоровье, я только рад, я просто к тому, что дальше будет тот же анришка и ничего не изменится.

#3993 2022-02-24 13:30:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

у меня в бане теперь только Амадиз

Но Амадизки же лучшие друзья с Найзой, а с Найзой у вас тоже любовь и "писяяя" под каждой фоткой? Как же так?

#3994 2022-02-24 13:32:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так он кукла если что, у тебя с головой проблемы какие-то если ты это серьёзно

Херасе тебя кроет, пронзатор проблем с головой. Течка началась и альфы на ферромоны сбежались?

2022-02-25 08:47:22 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за культуру общения

#3995 2022-02-24 13:35:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня в бане теперь только Амадиз

Но Амадизки же лучшие друзья с Найзой, а с Найзой у вас тоже любовь и "писяяя" под каждой фоткой? Как же так?

Ну я считаю что дети за родителей не отвечают, а уж друзья тем более, Найзу люблю, да я может и Жору бы не банил, но это он сам первый начал, а в инсте баны автоматом обоюдные. А всякие кружки подружка против подружки я не поддерживаю, для тебя я может гандон, а кому-то прекрасный человек, с другими точно так же, если они дружат это их дело, я только рад. В нашем хобби можно полагаться только на своё собственное приятие или не приятие игрока, остальное просто сплетни.

#3996 2022-02-24 13:36:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так он кукла если что, у тебя с головой проблемы какие-то если ты это серьёзно

Херасе тебя кроет, пронзатор проблем с головой. Течка началась и альфы на ферромоны сбежались?

Да, весна.

#3997 2022-02-25 21:30:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да, весна.

Риалли весна  :lol:
В чем смысл этого высера в иг? Вы обозвали мою куколку мерзкой, поэтому ща докажу, что вы... правы?

#3998 2022-02-25 21:46:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, весна.

Риалли весна  :lol:
В чем смысл этого высера в иг? Вы обозвали мою куколку мерзкой, поэтому ща докажу, что вы... правы?

Не мешай им, они готовят анришку к роли свиноматки для будущих щенков))

#3999 2022-02-25 21:52:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

В чем смысл этого высера в иг?

Поплакать о своей личной жизни чтоб пожалели угнетенных :hmm:

#4000 2022-02-25 22:29:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не мешай им, они готовят анришку к роли свиноматки для будущих щенков))

И правда, не буду. Посмотреть-то хочется.

Признаюсь, я люблю мпрег и своим мужикам налепил животиков разных размеров и из разных материалов.
Но омегаверс как-то совсем мерзко даже в моем понимании(( Да что там, даже в омегаверсе все, абсолютно все, даже сами омеги, считают омег мерзкими. Кинк, который и строится именно что на отвращении и похоти.
Из-за этого вдвойне забавно, что они то скачут тут, что мы (аноны) ничего не понимаем и тетьсраки, то сами кривляются, мол, посмотрите какую похотливую шлюшку мы сделали. То ли плащ белый надеть, то ли клоунаду устроить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума