Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#3926 2022-02-20 15:14:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Для тебя.
Ты высказался, уймись уже.

Он не один так-то. И между азиатским профилем и просто плоским лицом лежит как минимум один учебник по анатомии.

#3927 2022-02-20 16:10:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это так прекрасно - каждый раз закапывать свою бывшую и в то же время всегда приносить себя как пример охуенности. Я прям влюбился

а знаешь еще, чем она лучше своей бывшей? лучше и достовернее прорабатывает свои снимки.взять хотя бы последние фото ф с мальчиком и скрипкой. там косяк с футляром, которого бы вдумчивая н никогда не сделала.

#3928 2022-02-20 16:23:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это так прекрасно - каждый раз закапывать свою бывшую и в то же время всегда приносить себя как пример охуенности. Я прям влюбился

а знаешь еще, чем она лучше своей бывшей? лучше и достовернее прорабатывает свои снимки.взять хотя бы последние фото ф с мальчиком и скрипкой. там косяк с футляром, которого бы вдумчивая н никогда не сделала.

Н, я конечно тебе плюсану с футляром, но это такие мелочи, просто чушь. То, что ты сюда постоянно таскаешь свою бывшую, делая ей больно, никак не делает тебя лучше, только полный долбаёб не пронзит в этом тебя, ты всегда херачишь точно в цель, без промаха. Все уже признали твоё превосходство, успокойся, хватит ее закапывать, ну косякнула ф, но это ваше личное и к куклам не относится, прекрати уже эту войну. Ты маленькая злобная девочка, но все же будь немного снисходительнее, а? Ты правда хочешь чтобы она ушла? Такая цель?

#3929 2022-02-20 19:46:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мне до сих пор видится нереальной ситуация, чтобы после обсуждения на хс кто-то бросил все нажитое непосильным трудом и ушел к батарее. Хоть один реальный пример был?

#3930 2022-02-20 19:52:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне до сих пор видится нереальной ситуация, чтобы после обсуждения на хс кто-то бросил все нажитое непосильным трудом и ушел к батарее. Хоть один реальный пример был?

На ликсах в прошлом полно было. Но это были некому не нужные ноунеймы, которые единственный раз за свою жижнь в хобби получали минуту славы - и всю из негатива. Один анон вносит на ликсы чью-то ржачную герань, гиены пляшут на все деньги, автор герани огораживает днявочку со своими 10 подписчиками и перестает постить на и без того дохлый клаб :dontknow:

#3931 2022-02-20 19:59:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне до сих пор видится нереальной ситуация, чтобы после обсуждения на хс кто-то бросил все нажитое непосильным трудом и ушел к батарее. Хоть один реальный пример был?

На ликсах в прошлом полно было. Но это были некому не нужные ноунеймы, которые единственный раз за свою жижнь в хобби получали минуту славы - и всю из негатива. Один анон вносит на ликсы чью-то ржачную герань, гиены пляшут на все деньги, автор герани огораживает днявочку со своими 10 подписчиками и перестает постить на и без того дохлый клаб :dontknow:

В прошлом году: Нефелин и Рюган например, не охуеть какие игроки, но тут на холиварке их знали почти все. Качество контента сомнительно, но факт ухода на лицо. Правда говорят они где-то играют до сих пор, но это не точно.

#3932 2022-02-20 21:00:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

А мне хотелось бы, чтобы Н и Ф помирились. Хороший творческий тандем был.

#3933 2022-02-20 22:08:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А мне хотелось бы, чтобы Н и Ф помирились. Хороший творческий тандем был.

Так они теперь даже живут в разных странах, так что упс.

#3934 2022-02-20 22:11:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне хотелось бы, чтобы Н и Ф помирились. Хороший творческий тандем был.

Так они теперь даже живут в разных странах, так что упс.

Грызни может не было бы. А так тут постоянно одна подъебывает другую.

#3935 2022-02-20 22:44:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А мне хотелось бы, чтобы Н и Ф помирились. Хороший творческий тандем был.

Так они теперь даже живут в разных странах, так что упс.

Грызни может не было бы. А так тут постоянно одна подъебывает другую.

Ну это да, тут ты прав.

#3936 2022-02-21 09:05:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

А мне кажется, что это у анонов пронзатор слишком чувствительный) прямо вот никому из соо нельзя высказать свое мнение, не оказавшись при этом одним из тандема) Авторы такого контента в моем понимании выше всего этого и таскать друг друга на холиварку не стали бы.
дранон если что

#3937 2022-02-21 11:18:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не стал отвечать анону, который обращался к Н. Смешно думать, что она тут пишет, а Ф читает. Они лучшие в соо и паре завистников тут этого не изменить.

#3938 2022-02-21 11:22:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Авторы такого контента в моем понимании выше всего этого и таскать друг друга на холиварку не стали бы.

Я не буду утверждать что анон выше это и есть сабж, но ты в своей наивности такой смешной  :lol:

#3939 2022-02-21 11:28:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не стал отвечать анону, который обращался к Н. Смешно думать, что она тут пишет, а Ф читает. Они лучшие в соо и паре завистников тут этого не изменить.

Ты как те бабки, которым Киркоров лично не сказал, что он гей и поэтому они верят в то, что это не так. Смешно. Твои ф и н тему проблем с холиваркой перетерла уже не с одим десятком людей, шило в мешке уже не держится, простите. Но ты продолжай молиться на своих кумирок, которые тут срутся как кошка с собакой уже который год.

#3940 2022-02-21 11:33:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Авторы такого контента в моем понимании выше всего этого

Может просветишь нас, такого это какого? Про парочку пидорасов и ко? Настолько несовместимый с холиваркой тандем, что просто невероятно, как вообще такие люди могут какать, да? Наверное твои любимки только бабочками испражняются и это не их куколки писали в унитаз в ответ на притязание анонов с тогдашних ликсов. Ага ага. Святые просто. Для тебя они богини, а кто-то вон к футлярам доёбывается, посягает на святыню.

#3941 2022-02-21 12:31:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не стал отвечать анону, который обращался к Н. Смешно думать, что она тут пишет, а Ф читает. Они лучшие в соо и паре завистников тут этого не изменить.

Ты как те бабки, которым Киркоров лично не сказал, что он гей и поэтому они верят в то, что это не так. Смешно. Твои ф и н тему проблем с холиваркой перетерла уже не с одим десятком людей, шило в мешке уже не держится, простите. Но ты продолжай молиться на своих кумирок, которые тут срутся как кошка с собакой уже который год.

ой да ладно, все все понимают. я терпеть не могу одну из них, а чтобы нытьё по личкам не затихало, пишу тут

#3942 2022-02-21 13:13:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не стал отвечать анону, который обращался к Н. Смешно думать, что она тут пишет, а Ф читает. Они лучшие в соо и паре завистников тут этого не изменить.

Ты как те бабки, которым Киркоров лично не сказал, что он гей и поэтому они верят в то, что это не так. Смешно. Твои ф и н тему проблем с холиваркой перетерла уже не с одим десятком людей, шило в мешке уже не держится, простите. Но ты продолжай молиться на своих кумирок, которые тут срутся как кошка с собакой уже который год.

ой да ладно, все все понимают. я терпеть не могу одну из них, а чтобы нытьё по личкам не затихало, пишу тут

Дай отгадаю - большинькую? ;D

#3943 2022-02-21 13:14:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

А что там за нытьё по личкам? От них или постороннее? Кому-то не похуй?

#3944 2022-02-21 14:05:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А что там за нытьё по личкам? От них или постороннее?

это какой то анон фантазирует.  :blabla:

#3945 2022-02-21 14:07:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Для тебя они богини, а кто-то вон к футлярам доёбывается, посягает на святыню.

Да что там не так с футляром-то?!! Уже все глаза себе сломала!

#3946 2022-02-21 14:11:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там за нытьё по личкам? От них или постороннее?

это какой то анон фантазирует.  :blabla:

Какой-то анон свято уверен, что Ф по личкам плачется из-за гонений и подлостей Н)))

По футляру: эксперт в комментах у Ф высказался.

#3947 2022-02-21 14:58:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Для тебя они богини, а кто-то вон к футлярам доёбывается, посягает на святыню.

Да что там не так с футляром-то?!! Уже все глаза себе сломала!

Я даже будучи далеким от музыки аноном сразу вижу, что его несут не той стороной вперед. Видимо глаза у тебя еще раньше сломались)

#3948 2022-02-21 15:53:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я даже будучи далеким от музыки аноном сразу вижу, что его несут не той стороной вперед. Видимо глаза у тебя еще раньше сломались)

Вообще полнейший бред, которому в комментах автор фото уделяет должное внимание в духе Ланмеймейи 👍

#3949 2022-02-21 15:56:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже будучи далеким от музыки аноном сразу вижу, что его несут не той стороной вперед. Видимо глаза у тебя еще раньше сломались)

Вообще полнейший бред, которому в комментах автор фото уделяет должное внимание в духе Ланмеймейи 👍

Ну куда же без лан, этой свящённой коровы. Значит на неё Ф равняется?)) кстати фото у обеих стали примитивнее

#3950 2022-02-21 17:01:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну куда же без лан, этой свящённой коровы. Значит на неё Ф равняется?)) кстати фото у обеих стали примитивнее

Это все завистливые аноны с холиварки виноваты. Загубили творческие души  :omg:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума