Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#3776 2022-01-29 22:04:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не, после веника Н лебединый эмиль не подходит в качестве парня для этого фрейиного блондинчика. Кто из этих омежек будет играть роль топа?

А никто, они будут обнявшись страдать о том, как их обсудили на холиварке :lol:

Ф не читает холиварку, а лебедь с нее не вылазит. Отличный тандем бы получился  =D

#3777 2022-01-29 22:25:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ничоси) а что ей мешало воплотить Шона не в венике?

А чо, теперь из-за одного юзера нельзя звать веников Шонами? Не хочу ни веников, ни Шонов, но бякнулся и оскорбился. Свободу Шонам!

#3778 2022-01-29 22:29:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да не, после веника Н лебединый эмиль не подходит в качестве парня для этого фрейиного блондинчика. Кто из этих омежек будет играть роль топа?

А никто, они будут обнявшись страдать о том, как их обсудили на холиварке :lol:

Ф не читает холиварку, а лебедь с нее не вылазит. Отличный тандем бы получился  =D

О ты даже не представляешь как они в отношении холиварки похожи :lol: Только одна ноет лично, а вторая публично :troll:

#3779 2022-01-29 22:31:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Свободу Шонам!

А давно у нас в хобби лицензии на имена выдают? Или птица сама придумала, сама обиделась? Топик удалён уже?

#3780 2022-01-29 23:03:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да называть Шонами можно кого угодно, хоть веников, хоть не веников, хоть хомяка. Но, когда Веник Шон, блондин, какого-то там северного происхождения, то всё равно понятно, откуда ноги растут. Ну, вдохновилась, мейби. Но, в данном случае, сложно это, на мой взгляд, назвать даже плагиатом - имя популярное, цвет волос и национальность тоже не Н придумала. Просто птице нравится раздуть на бб, как её тут же бросаются жрать злобные гиены, прям вот как есть, с перьями и говном.

#3781 2022-01-29 23:15:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да называть Шонами можно кого угодно, хоть веников, хоть не веников, хоть хомяка. Но, когда Веник Шон, блондин, какого-то там северного происхождения, то всё равно понятно, откуда ноги растут.

Поддерживаю. Результат будет выглядеть так, словно лебедь решила примазаться к славе самого популярного вениту, скопировав чужого персонажа.

#3782 2022-01-30 11:38:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Господи, да всем насрать. Будет выглядеть жалко, да и все. В чем проблема и нахрена ее придумывать, когда ее еще нет, я не понимаю. Бить себя яичниками в грудь что тебе насрать, и при этом трястись че подумает хс и владелец орига, ну такое. Даже бб куры уже заебались слушать нытье, блять, зови ты его как хочешь, делай людям фотосессии и някай, а не сри в тарелку тем кто приходит тебя поддержать. Надо же быть такой дурой....
Всем ПОХУЙ у кого ты че слизала, твоя кукла, как ты ее не назови,  в любом случае будет голимой пародией, и восхищение вызовет только у кур, так закрой хс, засунь в жопу нытье и иди делай на бб фотосессии с диалогами уровня пятиклассницы, ну если тебе реально насрать на нас. Кстати диалоги реально уебищные, боюсь представить что там за книга. если сейчас взрослая баба две фразы составить не в состоянии.

#3783 2022-01-30 13:10:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

#3784 2022-01-30 13:17:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Пиздец, 100к  :bu:

#3785 2022-01-30 15:04:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Для умных детей,
этот подарок оценят по достоинству.

Ну как подарок может быть. Если оплатит кто другой  =D
И даже для умных детей дохуя дорогой подарок

#3786 2022-01-30 15:12:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

При чем тут дети вообще? Бесит, когда дитачек приплетают абсолютно без всякой логики.

#3787 2022-01-30 15:21:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

При чем тут дети вообще? Бесит, когда дитачек приплетают абсолютно без всякой логики.

Ну так куколка жи. А кукалки для дитачек!

#3788 2022-01-31 04:51:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

При чем тут дети вообще?

Дети и куколки? Вообще никакой связи 1167590359463814834.gif?3811

#3789 2022-01-31 06:42:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Каково вам, когда вы пишите историю, начав ее в 1999, а закончив примерно в 2006, и когда появляется возможность реализовать его в кукле, вы обнаруживаете, что имя занято? Причем занято так, что зная бжд соо, если я посмею назвать своего кукела так же, меня выжрут с костями.

Анон пишет:

За два дня копания по кельтским именами и ряби в глазах от буковок мне удалось подобрать то, что ему близко, но не то, что хотелось.

Если бы у меня с детства в фантазиях был ирландец Шон, которого можно воплотить именно в венике, я бы даже не парилась. Я бжд завожу для себя, а не для соо. Хотят жрать пусть жрут на здоровье, но мой перс будет только таким, каким я его вижу. Надо совсем яиц не иметь, чтобы даже в таких вопросах оглядываться на холиварку

#3790 2022-01-31 09:42:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Щас мы ей добро дали, она и назовет. Пиздец, приди и спроси прямо, если ты жить без нашего мнения не можешь, неужели так ссыкотно?

#3791 2022-01-31 10:03:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Если у кого спрашивать и следовало бы, то у владелицы Шона. Интересно, а у лебедя ее веник тоже планируется педиком как и нацумин Шон?

#3792 2022-01-31 11:47:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если у кого спрашивать и следовало бы, то у владелицы Шона. Интересно, а у лебедя ее веник тоже планируется педиком как и нацумин Шон?

Может еще у всех людей с именем Шон? А то вдруг кто оскорбится, что его именем куклу назвали.

#3793 2022-01-31 11:57:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у кого спрашивать и следовало бы, то у владелицы Шона. Интересно, а у лебедя ее веник тоже планируется педиком как и нацумин Шон?

Может еще у всех людей с именем Шон? А то вдруг кто оскорбится, что его именем куклу назвали.

А птица берет не только имя шона, но и происхождение перса, может еще какие детали совпадут) если ее так волнует мнение бждшного соо, то единственный чел,  которого надо спрашивать не против ли она заимствования, это нацуми.

Если уж сразу не хватило яиц назвать как хочется.  :omg:

#3794 2022-01-31 12:10:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А птица берет не только имя шона, но и происхождение перса, может еще какие детали совпадут) если ее так волнует мнение бждшного соо, то единственный чел,  которого надо спрашивать не против ли она заимствования, это нацуми.

Лебедь то, прям как та буебша, что попиздила образ клоуна Лулу и вместе с этим стиль ее фото и тематику в целом. У нас теперь две буебши которые полностью спиздили образы и истории персов у оригинальщиков. Видимо у бу владельцев собственной фантазии нет вообще, а глаза завидущие. Ну и наглость второе счастье. Как и тупость.

Отредактировано (2022-01-31 12:12:29)

#3795 2022-01-31 12:52:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Так ей насрать на мнение нацуми, ей не насрать на мнение хс))

#3796 2022-01-31 13:04:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Конечно ведь ей удобно писать про злых анонов-газлайтеров. История про то, что бждшница нацуми не вдохновилась намерением птицы слепить похожую на ее Шона копию, надергав факты из его биографии, не будет так трагично звучать)

#3797 2022-01-31 13:07:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Думаю что Н вообще не удостоит вниманием это создание.

#3798 2022-01-31 13:57:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну, надо отдать должное образу самого Шона от Н - в нём нет ничего совсем оригинального. В отличие от клоуна Лу. Блондин, одевается в обычную одежду, гей. Под этот "образ" можно много кукол подвести. Разных молдов и фирм и размеров. Как и имя - Шон. Много артистов/персонажей носят такие имена, всегда можно вдохновиться кем-то.
Но в общем комплекте, если собрать в кучу имя, волосы, происхождение - смотрится, конечно, как  спизженная идея. Потому что, Веник Шон с чёрными волосами, одетый в кежуал и родом из Канады лично мной совсем иначе воспринимался бы.

#3799 2022-01-31 13:58:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Все эти трогательные "я писала его историю аж с самого детства" напоминают ее же рассказ как она ходила фоткать куклу на конкурс и зажигала огонь, ага. Правда огонь выглядел слишком невразмерно и аноны нашли из какого стока птичка его поперла.
Вангану так и здесь, сначала взяла приглянувшийся образ вместе с именем, теперь постфактум что-то придумывает о своих школьных записях в блокнотах. Как "оригиналы фоток с огнем" случайно потерялись так и "блокноты", да? ;D

#3800 2022-01-31 14:01:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я б ванганул глубже, что любовь к Венику появилась не из-за любви к молду как таковому, а из-за определенного перса, на фоточки и образ которого Птица дрочила - вот и захотелось его заиметь себе. А сам молд и история привязанности к нему - как обычно придуманы. Отсюда и несоответствие между обсиранием коленей и остальных нюансов тела и вдруг проснувшимся от них же восхищением

Отредактировано (2022-01-31 14:02:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума