Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#3751 2022-01-22 18:12:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

сердце болит за кукленыша, так его испоганили(

Да какая разница? Это ж не уникальное произведение искусства, чтобы сожалеть, что оно безвозвратно утрачено. Нравится человеку такой вид именно этой куклы - пусть играет.

#3752 2022-01-22 18:47:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Сколько можно жевать эту дохлую птицу? Она уже давно протухла и все перья облезли, а вы все не уйметесь. Ну не будет она больше плясать, жечь и пепелить как в старые добрые времена, и опять вкусной эта тухлая дохлятина уже не станет. Испорченную еду надо вовремя выбрасывать.

#3753 2022-01-22 21:46:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

сердце болит за кукленыша

Бабуль, ты ссылкой ошиблась, бобики дальше по коридору.

#3754 2022-01-22 22:02:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если тебе никакой разницы, то че орешь тут белугой, что Веника испоганили?

Я не ору, а ОДИН раз написал, вполне спокойно. Все аноны = один анон? Не знаю уж, кто тебе там орал.
И научись читать, я написал, что разницы нет именно с такой игрой, когда все куклы независимо от молда друг на друга похожи. А у меня разные, потому и разница есть

#3755 2022-01-22 22:05:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Вообще птица правильно делает, что постит своего вениту в инсте. На бэйбиках таких фактурных бжд оценить некому.

Отредактировано (2022-01-22 22:05:51)

#3756 2022-01-22 22:13:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вообще птица правильно делает, что постит своего вениту в инсте. На бэйбиках таких фактурных бжд оценить некому.

Я б думал наоборот - на бобиках у нее армия "ох как красиво, ааааабажаю ваши куклы", а в инсте чтоб оценили нужно что-то интересное, а не это вот из Веника.
Но навряд ли она что-то там рассуждает. просто по привычке пихает на все доступные площадки и всё

#3757 2022-01-22 22:42:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

сердце болит за кукленыша, так его испоганили(

Толсто

#3758 2022-01-22 23:06:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да, я видела сначала ваш топик о нем, а потом и продажу в шопике.
Он своеобразный мальчик, тело… прилагается к голове. И не нравится, что не может наклонить эту голову вниз. Венечка не для того, чтоб смотреть под ноги, он чтоб смотреть в небо. С этим у него проблем точно нет.
Насчет екнуло — сложно сказать. Для меня круче взаимодействия, чем с Яном все равно ни с кем нет и скорее всего никогда не будет. Потому что, как я уже говорила раньше — цена, популярность, статусность — в куклохобби лично для меня дело десятое. Я их беру не для понтов. Например, те же ЛЛТ меня вообще никаким боком не цепляют, даже собранные и на красивых постановочных фото.
С Веней надо повозиться, чтоб было красиво.

Тело у веника плохое, статусность и цена ничто, ллт говно.  :yeah:
Сейчас лебедь покажет всем, как надо собирать веников.

#3759 2022-01-28 09:44:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

https://www.instagram.com/ybeedoll/p/CQ … =copy_link
Они выглядят не плохо, но... Анон ещё не видел НАСТОЛЬКО отсутствующей проработки
Как неотрендеренные 3d модельки
Может если приготовить будет норм, но выглядит ноль приложенных усилий

#3760 2022-01-29 08:48:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Тоже поддержу мысль, что лебедь сама себя носит. Топик с тремя фотками, четыре из которых убогие - и так всегда. Ну и смысл? Наляпает разноразмерной разностильной хуйни, соберет три няка, и спать -а это же неинтересно, охота интриг и киношных драм, тогда жить как-то поострее ей, видимо.

#3761 2022-01-29 10:23:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тоже поддержу мысль, что лебедь сама себя носит. Топик с тремя фотками, четыре из которых убогие - и так всегда. Ну и смысл? Наляпает разноразмерной разностильной хуйни, соберет три няка, и спать -а это же неинтересно, охота интриг и киношных драм, тогда жить как-то поострее ей, видимо.

А мы зачем ведемся? Она такая скучная и никому не нужная, что давайте обсуждать ее каждый день  :facepalm:

#3762 2022-01-29 10:35:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А мы зачем ведемся?

Потому что вы куры, очевидно же.

#3763 2022-01-29 11:30:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

обсуждайте бу в соответствующей теме, уже достало
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p9506750

#3764 2022-01-29 12:00:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ананасики, а как вы относитесь к фоткам кукол в масках? Меня масочная тема заебала в реале, когда встречаю это в хобби моя жопа нагревается до тысячи градусов и сгорает.  :fuuu:

#3765 2022-01-29 12:15:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ананасики, а как вы относитесь к фоткам кукол в масках? Меня масочная тема заебала в реале, когда встречаю это в хобби моя жопа нагревается до тысячи градусов и сгорает.  :fuuu:

Нормально отношусь, и в жизни и в бжд. В японской уличной моде все эти маски использовались как аксессуары и до ковида, никогда не видел в этом что-то ужасное :dontknow:

#3766 2022-01-29 12:21:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ананасики, а как вы относитесь к фоткам кукол в масках? Меня масочная тема заебала в реале, когда встречаю это в хобби моя жопа нагревается до тысячи градусов и сгорает.  :fuuu:

Нормально отношусь, и в жизни и в бжд. В японской уличной моде все эти маски использовались как аксессуары и до ковида, никогда не видел в этом что-то ужасное :dontknow:

Вот, согласен. Все эти маски были задолго до ковида, понятно, что в реале они достали, но, блин, мода была, просто видеть приходилось не так массово. Хочет человек - пусть играет в маски.

#3767 2022-01-29 12:38:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ананасики, а как вы относитесь к фоткам кукол в масках? Меня масочная тема заебала в реале, когда встречаю это в хобби моя жопа нагревается до тысячи градусов и сгорает.  :fuuu:

Я их вообще то ли не встречаю, то ли не обращаю внимание.
У меня зато друзья наделали масок куклам и по городу их носят в масках, а на фотосет снимают  ;D

#3768 2022-01-29 13:45:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

обсуждайте бу в соответствующей теме, уже достало
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p9506750

нет доказательств, что у нее бу. Так что обсуждаем так где надо и в корректном ключе, высказывая подозрения, но не утверждая.

#3769 2022-01-29 17:26:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Пока что, во избежание глазастых анонов, все фоточки быстро удалили. Я не спец по веникам, но может, спец определил бы оригинальность. А теперь фигушки.... Разве что сохраненные фоточки предоставить  :trollface:

Анон пишет:

Она такая скучная и никому не нужная, что давайте обсуждать ее каждый день

Анон, так не обсуждай, в чем спич? Будет не лебедь телемосты дважды в сутки устраивать - будем жрать не лебедь. Меня лично они прилично заколебала своим публичным нытьем, это уже не никакая, это уже убогая. Даже ее поддрачивающие куры уже заебались постоянно ей зад лизать "аллионочка, непочитааай!", в одном из недавних топов кто-то из подпевал даже огрызнулся. И если это заебало даже кур, то представляешь как заебывает нормальных людей. Хотя бы обглодать за моральный "ущерб"))) Сам боженька велел. Интересно, как низко человек скатится дальше....а это какой из разов "всё! больше меня это не волнует!"? Кто считал?

#3770 2022-01-29 17:59:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

А меж тем Птица создает общественное мнение на ББ
"Вы так описываете бжд сообщество, что аж страшно к нему присоединяться, вроде, красивые куклы, играй, как хочешь, а тут даже имя нельзя взять, какое хочешь? Почему так сложно все? Нельзя купить кого хочешь, нарядить и назвать, раскрасить, как видишь без оглядки на это сообщество? Может, просто некоторые слишком рьяные члены создают просто видимость, а большинство спокойно играет, как хочет? Или большинство так?"
https: // babiki.ru/blog/boltalka/255413.html
И да, теперь тоже думаю, что Веник бутлежный, и теперь даже по фото не удастся пованговать, хитрый птичий зад заметает следы
"Так как в ЛС пришло уже несколько вопросов про удаленные топики, то отвечу — нет, ничего особенно не случилось. Да, мне стало резко все равно на то, что обо мне думает контингент хс, потому что претензии все мягко говоря гнилые и яйца выеденного не стоят"

#3771 2022-01-29 18:06:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Каково вам, когда вы пишите историю, начав ее в 1999, а закончив примерно в 2006, и когда появляется возможность реализовать его в кукле, вы обнаруживаете, что имя занято? Причем занято так, что зная бжд соо, если я посмею назвать своего кукела так же, меня выжрут с костями. Причем не только имя, там вообще много перекрестных моментов… Включая близкое происхождение.

За два дня копания по кельтским именами и ряби в глазах от буковок мне удалось подобрать то, что ему близко, но не то, что хотелось.
Мой ГГ из повести был помеском: папа северянин, мама кельт. Кто именно, в моих снах не уточнялось, но жили они в Шотландии. И пейзажи снились довольно настойчиво с места обитания. Правда, скорее это не историческая Шотландия была, а какая-то параллельная реальность, близкая к ней. Но имя у него было не северное — Шон Коннелл.
Писать я начала еще в старших классах, в блокнотах, отрывками, потом более связно на младших курсах универа, а закончила примерно к середине.
И рисовала, и его и друзей. Самого Шона я точно помню как — первый рисунок был сделан в 2000 году в феврале месяце, когда я лежала в больничке после операции с трубкой в боку и неистово хотела двух вещей: жрать и рисовать. Первое было категорически нельзя, кроме воды и кефира, второе можно. Так мистер Коннелл получил первую визуализацию.
Но… имя Шон занято. Кто первый встал, того и тапки.

Нацуми  могла бы и уступить имя шон, как никак с 1999 года птица пишет историю своего веника!  :lol:  чем дальше, тем прикольнее))

Отредактировано (2022-01-29 18:07:12)

#3772 2022-01-29 19:16:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Меня лично они прилично заколебала своим публичным нытьем

Но она ноет на бобиках? Ты-то там что забыл, день и ночь сидишь в этом курятнике так что тебя успела заколебать одна из тамошних юзеров? O_o

#3773 2022-01-29 21:09:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Нацуми  могла бы и уступить имя шон, как никак с 1999 года птица пишет историю своего веника!    чем дальше, тем прикольнее))

Так Лебедю надо с Ф сойтись, раз Натсуми с ней больше не играет и Ф явно не знает куда свою Саманту пристегнуть. Будет ФиЛ, прям звучит :lol: Тем более Ф теперь с бутлегоёбами играет, там терять нечего :troll:

#3774 2022-01-29 21:21:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да не, после веника Н лебединый эмиль не подходит в качестве парня для этого фрейиного блондинчика. Кто из этих омежек будет играть роль топа?

#3775 2022-01-29 22:02:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да не, после веника Н лебединый эмиль не подходит в качестве парня для этого фрейиного блондинчика. Кто из этих омежек будет играть роль топа?

А никто, они будут обнявшись страдать о том, как их обсудили на холиварке :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума