Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#3676 2022-01-19 15:12:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Опять несёте херню про достигаторов, как будто удовольствие можно получать только производя кривое говно и герань. А делать что-то хорошо и, не дай бог, получив за это восхищение - что-то плохое.

Конкретно я спросил, с какого хрена выкладывающий фоточки юзер должен развиваться. Причем не семье, коллегам и родственникам, а левому мимокроку, которому картинка не зашла. Победы на доллскаре, ТиГ и сериалы - поток сознания, к которому я отношения не имею.

Анон пишет:

Если вам так похуй на достигаторство зачем вы тут сидите?

Рискую перевернуть твое представление о ХВ, но тут не только про достигаторство. Тут даже не только про Доллскар.

Анон пишет:

а была бы возможность вы б с ТиГ за приз на доллскаре погрызлись.

Ради спонсорской БЖДшки? Не думаю. Ее потом еще полгода продавать, если вообще продашь, а и дай бог окупить расходы по стенду.

#3677 2022-01-19 15:17:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Конкретно я спросил, с какого хрена выкладывающий фоточки юзер должен развиваться.

Если вопрос был по поводу внесенной Найзы: она сама орала по всем чатам какая она творческая профи и достойная лучшего, не то что всякие там игроки для души.

#3678 2022-01-19 15:23:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот лыжи, это типа я вышел из дома на лыжах и упал, проехал два шага и опять упал и потом ещё и ещё? И мне это должно нравится и удовольствие приносить? Такое хобби?

Анон, у меня проблемы со зрением и моторикой, и на лыжах я езжу именно так, как ты описал, и хожу по улицам лишь немногим лучше, хотя по нашим тротуарам и с хорошим зрением тяжело прыгать. При этом я люблю лыжи и люблю шить-вышивать на бжд. Да, шмотка по меркам ру-соо выходит кривая-косая, зато это я подобрал ткань, нитки, бисер и провел много часов, воплощая в жизнь то, что задумал. Результат никогда не бывает идеальным, но поскольку я убатарейщик, мне нормально.

Иногда важен и ценен сам процесс обдумывания, неспешного поиска материалов, упертого изготовления, а не результат в виде куколки, вынесенной один раз на местновстречу или под редкое фото. И я повторю это столько раз, сколько захочу, и моя десятая юбка по качеству пошива будет ничуть не лучше первой или второй, но я получу удовольствие от задумки, шитья и примерок, а не незнакомые мне аноны от моего фото.

#3679 2022-01-19 15:32:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Есть такое мнение: хобби имеет цель самореализации, то есть достижения каких-то целей, а ещё есть досуг - это ненапряжное убивание свободного времени. Другими словами бжд это хобби, а на холиварочке сидеть это досуг :lol:

#3680 2022-01-19 15:33:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если вопрос был по поводу внесенной Найзы: она сама орала по всем чатам какая она творческая профи и достойная лучшего, не то что всякие там игроки для души.

Тогда ок

#3681 2022-01-19 15:37:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

У меня бжд-досуг

#3682 2022-01-19 15:42:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

У меня бжд-досуг

Без проблем, но тогда не надо тебе пиздеть про того у кого это хобби. Вы в разных командах.

#3683 2022-01-19 17:52:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Есть такое мнение: хобби имеет цель самореализации, то есть достижения каких-то целей,

Самореализация - слегка не то же самое, что Олимпийская медаль  :troll:

#3684 2022-01-19 18:10:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть такое мнение: хобби имеет цель самореализации, то есть достижения каких-то целей,

Самореализация - слегка не то же самое, что Олимпийская медаль  :troll:

А есть примеры когда за бжд медали выдали? Пруфы?

#3685 2022-01-19 18:12:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

у меня есть медаль за победу в пати, так что бывали случаи, когда выдавали и медали, и кубки за композиции

#3686 2022-01-19 18:46:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Чем грамота не медаль?

#3687 2022-01-19 18:57:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Чем грамота не медаль?

Олимпийская? Ну хуй знает, сам может догадаешься?

#3688 2022-01-19 18:57:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

у меня есть медаль за победу в пати, так что бывали случаи, когда выдавали и медали, и кубки за композиции

Все ты больше не в хобби, разбирай чемоданы.

#3689 2022-01-19 19:07:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Олимпийская? Ну хуй знает, сам может догадаешься?

Если тебе будет легче, то уже написали в олимпийский комитет, чтобы куколок ввели в программу  :wall:
А если способен в аналогии, то грамота на Доллскаре +- равна олимпийской медали в рамках бжд-хобби

Отредактировано (2022-01-19 19:07:34)

#3690 2022-01-19 19:59:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

равна олимпийской медали в рамках бжд-хобби

И??? Тот кто получил грамоту на доллскаре больше не в хобби, так как они чего-то достигли? Или что ты сейчас пытаешься доказать? Ты в себе разберись.

#3691 2022-01-19 20:25:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Почему не в хобби-то? Все анонсы -один анон?

#3692 2022-01-19 20:28:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Почему не в хобби-то? Все анонсы -один анон?

А к чему ты про медаль начал? Лишь бы что спизднуть? Как твои ремарки про медаль относятся к обсуждению? Ты в беседе просто знакомые слова ищешь?

#3693 2022-01-19 20:32:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон, про кубки, медали и грамоты кроме тебя и меня писал минимум ещё один человек. Не отвечай всем сразу, следи за дискуссией, плз

#3694 2022-01-19 20:57:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это не хобби. Смотреть сериалы, ну правда, не хобби. Увлечение - возможно, но хобби это что-то другое.

Да в смысле? Разбираться в кинематографе это очень даже хобби. Можно не быть писателем, но быть критиком. Можно не снимать свое кино, но хорошо разбираться в чужом. Коллекционирование - тоже хобби. Хобби это не всегда про крафт. Это только ты серияльчики так поверхностно смотришь. А некоторые люди через это, например, могут быть в фандомах и шарить за канон.

#3695 2022-01-19 21:56:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

А я думал, аноны уже ничем меня не удивят. Что им не так играют, не так одевают и не так фотают - это ничего, это я привык. Теперь мимокроки пытаются решать, что у меня хобби, что досуг, а что увлечения. Да вы в край охуели. Серьезно.

#3696 2022-01-19 22:04:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не хобби. Смотреть сериалы, ну правда, не хобби. Увлечение - возможно, но хобби это что-то другое.

Да в смысле? Разбираться в кинематографе это очень даже хобби. Можно не быть писателем, но быть критиком. Можно не снимать свое кино, но хорошо разбираться в чужом. Коллекционирование - тоже хобби. Хобби это не всегда про крафт. Это только ты серияльчики так поверхностно смотришь. А некоторые люди через это, например, могут быть в фандомах и шарить за канон.

Ты какой-то сильно невнимательный. Опять на крафт наступил, а всем на него похуй, там вообще не об этом речь. Ты перечитай с чего началось, выйди на свой мороз и зайди с начала.

#3697 2022-01-19 22:06:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А я думал, аноны уже ничем меня не удивят. Что им не так играют, не так одевают и не так фотают - это ничего, это я привык. Теперь мимокроки пытаются решать, что у меня хобби, что досуг, а что увлечения. Да вы в край охуели. Серьезно.

Сама придумала - сама обиделась. Самодроч тоже неплохое хобби, продолжай.

#3698 2022-01-19 22:11:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноны, которые постоянно пытаются перетянуть на себя пациентские простыни... вы это, лучше инстаграм заведите, куколок попостите, может и вас принесут сюда.

#3699 2022-01-19 22:16:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аноны, которые постоянно пытаются перетянуть на себя пациентские простыни... вы это, лучше инстаграм заведите, куколок попостите, может и вас принесут сюда.

+ 1! Иди обниму!

#3700 2022-01-19 22:31:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

эта поза, которая дает представление о предыдущем и последующем движении

Понял. Принял. Здраво.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума