Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#3626 2022-01-15 17:16:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А просто пластика это необходимый блин минимум, а не как наташинка.

Необходимый минимум - чтоб не было ощущения переломанных костей при постановке поз. А пластика - это не минимум, она и людям-то не всем доступна

#3627 2022-01-15 19:55:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Фу, какой он мерзкий

Скрытый текст

#3628 2022-01-15 20:07:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Фу, какой он мерзкий

Скрытый текст

Кто это хз, но выглядит как соплеменник амадизов. Сосало.

#3629 2022-01-15 21:29:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Фу, какой он мерзкий

Скрытый текст

Реально мерзкий. Судя по губам и томному разрезу глаз, он задуман изображать сексуальность и привлекательность, а вызывает только брезгливость.

#3630 2022-01-16 02:22:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Если получше приготовить и подать, то будет обычный сладенький томный педик, типа сумовского дия, тоже мерзкий по своему, но не такой отвратный.

#3631 2022-01-16 03:11:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Фу, какой он мерзкий

А чье это? Какой смысл приносить фотку в эту тему если не подписан автор или владелец?

#3632 2022-01-16 09:09:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Фу, какой он мерзкий

Скрытый текст

Странно выглядит изза того что при таком открытом рте не видно зубов :creepy:

#3633 2022-01-16 12:59:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Так как сейчас лепят абсолютно все скоро мы и не такие крокозябры увидим. Крепитесь.

#3634 2022-01-16 13:18:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Меня в этой конкретной кукле напрягают кустистые брови елочкой во все стороны, нависающие прямо над глазами.
Выглядит, мягко говоря, странно.

#3635 2022-01-16 13:20:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Фу, какой он мерзкий

А чье это? Какой смысл приносить фотку в эту тему если не подписан автор или владелец?

https://www.instagram.com/p/CYfNDeJo2AS/

#3636 2022-01-16 13:36:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Меня в этой конкретной кукле напрягают кустистые брови елочкой во все стороны, нависающие прямо над глазами.
Выглядит, мягко говоря, странно.

А меня брови не напрягают, брови она пыталась попиздить у самого автора головы, стараясь повторить тот мейк, меня напрягает этот рот беззубый и закатанные глаза. Словно он чем-то венерическим болеет, от чего все зубы выпали и изо рта течёт слизь какая-то( Фу прям :puke: Особенно на фотках в инсте(( Когда автор хотела в секс, а получилось что получилось. У Жоры часто так бывает с его болезными страдалицами.

Отредактировано (2022-01-16 13:37:41)

#3637 2022-01-17 10:18:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

#3638 2022-01-17 21:15:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня крипует то, что я вижу у нее поехавший в сторону нос. Но это не к фотографу претензия, да)

Скорее игра восприятия и бликов. Я вот не вижу. Хз как там в реале.

Аноны, как часто вам случалось ошибаться по промкам и фото? Когда на промо видели одно, а приезжало потом что-то, чего не ожидали, совсем другое, типичное не то? Анон постоянно читает такие истории, но сам с таким за 10 лет в хобби столкнулся только один раз и то по своему бакланству. Заказал тиника и не посмотрел рост, а оно приехало 30+см и очень оригинальных пропорций, но молд анона не разочаровал.

Бывало в начале хобби даже если знал рост. Теперь надрочился и не ошибаюсь.

#3639 2022-01-17 21:18:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А просто пластика это необходимый блин минимум, а не как наташинка.

Необходимый минимум - чтоб не было ощущения переломанных костей при постановке поз. А пластика - это не минимум, она и людям-то не всем доступна

Пластика в твоем сообщении это движение. А я про пластику на фото, в фото она доступна абсолютно всем людям, пластика без движения = просто анатомичные естественные позы. Потому что повторюсь что пластика изначально понятие не статичное и для фото использоваться не может.

#3640 2022-01-18 14:07:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Пластика в твоем сообщении это движение.

Нет. Не надо так, анон, не придумывай за меня смысл сказанного. Пластика в моем сообщении  - это позы для кукол, которые естественны и кроме этого намекают на плавное движение тела и его органов. Это не просто естественная поза (- это как раз поза без сломанных костей и перегнутых мышц), эта поза, которая дает представление о предыдущем и последующем движении, с участием в жесте не только конкретной части тела, но и всего, что рядом. Когда взмах руки передан не только самой рукой, выставленной в нужном положении без заломов и разрыва мышц, но и соответствующий наклон головы/шеи, поворот головы, в соответствии со взглядом и нужной эмоцией, разворот или наклон корпуса, положение ног вплоть до их разворота и тд и тп. Вот это передаст пластику, а не естественная поза с машущей рукой. И доступно это нихрена не всем, а очень немногим
А вообще пластика по мне - это гармоничность, гибкость, согласованность и плавность движений и жестов. Использоваться оно может куда угодно)

#3641 2022-01-19 01:02:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Дождались! Шыдевр от Найзы, полный комплект - бросили куклу в траву, максимально всратый мейк, амадизишна, пережженые цвета, желтые фотошопные блёстки образца 00х изображающие магию! :yeah:

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CY4bM0ivEs8/ по ссылке больше кадров!

#3642 2022-01-19 01:10:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

И чо? Герань как герань, было бы из-за чего скакать и орать.

#3643 2022-01-19 10:17:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И чо? Герань как герань, было бы из-за чего скакать и орать.

А разве это герань? В моем представлении это что-то трешовое, над чем хочется неустанно ржать. Что ржачного здесь? Ничего откровенно нелепого не вижу. Грязинг на лице еще не означает герань, блестки изображающие магию нелепы? Нет. Просто на любителя.

#3644 2022-01-19 10:40:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Герань, анон, это не "неустанно ржать", это нечто скучное, банальное и примитивное. Представь себе бабку с геранью в окошке. Да, бывает еще развесистая герань, махровая - это когда бабка ботоксом обколота и накрашена как Верка-Сердючка, а горшок расписан под хохлому и обклеен стразиками. Но тут у нас как раз первая.

#3645 2022-01-19 11:12:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Отстань уже от Найзы, если откинуть пару человек то никто из чата даже так никогда не снимет, что ты над ними так не угораешь? Или вон у женщины с ондатровыми шапками телемост: https://demon-dog.diary.ru/p221035774.htm У неё фоточки есть точно посмешнее. А ещё она считает тебя няшкой. Сходи глянь, может там что-то смешное? Я от ее фото только в депру впал и все :puke:

#3646 2022-01-19 11:23:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Совершенно обыкновенное, причем не примечательное фото.
Тут либо анон хочет поднасрать врагине, либо сама авторка решила пропиариться.  :really:

#3647 2022-01-19 11:26:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

пережженые цвета, желтые фотошопные блёстки образца 00х изображающие магию!

это просто очень скучно, потуши жопу  :hmm:

Анон пишет:

Герань, анон, это не "неустанно ржать", это нечто скучное, банальное и примитивное. Представь себе бабку с геранью в окошке.

так, заступлюсь за бабку. Из Бабки с геранью в окошке может выйти охуенный кадр.

Для меня герань значит либо быстро сфотаная кукла на фоне бардака, либо скучный портрет на унылом фоне  :teeth:

#3648 2022-01-19 11:26:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Совершенно обыкновенное, причем не примечательное фото.
Тут либо анон хочет поднасрать врагине, либо сама авторка решила пропиариться.  :really:

Ты про Найзу? Авторка - это уже само по себе оскорбление.

#3649 2022-01-19 11:27:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Для меня герань значит либо быстро сфотаная кукла на фоне бардака, либо скучный портрет на унылом фоне 

Все так и есть, это правильная трактовка герани. Просто тот анон не шарит.

#3650 2022-01-19 11:31:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Обожаю последнее время Властелина и ее опросы. Из чата: « #опрос
Вы когда-нибудь сталкивались (может лично, может со стороны), чтобы один бждшник что-то плохое советовал другому осознанно?
Например, у самого все красиво и т.п., а другому советует или поддерживает какой-то треш?»
Вот только сегодня думал об этом листая дневники. А вот интересно, когда хвалят откровенное говно - это тоже считается за плохой совет? Ведь человек подумает, что все круто, так и надо, будет продолжать делать это дальше. Такое же вообще постоянно встречается. Очень жалко их( А потом удивление - че это нет новых классных игроков?

Отредактировано (2022-01-19 11:31:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума