Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#2851 2021-11-28 17:36:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не повеселеет. Этот бутлежный веник не пидорас как у Нацуми

Один раз не пидорас :troll:

Он бутлежную рози любит  =D гарную дивчину, в отличие от красномордого

Ну второго купят, это ж бутлежки - покупай не хочу :lol:

#2852 2021-11-28 17:36:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А может быть дело в том, что немного перечесали ЧСВ няками? Каждой фоточке обязательно понякать в списке,

Правильно, ишь захвалили дармоедов. А нужно головой в парашу окунать, обсерать почаще, может тогда начнут, сука, годный контент пилить :lenin:

#2853 2021-11-28 17:37:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Зато врываться обучать  съёмке/обработке/крафту - вдохновение есть всегда.

Это где такое

#2854 2021-11-28 17:37:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А может быть дело в том, что немного перечесали ЧСВ няками? Каждой фоточке обязательно понякать в списке,

Правильно, ишь захвалили дармоедов. А нужно головой в парашу окунать, обсерать почаще, может тогда начнут, сука, годный контент пилить :lenin:

Надеюсь они просто перестанут снимать всякое ваше говно на пати. Будете сами отчеты теперь делать)

Отредактировано (2021-11-28 17:38:35)

#2855 2021-11-28 17:38:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато врываться обучать  съёмке/обработке/крафту - вдохновение есть всегда.

Это где такое

В чате!

#2856 2021-11-28 17:39:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

В чате!

Жаль там это уже не найти из-за бесконечного спама

#2857 2021-11-28 17:50:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну второго купят, это ж бутлежки - покупай не хочу

Небось и место в доме для них резиновое еще?)

#2858 2021-11-28 17:55:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Надеюсь они просто перестанут снимать всякое ваше говно на пати. Будете сами отчеты теперь делать)

Пиздец испугал. У меня после этих патичек глаз дергается десять отчетов от разных юзеров смотреть. Отдельное спасибо тем, кто выкладывает по паре фоток в течение месяца...

#2859 2021-11-28 18:02:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Спасибо что внесли инсту мимяу, мне всегда было ужасно любопытно, как живет и как выглядит тот человек, который снимает такие фотки.

#2860 2021-11-28 18:04:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну второго купят, это ж бутлежки - покупай не хочу

Небось и место в доме для них резиновое еще?)

А у тебя серьезно проблема с местом для одной куклы? Ну они не в квартирах живут, не переживай  :facepalm:

#2861 2021-11-28 18:05:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Надеюсь они просто перестанут снимать всякое ваше говно на пати. Будете сами отчеты теперь делать)

Надеюсь, у них радость от собственной ахуенности со временем поутихнет

#2862 2021-11-28 18:09:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь они просто перестанут снимать всякое ваше говно на пати. Будете сами отчеты теперь делать)

Надеюсь, у них радость от собственной ахуенности со временем поутихнет

Пока только цветет буйным цветом.

#2863 2021-11-28 18:11:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Надеюсь, у них радость от собственной ахуенности со временем поутихнет

На Амадизов посмотри, их уже как только не макали в дерьмо и на пальцах объясняли в чем они не правы, но чсв до небес и только растет! =D

#2864 2021-11-28 18:22:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

На Амадизов посмотри, их уже как только не макали в дерьмо и на пальцах объясняли в чем они не правы, но чсв до небес и только растет!

Согласен. Внимание оно и в Африке внимание.

#2865 2021-11-28 18:50:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Трусы рассматривают только в теме Амадизов, хотя в этой ситуации тоже есть что рассмотреть, но мы действуем в рамках приличия. Если для тебя ситуация с бутлегами ничего не значит, для других значит. Она не только себя представила. А напомните чем в прошлый раз закончилось заламывание рук в ситуации с Натсуми? Кто кого поддержал и позицию Фрейи по этому поводу? Под тем постом было сломано много палок, в том числе не последних людей в хобби включая Легенд и царя и остальных Юль.

Знаешь, анон, может, просто я уже стареющая зануда, но не верю я в эти чисто этические побуждения. Я верю в экономику. Нет, в любом деле есть фанатики, бегающие с пылающей жопой, но это скорее исключения. Вот смотри. Мастеров взяли и поделили, на толерантных к бу и нет. Тип, если ты за правое дело, не ходи к условной Даше на мэйк и мод, ходи к хорошим. А у хороших цены космос, а качество аналогичное тем плохим. Это есть банальное устранение конкуренции. А уж тех, кто попадает под раздачу из-за подписки, подписки, Карл, в инсте, мне просто жаль по-человечески. Сидят, никого не трогают, лигуйку не рекламируют, и тут на тебе, прилетело.
И да, я искренне считаю, что если ты человека не содержишь, то и указывать ему, что покупать, не имеешь права. Сам никогда не стал бы содействовать бутлегерству, но и бегать с факелами тоже

#2866 2021-11-28 19:35:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Скрытый текст

Ок. Ну вот та самая Ф на заказ рисует. И вот как теперь? Она бу мастер? Получается так? И какое тут устранение? Кого она хочет устранить из конкурентных бу мастеров? :troll:

2021-11-30 03:04:36 Ебанутый анoн пишет:

Не забываем пользоваться катом для больших сообщений

#2867 2021-11-28 20:46:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ок. Ну вот та самая Ф на заказ рисует. И вот как теперь? Она бу мастер? Получается так? И какое тут устранение? Кого она хочет устранить из конкурентных бу мастеров? :troll:

Оторвал :lol:
Ситуация с Ф как раз соотносится со второй частью моего поста, напали на неё как собаки бешеные, тут, на холиварочке.. в глаза-то вряд ли кто-то скажет что ;D

#2868 2021-11-28 20:52:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Быть подписанным на Татьяну укихиме, вот где реальное фу. Мало того что бутлеги, так ещё и плагиат.

#2869 2021-11-28 21:07:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон не поленился, нашёл эту укихиме и пролистал список её подписчиков:  аргодолл, балагур, лоэнгрин... Сразу товарищей решением холиварки из хобби выгоняем или шанс покаяться дадим?

#2870 2021-11-28 21:12:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мне так нравится одинокий хэйтор-дрочер, наяривающий ТиГсам с собой, пока все обсуждают бутлегоебскую драму  :lol: дада, чувак, все у них самое плохое, ничего не умеют, ни мэйки, ни парики, ни фото, ни общаться, успокойся уже, никто с тобой не спорит, таблеточки прими, баиньки пора…
А что до буебства, то с чего вы взяли, что Ф будет с М играть? «Знаю из первоисточника верьте!» не аргумент

#2871 2021-11-28 21:18:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

лоэнгрин

Так эта мадама совсем странная, у нее все друзья, и московская тусовка и амадизы, и авторы кукол и чуть ли ни сам лигуй, ее любви хватает на всех!

#2872 2021-11-28 21:18:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Для тех кто с мороза, внесите плиз кто это и кого плагиатят)

#2873 2021-11-28 21:42:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

А что до буебства, то с чего вы взяли, что Ф будет с М играть? «Знаю из первоисточника верьте!» не аргумент

Может и будут. Они в одной локации, у них сочетающиеся бжд и они не в ссоре как Н. с Ф. и возможно с М. тоже.
Ждём новых совпадений, аки жена, сопоставляющая локации, где чекинился муж и его предполагаемая любовница

#2874 2021-11-28 22:38:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

лоэнгрин

Так эта мадама совсем странная, у нее все друзья, и московская тусовка и амадизы, и авторы кукол и чуть ли ни сам лигуй, ее любви хватает на всех!

Что не мешает ей примазаться к организации Доллскара и быть везде в официальных тусовках.
Давайте тогда буводов на Доллскар участниками начнём брать ещё...
Так, минуточку.  :smoke:

#2875 2021-11-28 23:11:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что не мешает ей примазаться к организации Доллскара и быть везде в официальных тусовках.

Так в этом ее сила, везде пролезть и со всеми задружиться!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума