Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#2801 2021-11-28 14:49:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но если ты против воровства и ничего не делаешь для борьбы с ним

Прости, а что в твоем примере должен делать человек, который против воровства? Устроиться работать в полицию? Нарядиться в костюм бэтмена и самостоятельно бегать ночью по улицам ловить воров?

#2802 2021-11-28 14:58:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Самому не покупать бутлеги и не поддерживать тех, кто купил.

#2803 2021-11-28 15:06:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если ты против воровства и ничего не делаешь для борьбы с ним

Прости, а что в твоем примере должен делать человек, который против воровства? Устроиться работать в полицию? Нарядиться в костюм бэтмена и самостоятельно бегать ночью по улицам ловить воров?

И при этом ещё не быть ебанашкой :lol: А если ты этого не делаешь, а просто против - то ты ебаншка.  :facepalm:

#2804 2021-11-28 15:14:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

У того, кто действительно погружён в хобби, нет времени на всю эту охоту на ведьм. Более того вероятно многие и не в курсе кто такие Фрейя, мимяу и в чем конфликт.  :facepalm: это удел юль, которые ничего не могут сами

#2805 2021-11-28 15:21:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Правильно, у погруженных время - только на холиварку, на остальное времени нет, там юли

#2806 2021-11-28 15:27:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

не в курсе кто такие Фрейя, мимяу

Как можно быть «погруженным» в хобби и быть не в курсе людей вносящих туда значительный контент

Отредактировано (2021-11-28 15:27:14)

#2807 2021-11-28 15:33:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

не в курсе кто такие Фрейя, мимяу

Как можно быть «погруженным» в хобби и быть не в курсе людей вносящих туда значительный контент

Это своеобразное алаверды, всяким Фреям тоже похуй на остальных в хобби, если только им конкретно от кого-то что-то не надо, они вон одного игрока от другого отличить не могут, а также оригиналы от бутлегов :troll: Это потому что насест высок или потому, что ебанашка? :troll:

#2808 2021-11-28 15:35:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Как можно быть «погруженным» в хобби и быть не в курсе людей вносящих туда значительный контент

Ну вот если бы я не погрузился в холиварку, то тоже не знал бы. В инсте натыкался, но я там на сотни людей натыкаюсь. Значит не понравился стиль, раз не запомнил.

#2809 2021-11-28 15:39:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну вот если бы я не погрузился в холиварку, то тоже не знал бы. В инсте натыкался, но я там на сотни людей натыкаюсь.

Я про то что они топчики только на холиварке узнал. Я на них подписан и лайкаю, но так вообще у меня другие любимые авторы, с другим стилем.

#2810 2021-11-28 15:48:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

не в курсе кто такие Фрейя, мимяу

Как можно быть «погруженным» в хобби и быть не в курсе людей вносящих туда значительный контент

Запомнил Фрейю по пляскам на счёт плагиата сейнта в кольчуге. А фотки и крафт не зашли. Так что для меня Ф - это забавная Даша, которая хорошо сплясала в старом холиваре, что у нее с куклами и с подружками в душе не знаю. Прикинь, и так бывает  =D

Отредактировано (2021-11-28 15:50:15)

#2811 2021-11-28 15:52:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

не в курсе кто такие Фрейя, мимяу

Как можно быть «погруженным» в хобби и быть не в курсе людей вносящих туда значительный контент

Если тебе не нравится производимый этими людьми контент, ты и внимания не обратишь, сольются с тысячами таких же неинтересных. Максимум будешь знать на уровне "вроде знакомый ник".

#2812 2021-11-28 15:56:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

не в курсе кто такие Фрейя, мимяу

Как можно быть «погруженным» в хобби и быть не в курсе людей вносящих туда значительный контент

Запомнил Фрейю по пляскам на счёт плагиата сейнта в кольчуге. А фотки и крафт не зашли. Так что для меня Ф - это забавная Даша, которая хорошо сплясала в старом холиваре, что у нее с куклами и с подружками в душе не знаю. Прикинь, и так бывает  =D

Мне отдельно забавно, что мимяу и правда зовут Даша :lol:

#2813 2021-11-28 15:56:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мне начинает казаться, что у нас элитка сидит в своей компании и решает, кто топчик, а кто нет. А остальные живут себе и не знают бедные, кого боготворить.
Ну вот те же Колядинцева и ТиГи хоть светятся везде и хоть на Марс влезь, все равно услышишь. И даже о них кто-то умудряется не знать.
А в инстаче пока тебе алгоритм не подкинет, ты вообще и не узнаешь, что за Ф.

#2814 2021-11-28 15:58:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

не в курсе кто такие Фрейя, мимяу

Как можно быть «погруженным» в хобби и быть не в курсе людей вносящих туда значительный контент

Если тебе не нравится производимый этими людьми контент, ты и внимания не обратишь, сольются с тысячами таких же неинтересных. Максимум будешь знать на уровне "вроде знакомый ник".

А как же на счёт «только Фрея снимает годноту, остальные шлак»? :lol: Она уже так привыкла, наверно, к этой мысли, что поверить невозможно, что кто-то может об этом не знать. Вы молодые-дерзкие что ли? :lol:

#2815 2021-11-28 16:01:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне начинает казаться, что у нас элитка сидит в своей компании и решает, кто топчик, а кто нет. А остальные живут себе и не знают бедные, кого боготворить.
Ну вот те же Колядинцева и ТиГи хоть светятся везде и хоть на Марс влезь, все равно услышишь. И даже о них кто-то умудряется не знать.
А в инстаче пока тебе алгоритм не подкинет, ты вообще и не узнаешь, что за Ф.

Ну хз хз, я про тиг только тут узнал, у них слишком разноплановые фото и часто меняются куклы, чтобы их запомнить случайно. Наверно если ты в Москве и они на каждой пати это проще, но если ты далеко, то хз кто это, я их в глаза никогда не видел.

#2816 2021-11-28 16:02:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ф. владелица Саманты

Скрытый текст

Офигительная ценность контента

#2817 2021-11-28 16:04:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ой раскукарекались! Никто не утверждает что данные игроки «Топ», «элита» или еще какой бред.
Но не знать их - просто немножко странно :really:

#2818 2021-11-28 16:04:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Наверно если ты в Москве и они на каждой пати это проще, но если ты далеко, то хз кто это, я их в глаза никогда не видел.

This. Я действительно в Мск. Но как бы и логично, что каждый знает тех, кто в его кругах крутится и обсуждается. Мы все тут обычные люди, которые просто любят куколок. Для меня очень странно выглядит возводить бждшников в кумиры. Чай не Бейонсе.

#2819 2021-11-28 16:06:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Офигительная ценность контента

Уже который раз приносят именно это фото. Че у тебя так триггерит то именно от него O_o

#2820 2021-11-28 16:08:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вы молодые-дерзкие что ли?

Наоборот, уже старые и умудренные опытом, которые и без указаний холиварки с чатиком могут разобраться кого считать топчиком и на кого подписываться =D

#2821 2021-11-28 16:09:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Лучше это фото, кокетливо задранная маечка и лицо снуслой рыбы

Скрытый текст

#2822 2021-11-28 16:12:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

кокетливо задранная маечка

Глупые приебы какие-то  :heh:

#2823 2021-11-28 16:13:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы молодые-дерзкие что ли?

Наоборот, уже старые и умудренные опытом, которые и без указаний холиварки с чатиком могут разобраться кого считать топчиком и на кого подписываться =D

А в чатике тоже есть свои топчики или они совпадают с местными?

#2824 2021-11-28 16:14:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

и лицо снуслой рыбы

Красное лицо на желтой шее :fuuu:

#2825 2021-11-28 16:16:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кто там просто предоставить доказательства, что и у топчиков цвет лица и тела не совпадает.. вот сама фрейя так делает

Отредактировано (2021-11-28 16:17:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума