Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#2726 2021-11-27 20:47:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Пиздец обсуждать не кукол, а ванговать про личные отношения людей, которые не являются пОциентами ХС.

#2727 2021-11-27 21:10:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Пиздец обсуждать не кукол, а ванговать про личные отношения людей, которые не являются пОциентами ХС.

Сейчас обсуждают только и исключительно новую пару бжд игроков ФиМ вместо привычного ФиН. Прощай Н приветствуем М в этом дуэте. Какой лютый кринж.
РS: но твоя попытка собственного оправдания засчитана.

#2728 2021-11-27 21:11:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Пиздец обсуждать не кукол, а ванговать про личные отношения людей, которые не являются пОциентами ХС.

Тебя забыли спросить че обсуждать

#2729 2021-11-27 21:12:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ни и разругались то из-за этой дружбы с бутлеговладелецей

фрейя и мимяу подписаны взаимно и лайкают фото друг друга не напрягаясь, а вот нацуми на них больше не подписана, и их у нее в подписчиках нет

А ещё они обе теперь на Кипре :cool:

Они некоторое время там втроем были судя по фото их всех  :cool:

#2730 2021-11-27 21:13:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько нужно быть поехавшей, чтобы столько лет совместной игры пустить под хвост из-за бупаранойьи.

Настолько же, насколько надо быть поехавшей чтобы пойти играть с человеком, который настолько неприятен твоему соавтору :dontknow:

А? Что? Теперь если вы вместе фоткали куколок, то принадлежите друг другу?

Отредактировано (2021-11-27 21:14:48)

#2731 2021-11-27 21:13:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

а вот нацуми на них больше не подписана, и их у нее в подписчиках нет

:bu: нежданчик

#2732 2021-11-27 21:18:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А? Что? Теперь если вы вместе фоткали куколок, то принадлежите друг другу?

Попроси голоса в своей голове орать потише.

#2733 2021-11-27 21:20:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тебя забыли спросить че обсуждать

Правила местных ликсов и ХС
https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3614
https://www.holywarsoo.net/misc.php?action=rules

#2734 2021-11-27 21:23:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А? Что? Теперь если вы вместе фоткали куколок, то принадлежите друг другу?

Попроси голоса в своей голове орать потише.

Не мог бы ты орать тише? Пожалуйста.

#2735 2021-11-27 21:26:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько нужно быть поехавшей, чтобы столько лет совместной игры пустить под хвост из-за бупаранойьи.

Настолько же, насколько надо быть поехавшей чтобы пойти играть с человеком, который настолько неприятен твоему соавтору :dontknow:

А? Что? Теперь если вы вместе фоткали куколок, то принадлежите друг другу?

А кто тебе сказал, что они просто вместе фоткали кукалок :cool: ?

#2736 2021-11-27 22:11:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ф очень сдала в плане фото(( мимяу и то креативнее фоткает сейчас

#2737 2021-11-27 23:51:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ф очень сдала в плане фото(( мимяу и то креативнее фоткает сейчас

Мать у них был Новосельцев@
А ещё Натсуми была швея, постановщик трюков, света, сценариев и героев. Сейчас Натсуми немного загрустила, но ее можно понять, мы все в неё верим. :heart:

#2738 2021-11-28 00:20:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ф очень сдала в плане фото(( мимяу и то креативнее фоткает сейчас

Мать у них был Новосельцев@
А ещё Натсуми была швея, постановщик трюков, света, сценариев и героев. Сейчас Натсуми немного загрустила, но ее можно понять, мы все в неё верим. :heart:

Что интересно, до новости про то, что это Ф дружит с буводшей, говорилось ровно наоборот  :troll:
Пофиг на них обеих, но ваши пляски - это торт!

#2739 2021-11-28 00:30:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Где-то радостно потирает руки Юля, а ведь она говорила

#2740 2021-11-28 00:39:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я вообще немного офигеваю от претензий уровня "дружит с владельцем бутлега". Не сам владеет, не охотно берет в работу - просто общается с местной кастой неприкасаемых. Какой-то уровень тюремного сообщества.
Единственное, когда эта претензия обоснована - когда речь идет о лицемерии и двойных стандартах.

#2741 2021-11-28 00:41:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Какой-то уровень тюремного сообщества.

Скорее наоборот, нежелание иметь ничего общего с тюремным сообществом.

#2742 2021-11-28 00:58:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Бутлеговладельцы как крысы, некоторым с ними ок, а остальные чувствуют брезгливость и нежелание иметь ничего общего с ними.

#2743 2021-11-28 01:00:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Скорее наоборот, нежелание иметь ничего общего с тюремным сообществом.

Но получается наоборот. БЖД-сообщество на моей памяти единственное, где такое нервное отношение к вопросу оригинал/подделка. В других обычно на владельцев копии (физической ли, электронной - не важно) смотрят либо равнодушно, либо с упреком, либо с презрительной насмешкой и недоумением - но я больше нигде не видел настолько трясущихся рук, брызжущей слюны и вопросов вроде "а если я подержал в руках копию брендовой сумочки/мою фоточку обработал друг с ворованным фотошопом/общаюсь с игроком пиратского сервера - я тоже зашкварился?" Да, осуждают использование много где. Но я ни разу не слышал требования прекратить общение с человеком, который скачал с торрента фильм или купил себе кроссовки "Абибас".

Анон пишет:

Бутлеговладельцы как крысы, некоторым с ними ок, а остальные чувствуют брезгливость и нежелание иметь ничего общего с ними.

Нежелание иметь дело с бутлегами и их владельцами я понять могу. Но не на уровне "ты три дня назад стоял рядом с владельцем бутлега и не морщился, значит, ты мне тоже противен".

Отредактировано (2021-11-28 01:02:15)

#2744 2021-11-28 01:03:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

скачал с торрента фильм или купил себе кроссовки "Абибас"

Масштабы не те. Что у фильмов, что у брендов шмоток. Не сравнить с девочкой, которая на коленке лепит куклу и отливает в гараже, чтобы через месяц после продаж другая девочка купила дешевую копию у китайца :dontknow:

#2745 2021-11-28 01:11:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не сравнить с девочкой, которая на коленке лепит куклу и отливает в гараже, чтобы через месяц после продаж другая девочка купила дешевую копию у китайца

То-то у буводов сплошь всякие фейрилендовские хлоечки, слепленные голодающей девочкой в гараже. Рекастят-то (и покупают) в большинстве случаев то, что широко известно и хорошо раскупается у авторов оригинала.

Отредактировано (2021-11-28 01:12:54)

#2746 2021-11-28 01:12:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

фейрилендовские хлоечки

Ты сравниваешь фейриленд с адидасом? Серьезно?

#2747 2021-11-28 01:15:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

фейрилендовские хлоечки

Ты сравниваешь фейриленд с адидасом? Серьезно?

А ты сравниваешь фейриленд с девочкой в гараже?

#2748 2021-11-28 01:22:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

фейрилендовские хлоечки

Ты сравниваешь фейриленд с адидасом? Серьезно?

А ты сравниваешь фейриленд с девочкой в гараже?

Ну допустим когда я писал о девочке я имел в виду конкретного автора, чей пост видел пару недель назад в инстаграме. Но в масштабах мира и финансов - таки да, фейриленд ближе к той девочке, чем к адидасу.

#2749 2021-11-28 01:37:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

О опять зарядили своё привычное буёбское про винду и торенты. Если это попытка оправдаться Ф, то как-то очень банально, без огонька. В целом всем действительно похуй, но не на буёбов, а на тебя. Только ты давай, тогда уже без лицемерия и правда, а то бегала кричала какая Н плохая, а теперь как две брошенки с М спелись. Ну так и напиши у себя «рекаст френдли». Интересно, много ли отпишутся, а не отпишутся так тем более похуй, или накрученные из-за такого не отписываются?  :troll:
А Юля и правда говорила...

#2750 2021-11-28 01:40:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну допустим когда я писал о девочке я имел в виду конкретного автора, чей пост видел пару недель назад в инстаграме.

В большинстве случаев у буводов именно хлоечки и прочие фирменные куклы (еще поповишны, но это тоже не уровень гаража). Авторки чаще всего недостаточно няшные для вязаных платьев.

Анон пишет:

Но в масштабах мира и финансов - таки да, фейриленд ближе к той девочке, чем к адидасу.

Но не в масштабах сферы как таковой. Что фейри, что иплы прекрасно выдерживают конкуренцию с китайцами и закрываться не спешат, хотя именно их рекастят больше всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума