Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#251 2021-02-24 13:34:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Игры ___ тем кому за 30

Детский сад все истерит? Мама соску забрала?

Херовый вангователь. Мне 40.

Весомый повод, чтобы сраться тут с детьми. 

Вспомнил автора, у неё была композиция с девой в чёрном платье, свитком и расписанной магической книгой. В инсте ближе к концу пара фото.

#252 2021-02-24 13:34:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Игры ___ тем кому за 30

Детский сад все истерит? Мама соску забрала?

Херовый вангователь. Мне 40.

И ты вангуешь что дневниковым Брекикексам и ее игровым подружайкам оклоло 30? Лол.

#253 2021-02-24 13:39:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это же тот самый автор с анальными пробками) :lol:  Его приносили уже

Кто забыл. У куколки есть шахматА. В чем прикол подобных фото?
23bc5968b66d.jpg

#254 2021-02-24 13:55:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же тот самый автор с анальными пробками) :lol:  Его приносили уже

Кто забыл. У куколки есть шахматА. В чем прикол подобных фото?
23bc5968b66d.jpg

Какие же ублюдские ёбла у ее кукол. Их как будто три дня ебли и пиздили, они плачут но хотят ещё. Это страдание на лице. Брр. Интересно, а есть хорошо приготовленные и главное круто покрашенные дии? Я сейчас по тегу в инсте искал и не нашёл. Везде эти одинаковые бровки как у гном гномыча и ротик как у пупсов времён гдр.

#255 2021-02-24 13:57:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же тот самый автор с анальными пробками) :lol:  Его приносили уже

Кто забыл. У куколки есть шахматА. В чем прикол подобных фото?
23bc5968b66d.jpg

А что не так? Типичный портрет девочки с предметом. Предмет может быть любым, от персика до анальной пробки. Может, если автор крафтит, она эти шахматы делает и так их рекламирует?

#256 2021-02-24 14:06:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это же тот самый автор с анальными пробками) :lol:  Его приносили уже

Кто забыл. У куколки есть шахматА. В чем прикол подобных фото?
23bc5968b66d.jpg

Какие же ублюдские ёбла у ее кукол. Их как будто три дня ебли и пиздили, они плачут но хотят ещё. Это страдание на лице. Брр. Интересно, а есть хорошо приготовленные и главное круто покрашенные дии? Я сейчас по тегу в инсте искал и не нашёл. Везде эти одинаковые бровки как у гном гномыча и ротик как у пупсов времён гдр.

Вот тебя плющит...  Ты бы хоть поведал от чего такая лютая ненависть к данному юзеру? Не призываю деанониться но хоть в общих чертах намекни чем она так насрать то умудрилась тебе что и сама она уебан и куклы у нее ублюдские.

#257 2021-02-24 14:07:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Она анону Дия подарить отказалась :lol:

#258 2021-02-24 14:27:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Интересно, а есть хорошо приготовленные и главное круто покрашенные дии?

Какая нахер разница, если тебе видимо молд сам не всрался. Пока ты сидишь срешь на Дию, кто-то сидит срет на твой любимый молд, который ты считаешь божественным.

#259 2021-02-24 14:39:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто забыл. У куколки есть шахматА. В чем прикол подобных фото?
23bc5968b66d.jpg

Какие же ублюдские ёбла у ее кукол. Их как будто три дня ебли и пиздили, они плачут но хотят ещё. Это страдание на лице. Брр. Интересно, а есть хорошо приготовленные и главное круто покрашенные дии? Я сейчас по тегу в инсте искал и не нашёл. Везде эти одинаковые бровки как у гном гномыча и ротик как у пупсов времён гдр.

Вот тебя плющит...  Ты бы хоть поведал от чего такая лютая ненависть к данному юзеру? Не призываю деанониться но хоть в общих чертах намекни чем она так насрать то умудрилась тебе что и сама она уебан и куклы у нее ублюдские.

То есть считать чьи-то куклы убогими равно ненависти к личности автора? Нет, ты не прав, автора не знаю вообще и не пересекались даже. Молд да, не люблю, самопальные костюмы из атласика тоже, кружево китайское и полепухи из пластилина аки цветочки-горшочки считаю детским садом. Фото герань.
Но ты в праве не поверить и считать что угодно, что мне на хуй ненужного трехкопеечного дия не подарили или что мы ушки не поделили. Вообще похуй. Я больше для автора это пишу. Если она долго в хобби, пора что-то менять.

Отредактировано (2021-02-24 14:41:42)

#260 2021-02-24 14:41:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а есть хорошо приготовленные и главное круто покрашенные дии?

Какая нахер разница, если тебе видимо молд сам не всрался. Пока ты сидишь срешь на Дию, кто-то сидит срет на твой любимый молд, который ты считаешь божественным.

Нууу... вот когда будут мой любимый молд обсирать, тогда я и понервничаю, ок? А пока: дии говно. Старинное говно. Даже у сум сейчас молды поживее этого сифилитика.

Отредактировано (2021-02-24 14:42:07)

#261 2021-02-24 14:42:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Зачем что-то менять, если кайфуешь от того, как играешь и все устраивает? Ладно если хочешь быть лучше всех, но не получается, то да, надо что-то менять. А если и так счастлив, то зачем?

#262 2021-02-24 14:42:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если она долго в хобби пора что-то менять.

Как хорошо эта твоя фраза подходит к названию темы  :lol:

#263 2021-02-24 14:43:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Почему до сих пор никто не догадался сделать из Дии Майкла Джексона? Вылитый. Или были такие?

#264 2021-02-24 14:44:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Зачем что-то менять, если кайфуешь от того, как играешь и все устраивает? Ладно если хочешь быть лучше всех, но не получается, то да, надо что-то менять. А если и так счастлив, то зачем?

Нет если она полностью счастлива то не надо. Но зачем тогда себя приносить на анонимки?

#265 2021-02-24 14:45:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Лучше быть неизвестным бждшником или пропиареным хотя бы холиваркой?

#266 2021-02-24 14:53:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я больше для автора это пишу. Если она долго в хобби, пора что-то менять.

Какой ты сильный и красивый благодетель, оказывается. А мы-то думали...

#267 2021-02-24 14:54:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Лучше быть неизвестным бждшником или пропиареным хотя бы холиваркой?

Кому как. Я бы не хотел тут оказаться, а кто-то сам себя носит. :dontknow:

#268 2021-02-24 14:58:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я больше для автора это пишу. Если она долго в хобби, пора что-то менять.

Какой ты сильный и красивый благодетель, оказывается. А мы-то думали...

А для чего ещё это можно тут писать? Многие авторы даже прислушиваются к мнению холиварки и правильно делают. Они растут, а ты нет. Я очень много полезного узнал от анонов местных на примере чужих фото и кукол. От души спасибо всем неравнодушным и вечно недовольным. Оно, конечно, все тут прочитанное надо делить на 10, но здравые мысли всегда есть. Вот та же найза - я вынес урок, что нельзя быть такой самолюбивой и самонадеянной пиздой, раскорячивать кукол хуем наружу, делать серый блаш и сворачивать шею, а кровать для мужика не может быть йозовой. Спасибо анонам кто объяснил. Бывают тут наезды без обоснуя, но не всегда.

#269 2021-02-24 15:02:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

кровать для мужика не может быть йозовой.

Кто тебе такое сказал? Мужик спит на чем хочет, не спрашивая тебя о цвете белья. Обычно спит на том, что жена постелила :lol:

#270 2021-02-24 15:11:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон, ну насчет кровати для мужика это ты перебрал!
(анон, который принес дия)

#271 2021-02-24 15:13:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

У нас тут в теме набег "тех кому за 50"? Какого хрена вы все отвечая на цитату перепостили эту говнофотку, не умеете редактировать или убирать под кат? :facepalm:

#272 2021-02-24 15:20:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Бывают тут наезды без обоснуя, но не всегда.

Поздравляю, это ты  =D Обоснуй "если она хочет добиться большего" очень сильно натянут на глобус. А если не хочет?

Но ваще поздравляю с открытиями по поводу самовлюблёности. Может когда-нибудь узнаешь, что белых плащей тоже не любят. Пришел тут помогать лол

Отредактировано (2021-02-24 15:24:05)

#273 2021-02-24 15:33:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но ваще поздравляю с открытиями по поводу самовлюблёности. Может когда-нибудь узнаешь, что белых плащей тоже не любят. Пришел тут помогать лол

Это следующий этап )))
Вообще, читая бомбекж анона, создается впечатление, что он люто завидует тем, кто играет так, как хочет, не оглядываясь на чужое мнение. Это даже по его посту о том, чему он тут научился, видно. Сплошное "я осознал, что нельзя". Тебе нельзя, а другим можно, ага. И как эти другие смеют, когда ты для себя осознал, что НЕЛЬЗЯ же!

#274 2021-02-24 15:36:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Может когда-нибудь узнаешь, что белых плащей тоже не любят.

У нас в хобби никто и никого не любит, так что похую. В этом вся суть анонимок, ты можешь не любить меня тут, но не знать кто я там и мы будем «нормально» общаться.

Анон пишет:

Мужик спит на чем хочет, не спрашивая тебя о цвете белья

Но смотрится тупо потому, что все фото бжд так или иначе постановочные. В этом вся суть. Мужик может спать на чем хочет, но если его специально снимают для журнала или рекламы, постановочные фото как в случае с бжд, и в розовом белье нет специально зашифрованного смысла, то смотрится это тупорыло. Если автору фото приходится бегать и оправдываться, что так и было задумано, значит фото говно.

#275 2021-02-24 15:37:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

грает так, как хочет, не оглядываясь на чужое мнение

Ну в случае с этим автором это точно не так. Она все время страдает от недопонимания и старается подогнать игру под стандарт «всем нравится».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума