Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#2576 2021-11-10 23:36:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

фиксанул тебя чуть

Себе фиксани что-нибудь, а то это уже как-то нездорово -напяливать на всех Единственно Верные Стандарты.

#2577 2021-11-10 23:36:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Бывают люди которые играют только для себя, но уверяю, мы про них вообще ничего не знаем. Все что обитает в этой и соседней теме и сюда приносится - точно не из этого.

#2578 2021-11-10 23:37:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А! Так ты Явдощак!

Нет, это ты Явдощак.

#2579 2021-11-10 23:37:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я смотрю, Явдощак теперь местный универсальный способ плюнуть в неугодного анона) Не нравится чужое мнение - пронзи в нём Явдощак!)
Дранон.

#2580 2021-11-10 23:39:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Для своих фоток только индивидуально отменять лайки на каждый пост, а если ты не хочешь видеть сколько лайков у всех остальных: настройки - конфиденциальность - метки.

Да не, меня только мои раздражают. Ладно, спасибо за объяснения )

#2581 2021-11-10 23:41:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Для себя - храните фоточки в папочках на компе, или в электронном органайзере типа пикасо, очень удобно, все фото видно, можно делать подписи, тасовать, перебирать, фильтровать - да что угодно делать.

Ну например у меня по другому хобби (не бжд) есть аккаунт в инсте, я туда кидаю быстрофотки с телефона чтоб вести условный каталог и не купить случайно то что у меня уже есть ;D Мне удобнее переключиться на второй ник в приложеньке которую я и так использую, чем заводить под это дело отдельную приложеньку. Правда этот второй аккаунт закрытый.

#2582 2021-11-10 23:42:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну анон выкладывает иногда фотки. На компе до жопы разных фоток и разбирать их лень, как и вообще лезть и пересматривать эти тонны папок, а вот в инсту самую запоминающуюся кинешь и потом зайдешь и душа радуется от стеночки твоего аккаунта.
А лайки я бы тоже отключил. Цена им грош и если это не рекламно-подписочные для того чтобы ты их продвинул, то чаще всего это лайкал в ответ. Анон когда в Инстаграме зарегистрировался, то все добавившиеся его фотоньки лайкали, но постепенно лайков становилось все меньше, хотя фотки ровно такого же качества. Почему? Да потому что анон их фотоньки в ответ не лайкал, а лайкал бы и до сих пор ему эти сердечки под фотками сыпались. Вот и вся цена этого. Ходите лайкайте и получите так необходимые вам лайки в ответ. Не потому что вы супер, а потому что лайкали и за лайки тоже пойдете человеку лайк поставите.

#2583 2021-11-10 23:43:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Фликр на компе у многих толком не работает, кстати, как я слышал, а с телефона в последнее время даёт загружать фото только по одной. Вообще не хочется им пользоваться теперь.

Ну ты б еще на глюки дайриков пожаловался :facepalm:

#2584 2021-11-10 23:43:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Фликр на компе у многих толком не работает

Когда-то был очень годной платформой, но сейчас даже с компа загружать фото - тягомотина. Скорее сказываются привычки, теперь многие платформы работают гораздо быстрее и интуитивнее.
С телефона пробовал только один раз, до того как платформа была в очередной раз продана. Уже тогда по сравнению с другими приложениями на телефон фликр очень заметно отставал.
Радует что пока не закрылся, можно ещё смотреть старые фото, но качество сервиза напрягает и заставляет задуматься что ничто невечно под луной.

#2585 2021-11-10 23:45:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну ты б еще на глюки дайриков пожаловался :facepalm:

В дайрики я вообще зайти не могу уже пару лет, 99 раз из ста ошибку выдаёт  ;D

#2586 2021-11-10 23:46:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Почему? Да потому что анон их фотоньки в ответ не лайкал, а лайкал бы и до сих пор ему эти сердечки под фотками сыпались. Вот и вся цена этого.

Это алгоритм инстаграма, если ты только постил фотки и никак не общался то тебя просто посчитали спамером и перестали показывать в ленте даже тем людям которые на тебя подписались, и по тегам твои фото перестали всплывать. Может те Маши с Дашами и хотели бы лайкнуть как раньше, но инстач их от тебя заботливо оградил.

#2587 2021-11-10 23:49:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему? Да потому что анон их фотоньки в ответ не лайкал, а лайкал бы и до сих пор ему эти сердечки под фотками сыпались. Вот и вся цена этого.

Это алгоритм инстаграма, если ты только постил фотки и никак не общался то тебя просто посчитали спамером и перестали показывать в ленте даже тем людям которые на тебя подписались, и по тегам твои фото перестали всплывать. Может те Маши с Дашами и хотели бы лайкнуть как раньше, но инстач их от тебя заботливо оградил.

Ну и чудненько. Спасибо анон за информацию потому что постоянно что-то меняют в Инстаграм а отслеживать некогда, да и желания нет

#2588 2021-11-10 23:59:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ору с местных мезозойных сммщиков.  :lol:
Зачем доказывать тут что ты не верблюд? Анон сверху все верно написал - хотите инсту для себя, так закройте ак. И все. И вас никто никуда не принесёт и не найдёт. А все остальные только рисуются и сиськи мнут - ах я нитакая мне лайки не нужны. А самодроч «у меня такой прекрасный ак, а остальных я не смотрю» вообще высший, видели мы тут таких с «охуенными инстами», каждый раз как вас сюда заносят :troll:

Отредактировано (2021-11-11 00:00:44)

#2589 2021-11-11 00:01:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я смотрю, Явдощак теперь местный универсальный способ плюнуть в неугодного анона) Не нравится чужое мнение - пронзи в нём Явдощак!)
Дранон.

Так она посто эталон бжд пиздеца во всем.

#2590 2021-11-11 00:03:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Вот тебя только не спросили, закрывать акк или нет) Что-то мне подсказывает, что ты все свои лайкосики как раз скрупулезно пересчитываешь)

#2591 2021-11-11 00:08:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Так все ж обидчивые шопиздец. Везде надо задружиться и в ВК и в Инстаграм и в Телеграмм блядь! Только установишь очередное приложение так всем же рекомендации несутся и они как куры и добавляют.
А не добавишь запросы так обидки же! В голове говна накрутят и понесут по знакомым, друзьям и родне.
Анону похуй. Раз добавились то пусть висят.
Они не мешают и анально отгораживаться дольше потом объяснять всем почему.

#2592 2021-11-11 00:08:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот тебя только не спросили, закрывать акк или нет) Что-то мне подсказывает, что ты все свои лайкосики как раз скрупулезно пересчитываешь)

Конечно! На счетах! И метки на стене пещеры ставлю.

#2593 2021-11-11 00:09:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, что ты все свои лайкосики как раз скрупулезно пересчитываешь)

И вечно не хватает для хорошей жизни  :lol:

#2594 2021-11-11 00:12:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анону похуй. Раз добавились то пусть висят.
Они не мешают и анально отгораживаться дольше потом объяснять всем почему.

Я не добавляю. Оставляю в подписчиках, если ВК. В ответ не подписываюсь, если инста. Свои не обижаются, а до прочих дела нет.

#2595 2021-11-11 00:16:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону похуй. Раз добавились то пусть висят.
Они не мешают и анально отгораживаться дольше потом объяснять всем почему.

Я не добавляю. Оставляю в подписчиках, если ВК. В ответ не подписываюсь, если инста. Свои не обижаются, а до прочих дела нет.

Аналогично, но у меня и контакт и Инстаграм закрыты и неодобренные заявки просто не пробьются, а при встречах потом претензии.

#2596 2021-11-11 00:20:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

а при встречах потом претензии.

Прям претензии?

#2597 2021-11-11 00:33:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

а при встречах потом претензии.

Прям претензии?

Кто-то шуткой: "Что ты там такое скрываешь что даже добавить не можешь?", а кто-то в кругу друзей обмыл что анон возгордился и старых друзей не добавляет, а осадочек-то остался.
После этого анон забил хуй и просто добавляет заявки знакомых чтобы не прослыть снобом или каким-то моральным уродом. Видимо это правила приличия в современном мире такие: законнектиться во всех возможных сосетях как раньше приглашения на бал рассылали.

#2598 2021-11-11 00:43:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Блин, ну сложно, наверное  :heh:
Я по тусовкам не хожу, мне проще отмораживаться. Да и обидчивые люди в знакомствах не задерживаются, с такими обычно сложно. Такие же еще ждут, что ты начнешь ходить, лайкать, кукол хвалить. А мне обычно неохота это все.
Ну, если нравится правда что-то, приду и скажу. Только иногда после этого человек к тебе бежит в ответ на это подписываться и пытаться добавить во всякие друзья (
Так что желания писать что-то кому-то в последнее время отвалилось почти совсем.

#2599 2021-11-11 00:50:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

"Как я вас понимаю!" (с)

#2600 2021-11-11 01:49:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Только установишь очередное приложение так всем же рекомендации несутся и они как куры и добавляют.

В настройках можно запретить показывать себя в рекомендациях знакомым.

Но добавляться к друзьям в разных соцсетях не лишено смысла. На случай подлома акка или падения каких-то конкретных ресурсов. Но, разумеется, никто не может ждать обязательного френда в ответ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума