Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#2551 2021-11-10 05:50:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Как по мне, сидеть в этом хобби ради лайков более чем странно.
Покупать дорогую куклу, чтобы в тебя виртуально тыкали своим сомнительным одобрением. Фу.
Но да, все люди разные  :heh:

#2552 2021-11-10 16:26:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Как по мне, сидеть в этом хобби ради лайков более чем странно.
Покупать дорогую куклу, чтобы в тебя виртуально тыкали своим сомнительным одобрением. Фу.
Но да, все люди разные  :heh:

Это к тому же крайне неудачный выбор мелкого нишевого хобби, людей относительно мало (когда сраные 1000 лайков в инсте считается за недостижимый идеал, лол), и каждый чих это куча денег, времени и сил. Если хочется виртуального одобрения то есть пути гораздо проще, быстрее и дешевле, да и охваты будут побольше.

#2553 2021-11-10 16:53:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Как по мне, сидеть в этом хобби ради лайков более чем странно.
Покупать дорогую куклу, чтобы в тебя виртуально тыкали своим сомнительным одобрением. Фу.
Но да, все люди разные  :heh:

Плюсую, гонка за лайками (славой, популярностью и тд) лично у меня не вяжется с самим понятием хобби

#2554 2021-11-10 17:01:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Можете сколько угодно пердеть что лайки ниважныыы, в жизни не поверю что вам неприятно видеть когда их много набегает за ваши творческие потуги.  :hmm:
всем радостно получить отклик. и обесценивать это желание глупенько.

#2555 2021-11-10 17:03:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Как по мне, сидеть в этом хобби ради лайков более чем странно.
Покупать дорогую куклу, чтобы в тебя виртуально тыкали своим сомнительным одобрением. Фу.
Но да, все люди разные  :heh:

Плюсую, гонка за лайками (славой, популярностью и тд) лично у меня не вяжется с самим понятием хобби

А вот неужели никогда совсем совсем, не хочется одобрения собратьев по хобби? Я не говорю про огромные охваты, мне вот вообще не интересно получать лайки и комменты от маглов, гораздо круче от людей в теме. Поэтому мне кажется вы смешиваете два этих понятия. Невтемные люди вообще на молд не подписаны и как бы похуй им ллт это или минифи, а вот люди внутри хобби да, вот в таком случае от популярного молда можно получить больше профита. А те кто постоянно орет, что им вообще одобрение и фидбек не нужен, как по мне, просто пиздаболы с детской защитной реакцией , типа «это я сама не хочу вам нравится, а не потому что я вам не нравлюсь, бебе, такая я вся бунтарка и уникальная снежинка».

#2556 2021-11-10 17:03:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Можете сколько угодно пердеть что лайки ниважныыы, в жизни не поверю что вам неприятно видеть когда их много набегает за ваши творческие потуги.  :hmm:
всем радостно получить отклик. и обесценивать это желание глупенько.

+10000. Детские оправдания.

#2557 2021-11-10 17:04:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

всем радостно получить отклик.

Анон пишет:

А те кто постоянно орет, что им вообще одобрение и фидбек не нужен, как по мне, просто пиздаболы

+1000

#2558 2021-11-10 19:55:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Можете сколько угодно пердеть что лайки ниважныыы, в жизни не поверю что вам неприятно видеть когда их много набегает за ваши творческие потуги.  :hmm:
всем радостно получить отклик. и обесценивать это желание глупенько.

Ну вот я не люблю лайки и убрал бы эту функцию себе во всех соцсетках.
Но можешь и дальше судить по себе, умненький  :hmm:

#2559 2021-11-10 20:01:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну вот я не люблю лайки и убрал бы эту функцию себе во всех соцсетках.

В инсте можно скрыть лайки, так что их число сможет видеть только хозяин акка.

#2560 2021-11-10 20:48:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

В инсте можно скрыть лайки, так что их число сможет видеть только хозяин акка.

А где, скажи? Я не слишком в настройках шарю.

#2561 2021-11-10 22:07:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Можете сколько угодно пердеть что лайки ниважныыы, в жизни не поверю что вам неприятно видеть когда их много набегает за ваши творческие потуги.  :hmm:
всем радостно получить отклик. и обесценивать это желание глупенько.

Ну вот я не люблю лайки и убрал бы эту функцию себе во всех соцсетках.
Но можешь и дальше судить по себе, умненький  :hmm:

Даже понятно почему :troll:

#2562 2021-11-10 22:27:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

А вот неужели никогда совсем совсем, не хочется одобрения собратьев по хобби?

Асибе скажу. Я по местным меркам вообще придонная ракушка, и меня скорее это устраивает. Лайки - это приятно, но мне лично самому интересно свои фотки перелистывать время от времени, получается что-то вроде визуального дневника. Плюс наличие публичного акка побуждает что-то делать для его наполнения, чтобы опять же, приятно потом было пересмотреть самому. И сюда меня при этом вряд ли принесут, потому я Неуловимый Джо  =D И не батарея, и проблем настоящей публичности нет.
Дранон.

Отредактировано (2021-11-10 22:30:41)

#2563 2021-11-10 22:59:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Даже понятно почему

А, ну ты прислушался к моему совету, похвально.

#2564 2021-11-10 23:03:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

В инсте можно скрыть лайки, так что их число сможет видеть только хозяин акка.

А где, скажи? Я не слишком в настройках шарю.

При публикации нового фото в расширенных настройках. Еще можно скрыть лайки на уже опубликованных фото.

#2565 2021-11-10 23:11:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

При публикации нового фото в расширенных настройках. Еще можно скрыть лайки на уже опубликованных фото.

А, так это надо к каждой фотке настройки делать? Не в целом профиль настроить?

#2566 2021-11-10 23:14:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А те кто постоянно орет, что им вообще одобрение и фидбек не нужен, как по мне, просто пиздаболы

Ну не знаю, не знаю. Заливать фото на инстач можно и чисто для себя, чтоб вести отчет что проделано, как идёт работа, собирать информацию о персах и тому подобное.
До соц сетей люди заводили свои сайты для этих дел, но все эти бесплатные хостинги накрылись. Были дневники, но это тоже еле дышит. Потом был флирк, который позже превратился в тихий кошмар с ограничениями на кол-во фото и кучей рекламы. Хочется иметь одно место, куда можно собирать инфу о своих куклах. Если кто-то это увидит, ок, если нет, то тоже ок. Как-то так.

#2567 2021-11-10 23:21:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хочется иметь одно место, куда можно собирать инфу о своих куклах. Если кто-то это увидит, ок, если нет, то тоже ок.

+
У меня инста просто фотоальбом, удобно. В предложки не смотрю, ни на кого почти не подписан, инсту особо не афиширую.

#2568 2021-11-10 23:25:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ой пиздаболки  :facepalm: Для себя - храните фоточки в папочках на компе, или в электронном органайзере типа пикасо, очень удобно, все фото видно, можно делать подписи, тасовать, перебирать, фильтровать - да что угодно делать. Все что вы в сеть снесли и про что знает хотя бы трое ещё - уже не для себя. Пиздаболки ещё раз.

#2569 2021-11-10 23:27:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ещё заведите песню про «я играю для себя» :lol:  :lol:  :troll:

#2570 2021-11-10 23:27:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Дада, все дрочат на лайкусики и внимание как ты, успокойся уже.

#2571 2021-11-10 23:28:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Дада, все дрочат на лайкусики и внимание как ты, успокойся уже.

«Как все» - фиксанул тебя чуть. Просто у тех у кого не получилось есть такая отмазка, что «лайкосики нахуй не нужны».

#2572 2021-11-10 23:30:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ой пиздаболки   Для себя - храните фоточки в папочках на компе, или в электронном органайзере типа пикасо

Дура как она есть, в чистом виде.
Компа может вообще не быть, есть только телефон. Или фотки делаются на телефон. Удобно сделать фото и сохранить в инсте, даже по сравнению с тем же фликром. Прикинь, если у тебя не так и всё сводится к лайкам, то это не значит что у всех точно также. О боже, люди бывают разными?? ШОК.

#2573 2021-11-10 23:32:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

При публикации нового фото в расширенных настройках. Еще можно скрыть лайки на уже опубликованных фото.

А, так это надо к каждой фотке настройки делать? Не в целом профиль настроить?

Для своих фоток только индивидуально отменять лайки на каждый пост, а если ты не хочешь видеть сколько лайков у всех остальных: настройки - конфиденциальность - метки.

#2574 2021-11-10 23:35:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой пиздаболки   Для себя - храните фоточки в папочках на компе, или в электронном органайзере типа пикасо

Дура как она есть, в чистом виде.
Компа может вообще не быть, есть только телефон. Или фотки делаются на телефон. Удобно сделать фото и сохранить в инсте, даже по сравнению с тем же фликром. Прикинь, если у тебя не так и всё сводится к лайкам, то это не значит что у всех точно также. О боже, люди бывают разными?? ШОК.

А! Так ты Явдощак! Так бы сразу и сказала! Ну тебе можно, ты ёбненькая.

#2575 2021-11-10 23:35:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Фликр на компе у многих толком не работает, кстати, как я слышал, а с телефона в последнее время даёт загружать фото только по одной. Вообще не хочется им пользоваться теперь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума