Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#2526 2021-11-08 02:29:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще никто не хочет в юмор

Может если никто не смеется проблема в твоем юморе? Подумай на досуге :troll:

Не, все очень смеются, только бждешники всегда очень однобокие и серьезные, у вас вообще туго с иронией.

#2527 2021-11-08 03:42:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноноша, если твои мама и папа хихикали когда ты называл кошечку собачкой это вовсе не значит что ты охренеть какой юморист, а кругом одни дураки и почему-то не смеются(

#2528 2021-11-08 07:18:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

По поводу хейтеров и хомок: а может, сделать отдельную мирную тему БЖД, по аналогии с бутлегами? Да, там будет значительно меньше движа, зато те, кто не хочет наткнуться на обсер любимого автора или внос себя любиного, могут спокойно обсуждать то, что хотят, связанное с хобби, а те, кому что-то нравится, - вносить нравящееся без активации лучей поноса от завсегдатаев.
А те, кому надо просраться, будут спокойно просираться в основной и в этой теме без выступлений адвокатов и обвинений оных в хомячестве. Они тоже имеют право сказать, что им что-то не нравится, пусть и в резкой форме.

Моё личное, что бесит и когда для меня "играют неправильно":

+ замазанные шарниры. но не будут фоточки более реальными от этого, не будут. а ещё больше бесит комбо, где все шарниры кроме запястий замазаны, а на запястьях тонны фенечек. или всё, или ничего.

:slow2: Мне недавно попадалась в одном сообществе вк какая-то персона, она очень отрицательно высказывалась о замазанных шарнирах на чужих БЖД-фото. Наверное, вы нашли бы общий язык. Кажется, ее фамилия была Явдощак  :think:

#2529 2021-11-08 07:20:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

только бждешники всегда очень однобокие и серьезные, у вас вообще туго с иронией.

Сначала прочитал что бждшники всегда очень одинокие. Думаю в этом что то есть.

#2530 2021-11-08 08:11:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне недавно попадалась в одном сообществе вк какая-то персона, она очень отрицательно высказывалась о замазанных шарнирах на чужих БЖД-фото. Наверное, вы нашли бы общий язык. Кажется, ее фамилия была Явдощак 

Вряд ли я бы нашел общий язык с Явдощак, но тоже считаю, что замазывать шарниры очень тупо. И никто не делает это анатомично, потому что в большинстве случаев анатомично и невозможно.
Если так сквикают шарниры, то непонятно, зачем вообще бжд покупать. Они вот такие.
*дранон*

#2531 2021-11-08 09:02:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Замазывают шарниры, пытаясь в больший реализм, а в итоге резиновая зина получается
https://www.instagram.com/p/CU2SUhql3wY/

#2532 2021-11-08 09:36:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Какая вывернутая кадавриха вышла... :smoke:

#2533 2021-11-08 10:26:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это он, кадавр)

#2534 2021-11-08 10:33:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Замазывают шарниры, пытаясь в больший реализм, а в итоге резиновая зина получается
https://www.instagram.com/p/CU2SUhql3wY/

Ну тут и с шарнирами бы странно смотрелось. Эти ноги просто с ума сводят. А сама кукла мне вполне зашла.

#2535 2021-11-08 10:34:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мне не нра замазанные шарниры, иногда выходит сильное сходство с живым человеком, а взгляд при этом стеклянный, как у покойника, бррр

#2536 2021-11-08 10:35:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Тем временем 1000 лайков и купленная подписота.

#2537 2021-11-08 10:35:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Уж не знаю про тему, но наличие правильных кукол повышает популярность, даже если твои фото далеки от совершенства.

А есть где-то список «правильных кукол»? Просто любопытно))

#2538 2021-11-08 10:39:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне не нра замазанные шарниры, иногда выходит сильное сходство с живым человеком, а взгляд при этом стеклянный, как у покойника, бррр

Ну если тебя стеклянный взгляд сквикает, то тебе вообще лучше в кукол не играть. В кукол играть проще всего с не расшатанной психикой, когда тебе и постмортем заходит, и с куклами ночью в подвале не боишься в обнимку сидеть, и не против того, что кто-то на куклу дрочит. Вот тогда ты на чиле и тебе все заходит. Ну немножечко сломались ножки у мальчика пока он себя дрочил, ничего страшного, бывает, видишь - розовенький, значит жив ещё  :lol:

#2539 2021-11-08 10:42:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж не знаю про тему, но наличие правильных кукол повышает популярность, даже если твои фото далеки от совершенства.

А есть где-то список «правильных кукол»? Просто любопытно))

Да этот анон просто имел ввиду, что раньше его резинсол лайкало 10 человек, а теперь его ллт лайкает 100 человек. А список есть в чате. Вот по кому они там больше всего писаются тот и в списке. Моролаб и акулки сейчас, а ну и большой пацан от фл.

Отредактировано (2021-11-08 10:43:13)

#2540 2021-11-08 10:42:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тем временем 1000 лайков и купленная подписота.

Не работают так купленные подписки. Купленные подписки нужны только на начальных этапах и то если вы магазин, в бжд это не работает. По крайней мере на таких маленьких масштабах. Просто если у человека все хорошо с алгоритмами инстаграма, то проблем и не будет.

#2541 2021-11-08 10:44:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем 1000 лайков и купленная подписота.

Не работают так купленные подписки. Купленные подписки нужны только на начальных этапах и то если вы магазин, в бжд это не работает. По крайней мере на таких маленьких масштабах. Просто если у человека все хорошо с алгоритмами инстаграма, то проблем и не будет.

Это ты к чему? К тому что 19к подписоты у него своих честных? Да у всех корейцев/китайцев часть аудитории куплена, вон посмотри как она у Лан скачет. Работает она или нет это второй вопрос уже.

#2542 2021-11-08 10:47:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не нра замазанные шарниры, иногда выходит сильное сходство с живым человеком, а взгляд при этом стеклянный, как у покойника, бррр

Ну если тебя стеклянный взгляд сквикает, то тебе вообще лучше в кукол не играть. В кукол играть проще всего с не расшатанной психикой, когда тебе и постмортем заходит, и с куклами ночью в подвале не боишься в обнимку сидеть, и не против того, что кто-то на куклу дрочит. Вот тогда ты на чиле и тебе все заходит. Ну немножечко сломались ножки у мальчика пока он себя дрочил, ничего страшного, бывает, видишь - розовенький, значит жив ещё  :lol:

Ну ты вообще все в одну кучу смешал))) в подвале с куклами нахуа сидеть? Тема смерти не близка мне, да, в жизни и так говна хватает, чтобы ещё и играть в это. Но тут каждому своё

#2543 2021-11-08 10:48:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Уж не знаю про тему, но наличие правильных кукол повышает популярность, даже если твои фото далеки от совершенства.

А есть где-то список «правильных кукол»? Просто любопытно))

Да этот анон просто имел ввиду, что раньше его резинсол лайкало 10 человек, а теперь его ллт лайкает 100 человек. А список есть в чате. Вот по кому они там больше всего писаются тот и в списке. Моролаб и акулки сейчас, а ну и большой пацан от фл.

Меня нет в чате, но за пояснения спасибо, анончик  :heart:

#2544 2021-11-08 10:59:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем 1000 лайков и купленная подписота.

Не работают так купленные подписки. Купленные подписки нужны только на начальных этапах и то если вы магазин, в бжд это не работает. По крайней мере на таких маленьких масштабах. Просто если у человека все хорошо с алгоритмами инстаграма, то проблем и не будет.

Это ты к чему? К тому что 19к подписоты у него своих честных? Да у всех корейцев/китайцев часть аудитории куплена, вон посмотри как она у Лан скачет. Работает она или нет это второй вопрос уже.

Почему куплена? Азиатов просто больше, а добавь еще к ним то, что европейцы-американцы на азиатов подписываются, а азиаты в ответ реже - вот и выходит диспропорция.

#2545 2021-11-08 11:47:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это он, кадавр)

Епт... :facepalm:

Ну ок.  :think:

#2546 2021-11-08 11:53:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Почему куплена?

Очень сильно надоело каждый раз каждому новому с мороза объяснять как и почему и как это определить. Поэтому оставайся в святом неведении, может так даже лучше, это не для всех инфа, раз так плохо усваивается.

#2547 2021-11-08 11:54:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

У автора есть еще фейковая попа из пенопласта)
https://www.instagram.com/p/CUWuVHAL4na/

#2548 2021-11-08 23:35:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да этот анон просто имел ввиду, что раньше его резинсол лайкало 10 человек, а теперь его ллт лайкает 100 человек.

За список топовых кукол не скажу, но это реально работает. Как минимум потому что теги по молдам и фирмам люди смотрят. Чем популярнее фирма или молд, тем больше человек увидят фотку. Редкий неизвестный молд будет искать полтора землекопа и много он не наберет, даже если вполне себе красивый, тогда как минифиха попсовая возьмет массовостью.

#2549 2021-11-09 21:11:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да этот анон просто имел ввиду, что раньше его резинсол лайкало 10 человек, а теперь его ллт лайкает 100 человек.

За список топовых кукол не скажу, но это реально работает. Как минимум потому что теги по молдам и фирмам люди смотрят. Чем популярнее фирма или молд, тем больше человек увидят фотку. Редкий неизвестный молд будет искать полтора землекопа и много он не наберет, даже если вполне себе красивый, тогда как минифиха попсовая возьмет массовостью.

Ну вот видишь какие мы все разные, кто-то удавиться за редкий молд чтобы быть уникальной снежинкой, а кто-то купит минифиху или ллт ради лайков.

#2550 2021-11-09 23:26:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну вот видишь какие мы все разные

Каждому свое. Но тем, кто хочет именно лайков, стоит выбирать популярных кукол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума