Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-11-29 10:44:20

Анон

Re: Тред выходных

Практически нет выходных.  Я их не ощущаю. Плавающий график да еще посменный . Суббота и воскресенье обычно рабочие дни. Впрочем как и  все праздники включая 1 января или новогодняя ночь.Тут как повезет. Два дня отдыха подряд большая редкость. 
В выходной обычно тупо отсыпаюсь.К вечеру могу пойти просто гулять по городу.  Два- три часа обычно  я посвящаю хобби.Это рукоделие : вязание , вышивка , шитье.

#27 2020-11-29 10:48:57

Анон

Re: Тред выходных

Анончики, а как у вас получается полностью погрузиться в процесс отдыха на выходных? Я вот туплю в хс, но С СОЖАЛЕНИЕМ!!! потому что могла бы не прокрастинировать, а полезные для работы или мозгов книжки читать!!! Но разве я не заслуживаю нормальный отдых, отработав пятидневку на нервной работе?

а я ленище, я и на работе-то не напрягаюсь, тем более на удаленочке-то.  :lol:

#28 2020-11-29 15:25:06

Анон

Re: Тред выходных

Анон пишет:

Я вот туплю в хс, но С СОЖАЛЕНИЕМ!!! потому что могла бы не прокрастинировать, а полезные для работы или мозгов книжки читать!!!

прокарстинирую и даже в хс не туплю :sadcat: ну, чаще всего не туплю, сегодня исключение.

#29 2020-11-29 15:50:36

Анон

Re: Тред выходных

Анон пишет:

а я ленище, я и на работе-то не напрягаюсь, тем более на удаленочке-то. 

Повезло тебе, анончик))

#30 2020-11-29 19:56:30

Анон

Re: Тред выходных

Анон пришёл поныть.
должен был идти в отпуск весной - корона, аврал, перевод на удаленку, Анончик, ты все равно дома, вот задачи.
Анон должен был идти в отпуск летом, изменения в законодательствае, аврал, хуй анону а не отпуск.
Анон должен был идти в отпуск в декабре... отгадайте, какого размера хуй анону вместо отпуска?
да, все компенсировали баблом, но я которые выходные лежу овощем и смотрю потолок, просто нет сил =(
на новогодних планирую леж лёжа, тюлениться и играть в игру ли. В идеале я бы и нг провел один и во сне >.< но сто пудов утащат в гости. и на новогодних утащат.
а я хочу не общать людей хоть гребаную неделю!
крикдуши :с

#31 2020-11-29 21:09:20

Анон

Re: Тред выходных

Нехорошо врываться после такого крика души со своей радостью, но у меня начинается отпуск как раз. Анон должен был идти в него в октябре, но работа внесла свои коррективы, и анон не ушёл. Но отпуск таки настал, и анон в него планирует работать вторую работу.  Правда, на первой (на которой отпуск) всё равно удалёнка, что в случае анона-продавана значит, что он три дня в неделю по четыре часа сидит на техподдержке в чате, а ещё два плюет в потолок, но удалёнка - это удалёнка, а отпуск - это отпуск, и помимо второй работы анон планирует много спать, вкусно есть, выбирать новый диван в новую хату, а под конец отпуска резво свалить к матушке в родной город, париться там в бане и не париться ни о чём другом.

#32 2020-11-29 23:12:50

Анон

Re: Тред выходных

Анон работает посменно 2/2 и на прошлых выходных офигенно волонтерил в библиотеке, но сейчас начнётся декабрь, на работе дикий аврал, так что о нормальных выходных можно будет забыть Т_Т

#33 2020-11-30 00:15:12

Анон

Re: Тред выходных

Аноны, как херово каждый раз, что выхи заканчиваются.... как дальше жыть. хочу побыстрее нг-выхи длиннющие.

#34 2020-11-30 00:56:22

Анон

Re: Тред выходных

Анон пишет:

хочу побыстрее нг-выхи длиннющие.

Тож хочу. Главное, чтобы работать на них не пришлось :sadcat:

#35 2020-11-30 04:56:39

Анон

Re: Тред выходных

О, у вас есть нг-выхи...

#36 2020-11-30 08:22:24

Анон

Re: Тред выходных

Я б лучше поработал в НГ-выхи, чтоб больше заплатили, а не наоборот, деньги на этом терять...

#37 2020-11-30 10:02:34

Анон

Re: Тред выходных

Анон пишет:

В выходные можно это сделать в соседнем городе.
Хоть на море посмотрю.

Я тебе слегка завидую, анон, потому что мой соседний городок-у-моря за 8 тысяч шагов можно обойти трижды.))

Анон пишет:

Я вот туплю в хс, но С СОЖАЛЕНИЕМ!!! потому что могла бы не прокрастинировать, а полезные для работы или мозгов книжки читать!!!

Та же фигня.

#38 2020-11-30 13:29:21

Анон

Re: Тред выходных

Анон каждые выхи собирается сделать нечто полезное, в итоге анона хватает максимум на уборку квартиры, поход в магазин и книжку почитать. Грусть.

#39 2020-11-30 13:56:15

Анон

Re: Тред выходных

Анон пишет:

Я б лучше поработал в НГ-выхи, чтоб больше заплатили, а не наоборот, деньги на этом терять...

Ну, мне по дефолту за них не платят( а работать приходится. В прошлом году выбила оплату с цыганочкой. Проект! Проект! кричали они, а работала почему-то я, когда эти товарищи чиллили на бали.

#40 2020-11-30 14:01:09

Анон

Re: Тред выходных

Выходные это хорошо, только после них каждый понедельник ужасно спать хочется...

#41 2020-12-01 13:57:59

Анон

Re: Тред выходных

Анон, работающий в отпуске: "я возьму один день для личных дел, ок?"
Тоже Анон в этот день: с утра поработал, съездил во второй офис, поработал, заехал на 30 минут по пути по личному делу, пока ехал в пути работал, приехал домой, работает - потому что у всех все сломалось, со всех контролирующих органов запросы СРОЧНОПРЯМЩАС и прочее гавно.  :facepalm:
когда ж я сдохну-то а?

#42 2020-12-01 15:47:37

Анон

Re: Тред выходных

господи, как же я тащился на графике 2/2... Пофиг, что по 10-11 часов на ногах, когда в понедельник ленты забиты воплями в стиле "работа, гори в адууу", а у тебя законный вых, за окном дождь. на часах часов 12 дня, а у тебя тёплое одеялко...

#43 2020-12-08 00:08:02

Анон

Re: Тред выходных

Из-за стресса на рабочей пятидневке в эти выхи спала по 4-5 часов. Максимум. Хожу как зомби. Охялох.  :sadcat:

#44 2020-12-16 16:29:42

Анон

Re: Тред выходных

Аноны, как можно немного восттановиться за один выходной? Каждый раз анон на выхах въебывает, но вот сейчас будет свободное воскресенье. Как провести его с максимальной пользой для заебанного организма? Анон сдулся под конец года и еле ползает.

Отредактировано (2020-12-16 16:29:54)

#45 2020-12-16 16:37:01

Анон

Re: Тред выходных

Спать, гулять на свежем воздухе, вкусно есть (желательно без готовки) и ни в коем случае не сидеть за компом/в телефоне. Вечером - горячая ванна с пеной (если есть).
Лично мне помогает.

#46 2020-12-16 22:32:52

Анон

Re: Тред выходных

Анон пишет:

Спать, гулять на свежем воздухе, вкусно есть (желательно без готовки) и ни в коем случае не сидеть за компом/в телефоне. Вечером - горячая ванна с пеной (если есть).
Лично мне помогает.

Спасибо, анон)

#47 2020-12-16 23:32:59

Анон

Re: Тред выходных

Хороших выходных, анон! :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума