Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#76 2020-11-26 16:50:21

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Сел с попкорном смотреть, допляшутся ли РПСники до того, чтобы их погнали ссаными тряпками и отсюда.  :popcorn:

2020-11-29 23:06:03 Глифор пишет:

Предупреждение за флуд.

#77 2020-11-26 16:52:26

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Сел с попкорном смотреть, допляшутся ли РПСники до того, чтобы их погнали ссаными тряпками и отсюда. 

Пожаловался на дерейлинг. И погонять ссаными тряпками теперь могут того, кто уводит разговор от темы пытаясь кого-то затраллеть.

#78 2020-11-26 16:55:47

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Нда... Если в фандоме Меркьюри только отношения и обсуждают, все очень грустно там...

В фандоме Меркьюри обсуждают и отношения, и музыку...

Анон пишет:

Я всего лишь про Бертонлэнд рассказал, который имел счастье наблюдать своими глазами. Что там у вас в вашем фандоме Меркьюри, я в душе не ебу, ни разу не был. У тебя какая-то призма угнетения в глазах, ей-богу.

:facepalm: А я в душе не ебу, что такое Бертонленд. То есть ты на основании одного по-видимому срачного фандома сделал вывод о всем РПС и теперь не можешь мимо пройти, не пнув любого рпсника?

#79 2020-11-26 16:57:55

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

#78 да не отвечай ты жирниле.

#80 2020-11-26 16:58:45

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

А я в душе не ебу, что такое Бертонленд. То есть ты на основании одного по-видимому срачного фандома сделал вывод о всем РПС и теперь не можешь мимо пройти, не пнув любого рпсника?

Я не пинал никакого "любого" РПСника. Это вы тут уже три страницы пляшете и бякаетесь обо все подряд как самые несчастные и угнетенные, и не даете никому другому слова ввернуть.

#81 2020-11-26 17:00:32

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Это вы тут уже три страницы пляшете

Это ты тут пляшешь не по теме треда. И угнетаешься об тех, кто пишет, внизапна, по теме треда.

#82 2020-11-26 17:00:53

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Бесит стереотип, что можно быть либо слэшером, либо гетником, а те кто не определился и пишет и то, и то - гнусные предатели и заслуживают быть закиданными гнилыми помидорами от обоих лагерей.

#83 2020-11-26 17:02:31

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

2) Задолбал стереотип, что если пишешь в слэше что они меняются, то ты это делаешь ради прогрессивности, репрезентации и чего только не. А на самом деле я. и многие другие просто шиперим именно так, от бетонированной раскладки у таких как я просто всё падает.

Плюс много! Онименяются - один из моих любимых кинков, и бесит, когда говорят, что ты просто притворяешься, что тебе это нравится.

Справедливости ради, люди, которые считают забетонированную раскладку признаком сомцесучества и пережитком нулевых, бесят ничуть не меньше.

#84 2020-11-26 17:02:53

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Бесит стереотип, что можно быть либо слэшером, либо гетником, те кто не определился и пишет и то, и то - гнусные предатели и заслуживают быть закиданными гнилыми помидорами от обоих лагерей.

+1 Очень даже бесит. И то, что тех кто пишет и то, и то считают неопределившимися.

#85 2020-11-26 17:05:54

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Тема треда: стереотипы о фандомах.
Рпсник 1: жаль, что РПС считается днищем.
Рпсник 2: +1.
Хейтеры РПС: четыре страницы "АААА ЖЕНЫ ПОДУШКИ БЕРТОНЛЕНД ИЗВРАЩЕНЦЫ! ОТ ВАС НИГДЕ ПОКОЯ НЕТ!"
:lol:  :lol:  :facepalm:

#86 2020-11-26 17:06:13

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Бесит стереотип, что можно быть либо слэшером, либо гетником, а те кто не определился и пишет и то, и то - гнусные предатели и заслуживают быть закиданными гнилыми помидорами от обоих лагерей.

Анон пишет:

2) Задолбал стереотип, что если пишешь в слэше что они меняются, то ты это делаешь ради прогрессивности, репрезентации и чего только не. А на самом деле я. и многие другие просто шиперим именно так, от бетонированной раскладки у таких как я просто всё падает.

Аноны, где этот весь ад творится? Не первый раз уже слышу, но вживую не наблюдал ни разу. В своих фандомах такого не видел. Это что, в каких-то вконтакто-резервациях?

#87 2020-11-26 17:08:13

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

2) Задолбал стереотип, что если пишешь в слэше что они меняются, то ты это делаешь ради прогрессивности, репрезентации и чего только не. А на самом деле я. и многие другие просто шиперим именно так, от бетонированной раскладки у таких как я просто всё падает.

Анон пишет:

Плюс много! Онименяются - один из моих любимых кинков, и бесит, когда говорят, что ты просто притворяешься, что тебе это нравится.

Плюсую! Пишу онименяются больше 15 лет и был в шоке, узнав, что, оказывается, это у меня такое новомодное и толерантное.

#88 2020-11-26 17:09:01

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Аноны, где этот весь ад творится? Не первый раз уже слышу, но вживую не наблюдал ни разу. В своих фандомах такого не видел. Это что, в каких-то вконтакто-резервациях?

По-моему это наоборот какие-то останки нулевых, в вк-резервациях школота очень бодро шипперит все что не приколочено в каких угодно комбинациях. Про «у вас онименяются только ради повесточки» только от Вождя и его духовных братьев видел

Отредактировано (2020-11-26 17:09:38)

#89 2020-11-26 17:10:35

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Бесит стереотип, что можно быть либо слэшером, либо гетником, а те кто не определился и пишет и то, и то - гнусные предатели и заслуживают быть закиданными гнилыми помидорами от обоих лагерей.

:affraid:
Серьезно, такое существует? Я вот в одном фандоме с силой тысячи солнц шипперю гет, в другом так же интенсивно слэш, а иногда и в рамках одного фандома могу и гет, и слэш, и фемслэш. И тройнички. И даже с одним и тем же персонажем слэш или фем, и одновременно гет. Че за хуйня вообще.

#90 2020-11-26 17:10:36

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Аноны, где этот весь ад творится?

Другой анон, про меняющихся встречал в фандоме Юри на Льду. Типа, если кто-то пишет или рисует Reversible couple, то это все сжвшки, которые хотят показать, что они не фуджо-фетишистки из нулевых. А на самом деле в своей голове дрочат лишь на одну раскладку  :facepalm:
Не сказать, что считающих так много, но раза два встречались.

#91 2020-11-26 17:10:53

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

По-моему это наоборот какие-то останки нулевых, во все-резервация школота очень бодро шипперит все что не приколочено. Про «у вас онименяются только ради повесточки» только от Вождя и его духовных братьев видел

А, понятно. Спасибо. Мимо замшелых гадюшников меня, к счастью, пронесло :)

#92 2020-11-26 17:14:53

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

2) Задолбал стереотип, что если пишешь в слэше что они меняются, то ты это делаешь ради прогрессивности, репрезентации и чего только не. А на самом деле я. и многие другие просто шиперим именно так, от бетонированной раскладки у таких как я просто всё падает.

3) Ещё задолбал стереотип, что если пишешь про персонажа с ментальными проблемами это у тебя такие проблемы, ты снежинка и сыжывэ и вообще аффтырь не пиши про себя.

Плюсую.
И ещё бесит то, что если ты шипперишь белого персонажа с персонажем негром, то это ради репрезентации, сжв, леваков и чёрт знает чего ещё. И если тебе нравится персонаж негр, то ты всех персонажей хочешь сделать не белыми и тыкаешь в арты пипеткой, чтобы возмутиться, что какой-то персонаж не достаточно чёрный. Я вообще далёк от этого. Я просто шипперю пейринг. Я горю по нему с силой тысячи солнц.

#93 2020-11-26 17:15:24

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

А мне то ли сюда, то ли в грязный секрет. Мне часто заходит стереотипный слэш из нулевых, со всеми "я не гей!", изумрудными глазами, борделеаушками и т.д.

#94 2020-11-26 17:16:43

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Что вам кажется несправедливым предвзятым мнением о шипперах и фандомах вцелом?

То, что член фандома = шиппер. По умолчанию и всегда.

#95 2020-11-26 17:17:46

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Другой анон, про меняющихся встречал в фандоме Юри на Льду.

Я встречал там же, но не только. И даже на холиварке видел такое мнение, что фигня это всё ваше онименяются, это у большинства ради повесточки и только.

Анон пишет:

Про «у вас онименяются только ради повесточки» только от Вождя и его духовных братьев видел

Видимо я встречал духовных братьев, потому что самого Вождя нигде не встречал, и слава богу.

#96 2020-11-26 17:18:04

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

В фандомах с канонным слэшем начинается страшный бомбеж, если написать гет с участником канонной слэшной пары.
Начинают орать о попрании святой репрезентации и мерзкой гетеронормативности.
И похуй, что больше половины шипперов канонной пары в фичках превращают одного в сурового сомца, а второго в безмозглую и рукожопую сучку и непременно устраивают им свадебку с выкупом "невесты", фатой и картинно охуевающими гостями  =D

Отредактировано (2020-11-26 17:19:28)

#97 2020-11-26 17:18:22

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Но... Как? Как это вообще?... Тебе нравится фильм, песня, и тд, но - тебе абсолютно похрен на человека, который это создал?! Что, реально, вы вот такие существуете?.... Бля. Это очень всратый, тупо потребительский подход. Мне хочется плакать. Пойду поплачу, да.

Что значит "похрен"?
Я благодарен этому человеку. Возможно, я посмотрю другие фильмы с его участием. Если он умрёт, мне будет жаль. Но в его трусы я не полезу.

#98 2020-11-26 17:18:53

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

То, что член фандома = шиппер. По умолчанию и всегда.

А остальные цивилы. Даже дженовики и те цивилы!!!11 Да, бесит.

#99 2020-11-26 17:22:31

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

В фандомах с канонным слэшем начинается страшный бомбеж, если написать гет с участником канонной слэшной пары.

В этот тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4220&p=336

#100 2020-11-26 17:24:38

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

И ещё бесит то, что если ты шипперишь белого персонажа с персонажем негром, то это ради репрезентации, сжв, леваков и чёрт знает чего ещё. И если тебе нравится персонаж негр, то ты всех персонажей хочешь сделать не белыми и тыкаешь в арты пипеткой, чтобы возмутиться, что какой-то персонаж не достаточно чёрный

Тоже многоплюсую. Очень люблю Финна и Стормпайлот

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума