Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#51 2020-11-26 15:25:25

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Ну плачь. Не факт, что создателям этой песни нужно внимание к их личности. Как люди они меня совершенно не интересуют.

Держи в курсе кто там тебя не интересует. Только желательено в другом треде.

#52 2020-11-26 15:26:30

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Пара анонов спокойно и без перехода на личности высказались, что им не нравятся те шипперы, что вроде бенепошек везде видят бороды и подушки.
РПС-ники: "Нас всех, всех ненавидят, угнетают, и поливают говном!1рас"

#53 2020-11-26 15:30:16

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Не буду палить фэндом, но бесит, что из-за пары очень специфичных и плодовитых авторов а некоторые из них и вовсе ебанутые, остальных, кто шипперит совпадающие с ними пейринги/любит совпадающих персонажей, автоматом записывают в таких же ебанутых или просто разделяющих их фаноны.

#54 2020-11-26 15:30:54

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Пара анонов спокойно и без перехода на личности высказались, что им не нравятся те шипперы, что вроде бенепошек везде видят бороды и подушки.
РПС-ники: "Нас всех, всех ненавидят, угнетают, и поливают говном!1рас"

Потому что, дорогуша, это тред о фандомных стереотипах и о том, что аноны считают несправедливым по отношению к их шииперству. Аноны говорят по тема треда. А ты - нет. Тред антислэшеров и ненависти к фандомам дальше по коридору. Но ты всё сюда прёшься.

#55 2020-11-26 15:39:49

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Пара анонов спокойно и без перехода на личности высказались, что им не нравятся те шипперы, что вроде бенепошек везде видят бороды и подушки.
РПС-ники: "Нас всех, всех ненавидят, угнетают, и поливают говном!1рас"

Только вот когда я в специализированном треде (тред РПС, ага) высказался про свое ОТП, такие как вы прибежали за мной скакать, что и дебилу понятно, что там голимый фансервис, рассчитанный на девочек, а если вас претесь по изриальству, то прописывайте это правило в треде или же отселяйтесь в собственный загон :hmm:

#56 2020-11-26 15:42:42

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Если ты шиппер, то тебе автоматом канон интересен только взаимодействием отпешки, дженовую составляющую, лор с тобой не обсудить.

#57 2020-11-26 15:47:29

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Если ты шиппер, то тебе автоматом канон интересен только взаимодействием отпешки, дженовую составляющую, лор с тобой не обсудить.

Похоже у тебя очень специфический фандом, то ли очень специфический шип

#58 2020-11-26 15:54:12

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Пара анонов спокойно и без перехода на личности высказались, что им не нравятся те шипперы, что вроде бенепошек везде видят бороды и подушки.

Где у вас проходит нерушимая грань между нормальным рпсником и упоротым?Допустим, я думаю, что одна из песен условного Меркьюри посвящена условному Мэю, и пришла поделиться в кружок шипперов этого пейринга своими размышлениями - вас так же будет бомбить.

#59 2020-11-26 15:57:24

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Смотрю на название треда. Вижу там "стереотипы". Представление о рпс-никах, как о ебанавтах, бегающих за своим шипом по всем интернет-площадкам - стереотип.
Может, вы уже перестанете тут убиваться? Поняли уже, что вы другие, расслабьтесь, тут не про вас речь вообще.

#60 2020-11-26 16:00:02

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Где у вас проходит нерушимая грань между нормальным рпсником и упоротым?Допустим, я думаю, что одна из песен условного Меркьюри посвящена условному Мэю, и пришла поделиться в кружок шипперов этого пейринга своими размышлениями - вас так же будет бомбить.

Погодь, ты пришел с этим в кружок шипперов того же самого пейринга, и их начало бомбить? Т. е. РПСников бомбит друг от друга даже в рамках одного шипа, а виноваты в этом гадкие хейтеры и дискриминаторы РПСа? :lol:

#61 2020-11-26 16:03:54

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Попытаюсь сменить пластинку треда  :lol:

Анон пишет:

Про какой фандом верны даже самые всратые стереотипы? Что многие думают про ваш фандом, но самом деле ошибаются?

Пару лет назад упала в фандом Логга. Оказалось, что все всратые стереотипы о нем, сюрприз!, верны или имеют основание. Там полно абсолютно отбитых поциентов, которых нужно обходить за километр. Но также там оказалось много замечательных людей, которые со временем стали мне близкими друзьями.

#62 2020-11-26 16:07:41

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где у вас проходит нерушимая грань между нормальным рпсником и упоротым?Допустим, я думаю, что одна из песен условного Меркьюри посвящена условному Мэю, и пришла поделиться в кружок шипперов этого пейринга своими размышлениями - вас так же будет бомбить.

Погодь, ты пришел с этим в кружок шипперов того же самого пейринга, и их начало бомбить? Т. е. РПСников бомбит друг от друга даже в рамках одного шипа, а виноваты в этом гадкие хейтеры и дискриминаторы РПСа? :lol:

А не жопой прочитать никак?
Бомбить будет не рпсников, а рпс-хейтеров, каким-то боком там оказавшихся. Тех же, кто регулярно в РПС-треды с фуками набегают.

#63 2020-11-26 16:10:03

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Если ты шиппер, то тебе автоматом канон интересен только взаимодействием отпешки, дженовую составляющую, лор с тобой не обсудить.

И ещё то, что если ты шиппер, то ни одному твоему слову про лор доверять нельзя, ты же "всё подстраиваешь под свой дроч"

#64 2020-11-26 16:17:53

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Допустим, я думаю, что одна из песен условного Меркьюри посвящена условному Мэю, и пришла поделиться в кружок шипперов этого пейринга своими размышлениями

А бывает так, что не допустим кто-то думает, а во всех биографиях и документальных фильмах об этом говорится, но влетает с мороза какой-то вполне себе фанат условной группы и начинает распинаться про шипперов, которые всё придумали, потому что шипперы же всегда так делают.

Отредактировано (2020-11-26 16:18:38)

#65 2020-11-26 16:19:30

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Бесит, когда персонажу, который в каноне скрывает боль-депрессию-проблемы за шуточками, делами или наоборот, стоическим лицом, в принципе отказывают в возможности все это чувствовать.

Короче, так и говори: "Моя интерпретация текста самая правильная, а все, кто интерпретируют его по-другому - суки позорные, вон из фандома!". Заебали вы уже, любители святой Правильной Интерпретации.  :hmm:

#66 2020-11-26 16:23:34

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

во всех биографиях и документальных фильмах об этом говорится,

Мир полон людей, которые не поверят ничему, что в голову не укладывается. В моем древнем фандоме были люди, которые не верили, когда певцы в интервью сами говорили, что би или гомосексуальны. Нет, они всё специально придумывают ради популярности, они натуралы.

#67 2020-11-26 16:25:02

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

А не жопой прочитать никак?
Бомбить будет не рпсников, а рпс-хейтеров, каким-то боком там оказавшихся. Тех же, кто регулярно в РПС-треды с фуками набегают.

Я прям теряюсь в догадках, что еще можно шипперить в фандоме Меркьюри, кроме РПС.
А если ты вбегаешь в обычный фанатский тред, где музыку обсуждают, со своими откровениями, то непонятно, чего ты ожидал, кроме хуев в панамку.
Бертонлендовцев в свое время на всех кинофорумах и фансайтах Джонни Деппа забанили, потому что они имели привычку вламываться со своими отражениями в очках и прочими озарениями в обсуждения фильмов, актерской игры и каста.
Наверно, им тоже было обидно и они от души не понимали, за что их отовсюду гонят ссаными тряпками, ведь они всего лишь хотели раскрыть людям глаза на очевидные истины.

#68 2020-11-26 16:29:28

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

А бывает так, что не допустим кто-то думает, а во всех биографиях и документальных фильмах об этом говорится, но влетает с мороза какой-то вполне себе фанат условной группы и начинает распинаться про шипперов, которые всё придумали, потому что шипперы же всегда так делают.

Бывает, но разве это прям стереотип, а не отдельные ебанашки тип тех же бенепош, только наоборот?

#69 2020-11-26 16:35:17

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Я прям теряюсь в догадках, что еще можно шипперить в фандоме Меркьюри, кроме РПС.

Например гет с Мери Сьями или асексуальные отношения?

Анон пишет:

А если ты вбегаешь в обычный фанатский тред, где музыку обсуждают, со своими откровениями, то непонятно, чего ты ожидал, кроме хуев в панамку.
Бертонлендовцев в свое время на всех кинофорумах и фансайтах Джонни Деппа забанили, потому что они имели привычку вламываться со своими отражениями в очках и прочими озарениями в обсуждения фильмов, актерской игры и каста.
Наверно, им тоже было обидно и они от души не понимали, за что их отовсюду гонят ссаными тряпками, ведь они всего лишь хотели раскрыть людям глаза на очевидные истины.

А вот и ещё один стереотип "все шипперы рпс такие, и ваще у меня тут жопоболь от фандома и я буду её нести даже в самый не подходящий тред". Хороший наглядный пример, спасибо анон, ты хорошо продемонстрировал

#70 2020-11-26 16:37:41

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

гет с Мери Сьями

или с Мэри Остин)

#71 2020-11-26 16:38:37

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Я, честно говоря, думал что в этом треде самой обсуждаемой темой окажется стереотип "все шипперы андерэйджа - педофилы" или хотя бы "пишешь жесть - хейтишь персонажа".

#72 2020-11-26 16:42:36

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Я, честно говоря, думал что в этом треде самой обсуждаемой темой окажется стереотип "все шипперы андерэйджа - педофилы" или хотя бы "пишешь жесть - хейтишь персонажа".

Первое - удел твиттер-СЖВ, таких на ХС вроде и нет почти, а за второе уже все устали сраться за столько-то лет =D

#73 2020-11-26 16:46:47

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Например гет с Мери Сьями или асексуальные отношения?

Нда... Если в фандоме Меркьюри только отношения и обсуждают, все очень грустно там...

Анон пишет:

А вот и ещё один стереотип "все шипперы рпс такие, и ваще у меня тут жопоболь от фандома и я буду её нести даже в самый не подходящий тред". Хороший наглядный пример, спасибо анон, ты хорошо продемонстрировал

:blabla: Я всего лишь про Бертонлэнд рассказал, который имел счастье наблюдать своими глазами. Что там у вас в вашем фандоме Меркьюри, я в душе не ебу, ни разу не был. У тебя какая-то призма угнетения в глазах, ей-богу.

#74 2020-11-26 16:48:50

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

1) Задолбал стереотип, что если пишешь про женщину в гетном пейриге как активную, то это обязательно доминяченье и БДСМ. Нет, я не так шипперю этот пейринг, это не фемдом, это обратнная раскладка в гете.

2) Задолбал стереотип, что если пишешь в слэше что они меняются, то ты это делаешь ради прогрессивности, репрезентации и чего только не. А на самом деле я. и многие другие просто шиперим именно так, от бетонированной раскладки у таких как я просто всё падает.

3) Ещё задолбал стереотип, что если пишешь про персонажа с ментальными проблемами это у тебя такие проблемы, ты снежинка и сыжывэ и вообще аффтырь не пиши про себя.

#75 2020-11-26 16:49:32

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Я всего лишь

Дерейлишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума