Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#26 2020-11-26 14:00:42

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

А как так получилось, что коммент 21 цитирует идущий после него коммент 22? Или это один и тот же человек копирует свой коммент?

Сам себя цитирую, потому что процитировалось неправильно. Я тут ньюфаг. А тебе каая разница?

#27 2020-11-26 14:02:04

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

А как так получилось, что коммент 21 цитирует идущий после него коммент 22? Или это один и тот же человек копирует свой коммент?

Вот я тоже нихрена не понял)

#28 2020-11-26 14:05:47

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

И у всех ты фанат, ты в их РПФ фандоме и ты шипперов определённых пейрингов щемишь за то, что они якобы придумали то, что они не придумывали, а было на самом деле? Нет? Тогда нафиг ты асебякаешь в этом треде? Проспись иди, сокровище. И пьяным на холиварку не ходи.

А ты я смотрю твёрдо решил на каждый коммент бросаться с криком «тролль!!!!!!»
Олсо анон с потребительским подходом не писал ни про рпс, ни про паблики

#29 2020-11-26 14:06:33

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Очень обидно, что шипперить РПС считается дурным тоном.

#30 2020-11-26 14:07:33

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

А ты я смотрю твёрдо решил на каждый коммент бросаться с криком «тролль!!!!!!»

За дерейлинг тебя как минимум я уже зарепортил. Ты мешаешь общению своим жопоглазным асибяканьем. У тебя есть жалобы на волнующие тебя фандомные стереотипы или о твоём фандоме думают неправильно? Напиши об этом или уходи.

#31 2020-11-26 14:09:00

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Да, блин, как этим задолбали. И еще тем, что думают что шипперам насрать на тех, кого они шипперят и для них это куколки такие для поиграть. Да черта с два. Я бы так не переживал из-за очень тяжелой болезни одного из ОТП и невозможности вообще никак ему помочь. Я когда узнал об этом это было так, как будто кто-то из моих родственников вот так заболел. А мне все про куколок для дрочки твердят.

Эммм, а что оскорбительного в куколках? По моему, нормальные шипперы - это как раз те, что считают шипперство аналогом игры в куклы. Вполне здоровое отношение. Такие и срач в интернете с анонами не начнут, и за создателями со сталкерством носиться не будут. А вот считать вымышленных персонажей живыми тульпами или относиться к далеким знаменитостям как к своим родственникам... ну, разные люди есть, может некоторые могут быть и адекватными при этом, но на мой взгляд, это уже шаг до к нездоровому поведению.

#32 2020-11-26 14:10:32

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты я смотрю твёрдо решил на каждый коммент бросаться с криком «тролль!!!!!!»

За дерейлинг тебя как минимум я уже зарепортил. Ты мешаешь общению своим жопоглазным асибяканьем. У тебя есть жалобы на волнующие тебя фандомные стереотипы или о твоём фандоме думают неправильно? Напиши об этом или уходи.

Я одним сообщением помешал общению в треде, где за 13 часов с грехом пополам одну страницу наковыряли?

#33 2020-11-26 14:11:03

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

И у всех ты фанат, ты в их РПФ фандоме и

Причем тут рпф фандом если изначально отвечали на

Анон пишет:

Но... Как? Как это вообще?... Тебе нравится фильм, песня, и тд, но - тебе абсолютно похрен на человека, который это создал?! Что, реально, вы вот такие существуете?.... Бля. Это очень всратый, тупо потребительский подход. Мне хочется плакать. Пойду поплачу, да.

Где в этом посте, на который все пошли отвечать, про рпф фандом? Речь только о том, что разве можно не интересоваться творцами любимых произведений. Ну все и в том числе этот анон, которого ты цитируешь, и ответили по существу: нет, их слишком много и нам похуй.
Другой анон

Отредактировано (2020-11-26 14:12:04)

#34 2020-11-26 14:12:10

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Если шипперишь андерэйдж - наверняка педофил! В общем-то к андэрэйджу приравнивается любая разница в возрасте, особенно в гете.

А любая близкая дружба приравнивается к инцесту. А шиппер инцеста наверняка педофил. А если не педофил, то 100% шликает на фотки с реальных преступлений и автокатастроф, где тут логика и взаимосвязь я даже предположить боюсь.

#35 2020-11-26 14:14:09

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Или говорят о слэше в каноне и тоже представляют себе любовь на всю жизнь - не смейте разрушать, особенно гетом. А у тебя, например, игровой канон, где ты сам можешь выбрать пейринг. Или канон, в котором автор показывает, что первая любовь не всегда на всю жизнь, что можно просто расстаться и остаться друзьями, а герой встречался и с парнями, и с девушками. И ты сидишь и не понимаешь, в чём проблема вообще.

Бывает наоборот, когда в каноне любовь на всю жизнь, ну или там девственники оба, а в фандоме начинается "да не могло такого быть, какой нормальный человек до 30 девственник, да они точно разбегутся, я просто уверен, как вы можете годами сидеть на одном пейринге, не бывает любви на всю жизнь". Нравится шипперить с другими и с ОС? Ради бога, к шипперам только не ходи, нормальный.
Бесит, когда персонажу, который в каноне скрывает боль-депрессию-проблемы за шуточками, делами или наоборот, стоическим лицом, в принципе отказывают в возможности все это чувствовать. Да, родной тред, я смотрю на тебя, блеать! Если тебя проткнули мечом, тебе больно и еще долго будет больно, и если ты сказал "да все ок, я в норме" и убрел с поля боя сам, это не значит, что ты окнорм. С психологическими травмами и прочим недоговоренным так же: если не прописано в тексте словами "и он испытал ужасную боль от этой фразы", значит все норм, персонажу похуй. Стереотип такой, про персонажа а-ля Джек Воробей - он ничего не воспринимает серьезно, ему похуй, он птичка и порхает от цветочка к цветочку, и измениться вообще не может.

Отредактировано (2020-11-26 14:19:03)

#36 2020-11-26 14:15:32

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Где в этом посте, на который все пошли отвечать, про рпф фандом?

Значит тот анон тоже жопоглаз, а если нет, то он имел ввиду какой-нибудь фанатизм и фандом.

#37 2020-11-26 14:21:48

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

А вот, кстати сетреотип про то, что "всё придумали сраные шипперы, и когда же эти идиоты заткнутся?!"

Но дело не в фактах биографии, в том что некоторые шипперы носятся с ними как с доказательством того что пейринг изреал. Актер часто бывает в разъездах и мало видится женой - она борода, на которой ее заставили жениться злые голливудские боссы, а у актера на самом деле горячая любовь с партнером по фильму. Музыкант посветил другу песню, знаменитости публично разругались - да между ними точно что-то есть. Так что да, идиоты с "доказательствами" задолбали.

#38 2020-11-26 14:24:50

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Актер часто бывает в разъездах и мало видится женой - она борода, на которой ее заставили жениться злые голливудские боссы, а у актера на самом деле горячая любовь с партнером по фильму.

Как-то видел срач таких упоротых, которые никак не могли договориться с каким партнёром по фильму там любовь, было охуенно

Отредактировано (2020-11-26 14:25:11)

#39 2020-11-26 14:26:27

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Очень обидно, что шипперить РПС считается дурным тоном.

Да вообще-то не считается. Но у тех, у кого считается какие-то всратые представления о тех, кто шипперит РПС и они сразу же их вносят в тред, стоит только упомянуть РПС. И начинается это говно в любом треде. "А вот эти шипперы такие ужасные, значит все такие, и вы такие, я а не такая, я жду трамвая". Вечно эти приосанивания. А у некоторых шипперов РПС, особенно в ру-фандоме другие приосанивания. На тему того, что как можно относиться к людям не только как к шаблонам для натягивания кинков и при этом их шипперить. А вот так, просто и обыкновенно.

#40 2020-11-26 14:28:58

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Но дело не в фактах биографии, в том что некоторые шипперы носятся с ними как с доказательством того что пейринг изреал.

Или просто с тем, что их шипперство от этого становится немножко интереснее? А вообще ну изреал и изреал, ты не шипперишь - проходи мимо. Мне изреал не интересен, но я не прыгаю с хейтом за теми, кому он интересен.

#41 2020-11-26 14:29:19

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Откуда столько воинствующих рпф-фобов на холиварке? ;D Носятся и носятся, но вы-то что зубами скрипите при любом упоминании? РПФ не лучше и не хуже остальных направлений мультифандома.

#42 2020-11-26 14:37:50

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Или просто с тем, что их шипперство от этого становится немножко интереснее?

Ага. Вот и ещё один стереотип, нельзя переживать за то, что у тех кого шипперишь дружба проебалась или наоброт порадоваться что всё так хорошо, что люди публично показывают эмоции друг к другу. Если ты их шипперишь якобы можно только изреальством заниматься. И обязательно с беременностью подушками, а вовсе не таким когда все довольны, все друг друга в какой-то степени любят и уважают и никаких украденных сперм подушек, с которыми тут носится один оладушек. Кстати, с подушками первыми были блогеры недожурналисты, писавшие про Бейонсе, видно фем с ней шипперили (нет)

Анон пишет:

Откуда столько воинствующих рпф-фобов на холиварке?

По моему это всегда один и тот же.

#43 2020-11-26 14:47:19

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Актер часто бывает в разъездах и мало видится женой - она борода, на которой ее заставили жениться злые голливудские боссы, а у актера на самом деле горячая любовь с партнером по фильму.

Для меня слово борода вообще стало красным флагом из-за таких вот.

#44 2020-11-26 14:48:38

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Вот и ещё один стереотип, нельзя переживать за то, что у тех кого шипперишь дружба проебалась или наоброт порадоваться что всё так хорошо, что люди публично показывают эмоции друг к другу.

Это задалбывает невероятно. Мне, например, приятно то что люди которых я шипперю друг другу важны и друг друга поддерживают. Мне ещё очень нравится жена одного из них. За то же самое. За уважение и поддержку человека, который мне нравится. В бороду я бы не поверил, в тройничок может быть. Но пока они сами об этом не расскажут мне вполне достаточно того, что есть. Остальное я додумаю сам, и очень разное. И неа, стеклище и жесть не будут означать, что я этим людям этого желаю. Это всего лишь фантазия о том, что могло бы быть, если бы обстоятельства сложились вот так. И я, разумеется, сделаю так, чтобы эти люди мои фики не увидели, потому что я не хочу их огорчать.

#45 2020-11-26 14:49:53

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Для меня слово борода вообще стало красным флагом из-за таких вот.

Держи в курсе

#46 2020-11-26 15:10:36

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Ну я изреальщик. Причём совершенно уверенный в своей правоте в одном случае, а в десятке других уверен, что всё это только моя фантазия. Только я ни к кому с этим не лезу и говном никого из-за этого не поливаю. Но говном поливают меня вот такие ходячие стереотипы, один из которых вплоз сюда качать права обиженных голливудских жен. Я не люблю когда лезут в актёрам, спортсменам и певцам с требованием подтвердить реальность пейринга. И я не люблю когда лезут к их жёнам, если такие есть. Если всё неправда, как в 99.9% случаев, то знаменитостей и их жён это взбесит и обидит. А если это правда и скрывается так на то оно и скрывается, чтобы ебанахи всякие не приставали и не знали ничего. А фандомное должно оставаться в фандоме и это не нужно носить к тем, кого шипперишь. Но меня, видимо, не бывает. Изреальщик же должен орать ибитес своим лоюбимкам в соцсетях и кидаться на их жён или любых подозреваемых в связах с отпшечкой с таким же остервенением, как некоторые местные анти-рпсники или как твиттерные борцуны с вымышленой педофилией.

Отредактировано (2020-11-26 15:12:40)

#47 2020-11-26 15:14:00

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Шо такое изреальщик?

#48 2020-11-26 15:20:23

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Шо такое изреальщик?

Тот кто на самом деле считает, что пейринг реальных людей встречается или не на самом деле считает, но строит всякие конспирологические теории об этом и так упарывается вместе с фандомом. Причём чаще бывает второе и конспирологические теории строятся ради лулзов, но срутся за них как за реальные. Иногда просто потому что интересно бывает палочкой потыкать в истеричных антислэшеров или антишипперов не каноничного гета.

Отредактировано (2020-11-26 15:21:52)

#49 2020-11-26 15:23:33

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Но... Как? Как это вообще?... Тебе нравится фильм, песня, и тд, но - тебе абсолютно похрен на человека, который это создал?! Что, реально, вы вот такие существуете?.... Бля. Это очень всратый, тупо потребительский подход. Мне хочется плакать. Пойду поплачу, да.

Ну плачь. Не факт, что создателям этой песни нужно внимание к их личности. Как люди они меня совершенно не интересуют.

#50 2020-11-26 15:24:09

Анон

Re: Стереотипов о фандомах и шипперах тред

Анон пишет:

Ну я изреальщик. Причём совершенно уверенный в своей правоте в одном случае, а в десятке других уверен, что всё это только моя фантазия.

Анончик, как я писал :iloveyou:  То же самое, слово в слово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума