Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-12-14 17:16:00

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Анон переупал в супернатуралов и вызревает до желания найти ваще весь контент и засрать репостами твиттер ❤️ финал расстраивает, но как же анон любит это говно

:friends: Я фанат первых пяти сезонов (а по атмосфере больше всего нравятся первые два, хотя там и нет Каса), даже на фанатский конвенты, было дело, ездил, шестой кое-как домучил и бросил. А тут решил закрыть гештальт и начал пересматривать с самого начала. И сижу такой :love: Дин! Сэм! Импала! Классический рок!

#77 2020-12-19 19:42:10

Анон

Re: Фандомной радости тред

ААААА!!11
Охуенный артер, рисовавший по моей ОТПше в прошлом фандоме, пришел в мой новый фандом и снова дрочит на мою любимку!
Это счастье!  :newyear:

Отредактировано (2020-12-19 19:42:24)

#78 2020-12-19 22:10:06

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон год как упал в фендом и каждый день радуется что живёт в этом фендоме. Отзывчивая администрация, всегда отвечают всем на сообщения и комментарии, всех лайкают, в личке могут на душевные темы поговорить, выслушают. Нашел в фендоме кучу замечательных друзей. Анон вдохновился на рисование. Анон любит теплую уютную атмосферу в фендомах и не любит токсичность. Фендом вытащил из творческого блока и морально поставил на ноги  :heart:

#79 2020-12-20 01:02:50

Анон

Re: Фандомной радости тред

Разморозились два годных макси. Первый замерз, страшно сказать, в 2008, второй обновлялся в 2016 последний раз :rainbow:

#80 2020-12-20 07:01:59

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

В одном фандоме радует канон. Причем канон там из разряда "фандом ненавидит автора, канон, небо и аллаха", но некоторым шипперам он додает так, как не додают никакие фички.

В моём фд практически так же. Причём автор умудрился додать не только контент по отп, но и те тропы которые я почти нигде не встречала, но очень хотелось, чтобы их использовали чаще. И финал отличный получился.

В двух других только пришла и тут же новости об экранизации.

#81 2020-12-23 14:16:22

Анон

Re: Фандомной радости тред

мне ответил автор единственного фичка по нелюбимому в фандоме пейрингу, и сказал что может напишет еще :newyear:

#82 2020-12-23 21:43:50

Анон

Re: Фандомной радости тред

На этой неделе вышло две главы моей любимой манхвы вместо стандартной одной  :newyear:

#83 2020-12-24 13:51:07

Анон

Re: Фандомной радости тред

Случайно обнаружила автора, у которого много фиков по моему ОТП, попадающих мне во все хэдканоны  :heart: Ну да, он уже лет пять по этой паре не пишет, но старые фики есть, среди них и миди, и макси, ааа  :newyear:

#84 2020-12-24 14:39:28

Анон

Re: Фандомной радости тред

Впервые за долгое время зайдя на ао3 с мыслью "ну, там точно есть фичок, где А и В делают Х", не обманулась и он там есть, и он очень клевый, хоть и маленький.

#85 2020-12-25 11:27:02

Анон

Re: Фандомной радости тред

До сих пор нарадоваться финалу СПН не могу, я так счастлив.  :rainbow:

#86 2020-12-25 13:46:10

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

До сих пор нарадоваться финалу СПН не могу, я так счастлив.  :rainbow:

Бро :friends:

#87 2020-12-25 17:25:36

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

До сих пор нарадоваться финалу СПН не могу, я так счастлив.  :rainbow:

Бро :friends:

Бибро  =D  :newyear: Порадуемся вместе!  :rainbow:

#88 2020-12-31 15:23:50

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон не следил за фандомным сериалом, но оказалось, что в конце один заставил другого перед всеми сказать "я люблю тебя", а потом еще держаться за ручки :panic: :panic: :panic:

#89 2021-01-02 15:11:54

Анон

Re: Фандомной радости тред

Выяснил, что у меня есть фанаты в фд, и когда я на кого-то подписываюсь, эти люди радуются. :rainbow:
Мои слова и подписка имеют вес и что-то значат для людей. :sadcat:  :rainbow:  :panic2:  :heart2:

#90 2021-01-02 16:20:09

Анон

Re: Фандомной радости тред

Подписался на фандомный блог, который прямо в кокоро. Без политоты, срачей и вообще радует адекватностью.  :love:

#91 2021-01-11 00:11:32

Анон

Re: Фандомной радости тред

Спелся с любимым автором любимой рарной отпшечки наотличненько, она самолично руками своими золотыми отстроила весь тег пейринга на ао3 - ну типа буквально до ее прихода был только один такой фик, коротенький, а она взяла и написала столько, что теперь пейринг в списке тэгов на первом месте  :panic2:
А фанфики у нее потрясные, такое глубокое персонажей (прям слышу их голоса, когда читаю диалоги), такой правильный язык, такое исследование и расширение лора на основе побочных материалов - никаких кофешопных аушек или развесистых фанонов по типу родомагии, только канон, только хардкор.
Я робко начал к ней стучатся после того как она написала первые два миника, общался помаленьку, и слово за слово мы теперь подружайки, она мне сказала, еслиб я к ней не постучался тогда, она бы уже ушла из фандома, а я ее обратно зажог  :panic2: И как человек она умная и интересная. С ней можно и за всякую дичь кинковую поговорить, и за джен, и за литературу в жанре социального реализма, да даже за погоду, и все интересно!
Такое ощущение, будто мне подарок мрздн дало.

Одно но - ее кроме меня читает еще полтора землекопа (маленький фандом, необычный пейринг) и ее мало коментят, говорит, что это отражается на желании писать, я стараюсь сам помогать, как могу, пишу простыни отзывов и рекламирую в твиторе. Надо бы еще иллюстрацию нарисовать, в подарок.

Не могу дождаться, когда она выложит пвпшку-впроцессник, обоже

#92 2021-01-11 03:58:44

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Такое ощущение, будто мне подарок мрздн дало.

Одно но - ее кроме меня читает еще полтора землекопа (маленький фандом, необычный пейринг) и ее мало коментят, говорит, что это отражается на желании писать, я стараюсь сам помогать, как могу, пишу простыни отзывов и рекламирую в твиторе. Надо бы еще иллюстрацию нарисовать, в подарок.

Анон, ну ты хоть намекни, что, где, какой фандом, может мне для друга тоже надо)))

#93 2021-01-11 16:57:21

Анон

Re: Фандомной радости тред

Мой вагончик сейчас на вершине американских горок и через пару дней я опять буду себя ненавидеть, поэтому пока есть настроение напишу — ебать, как же мне нравится рисовать! Это такая кайфуха, когда ты можешь нарисовать себе любимого персонажа, хоть в форме хоть без формы, с каким угодно другим мужиком или дамой, или нехом. Особенно если этого персонажа никто кроме тебя не рисует, особенно так как тебе нравится. Просто берешь и додаешь сам себе. И даже если это никому не надо, даже если фандом исходит на говно, главное что у тебя остаются красивые картинки, которые будут тебя радовать ровно до того момента, как ты прокачаешься и будешь рисовать еще лучше.
Почему-то с текстами у меня это так не работает и такой радости от додачи себе нет, а от своих артов я прямо балдею до следующего перепада настроения, смотрю на них и насмотреться не могу.
И вот это чувство стоит всех потраченных часов на прокачку, сотни откровенно неудачных рисунков и прочего, без чего рисование немыслимо.

#94 2021-01-15 10:44:19

Анон

Re: Фандомной радости тред

Мой мелкий (несуществующий) фд решили экранизировать и меня второй день буквально трясет от радости, я люблю весь мир и готов орать чаечкой часами :lolipop:
Но чую, узнаваемость не изменится

Отредактировано (2021-01-15 10:44:35)

#95 2021-01-15 10:52:37

Анон

Re: Фандомной радости тред

Не Пороховой маг случаем?

#96 2021-01-15 11:00:18

Анон

Re: Фандомной радости тред

Ну да, он  :timid:

#97 2021-01-15 16:00:55

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Ну да, он  :timid:

Так и думал) у меня ленту потряхивает уже второй день как раз на этот счет. Сам прочесть еще не успел, но, раз так много счастливых людей, но бы поспешить

#98 2021-01-15 16:35:04

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Так и думал) у меня ленту потряхивает уже второй день как раз на этот счет. Сам прочесть еще не успел, но, раз так много счастливых людей, но бы поспешить

Блин, мне бы где этих людей найти :lol: Ору только в себя
Но прочесть однозначно стоит, если не боишься военной тематики!

Отредактировано (2021-01-15 16:35:17)

#99 2021-01-15 23:39:39

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Блин, мне бы где этих людей найти  Ору только в себя
Но прочесть однозначно стоит, если не боишься военной тематики!

Не боюсь! Спасибо за рек, анон
Ну, личные акки ноунеймов я не понесу, но есть одна артерка в инсте, которая по этому поводу в сториз радовалась. У нее где-то в аккаунте и арты, по-моему, были, если откопать их среди артов по другим книгам....... Ее могу дать :D

Отредактировано (2021-01-15 23:40:03)

#100 2021-01-16 00:09:33

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

о есть одна артерка в инсте, которая по этому поводу в сториз радовалась. У нее где-то в аккаунте и арты, по-моему, были, если откопать их среди артов по другим книгам....... Ее могу дать :D

Скорее всего я на нее подписан и уже с ней поорал ;D Потому что артеров в фд тоже с гулькин нос
Это та, которая недавно Дэвида Боуи рисовала, не?

Отредактировано (2021-01-16 00:10:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума