Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-12-05 14:03:14

Анон

Re: Фандомной радости тред

Я не с особо свежей радостью, но все же.

У меня вот уже больше года после длиииительного хиатуса (2,5 года без каких-либо апдейтов где-то) восстал любимый веб-комикс и более-менее регулярно обновляется. Хоть и обновления там зависят и всегда зависели только от желания авторской пятки, которая может и не зачесаться по три-четыре месяца.
И бля, как же приятно, что комикс до сих пор держит планку несмотря на его, так называемую, "экранизацию" и не разочаровывает. Наоборот, только дровишек в мой костер вечного пламени постоянно подкидывает :heart:

#52 2020-12-05 14:44:37

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обещают возобновить официальный перевод моей любимой манхвы на английский)

Что за манхва, анончик?))

Последний бог Кубера) За прошедшее время уже сделали фанатский перевод на английский шести глав и всех спешлов, выданных автором за время перерыва.

#53 2020-12-05 15:31:57

Анон

Re: Фандомной радости тред

Я весной упал в довольно популярный фандом. Немного охуеваю, потому что онгоинг в моей жизни в последний раз лет 15 назад был. Как олд вообще не понимаю распространённых пейрингов и всенародно любимых персонажей, по моим кинкам хорошего фикла минимум, всё идёт к тому, что там будет сюжетный поворот, который меня заранее бесит, но блин, как мне нравится этот канон. Неделю назад случился другой вотэтаповорот, с которого я от радости прыгал и орал во всех, кто не смог увернуться, любимый персонаж тотальная няша, просто лучше некуда вообще, положительные персонажи положительны (но не сахарны), отрицательные отвратительны до трясучки, сюжет простой, но есть, куда закопаться. Короче, я внезапно для себя, пусть и больше сам с собою, вернулся в крупные фандомы, до этого лет 10 по мелконёхам шатался. #ФандомноеЩастье

Скрытый текст

#54 2020-12-05 15:40:45

Анон

Re: Фандомной радости тред

Ааа, мне по заявке драббл написали! Внезапно, через два месяца после заявки! И даже отчасти вхарактерный (я очень придирчивый анон)!
Щастье есть.

#55 2020-12-05 22:04:51

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон решил проверить, что там с каноном, которым анон упарывался в глубоком детстве. У ОТП ребёнок родился  :rainbow:

#56 2020-12-05 22:06:39

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Анон решил проверить, что там с каноном, которым анон упарывался в глубоком детстве. У ОТП ребёнок родился  :rainbow:

А они уже были официально парой, когда ты упарывался? или ты пронзил дальнейшие события?)

#57 2020-12-05 23:54:22

Анон

Re: Фандомной радости тред

До сих пор греет сердечко, что любимая героиня из моего фандома детства обрела счастье в финале, несмотря на то, что фандом люто-бешено хейтил её и был железобетонно уверен, что ничегошеньки она не добьётся и ответной любви ей не светит ;D

#58 2020-12-06 00:21:39

Анон

Re: Фандомной радости тред

После долгих лет в мелконехах с лебедями и прочими редкошипами наконец-то упал в крупный пейринг по некогда популярному канону и теперь тщательно обмазываюсь всем созданным за долгие годы фандомным контентом. Артов просто горы, фиков на любой вкус:

да это ж прям моя история ) правда, пейринг считается мейнстримным и девачковым, и признаваться вслух в любви к нему не принято у сурьезных людей =D ну да пофиг. "обкудосил все, до чего пока дотянулся, сижу довольный как удав. Вот оно, фандомное счастье" - таки ДА!

#59 2020-12-06 00:31:46

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Анон решил проверить, что там с каноном, которым анон упарывался в глубоком детстве. У ОТП ребёнок родился  :rainbow:

Лея и Хан?  :troll:

#60 2020-12-06 01:54:22

Анон

Re: Фандомной радости тред

А у меня в каноне скоро выходит сразу несколько книжек, в том числе одна, которую ждали 9 лет. Ура!

#61 2020-12-06 02:01:47

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

До сих пор греет сердечко, что любимая героиня из моего фандома детства обрела счастье в финале, несмотря на то, что фандом люто-бешено хейтил её и был железобетонно уверен, что ничегошеньки она не добьётся и ответной любви ей не светит ;D

Сакура чтоль?

#62 2020-12-06 02:32:02

Анон

Re: Фандомной радости тред

Не Сакура, но тоже тян из манги, да.

#63 2020-12-06 13:02:58

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

А они уже были официально парой, когда ты упарывался? или ты пронзил дальнейшие события?)

Это были второстепенные персонажи, между которыми искрило  :chearleader:

#64 2020-12-09 18:59:54

Анон

Re: Фандомной радости тред

Совершенно случайно узнал, что по моему древнему отп аж 20 фиков на ао3! (ну ок, 8 на китайском) Но у меня даже мысли не было, что кто-то, кроме меня это шипперит. Так приятно :heart:

Отредактировано (2020-12-09 19:01:23)

#65 2020-12-09 20:35:26

Анон

Re: Фандомной радости тред

нашёл ещё одного сошиппера моего редкопейринга, пролайкал все его арты, почитал через гугл-переводчик твиты, сижу в хорошем настроении, аж самому что-то нарисовать захотелось.

#66 2020-12-09 21:24:31

Анон

Re: Фандомной радости тред

Меня впервые за полгода внезапо пустило на лофтер!
А там арты по микроотепешечке микрофандома! красивые и новые!  :rainbow:

#67 2020-12-09 21:49:06

Анон

Re: Фандомной радости тред

Два моих фичка добавили в один сборник с моим любимым фандомным автором!

#68 2020-12-09 21:57:47

Анон

Re: Фандомной радости тред

Мой скетч был в подборке с одним из моих любимых художников в фандоме, а подборку запостила официальная ру-группа  :chearleader:
Вспоминаю и радуюсь  :please:

#69 2020-12-10 10:00:03

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон недавно вернулся к канону, который забросил больше 10 лет назад. Незадолго до этого в каноне умер любимый анонов персонаж (злодей); бросил анон не из-за этого, но это было одной из причин охлаждения. Периодически анон вспоминал про канон, пускал скупую анонью слезу по персонажу и проходил мимо.
И вот вернувшись, анон внезапно узнал, что этот персонаж ожил, пришёл к успеху и даже перестал быть совсем уж отпетым злодеем  :love:

Отредактировано (2020-12-10 10:00:31)

#70 2020-12-11 23:30:57

Анон

Re: Фандомной радости тред

Это чувство, когда нашел песню, которая просто идеально подходит для саундтрека к твоему фандому :lolipop:

#71 2020-12-12 10:05:11

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон сидит в узком японском фандоме, который уже порадовал на карантине тем, что выкатил бесплатно свои лайв-выступления (а их на минуточку аж больше десяти штук), а теперь еще начал подписывать все английскими сабами! :lolipop: Доволен как слон только любимки зажимают песни

#72 2020-12-13 22:28:08

Анон

Re: Фандомной радости тред

У анона есть любимый персонаж, которого англофандом обычно хейтит или недолюбливает, видит в нем гада и пидараса в плохом смысле слова, а не в слэшном, поэтому анон привык отчасти пролистывать хейтерские посты зажмурившись. А тут увидел пост на тумблере, где наконец-то написали, что персонаж хороший и драма у него офигенно крутая, и вообще прямо вот погладили. И я прямо такой  :rainbow:

#73 2020-12-14 16:39:32

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон переупал в супернатуралов и вызревает до желания найти ваще весь контент и засрать репостами твиттер ❤️ финал расстраивает, но как же анон любит это говно

#74 2020-12-14 16:53:30

Анон

Re: Фандомной радости тред

Тоже вернула себе свой 2013 переупала, только мне финал охуеть как додал  :heart:

Отредактировано (2020-12-14 16:54:54)

#75 2020-12-14 17:06:37

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон четыре дня назад упал в новый фандом, настолько свежий, что идёт всего пятый день проката, уже почти дописал здоровый (ну такой, не особо маленький) фанфик и радостно обмазывается теми крохами контента, которые, тем не менее, уже есть. А ну как вырастем в большой и важный фандом? Вряд ли, конечно, но вот это чисто предновогоднее ощущение, что после боя курантов всё станет заебись - само по себе такое радостное. Все эти хэдканоны, видосики из трейлеров под всякую музыку, коллажики, напридумывал себе всякого, зашипперил канонный гет, потому что кто запретит анону шипперить канонный гет, хочется делать штуки и кататься на люстре от переизбытка всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума