Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2023-12-23 06:37:01

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Астолат снова начала что-то выкладывать

Это я удачно зашел! Тоже порадовался :friends:

А моя радость. Боже, любить всем сердцем или главный объект фандомного хейта, или игнорируемого седьмого лебедя в третьем ряду, - и однажды найти посты человека, который его любит не меньше! Бесценно.

Отредактировано (2023-12-23 06:38:26)

#477 2023-12-25 02:29:24

Анон

Re: Фандомной радости тред

Автор сделал специфическую в вакууме АУшку, и почесал мне кинки на разницу в возрасте, большую чем в каноне, и которую естественно в таком виде редко можно найти по этой паре. Хорошо!

#478 2024-01-11 14:59:28

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон мрачно выкладывал фик на ао3, где как раз бушевал спамер с копипастой, и морально готовился к тому, что спам будет его единственным фидбеком. Но вместо копипасты анону прилетел настоящий отзыв!  :hysterics:

#479 2024-01-18 12:10:46

Анон

Re: Фандомной радости тред

Открыл текст, к которому не прикасался несколько месяцев, перечитал, обнаружил, что это отличный текст и что он анону нравится!

#480 2024-01-21 14:24:05

Анон

Re: Фандомной радости тред

Познал полный дзен в написании фанфиков.

хвастаюсь

#481 2024-01-25 16:10:04

Анон

Re: Фандомной радости тред

Аноны, я тут всё ходил- ходил вокруг одного фичка по фандому, остальное всё прочитал, а этот без нескольких глав и давно заброшен, и я не решался припасть. В итоге всё же рискнул, и мало того что он годный и интересный, так ещё и развязка с ХЭ там всё таки есть, а недописан был чисто эпилог, без которого и так отлично  :lolipop:

#482 2024-01-25 16:21:03

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Аноны, я тут всё ходил- ходил вокруг одного фичка по фандому, остальное всё прочитал, а этот без нескольких глав и давно заброшен, и я не решался припасть. В итоге всё же рискнул, и мало того что он годный и интересный, так ещё и развязка с ХЭ там всё таки есть, а недописан был чисто эпилог, без которого и так отлично  :lolipop:

:friends: Поздравляю! Это ты удачно. Тоже с таким сталкивался.

#483 2024-01-29 11:51:38

Анон

Re: Фандомной радости тред

По моему старенькому микрофандому на ФБ принесли фичок  :chearleader: Вполне приличный  :chearleader:

Отредактировано (2024-01-29 11:51:48)

#484 2024-02-06 00:01:13

Анон

Re: Фандомной радости тред

Испытываю прилив эндорфинов, потому, что пока болел обновилось много фанфиков, в том числе по отп :heart:

#485 2024-02-06 01:00:57

Анон

Re: Фандомной радости тред

Мои любимки внезапно вылезли и додали
Как же я их люблю  :heart2:

#486 2024-02-10 13:27:26

Анон

Re: Фандомной радости тред

Общались с другом из англофандома, он попросил подкинуть ему идею для АУшки.
Я накинул абсолютно рандомную идею, мы с ним ее немного покурили и он решил, что будет писать по этому фик. И вот он начал выкладывать - и его заваливают сердцами, и комменты такие милые, я читаю и во-первых, радуюсь за друга, а во-вторых немного принимаю на свой счет, т. к. многим нравится идея. Прямо давно не было такой кайфухи  :rainbow:

#487 2024-02-13 17:25:05

Анон

Re: Фандомной радости тред

Опять видел любимку во сне  :rainbow: Правда, почти сразу проснулся, я когда снова уснул снились кошмары.

#488 2024-02-15 10:23:53

Анон

Re: Фандомной радости тред

аааааа, мне написали отзыв  :panic:  :please:

#489 2024-02-17 21:02:33

Анон

Re: Фандомной радости тред

Прошёлся по выкладкам. Нашёл отличные фики по своим прошлым фандомам и даже со своими отп  :love:
Обчитался, откудосил. День прожит не зря!  :lol:

#490 2024-02-18 02:30:46

Анон

Re: Фандомной радости тред

Полтора года назад по моему ОТП не было ни одного фика. Не то что на фикбуке - даже на AO3. Ни единого хотя бы самого крохотного драбблика. А теперь ! Вот только что! Выложили увесистый фик по ОТП, точно в кинки, в самое кокоро, весёлый, трогательный и со всех сторон замечательный!  :rainbow: И ОТП-фиков уже целых 12. Ок, четыре из них мои - но помимо меня пишут ещё четыре автора, незнакомые, но классные. Я не один во вселенной, йе-е-е!

#491 2024-02-19 14:33:35

Анон

Re: Фандомной радости тред

зашла орнуть от маленьких радостей.
1. с удивлением нашла свой новый кинк. наверное не сколько про секс, сколько про отношения.
2. упала лицом в старое отп, по которому раньше находила только сквиковые фики. за то время, пока я отмораживалась и опасалась обжечься опять, в фандоме появились тексты, прекрасные как рассвет.
3. собственный неписец так и придушивает, но я вернулась к своей фикбучной странице, зашла в старую порнуху и наконец доредактировала пять лет спустя, с высоты сегодняшнего скилла написания постельных сцен. текст редко но метко получает прочитывания, надеюсь следующим читателям будет дрочиться на него лучше. а я буду спать спокойней.

#492 2024-02-25 20:53:19

Анон

Re: Фандомной радости тред

Осталась одна глава до конца фанфика, по размеру миди. По фидбэку выходит как-то средненько, мой предыдущий фик по тому же пейрингу набрал 1к лайков, а этот долго не мог перевалить за 200, хотя есть на это логичные причины (менее популярные тэги, сэттинг, да и вообще фандом слегка остыл).

Короче, немножко я приуныл, и единственное, что меня радовало, это блог одного человека в фандоме, который постоянно постит гифки с любимкой и отп, постит простынки с размышлениями про них, и довольно интересными размышлениями, стоит сказать.

И сегодня в очередном посте этого автора он упоминает, что его любимый впроцессник на данный момент, барабанная дробь... да, мой несчастный непопулярный фик  :heart:

А я думал взять передышку перед последней главой, даже больше, чем обычно, может переключиться на что-то еще. Но, видимо, придется дописывать, не расстраивать же человека  =D

Отредактировано (2024-02-25 20:55:29)

#493 2024-03-02 00:34:11

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон зашёл на тумбу спустя несколько месяцев и увидел, что кто-то репостнул его арты по отп  :love:
А думал, что этот редкопейринг совсем никому не нужен

#494 2024-04-09 16:51:06

Анон

Re: Фандомной радости тред

:chearleader: Анон внезапно обнаружил, что его любимую заброшенную мангу доперевели!  :chearleader:  И у нее есть продолжение!  :chearleader: И если анон правильно понял то даже онгоинг  :chearleader:
На выходных анона ждет тотальный обожрач  :rainbow:

Скрытый текст

#495 2024-04-11 20:40:18

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон что-то загрузился от несовершенства своих работ и два месяца вообще никаким творчеством не занимался и даже не смотрел, что он там накреативил раньше. Вчера зашёл на свой тамблер-аккаунт, пересмотрел посты — да в принципе не всё так плохо. Есть прикольные арты, коллажи так вообще выглядят так симпатично, будто не я их делал. Осталось только тексты перечитать и воспрять душой, чтобы снова вернуться к творчеству.

#496 2024-04-11 20:43:38

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

:chearleader: Анон внезапно обнаружил, что его любимую заброшенную мангу доперевели!  :chearleader:  И у нее есть продолжение!  :chearleader: И если анон правильно понял то даже онгоинг  :chearleader:
На выходных анона ждет тотальный обожрач  :rainbow:

Скрытый текст

А как я рад найти твой пост, анон :iloveyou:

#497 2024-04-11 20:43:38

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

:chearleader: Анон внезапно обнаружил, что его любимую заброшенную мангу доперевели!  :chearleader:  И у нее есть продолжение!  :chearleader: И если анон правильно понял то даже онгоинг  :chearleader:
На выходных анона ждет тотальный обожрач  :rainbow:

Скрытый текст

Вау! А где лежит?

#498 2024-04-12 07:36:02

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон написал пвп с редкопейрингом и отправил его на мини-фест. Там он никому особо не зашёл. А сегодня анон заглянул в уведомления от ао3 и увидел лайк этой пвпшке от старого мастодонта-монстроавтора и тёплый коммент от не монстро-, но очень любимого автора! Анон счастлив, семпаи нотиснули меня!  :rainbow:

#499 2024-04-12 07:45:22

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Анон написал пвп с редкопейрингом и отправил его на мини-фест. Там он никому особо не зашёл. А сегодня анон заглянул в уведомления от ао3 и увидел лайк этой пвпшке от старого мастодонта-монстроавтора и тёплый коммент от не монстро-, но очень любимого автора! Анон счастлив, семпаи нотиснули меня!  :rainbow:

Поздравляю, анончик!
Если не боишься спалиться, дай ссылку на свою пвпшку? Или намекни хотя бы сюжет (ну, насколько для пвп подходит это слово)))

#500 2024-04-12 07:59:42

Анон

Re: Фандомной радости тред

Несмотря на бешеное количество ебанутых хейтеров, моего любимку любит сам автор канона и продвигает его. Вот опять сделал новое крутое с ним, от чего хейтеров колбасит по всему интернету, и они все равно пытаются доказать, что любимка мразь хуже гитрера (нет, он положительный персонаж, спасающий людей)
Не скрою, только половину моего счастья составляет радость за любимку, а половину - злорадство над хейтерами. Очень уж много они моей крови попили  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума