Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#351 2023-05-12 12:48:33

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон тут на днях в нытье говнился, что его мелконёховый канон "профессионально" перевели на английский какие-то криворукие жопоглазы. Так вот, пока анон горевал, вышел фанатский англоперевод - и он прекрасен как рассвет! Анон жутко боится сглазить, но, возможно, теперь у него наконец-то будет живой фандом!

#352 2023-05-12 12:56:55

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Мой фик перевели на китайский на ао3

Вау, круто!

#353 2023-05-12 13:01:04

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Вау! С русского или с английского? Китаец переводил или русский/англоговорящий, знающий китайский?
Поздравляю, анон, это звучит очень круто )))

С русского.

Скрытый текст

#354 2023-05-14 20:38:45

Анон

Re: Фандомной радости тред

А тем временем у анона почти 900 кудосов на АО3!   :hysterics:

Никогда в жизни сколько не набирал, пишу с 2015 года.

Обожаю падать в популярные фандомы, даже если в непопулярные шипы.

#355 2023-05-14 23:52:18

Анон

Re: Фандомной радости тред

Вспомнил про кинковый фичок, очень древний, но лучше ничего не читал! Пошел, нашел, перечитал. Схоронил во избежание. Теперь хорошо)

#356 2023-05-15 01:06:02

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

А тем временем у анона почти 900 кудосов на АО3!   :hysterics:

Никогда в жизни сколько не набирал, пишу с 2015 года.

Поздравляю, анончик!

#357 2023-05-15 02:42:25

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

А тем временем у анона почти 900 кудосов на АО3!   :hysterics:

Никогда в жизни сколько не набирал, пишу с 2015 года.

Обожаю падать в популярные фандомы, даже если в непопулярные шипы.

Нихуясе непопулярный шип, это ж сколько там на популярных фиках  :o

#358 2023-05-15 10:42:09

Анон

Re: Фандомной радости тред

Внезапно попался фик, в котором автор зацепил несколько моментов, о которых я думал, что было бы интересно на них посмотреть. Не детально, и хз как дальше все пойдет, но такое ощущение прикольное, читаешь и такой "о! я тоже об этом думал!" =D

#359 2023-05-15 11:28:22

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Нихуясе непопулярный шип, это ж сколько там на популярных фиках 

Дохуя, анончик  =D 7-8 тысяч кудосов. Это популярные пейринги, которые вышли в период максимального горения фандома, ну и больше 10 глав.

#360 2023-05-15 16:00:32

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

7-8 тысяч кудосов

На англоязычных?

Отредактировано (2023-05-15 16:00:41)

#361 2023-05-15 16:25:16

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

На англоязычных?

Да.

#362 2023-05-19 01:15:34

Анон

Re: Фандомной радости тред

Нашел ОХУЕННЫЙ постканонный фик  :panic2: прям такой, что читать жалко, он же кончится! Сколько я энтих постканонов читал, и все такая хуита, а тут прям автор знал чего я хотел и додал! Меня в последнее время заебали жалистые фики про трудную жизнь одноногих собачек (именно в это скатываются постканонные фики в этом фандоме) и как приятно видеть автора, который согласен со мной - да, жизнь пиздец трудна у персов, но они сука привыкли, да и деваться некуда, приходится стискивать зубы и делать планы.
КАК ЖЕ СУКА ПРИЯТНО читать фик, где персы не ударяются в философствования посередине экшен-сцен. Где сперва делают, быстро и точно, а потом уже имеют свои размышления в более размеренной обстановке.
Да, я знаю что ИРЛ всякое бывает но я обчитался фиков с грустными размышлениями уже до горла, не лезет больше. И одноногих собак видеть не хочу. Ну то есть хочу вхумп, не хочу именно прям, не побоюсь этого слова, ванильных жалелок на сто страниц)
Особенно с этими персами. Я прямо вспомнил, за что я любил одного перса в каноне и что мне его образ извратили подобные жалелкиные фичочки (до того, что моя реакция была тупо "ну и пристрелите его уже, заебал"), господи спасибо автор я прямо счастлив ща пиздец, ты не только додал гештальта, ты додал мне любви к канону. Я вкладку уже давно закрыл (скачал и закрыл), но обязательно найду и напишу коммент полный любви

Отредактировано (2023-05-19 01:17:46)

#363 2023-05-19 03:21:05

Анон

Re: Фандомной радости тред

По моему отп написали фик, который на 100% попадает в мои кинки и при этом отлично написан, интересно раскрывает канон и персонажей и не драббл. И очень горячий даже без нцы. Это первый такой фик, я уже 5 раз перечитал, сейчас ещё раза 3 наверну и пойду отзыв писать.

#364 2023-05-19 05:20:19

Анон

Re: Фандомной радости тред

С месяц назад сочинил сюжет, по которому фик писать не стал, чтоб фандом не пидорасился, а сегодня с утра скачал несколько раздач с 3д-артами и буквально наткнулся на иллюстрации одного поворота в том сюжете (в смысле, это не фандомные арты, просто совпало). Прям габариты персонажей, цвет волос, раскладка сил, все вообще. Такой кайф  :hysterics:

#365 2023-05-19 05:35:17

Анон

Re: Фандомной радости тред

Увидела нереально красивый арт с моим любимым мальчиком, сижу любуюсь :love:

#366 2023-05-24 03:19:38

Анон

Re: Фандомной радости тред

Читаешь фик и думаешь какой же перс дебил. Потом понимаешь, что как в каноне дебил! Наконец-то автор не проебал характеры, перс-дебил это не неумение писать, это перс похож на самого себя :happycrazy:

#367 2023-05-24 12:24:12

Анон

Re: Фандомной радости тред

Какой мне охуенный арт рисуют к фику, ааааа!  :love:  :chearleader: Дымлюсь весь, хотя там не нца, до нее еще пахать и пахать )))

#368 2023-05-26 20:17:40

Анон

Re: Фандомной радости тред

Лет восемь назад написал фик по практически несуществующему фандому, с фемным пейрингом, забросил этот фик на АО3, никакого фидбэка не получил, ну и давно забыл и забил. А сегодня узнал, что мой фик вдохновил другого автора на фик по тому же фандому и с тем же пейрингом. Причем автор англоязычный, он честно сказал, что мой фик прочитать он не смог, потому что языка не знает, но его вдохновил сам факт его существования. И самое главное - его фик невероятно прекрасный, я прочитал взахлеб, забегал по потолку, откомментировал, я счастлив, автор тоже счастлив, такое потрясающее ощущение взаимной радости. Не зря, значит, я в свое время написал свой фик, раз он подтолкнул другого автора к созданию собственного потрясающего фика.

#369 2023-05-28 15:29:20

Анон

Re: Фандомной радости тред

Какой я кинковый фик пишу, просто сгораю в процессе. Потом сразу переключусь на другой фик, этот как следует забуду и буду читать как чужой. Кайф!

#370 2023-05-29 19:30:57

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Лет восемь назад написал фик по практически несуществующему фандому

Это охуенно анон! По хорошему завидую, для меня нет ничего лучше чем вдохновить кого-то ^_^
я вот планирую нарисовать фанарты по фику с постканонной АУ, надеюсь ему тоже так понравится (может даже расшевелю на еще один миник по АУшке...)

А у меня радость, что в фике с моим кинком на опплеванного лузера у которого все плохо, член не стоит и баба-сука, баба все таки не сука и это все было призмой чела)) ну типо я когда читал, сгорал от того, как у мужика все плохо, но меня беспокоило, что все вокруг него такие уроды и надеялся что это просто часть его мировоззрения а не факт реальности. И да, это он так просто видит их, а свое бревно в глазу даже не замечает, на что они указывают ему в новой главе)
Теперь радуюсь кинковому фику ваще полностью, только вот он уже заканчивается...  :sadcat:

#371 2023-06-02 20:54:05

Анон

Re: Фандомной радости тред

К новому ивью с любимкой у меня только один вопрос: можно как-нибудь прикрутить фонтан секаса выглядеть чуть менее сногсшибательно? Я чувствую себя 13леткой впервые открывшей для себя сотки с голыми женсчинами :please:
Потому что нельзя быть на свете красивой такой...

#372 2023-06-06 11:41:11

Анон

Re: Фандомной радости тред

По моему мегаредкому отп написали фик. Англоязычный, правда, но это не так важно. Я настолько этого уже не ожидал, что аж расчувствовался. :sadcat: У меня есть живые сошипперы, реально поверить не могу. Фик драматичный и без хэ для отп, но автор написал о том, чего мне очень не хватало, и сделал это классно. :heart2:

#373 2023-06-06 23:23:43

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

По моему мегаредкому отп написали фик. Англоязычный, правда, но это не так важно. Я настолько этого уже не ожидал, что аж расчувствовался.  У меня есть живые сошипперы, реально поверить не могу. Фик драматичный и без хэ для отп, но автор написал о том, чего мне очень не хватало, и сделал это классно.

Поздравляю тебя, анон, и желаю, чтобы у того автора эта была не единичная акция :)

#374 2023-06-06 23:25:25

Анон

Re: Фандомной радости тред

Мой фик порекомендовали в Твиттере в списке того, что нужно обязательно прочитать по пейрингу...Я расчувствовался.

#375 2023-06-06 23:35:03

Анон

Re: Фандомной радости тред

Мне кажется, что наконец-то что-то началось получаться в рисовании. Мои кривульки не выглядят настолько же кривыми, насколько они были раньше. Когда-нибудь я смогу нарисовать любимку :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума