Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2023-01-31 10:59:21

Анон

Re: Фандомной радости тред

Люблю взаимодействие двух персонажей, как джен,  как пейринг, не важно, главное чтобы сохранилась их динамика. По книге с ними есть мюзикл, там один из них гг, а второго задвинули на задний план, хотя и показали во всей мразотной красе. И вот наконец в мюзикл добавили с ними ещё одну совместную сцену, а ещё я обнаружил что у них есть совместная песня!!! :rainbow: они поют о своём любимом деле, которое их связало друг с другом, а потом актёры обнимаются. Чуть не умер от счастья и умиления!

#277 2023-02-02 21:10:26

Анон

Re: Фандомной радости тред

Ура, нашел интересный фандом с кучей фиков, которые можно читать как оридж и в целом все понятно. И в этот раз я буду умнее себя прошлого и не буду гуглить, как выглядят главные герои, а то вдруг они окажутся не в моем вкусе и у меня все упадет.

#278 2023-02-02 21:12:42

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Ура, нашел интересный фандом с кучей фиков, которые можно читать как оридж и в целом все понятно.

это какой, может и мне надо?

#279 2023-02-02 21:39:37

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

это какой, может и мне надо?

Detroit: Become Human, видеоигра какая-то.  Там киберпанк, ближайшее будущее, полицейские и андроиды, короче мне нравится.

#280 2023-02-02 22:03:43

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Detroit: Become Human, видеоигра какая-то.  Там киберпанк, ближайшее будущее, полицейские и андроиды, короче мне нравится.

Ооо, добро пожаловать! :chearleader: Фандом тоже лучше не гугли, советую как фандомный.

#281 2023-02-02 22:13:20

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Фандом тоже лучше не гугли, советую как фандомный.

Не-не, я только фики планирую читать, а то я недавно так нарвался с Бабблофандомом, теперь ученый-) Не полезу ни в твиттер, ни на тумблер и тут на хс даже проверять не буду, есть ли фандомный тред.

#282 2023-02-02 22:17:16

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Не-не, я только фики планирую читать, а то я недавно так нарвался с Бабблофандомом, теперь ученый-)

Даже немножко завидую, фиков у нас много хороших. Странно это спрашивать, учитывая, что ты читаешь какоридж, но шипнул кого-нибудь?

Анон пишет:

Не полезу ни в твиттер, ни на тумблер и тут на хс даже проверять не буду, есть ли фандомный тред.

Под кат на случай, если не хочешь знать

Отредактировано (2023-02-02 22:17:51)

#283 2023-02-02 22:35:27

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Странно это спрашивать, учитывая, что ты читаешь какоридж, но шипнул кого-нибудь?

Мне нравится Гэвин Рид больше всего и я шиплю его с киборгами. Пока только пейринги Рида с Коннором и апгрейженным Коннором читал, но может если попадется хороший фик с другим  каким-нибудь киборгом, то тоже зайдет. Но точно не с Хэнком и вообще ни с кем из людей, мне в фандоме очень киборги понравились в качестве партнеров.
Вообще, начал с аушек по фандому (в треде ориджей порекомендовали какоридж русреал!АУ по Детройту и меня заинтересовали герои), потом просто начал все подряд читать на русском на АО3 и наткнулся на автора SSC и серию Двойная спираль. И вот тут меня затянуло по-настоящему. Прочитал всю серию, теперь остальные фики автора читаю и уже немного расстраиваюсь, что скоро тексты кончатся. Очень надеюсь, что в фандоме этот автор не единственный такой классный!

#284 2023-02-02 22:41:16

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

наткнулся на автора SSC и серию Двойная спираль. И вот тут меня затянуло по-настоящему. Прочитал всю серию, теперь остальные фики автора читаю и уже немного расстраиваюсь, что скоро тексты кончатся. Очень надеюсь, что в фандоме этот автор не единственный такой классный!

Прямо моя история)) Я больше ничего читать не стала, правда, засомневалась, что найду сопоставимое по качеству.
Маякни, анончик, если найдешь! В фандом я тоже не ходок.

Отредактировано (2023-02-02 22:41:53)

#285 2023-02-02 23:01:32

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Detroit: Become Human, видеоигра какая-то.  Там киберпанк, ближайшее будущее, полицейские и андроиды, короче мне нравится.

аа, оттуда я тоже фики читала, да, норм как оридж  :friends:

#286 2023-02-03 03:13:00

Анон

Re: Фандомной радости тред

А я эту Двойную спираль начала жевать, когда только в фэндом упала. Дожевала первый макси до середины и плюнула. Не мой сорт героина. Да и просто скучный размазанный на много тысяч слов чей-то хэдканон.

#287 2023-02-03 03:15:37

Анон

Re: Фандомной радости тред

Тогда тебе не сюда, здесь фандомные радости)

#288 2023-02-03 07:02:18

Анон

Re: Фандомной радости тред

Внезапно нашла порнушные арт по отп от одной из любимых художниц по ним :rainbow:

#289 2023-02-03 14:09:36

Анон

Re: Фандомной радости тред

Случайно посмотрела сериал, который прикрыли после 1го сезона и так загорелась парой ГГ, что прямо ууух! Эндорфины фонтаном)))
Фэндома как такового нет, на фикбуке штук 15 миников и все. Но мне это и не важно. Я себе в голове додаю по полной (ну, может напишу тоже и ник, там видно будет).

#290 2023-02-03 16:10:06

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

потом просто начал все подряд читать на русском на АО3 и наткнулся на автора SSC и серию Двойная спираль. И вот тут меня затянуло по-настоящему. Прочитал всю серию, теперь остальные фики автора читаю и уже немного расстраиваюсь, что скоро тексты кончатся. Очень надеюсь, что в фандоме этот автор не единственный такой классный!

Да, Спираль отличная, тоже люблю ее! :heart: По воспоминаниям, у нас много классных авторов, даже немножко завидую =D

#291 2023-02-07 21:40:58

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон упоролся по довольно старой новелле, ру-фандом которой по ощущениям схлопнулся с закрытием аска несколько лет назад. Но оказалось, что англофандом вперемешку с японским вполне себе трепыхается и даже пилит контент :rainbow:
Контента немного, качество разное, но анон счастлив как никогда :heart2:

#292 2023-02-11 09:50:41

Анон

Re: Фандомной радости тред

захожу на анонимку, а там мои удаленные фички пересылают по почте и нахваливают автора за нетривиальный контент. мелочь, а приятно, особенно учитывая что я 3 года как ушел. а меня помнят. сразу захотелось наваять что-то новое :rainbow:

#293 2023-02-13 23:02:46

Анон

Re: Фандомной радости тред

То самое чувство, когда гуляешь по тэгу своего отп в Твиттере, и внезапно натыкаешься на обсуждения своего фика, где говорят, что он изменил отношение человека к пейрингу в позитивную сторону :heart:

#294 2023-02-17 21:20:45

Анон

Re: Фандомной радости тред

Внезапно коллега анона оказалась фандомной слэшеркой, теперь вместо рабочих сплетен трём в курилке за отпшки :chearleader:

#295 2023-02-17 21:31:34

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Внезапно коллега анона оказалась фандомной слэшеркой, теперь вместо рабочих сплетен трём в курилке за отпшки

Белая зависть, анон. Всегда хотел встретить софандомца-шиппера в жизни, с которым можно часами болтать о шиппах, но почему-то меня окружают одни нормисы(

#296 2023-02-17 23:22:28

Анон

Re: Фандомной радости тред

Автору написали в комментах:
- Провисание в сюжете после того события и не понятна мотивация перса, было бы намного лучше, если бы вы дописали вот то и то после события и объяснили почему перс так поступил. Еще и тот поступок в 12 главе немного ООС, настоящий перс поступил бы не так, а вот так.
Автор ответил:
- Спасибо, вы правы, так намного лучше, исправлю на то, что вы советуете. Очень вам благодарен за полезные советы!

Анон уже после исправлений читал, не мог нарадоваться динамике фика и тому, какие вканонные персы. Зашел свои восторги оставить в комменты, а там такая адекватная реакция на критику. И первая версия фика была бы сильно хуже, автор фик до идеала довел с исправлениями от читателей. Чаще авторы на критику огрызаются или пишут душные простыни почему только их точка зрения правильная, а тут такой автор лапочка, такие читатели внимательные молодцы :rainbow:

#297 2023-02-18 00:35:34

Анон

Re: Фандомной радости тред

У анона в университетской библиотеке есть ЛГБТК+ книги. Для моего проекта книг нет, янг эдалт про геев есть :lol:
Все равно радуюсь, что хобби так доступно.

#298 2023-02-18 10:21:58

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон пишет:

Белая зависть, анон. Всегда хотел встретить софандомца-шиппера в жизни, с которым можно часами болтать о шиппах, но почему-то меня окружают одни нормис

У анона не то, чтобы сошиппер, просто мультифандомная и анон тихо радуется, что диалоги типа:
- *рандомное рабочее дело*
- Подожди, я фик читаю/пишу в ролку
Стали нормой  :lol:

#299 2023-02-18 10:35:31

Анон

Re: Фандомной радости тред

Анон последние лет десять сидел в мелкофандомах на два-три человека, писал фики, которые заведомо не получали много фидбэка, потому что ну кто это вообще читать будет. А осенью пришел в большой активный фандом, начал писать - правда, не по главной паре фандома, а по очень второстепенной, но все равно, для анона эта пара главная, анон по ней очень горит. И фандом читает эти фики анона, фандом их хвалит, анон забыл, когда в последний раз получал такой объемный и доброжелательный фидбэк.

#300 2023-03-04 02:16:30

Анон

Re: Фандомной радости тред

смотрю видосики со своим любимкой и как в первый раз кайфую от того, какая он красивая заинька со стройными ножками :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума