Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-25 15:37:08

Анон

Jujutsu Kaisen тред

Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав

На английском
ТСВ-сканс, все главы

Равки на японском
Манга-зип, Архив

Где почитать сливы

Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты

Годжо жив?

  1. Да(голосов 30 [36.59%])

    36.59%

  2. Нет(голосов 28 [34.15%])

    34.15%

  3. Мне похуй(голосов 24 [29.27%])

    29.27%

Всего голосов: 82

Гости не могут голосовать


#21551 2024-08-16 16:11:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
тем временем

Что б кто-нибудь такие арты рисовал с Хакари и Кирарой... :panic:

#21552 2024-08-16 16:12:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

а никакой конкуренции у сатосуг по факту

Если быть сатосужником и вариться в своем мирке и  в своей лояльной ленте, то да, даже небо и Аллах не конкуренты твоим любимкам  ;D  :facepalm:

#21553 2024-08-16 16:14:12

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Фандомная конкуренция анон, пейринг не должен быть каноном чтоб его шиперить и воевать за каждый момент где любимки рядом постояли.

То есть люди даже не за то, кто более канон срутся, а просто так, что ли? Зная, что им все равно ничего не светит? :lol: Это еще хуже, чем я думал.

Оффтоп

#21554 2024-08-16 16:16:12

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я на полном серьёзе думаю, что Юджи с Сукуной умрут вместе, связанные ненавистью навсегда.

Я после этого буду фанонить, что вместе они и переродятся. :lolipop: Юджи упертый и целеустремленный, его так просто в утробе не сожрешь.  =D

Отредактировано (2024-08-16 16:16:50)

#21555 2024-08-16 16:17:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

То есть люди даже не за то, кто более канон срутся, а просто так, что ли? Зная, что им все равно ничего не светит? :lol: Это еще хуже, чем я думал.

Так сатосугеры и годжохимщики это и делали

#21556 2024-08-16 16:17:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фандомная конкуренция анон, пейринг не должен быть каноном чтоб его шиперить и воевать за каждый момент где любимки рядом постояли.

То есть люди даже не за то, кто более канон срутся, а просто так, что ли? Зная, что им все равно ничего не светит? :lol: Это еще хуже, чем я думал.

Оффтоп

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Ну, а сдругой стороны ты годжохимер, с тобой все понятно. Если для тебя валидны только срачи про гетный канон и только их ты и видел(уж точно не самые громкие срачи в бличе и наруте это с кем он там конце детей заделает), соболезную.

#21557 2024-08-16 16:21:33

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Если для тебя валидны только срачи про гетный канон и только их ты и видел(уж точно не самые громкие срачи в бличе и наруте это с кем он там конце детей заделает), соболезную.

А смысл "конкурировать" в ином случае? Чего ты этим добиваешься?

#21558 2024-08-16 16:21:35

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Что б кто-нибудь такие арты рисовал с Хакари и Кирарой...

Я когда-то вносил милый арт с ними.

Нужно подождать следующего сезона, может кто из артеров возгорится.

#21559 2024-08-16 16:25:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Нужно подождать следующего сезона, может кто из артеров возгорится.

Ну я подписан на двух которые по ним рисуют, но я прям голодаю...

#21560 2024-08-16 16:28:10

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я на полном серьёзе думаю, что Юджи с Сукуной умрут вместе, связанные ненавистью навсегда.

Я после этого буду фанонить, что вместе они и переродятся. :lolipop: Юджи упертый и целеустремленный, его так просто в утробе не сожрешь.  =D

И в этот раз будут на самом деле близнецами. И будет Юджи Сукуну перевоспитывать  :heart2:

#21561 2024-08-16 16:28:28

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

В фандоме? Да дохуя у них конкуренции, в азиатской части фандома сатосуги с Гою и Гофушами и рядом не валялись по количеству артов и додзь

Справедливости ради, в статистике пиксива есть разбивка по раскладке. Если раскладку не учитывать, в совокупности по сатосугам значительно больше контента, чем по гофушам.

#21562 2024-08-16 16:30:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если для тебя валидны только срачи про гетный канон и только их ты и видел(уж точно не самые громкие срачи в бличе и наруте это с кем он там конце детей заделает), соболезную.

А смысл "конкурировать" в ином случае? Чего ты этим добиваешься?

А в чем смысл околоканонных срачей про гет, типа они будут иметь хоть что-то общее с каноном кроме фразы "ну, я же говорил"? Это все тупо развлекалово, никак не влияющее на финальный продукт который выдаст автор. Как и срачи за уровни силы и любые другие срачи. Это часть фандома, развлекалово, чей любимка сильнее и красивее, у какой "парочки" героев больше химии (даже не в шипперском смысле), у кого больше связи и т.д.
Ты как маленький, честно :really:

#21563 2024-08-16 16:32:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Поржал с годжохимщика, который зачем-то треду рассказал про все сатосужные моменты, как будто люди в танке сидят и не знают про это получше него  :troll:

#21564 2024-08-16 16:33:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А в чем смысл околоканонных срачей про гет, типа они будут иметь хоть что-то общее с каноном кроме фразы "ну, я же говорил"?

Это не просто фраза "ну, я же говорил", это

Скрытый текст

#21565 2024-08-16 16:35:56

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А в чем смысл околоканонных срачей про гет, типа они будут иметь хоть что-то общее с каноном кроме фразы "ну, я же говорил"?

Ну типа да, буквально. Если у обоих пейрингов есть шанс на канон, то смысл устраивать баталии и потом нос задирать есть.
А если очевидно что оба пейринга каноном никогда не станут, то грызться за шкуру неубитого Годжо как-то странно.
Но ладно, я гетщик, мне не понять да и пофиг. :girly:

#21566 2024-08-16 16:38:43

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В фандоме? Да дохуя у них конкуренции, в азиатской части фандома сатосуги с Гою и Гофушами и рядом не валялись по количеству артов и додзь

Справедливости ради, в статистике пиксива есть разбивка по раскладке. Если раскладку не учитывать, в совокупности по сатосугам значительно больше контента, чем по гофушам.

У фушиго тоже есть обратная раскладка :dontknow: По артам "совокупности" больше (на писксиве)(ну и "значительно" больше это на одну треть 1/3), а вот додзь по сатосугам значительно меньше хоть все раскладки сумируй :dontknow:

Отредактировано (2024-08-16 16:40:22)

#21567 2024-08-16 16:41:38

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Мне нравится, как посреди этого пепелища за жопы Годжо с Мегуми сидят в уютном кружке сукуитеры и тихо-мирно горят по своим фанонам  =D  :heart:

#21568 2024-08-16 16:41:38

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если для тебя валидны только срачи про гетный канон и только их ты и видел(уж точно не самые громкие срачи в бличе и наруте это с кем он там конце детей заделает), соболезную.

А смысл "конкурировать" в ином случае? Чего ты этим добиваешься?

А в чем смысл околоканонных срачей про гет, типа они будут иметь хоть что-то общее с каноном кроме фразы "ну, я же говорил"? Это все тупо развлекалово, никак не влияющее на финальный продукт который выдаст автор. Как и срачи за уровни силы и любые другие срачи. Это часть фандома, развлекалово, чей любимка сильнее и красивее, у какой "парочки" героев больше химии (даже не в шипперском смысле), у кого больше связи и т.д.
Ты как маленький, честно :really:

Ты просто не видел или видел, что творилось и творится в фандоме геройской академии, как гетники и дудброс перед самым окончанием закидывали какахами яойщиков-бакудекеров, говоря, что их шип неканонное говно, приосаниваясь, ожидая сладкую свадебку Очако и Того. Гетники очень любят выплясывать под свою любимую песню "яойщицы- извращенки, которые из любой дружбы делают гомопейринги и как их это достало". А что же произошло, когда вышел финал? Правильно. Никакой свадебки гетной не случилось и какой же рев из-за этого был, не додали им щей и борщей c беременной Очако, и тут уже стали на их тушках выплясявать яойщицы  :evil:  И поделом

#21569 2024-08-16 16:49:34

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ты просто не видел или видел, что творилось и творится в фандоме геройской академии, как гетники и дудброс перед самым окончанием закидывали какахами яойщиков-бакудекеров, говоря, что их шип неканонное говно, приосаниваясь, ожидая сладкую свадебку

Оффтоп

#21570 2024-08-16 16:50:25

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ты просто не видел или видел

Анон, я сижу в бнха смежно и ровно то же самое было с нарутой. Когда слешеры радовались финалу сасунару на них злились и с трепетом ждали эпилога где станет ясно кто будет любимкам православно рожать в борщи.
Я рад что Бнха с этой темы соскочил(хотя что-то вроде  продолжения шамана кинга никто не отменял), и надеюсь магичка не будет делить героинь постфактум, хотя может редакторы джампа такие "надо доить!" ищем нового художника и пусть рисует продолжение без шизы геге, а геге консультантом поставим, все равно он на половину вопросов по собственному канону отвечает "наверное" или "может быть".
Особенно учитывая, что в боруте у обоих главных женщин отношения с их мужиками ну вообще так себе, не знаю как можно будучи шиппером радоватся такой концовке для любимок.

Отредактировано (2024-08-16 16:53:32)

#21571 2024-08-16 16:51:30

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты просто не видел или видел, что творилось и творится в фандоме геройской академии, как гетники и дудброс перед самым окончанием закидывали какахами яойщиков-бакудекеров, говоря, что их шип неканонное говно, приосаниваясь, ожидая сладкую свадебку

Оффтоп
Скрытый текст

#21572 2024-08-16 16:53:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#21573 2024-08-16 16:54:35

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

У сатосугеров еще остался один крестраж в виде зацензуренной фразы Годжо, кстати говоря. Очень подозрительно, что никто ее так до сих пор не озвучил.

#21574 2024-08-16 16:54:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Никакой свадебки гетной не случилось и какой же рев из-за этого был, не додали им щей и борщей c беременной Очако, и тут уже стали на их тушках выплясявать яойщицы    И поделом

Скрытый текст

#21575 2024-08-16 16:56:25

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Никакой свадебки гетной не случилось и какой же рев из-за этого был, не додали им щей и борщей c беременной Очако, и тут уже стали на их тушках выплясявать яойщицы    И поделом

Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума