Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-25 15:37:08

Анон

Jujutsu Kaisen тред

Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав

На английском
ТСВ-сканс, все главы

Равки на японском
Манга-зип, Архив

Где почитать сливы

Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты

Годжо жив?

  1. Да(голосов 18 [36.73%])

    36.73%

  2. Нет(голосов 17 [34.69%])

    34.69%

  3. Мне похуй(голосов 14 [28.57%])

    28.57%

Всего голосов: 49

Гости не могут голосовать


#1826 2022-02-18 01:15:25

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Про Наоя тоже гакур, но потенциально сквично, насилие

Как хорошо ты почесал мой кинк на красивую юную девушку в мерзких лапах похотливого агли бастарда  :cool:

#1827 2022-02-18 01:16:27

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ну вообще я думаю там вполне моли приторговывать ненужными девочками в бордели. Для Японии прошлого века не то чтоб новость,

#1828 2022-02-18 13:32:02

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Аноны, с Маки/Мегуми. А чем по вашему они будут потом заниматься? Ну то есть Миграция закончилась, Сукуну божьими молитвами куда-то запихали. Закончили ребята колледж. И?

#1829 2022-02-18 14:42:55

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А чем по вашему они будут потом заниматься?

Я сейчас так далеко в будущее ОТП-шек (особенно тех, которые только раскуриваю) обычно не заглядываю, мне интересно здесь-и-сейчас ;D Наверное, если всё хорошо, то будут и дальше работать шаманами, проклятья, как бы, в целом никуда не денутся. Я не думаю, что они будут возрождать Зенин в исправленном варианте - скорее, забудут как страшный сон.
Если брать дарковый вариант - я вижу что-то среднее между Гето и Тоджи (и тогда можно фанонить драматичное противостояние с Итадори и Нобарой с трагическим концом). Эдакий новый виток спирали, который показывает, что проблема куда глубже одного-двух случаев в мире шаманов.

первый анон с Мегуми/Маки

Отредактировано (2022-02-18 14:43:20)

#1830 2022-02-18 14:44:37

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Если брать дарковый вариант - я вижу что-то среднее между Гето и Тоджи (и тогда можно фанонить драматичное противостояние с Итадори и Нобарой с трагическим концом). Эдакий новый виток спирали, который показывает, что проблема куда глубже одного-двух случаев в мире шаманов.

Ох, это я бы прям зачел  :drooling: Я вообще вижу Маки эдакой правой рукой Мегуми. Собственно, Мегуми сразу сказал, что ему клан нах не уперся ни в каком виде. Так что Маки есть где развернуться.

#1831 2022-02-18 14:49:09

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Закончили ребята колледж. И?

Хороший шаман без дела не останется, будут работать по профессии, так сказатб.
Если будут возрождать клан в новом качестве, будут совмещать уничтожение проклятых духов с обучением своих детей, и, возможно, найдут и возьмут под крыло каких-нибудь бастардов с зениновской кровью.
Если Маки совсем ебнется, то ей в голову может прийти мысль об уничтожении шаманов как таковых, и тогда уже она может внушить Мегуми, что они должны действовать вместе, технологии на месте не стоят и люди научатся сражаться с проклятыми духами без помощи тех, кто от природы наделен магическими силами, а шаманы как явление должны исчезнуть, они ведь по сути явление одного порядка с этими самыми духами. Тогда они будут уничтожать не духов, а себе подобных, в конце концов, у обоих есть большие претензии к себе подобным.
Но, имхо, чтобы Мегуми разделил эту идею с ней, его перед этим должно как-то капитально морально потрепать, пока что он не выглядит настолько поехавшим.

Отредактировано (2022-02-18 14:51:40)

#1832 2022-02-18 15:07:10

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Но, имхо, чтобы Мегуми разделил эту идею с ней, его перед этим должно как-то капитально морально потрепать, пока что он не выглядит настолько поехавшим.

Чисто имхо, но Мегуми так радикально не ебнется. Мне видится он, наоборот, будет стараться тормозить Маки.

#1833 2022-02-18 17:36:37

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Мне нравятся Маки/Мегуми с самого первого её появления, есть в них что-то такое, семьеобразующее  =D а, вспомнила - я погорела на том, как они вместе сражались. Прям идеальная синергия. Особенно когда Мегуми ей оружие из теней доставал.

Мне кажется эти два должны были бы стать максимально нормальной семьёй ;D

Отредактировано (2022-02-18 17:39:15)

#1834 2022-02-18 17:53:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Я тут вспомнил, что Цумике не давала Мегуми окончательно стать мудаком. Так что если Цумике рипнется, то Мегуми пойдет в разнос.  ;D А с учетом, что Маки, конечно, выжила, но и пиздячек, дай боже каждому такое вынести, отхватила. Так что Мегуми там остатки клана добьет.

Я тут перечитал нулевой том. Поясните как работает обратная техника. Маки же там оторвало ногу и Юта ей все восстановил. А почему тогда Инумаки без руки остался?

#1835 2022-02-18 18:06:18

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А почему тогда Инумаки без руки остался?

Инумаки зацепила территория Сукуны, скорее всего в этом дело.

#1836 2022-02-18 18:09:14

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Так и у Маки рубцы остались. Притом что Цумико сказала сама, что Зенин чудом выжила, в отличие от старшего Зенина.

#1837 2022-02-18 18:17:00

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Аноны, она ЦумикИ, с И на конце

#1838 2022-02-18 18:54:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я тут перечитал нулевой том. Поясните как работает обратная техника. Маки же там оторвало ногу и Юта ей все восстановил. А почему тогда Инумаки без руки остался?

Если тебе нужно объяснение профи, то держи

Скрытый текст

В принципе идея в том, чтобы бахнуть МНОГО проклятой энергии в технику. У Юты и Годжо ее до жопы, так что они исцеляют и даже шрамов не остается, но их не было после Шибуи, так что у Маки остались шрамы, а у Инумаки нет руки.

#1839 2022-02-18 18:58:18

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

=D а, вспомнила - я погорела на том, как они вместе сражались. Прям идеальная синергия. Особенно когда Мегуми ей оружие из теней доставал.

О ДА :heart:  :heart:  :heart: Командный бой - это всегда шикарно, а у них было так слаженно и красиво...
И да, согласен, что, если не уходить в дарк, они там будут чуть ли не самой нормальной семьёй на весь канон.

Если уходить - я бы вел через попытку спасти и страх потерять.

Скрытый текст

#1840 2022-02-18 18:58:46

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А у Годжо шрам на лбу после удара мечом Тоджи не остался, получается?

#1841 2022-02-18 19:04:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Я щас не пойду перечитывать все главы с Годжо без повязки, но я не помню, чтобы шарм показывали.

#1842 2022-02-18 19:37:10

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

В принципе идея в том, чтобы бахнуть МНОГО проклятой энергии в технику. У Юты и Годжо ее до жопы, так что они исцеляют и даже шрамов не остается, но их не было после Шибуи, так что у Маки остались шрамы, а у Инумаки нет руки.

Спасибо, анон!  :awe:

Анон пишет:

Если уходить - я бы вел через попытку спасти и страх потерять.

Я бы почитал такой фик  :sadcat:

#1843 2022-02-18 20:48:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Кстати, случайно подумал, что Мегуми может быть влюблен в Цумики. И вот она умерла. А потом Итадори и Кугисаки видят, что Маки едет кукухой и предлагают Мегуми убить Маки. Ну а Мегуми выбирает Маки...

#1844 2022-02-18 21:49:01

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А потом Итадори и Кугисаки видят, что Маки едет кукухой и предлагают Мегуми убить Маки.

Нобара, которая Маки восхищается, и Итадори, который вообще типичный ГГ сёнена "за друзей", и которого самого спасли, хотя по всем правилам должны были грохнуть? Да ладно.

Анон пишет:

Я бы почитал такой фик

Если я выживу после боевого крещения в качестве кэпа на ФБ, я подумаю в эту сторону ;D

#1845 2022-02-18 21:55:57

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Нобара, которая Маки восхищается, и Итадори, который вообще типичный ГГ сёнена "за друзей", и которого самого спасли, хотя по всем правилам должны были грохнуть? Да ладно.

Так одно дело силовая и волевая Маки, а другое уже поехавшая кукухой маньячка.

#1846 2022-02-18 22:55:38

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Мне так понравилась Мива в аниме, в манге она ещё появится? И подскажите, пожалуйста, кто читает мангу, с каких глав начинаются события после аниме?

#1847 2022-02-18 22:58:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Если я правильно помню, то с 54 стартуй + отдельно нулевой том.

Анон пишет:

Мне так понравилась Мива в аниме, в манге она ещё появится?

Мне кажется только фонов в Сибуе.

#1848 2022-02-18 23:02:27

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Если я правильно помню, то с 54 стартуй + отдельно нулевой том.
Мне кажется только фонов в Сибуе.

Спасибо💕

#1849 2022-02-18 23:10:51

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

почему никто не фанонит про Май и Мегуми. он ващет ее первая любовь  :bubu:

#1850 2022-02-18 23:12:49

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

он ващет ее первая любовь 

Э? Подробности, сестра, подробности!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума