Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-11-25 15:37:08

Анон

Jujutsu Kaisen тред

Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав

На английском
ТСВ-сканс, все главы

Равки на японском
Манга-зип, Архив

Где почитать сливы

Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием

Нужны ли каты для новых глав

  1. Нужны(голосов 12 [22.64%])

    22.64%

  2. Не нужны(голосов 31 [58.49%])

    58.49%

  3. Без разницы(голосов 13 [24.53%])

    24.53%

Всего голосов: 53

Гости не могут голосовать


#1026 2021-03-12 10:47:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ну детей он точно упоминал не с целью понянчить. А было ли то людоедство или убийство, один фиг нехорошо. Хотя если в фандоме и Чосо вдруг стал клевым старшим братиком(и пофиг на его резню в метро), чему тут удивляться, что кто-то надеялся на положительного Сукуну...

#1027 2021-03-12 10:50:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

один фиг нехорошо

А кто писал, что хорошо? :lol:

#1028 2021-03-12 11:07:42

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А кто писал, что хорошо?

А если детей убивать нехорошо, то какого положительного сукуну ждали его поклонники, если он с первых глав явный моральный урод  =D

#1029 2021-03-12 11:21:03

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

то какого положительного сукуну ждали его поклонники

Кто такого ждал, процитируй)

#1030 2021-03-12 12:19:49

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ты тупой, не так ли?  Откуда мне блядь знать, что это твой же коммент, тут все аноны

Ну да, конечно, ты просишь пруфов у анона, а говорит, что не сможет сейчас внести, совершенно другой.

#1031 2021-03-12 12:25:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну да, конечно, ты просишь пруфов у анона, а говорит, что не сможет сейчас внести, совершенно другой

Нет, я предположил, что выскочил с "иди и перечитай" влезший в диалог идиот) Впрочем, на счет идиота я не ошибся =D
На этом разговор окончен до вноса пруфа.

#1032 2021-03-12 12:27:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Впрочем, на счет идиота я не ошибся

Да я уже вижу уровень жопочтения, понятно, почему до тебя с первого раза не дошло, что Сукуна людоед.

#1033 2021-03-12 12:30:14

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Мне просто интересно, насколько сложно самому открыть главу и перечитать, ты думаешь, на внесенной странице что-то другое будет?

#1034 2021-03-12 12:47:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Мне нравится что Сукуна откровенная ебака и кайфует от этого.
Хаотичная ебака, у которой при этом есть свои цели, но в том что касается остальных сплошной рандом.
И мне нравится, что к Юджи он симпатии не испытывает и на поводу старается не ходить.

#1035 2021-03-12 12:59:09

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А, ну ясно. Ты перечитал главу, понял, что проебался и вносить в качестве пруфа тебе нечего, но вместо того, чтобы молчать или признать, что проебался, решил попрыгать, обвиняя в жопочтении других. Ожидаемо :с

Отредактировано (2021-03-12 12:59:24)

#1036 2021-03-12 14:41:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А, ну ясно. Ты перечитал главу, понял, что проебался и вносить в качестве пруфа тебе нечего, но вместо того, чтобы молчать или признать, что проебался, решил попрыгать, обвиняя в жопочтении других. Ожидаемо :с

Ты дебил?  Я еще на работе был.  :facepalm:

#1037 2021-03-12 14:56:36

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Сначала Сукуна говорит, что мясо проклятий его не устраивает, ле фу, потом тут же восклицает "Люди! Где женщины?". А потом радуется, как их много. Вношу сразу на нихонском, где Сукуна конкретно говорит мясо.

Скрытый текст

#1038 2021-03-12 15:09:57

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Сначала Сукуна говорит, что мясо проклятий его не устраивает, ле фу, потом тут же восклицает "Люди! Где женщины?". А потом радуется, как их много.

Анооон... Я пока не читал вашу мангу, но это звучит просто неебически горячо. Там вообще раскрыта тема каннибализма?  :yeah:

#1039 2021-03-12 15:12:48

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Вношу сразу на нихонском, где Сукуна конкретно говорит мясо.

Спасибо, анон! Короче в русском переводе манги опять хрень. В аниме тоже было про плоть проклятий, но прозвучало не так однозначно и я, например, в первый просмотр подумал, что их просто не так интересно убивать как людей.

#1040 2021-03-12 15:22:42

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Там вообще раскрыта тема каннибализма? 

пока только в интервью автора и вот в том фрейме выше, ждем  ;D
но у нас и без человечинки много хорошего

#1041 2021-03-12 15:23:31

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Там вообще раскрыта тема каннибализма?

Пока нет. Никак не раскрыта, кроме этого момента. И упоминания в датабуке, что Сукуна держит Урауме рядом, потому что Урауме умеет хорошо готовить людей.

#1042 2021-03-12 15:24:24

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Сначала Сукуна говорит, что мясо проклятий его не устраивает, ле фу, потом тут же восклицает "Люди! Где женщины?". А потом радуется, как их много. Вношу сразу на нихонском, где Сукуна конкретно говорит мясо.

Че :lol: Сукуна говорит про то, что во плоти (то есть сейчас, когда он возродился в сосуде, который человек) свет куда круче, тогда как плоть проклятия скучна (потому что когда его пальцы попадаются проклятьям, ему это никакого профита не дает). Эти два фрейма связаны, а не фрейм про плоть проклятья и фрейм с вопросом "где люди? где женщины" :lol:

#1043 2021-03-12 15:29:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

е :lol: Сукуна говорит про то, что во плоти (то есть сейчас, когда он возродился в сосуде, который человек) свет куда круче, тогда как плоть проклятия скучна (потому что когда его пальцы попадаются проклятьям, ему это никакого профита не дает). Эти два фрейма связаны, а не фрейм про плоть проклятья и фрейм с вопросом "где люди? где женщины"

Анон, ты хоть посмотри на нихонские фреймы и узри, что на нихонском юзаются разные иероглифы для плоти, и во втором случае там именно мясо.  :facepalm: Потом уже неси херню. Какие два фрейма, про не то мясо проклятий и вопрос "Хде люди" - это один фрейм. Я ж говорил - жопочтец.

Отредактировано (2021-03-12 15:32:08)

#1044 2021-03-12 15:43:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Анон, ты хоть посмотри на нихонские фреймы

У меня прогрузилась только первая.

Анон пишет:

Какие два фрейма, про не то мясо проклятий и вопрос "Хде люди" - это один фрейм

Имел в виду части фрейма во втором случае)

Анон пишет:

Я ж говорил - жопочтец

Ну то есть все-таки ты скакал, окей =D Классно, кстати, обвинять в жопочтении, сидя в треде, где очень вряд ли кто-то еще читает в оригинале. А на инглише там как раз везде "плоть" одним и тем же словом) Но молодец, что приосанился.

#1045 2021-03-12 15:54:27

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А на инглише там как раз везде "плоть" одним и тем же словом)

Я на инглише и читал, и нихонский принес, чтоб прям конкретно указать, что там речь действительно про мясо.
А вот это твое

Анон пишет:

Сукуна говорит про то, что во плоти (то есть сейчас, когда он возродился в сосуде, который человек) свет куда круче, тогда как плоть проклятия скучна (потому что когда его пальцы попадаются проклятьям, ему это никакого профита не дает)

вообще ниоткуда не вытекает, кроме как из поздних объяснений в каноне.

#1046 2021-03-12 16:00:45

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я на инглише и читал

И чо? Дохуя людей не поняло, что там про каннибализм, про это если где и было, то не в общем пространстве. Потому что на английском получается неоднозначная фраза.

Анон пишет:

вообще ниоткуда не вытекает, кроме как из поздних объяснений в каноне

А я и не писал, что пояснения в скобках — это то, что можно вынести из первой главы.

#1047 2021-03-12 16:04:56

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

И чо? Дохуя людей не поняло, что там про каннибализм, про это если где и было, то не в общем пространстве. Потому что на английском получается неоднозначная фраза.

Это их проблемы. Я изначально сказал, что Сукуна показал себя каннибалом в первой главе, чего сейчас удивляться, пруф принес. Что тебе еще от меня надо? Доказать, что Сукуна не то имел в виду? Но мы по инфе из датабука уже понимаем - то, раз он о мясе говорит.

#1048 2021-03-12 16:11:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Это их проблемы. Я изначально сказал, что Сукуна показал себя каннибалом в первой главе, чего сейчас удивляться, пруф принес. Что тебе еще от меня надо? Доказать, что Сукуна не то имел в виду? Но мы по инфе из датабука уже понимаем - то, раз он о мясе говорит.

А давай ты прекратишь говорить с голосами в голове, цитируя меня? :facepalm: :lol: Где ты увидел, что я тебе что-то собираюсь про Сукуну доказывать? Еще других потом в жопочтении обвиняешь =D

#1049 2021-03-12 16:22:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Как думаете, стоит нам рассчитывать на арку с прошлым Сукуны?

#1050 2021-03-12 17:22:12

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Как думаете, стоит нам рассчитывать на арку с прошлым Сукуны?

Думаю что-то точно вкинут, потому что интересный товарищ и может нехило влиять на сюжет.
А вот чего почти наверняка не вкинут, так это маленького Юджи с дедом. А Я ХОЧУ!

Отредактировано (2021-03-12 17:23:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума