Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#32201 Сегодня 16:44:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

это и есть hidden inventory

Какой странный перевод, впервые вижу. Спасибо.

#32202 Сегодня 16:47:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

это и есть hidden inventory

Какой странный перевод, впервые вижу. Спасибо.

The Hidden Inventory arc is named 懐玉 ("harbouring jade"), referring to a person possessing great talent.

#32203 Сегодня 16:49:11

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Вы очень мелко и по-детсадовски сретесь. Надо вот так:
https://www.reddit.com/r/Jujutsufolk/co … are_button

Твою мать  :lol:

Poor bastard Yuta suffered a literal lobotomy and has to live with the mass murderer Maki. Bro peaked at high school :skull:

#32204 Сегодня 16:51:18

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Какой странный перевод, впервые вижу. Спасибо.

Lightning говорит, что название арки это идиома, я не помню откуда я услышала про скрытый талант, кто-то точно так перевел

https://x.com/lightningclare/status/164 … HFGFA&s=19

#32205 Сегодня 16:58:59

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я вообще не сатосугер, но ты смешно пытаешься отстоять право читать плохие фики. Ты ни перед кем не должен оправдываться, анончик, читай на здоровье. Я вот тоже люблю фики, где от души пинают ненавистного мне персонажа, а еще лучше - любимка от него уходит в мою прекрасную отпшку 

Анончик, я вообще ничего не имею против плохих фиков и меня не задевает, если мой вкус кто-то назовет трешевым  :lol:
И я понимаю, что ты анон, который хочет добра треду.
Но тут дело не в фике, а в том, что тот сатосугер утверждает, что канонный Годжо социопат какой-то, которому "ок, норм" убийство детей.
Я с этим не согласен и по-моему канонный Годжо человек добрый и умеющий сочувствовать. Именно поэтому он столько делает для других.

#32206 Сегодня 17:11:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

По-моему, у нас социопат, который забывает о ребенке, в каноне только Тоджи, остальные как будто родились, чтобы воспитывать футбольную команду.

#32207 Сегодня 17:31:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

социопат, который забывает о ребенке, в каноне только Тоджи

да и то в итоге геге переиграл

#32208 Сегодня 17:41:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

:slow1: на оф. арте в отражении очевидно Сугуру, аноны которые этого не видят, либо троллят, либо в глаза долбятся.

Отредактировано (Сегодня 17:42:54)

#32209 Сегодня 18:03:17

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Но тут дело не в фике, а в том, что тот сатосугер утверждает, что канонный Годжо социопат какой-то, которому "ок, норм" убийство детей.
Я с этим не согласен и по-моему канонный Годжо человек добрый и умеющий сочувствовать. Именно поэтому он столько делает для других.

Речь же изначально шла об убитых детях в деревне, которые ужасно травмировали Годжо. :lol:
Нанами получается социопат, не умеет сочувствовать и для других ничего не делает?
Q: What did Nanami think of Geto becoming a curse user?
A: He can’t bring himself to blame him.
дранон

#32210 Сегодня 18:10:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Речь же изначально шла об убитых детях в деревне, которые ужасно травмировали Годжо.
Нанами получается социопат, не умеет сочувствовать и для других ничего не делает?
Q: What did Nanami think of Geto becoming a curse user?
A: He can’t bring himself to blame him.
дранон

Ненене, давай без перевода стрелок.
Ответь, анон, по-твоему Годжо жалел убитых Гето детей или ему было плевать?
Если твой ответ "было плевать", то данный разговор считаю на этом завершенным.

Отредактировано (Сегодня 18:11:14)

#32211 Сегодня 18:14:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

на оф. арте в отражении очевидно Сугуру, аноны которые этого не видят, либо троллят, либо в глаза долбятся

Да сто раз уже сказали, что к отражению в очках нет претензий, не могли найти отражение на второй половине лица взрослого Годжо

#32212 Сегодня 18:14:23

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ненене, давай без перевода стрелок.

Ну так ты сперва ответь про Нанами? Он социопат, раз не винит Гето.

#32213 Сегодня 18:14:25

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

канонный Годжо социопат какой-то, которому "ок, норм" убийство детей.

Не настолько социопат, чтобы ок норм, но достаточно социопат, чтобы продолжать считать Гето своим лучшим другом  :troll:
Травмы от убитых лично Гето у Годжо не было, ну это если по канону. По фику, конечно, явно была, кто тут спорит.

#32214 Сегодня 18:15:10

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ответь, анон, по-твоему Годжо жалел убитых Гето детей или ему было плевать?

Нет, не жалел. Нет, не плевать.
дранон

#32215 Сегодня 18:18:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ответь, анон

Ответь, анон, почему Годжо не остановил Гето за все это время и позволял ему расхаживать на воле, если ему было не плевать на детей из деревни и до кучи всех остальных, кого Гето прибыл за десять лет?
Не иначе травма мешала.

#32216 Сегодня 18:19:42

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Сатору был в ахуе от самого акта убийства, это не значит, что он испытывал сочувствие к погибшим. Дело есть только потому что его друг неожиданно стал убийцей

#32217 Сегодня 18:22:38

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Если аноны видят Годжо таким холодным ублюдком, мне удивительно, что кто-то вообще жалеет его в конце. Ведь выходит, что он не лучше Тоджи  :smoke:

#32218 Сегодня 18:23:15

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

не могли найти отражение на второй половине лица взрослого Годжо

Я честно пытался найти картинку с обведенной тенью, но не смог, а рисовать самому мне лень, но вот на всякий случай твит, где 2.5к юзеров тоже её видят (чтоб не быть голословным)
https://x.com/BylixBay/status/180978703 … sHk9w&s=19
Я идиот, там буквально ниже
https://x.com/BylixBay/status/181002155 … x_48Q&s=19

Отредактировано (Сегодня 18:26:13)

#32219 Сегодня 18:23:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Теперь понятно, почему никто его не вспоминает и не плачет на могилке  :lol:

#32220 Сегодня 18:24:32

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Если аноны видят Годжо таким холодным ублюдком, мне удивительно, что кто-то вообще жалеет его в конце. Ведь выходит, что он не лучше Тоджи  :smoke:

Ну да, Годжо довольно холодный и расчетливый, а уж в арке прошлого он можно сказать отморозок.
С добрым утром.

#32221 Сегодня 18:26:00

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Если аноны видят Годжо таким холодным ублюдком, мне удивительно, что кто-то вообще жалеет его в конце. Ведь выходит, что он не лучше Тоджи  :smoke:

Анон, он Хану проигнорил - грязная одинокая девочка на улице. Он очень селективен в том, кому давать свою доброту. И точно не безымянным безликим людям

Отредактировано (Сегодня 18:26:10)

#32222 Сегодня 18:28:54

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я идиот, там буквально ниже

Анон, но это буквально делулу  :really:

#32223 Сегодня 18:30:34

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну да, Годжо довольно холодный и расчетливый, а уж в арке прошлого он можно сказать отморозок.
С добрым утром.

Вообще он по-доброму относится только к малышам. Ко всем ровное отношение, а добрый он только со студентами. Он даже киотским студентам сувениры купил

#32224 Сегодня 18:32:59

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я идиот, там буквально ниже

Анон, но это буквально делулу  :really:

А, ну да. И ухо этой тени у Годжо на волосах выросло просто потому что.
Олсо, это Кенни, так как дело в Шибуе происходит. Может это поможет тебе в принятии.

#32225 Сегодня 18:33:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну так ты сперва ответь про Нанами

Хайбара туда же, выходит. Да и сам Годжо. Раз до самого конца хотел, чтобы Гето был среди тех, кто "хлопал бы его по спине", именно в годжо-кеса, а не школьной форме. Социопатов кайсен

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума