Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#32151 Сегодня 15:08:49

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот художник шипперит итафушей и сатосуг, так что понятно, кто лавер.

Это было понятно по наличию рядом могилы Гето.

И это, да

#32152 Сегодня 15:10:56

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне этими поздравительными артами со всем кастом столько гоюшников вынесло, я думал я их всех перебанил.

А можно мне твою ленту, а то у меня сплошь сатосуги, никак их перебанить не могу  :lol:

Нет, спасибо, сатосуг я сам вывел с большим трудом, но гоюшники все лезут...

#32153 Сегодня 15:13:45

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

столько гоюшников вынесло,

У меня они в ленте вообще не появляются, что они, что гофушники. Или я просто быстро скипаю и не обращаю внимания ;D Выдрессировал ленту на свой отп только

#32154 Сегодня 15:17:16

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

я сукуфуш, итафуш и гофуш уже заебался блочить, откуда они все вылезли после финала :hanged:

#32155 Сегодня 15:17:25

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

маркер плохого фика, в котором автору очень хочется сцедить яд и зависть. Можно шипперить свое, не принижая чужое 

Но я Гето не люблю, поэтому мне лично норм  =D

#32156 Сегодня 15:23:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

https://x.com/Zinn69611032/status/1841064967229096010
Оф арт. Сатосуги и секо

#32157 Сегодня 15:27:54

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

У меня они в ленте вообще не появляются

Они появляются, когда происходят какие-то массовые флэшмобы, типа вот окончания манги.
На арте милые ученики и учитель, все четверо улыбаются, обнимашки, заходишь в профиль, а там учитель Юджи ебет в хвост и в гриву.

#32158 Сегодня 15:29:35

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Самое забавное, что Гето сучка- разлучница только в глаза фанатов, а в манге Годжо и задаром никому не всрался

#32159 Сегодня 15:31:17

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Самое забавное, что Гето сучка- разлучница только в глаза фанатов, а в манге Годжо и задаром никому не всрался

Но-но, Сукуна поклялся, что не забудет его! И наверняка бы сдержал обещание, в отличие от некоторых, но невовремя сдох.

#32160 Сегодня 15:31:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Гето сучка- разлучница только в глаза фанатов

Шипперские войны, они такие)

Анон пишет:

а в манге Годжо и задаром никому не всрался

Не забывай про Миву :old:

#32161 Сегодня 15:33:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Мива маленькая для сенсея  :casper:

#32162 Сегодня 15:35:33

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Гето сучка- разлучница только в глаза фанатов

Хмм. Я бы не сказал, что в том фике Гето - разлучница. Просто выбрал свою новую идеологию вместо Годжо, чем разил его сердце. И вот потом у Годжо новая любовь и излечение сердечных ран.
Я не вижу тут признака плохого фика или брызганья ядом. Тут трагедия. В принципе, в каноне то же самое, только предает он не любовь, а дружбу.

#32163 Сегодня 15:36:22

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Мива маленькая для сенсея  :casper:

Соглы но крашить и фанючить по Гоже это ей не мешало =D Поэтому я ее упомянул. Но да, что-то серьезное в каноне между ею и сенсеем не могло случиться, педофилия, сэр

#32164 Сегодня 15:38:43

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Просто выбрал свою новую идеологию вместо Годжо, чем разил его сердце.

И где тут заявленное мудачество? Или оно заключается в том, что он посмел Годжика бросить?

#32165 Сегодня 15:40:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А еще говорят рыбы из эндинга арки Инвентаря символизируют Годжо и

Скрытый текст

но это не точно.

В смысле говорят, я думал, эта самая очевидная интерпретация, там же рыба голубоглазая даже :really:

#32166 Сегодня 15:40:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

И где тут заявленное мудачество? Или оно заключается в том, что он посмел Годжика бросить?

Не, там он ребенка чуть не убил на глазах Годжо. Все сложно короче.

Отредактировано (Сегодня 15:41:55)

#32167 Сегодня 15:42:33

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Не знаю, могу ли я считаться фаном персонажей, но я определенно фан пейринга сукуит. Мне нравится все в их взаимодействии, истории. Лично для меня жжк - это история сукуит и развитие их отношений.

Как же я понимаю тебя, анон.  Для меня жжк - это сукуита кайсен. Где-то конце декабря пролистала всю мангу по диагонали, но последняя 247 глава перевернула все мое отношение к тайтлу  :heart2:
А начала читать из-за кучи эдитов с Чосо в тиктоке, даже не знаю как он пролез в мои рекомендаци. Кстати, тогда мне показалось, что он самый популярный персонаж. Честно, не видела до него ни одного персонажа из жжк, хотя более-менее знаю всех гг из мейнстримных аниме вроде семья шпиона.

#32168 Сегодня 15:42:37

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

я думал, эта самая очевидная интерпретация

Тебе придут и скажут, что черная рыба - это Мегуми :popcorn:

#32169 Сегодня 15:42:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Не там он ребенка чуть не убил на глазах Годжо.

Понятно, очередная хейтерская отрыжка. Видимо у всех шипперов остальных пейрингов с Годжо комплексы из-за Гето (прям как у Годжо)  :lol:

#32170 Сегодня 15:43:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А интересно. Шипперы Годжо с кем-то, кроме Гето, вы фаноните себе Гето как бывший романтический интерес?
Особенно, если шипперите с кем-то, кто уже после Гето появился: гофуши, гою, госуки

Я шипперю нанаго и как раз обычно Гето бывший у меня в хэдах. Есть и стекольные варианты, где Годжо так и не отпустил, но вроде и не против новых отношений и все страдают, есть и вариант с типичных злым бывшим, ну или просто было и было, теперь новая жизнь

#32171 Сегодня 15:43:49

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Тебе придут и скажут, что черная рыба - это Мегуми

На ней не написано, кто это.

#32172 Сегодня 15:45:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Понятно, очередная хейтерская отрыжка. Видимо у всех шипперов остальных пейрингов с Годжо комплексы из-за Гето (прям как у Годжо) 

Ты считаешь, что он не убивал детей? Но в той деревне он убил всех и детей в том числе.

#32173 Сегодня 15:46:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе придут и скажут, что черная рыба - это Мегуми

На ней не написано, кто это.

:lol:

#32174 Сегодня 15:46:06

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Не просто так Геге нарисовал Мегуми Гето-coded  :old:

#32175 Сегодня 15:47:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ты считаешь, что он не убивал детей? Но в той деревне он убил всех и детей в том числе.

Ну убил и убил, Годжо было пофиг так-то. А вот то, что у него травмочка из-за этого в фике, где Гето злой бывший, многое говорит об авторе фика  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума