Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#32051 Сегодня 10:30:45

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Чьи-то жизни ценные, а чьи-то нет, видимо чем больше позитивного влияния ты оказываешь на окружение, тем быстрее тебя надо убрать с пути, закопать и забыть.

#32052 Сегодня 10:32:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

противоречит идее про ценность жизни каждого, которую он через Юджи пропихивал

некоторые ценнее, как говорится

#32053 Сегодня 10:33:31

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А срачи за Юджи обычно, потому что его сильнее всего поливают, причина чего мне вообще непонятна.

Ревность. Потому что по факту гг не Годжо, а Юджи, и Юджи же остался жив в конце, в отличие от.

#32054 Сегодня 10:38:25

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Вставлю свои пять копеек, мне как юджифану насрать, что про него думают годжофаны. Да, размазывание соплей подбешивает, но в остальном... Юджи типа не купюра в сто долларов, чтобы всем нравиться. Давайте как фаны перетрем что нам нравится, нытики, хейтеры и прочие пусть занимаются чем привыкли.

#32055 Сегодня 10:40:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

и Юджи же остался жив в конце, в отличие от

я бы с Ютой сравнивала скорее - вот там у меня ревность во все поля, шансы на уползание у Юты были нулевые, но Геге своего любимчика вернул левой пяткой закадром, даже на объяснения не потратившись

#32056 Сегодня 10:42:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Не знаю, могу ли я считаться фаном персонажей, но я определенно фан пейринга сукуит. Мне нравится все в их взаимодействии, истории. Лично для меня жжк - это история сукуит и развитие их отношений. История тяжелая и трагичная, но я верю в перерождение и счастливые времена в будущем.
Возмужание Юджи и смягчение Сукуны просто в сердечко  :heart2:

#32057 Сегодня 10:43:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

я бы с Ютой сравнивала скорее - вот там у меня ревность во все поля, шансы на уползание у Юты были нулевые, но Геге своего любимчика вернул левой пяткой закадром, даже на объяснения не потратившись

Очень рад, что Геге уполз Юту, даже вот так тупо. Потому что иначе меня бы натурально порвало.
Потому что Геге усирался и доказывал, что вот именно Юте на Годжо не все равно. И после этого обернуть мясной костюм ничем и убить Юту, который буквально ничего не добился, кроме как снискал ненависть особенно ушибленных годжофагов? Ну и до кучи вернуть Нобару и адвоката.
Короче, Геге поступил с Ютой как говно. Но хотя бы не убил его.

#32058 Сегодня 10:46:49

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Геге поступил с Ютой как говно

да со всеми он поступил как говно (кроме ооо, мистера Сукуны, ооо)
мне еще особенно за Хигуруму обидно

#32059 Сегодня 10:49:38

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

да со всеми он поступил как говно

Не соглашусь. У Юджи была нормальная крепкая арка. Мегуми... ну да, нехорошо получилось, но он по крайней мере просто лежал и не делал ничего вопиющего. Нобара туда же, просто лежала и ничего не делала, вернулась внезапно, ничего натворить не успела. А вот Юте прям досталась ударная доза бессмысленности и беспощадности.

#32060 Сегодня 10:51:20

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Не знаю, могу ли я считаться фаном персонажей, но я определенно фан пейринга сукуит. Мне нравится все в их взаимодействии, истории. Лично для меня жжк - это история сукуит и развитие их отношений. История тяжелая и трагичная, но я верю в перерождение и счастливые времена в будущем.
Возмужание Юджи и смягчение Сукуны просто в сердечко  :heart2:

Ну вот я не скажу, что я прямо шиппер. Но именно их взаимоотношения, лучший конфликт антагониста и протагониста в аниме эвер, для меня лично. Не в последнюю очередь из-за Сукуны и того какой он. Противостояние принципов/идейности и фановой анархии - для меня самые интересные. А очевидное сожаление Юджи от того как все случилось, когда Сукуну победили и вовсе пример хорошего развития/взросления.

#32061 Сегодня 10:58:34

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

У Юджи была нормальная крепкая арка.

С полностью скипнутым развитием от "могу только куаками махать" до "умею приращивать конечности техникой крови, в обратную технику, простую территорию как два пальца, врожденную проклятую технику умею, черные молнии спамить могу хоть левой пяткой, хоть полужопием, и нате вам домен на сдачу". Автоматически - скипнутым взаимодействием всего каста и необходимой этой недоманге как воздух бытовухой.
Геге тупо не всралось вкладывать хоть какие-то усилия в персонажа свыше констатации закадром.

#32062 Сегодня 11:05:31

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

С полностью скипнутым развитием от

Забыл добавить: крепкая арка для сенена  ;D И, пожалуй, для самой магички. Его по крайней мере никуда ни разу не засунули, и на том спасибо.
А уж "сожаление" на тему того, что ему, пиздюку 15 лет, не удалось навязать свою сопливую идеологию многовековой кровожадной хтони, это вообще классика сенена.

Отредактировано (Сегодня 11:08:41)

#32063 Сегодня 11:06:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Забыл добавить: для сенена  ;D И, пожалуй, для самой магички. Его по крайней мере никуда ни разу не засунули, и на том спасибо.
А уж "сожаление" на тему того, что ему, пиздюку 15 лет, не удалось навязать свою сопливую идеологию многовековой кровожадной хтони, это вообще классика сенена.

А ты с кем разговариваешь?

#32064 Сегодня 11:07:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

"умею приращивать конечности техникой крови, в обратную технику, простую территорию как два пальца, врожденную проклятую технику умею, черные молнии спамить могу хоть левой пяткой, хоть полужопием, и нате вам домен на сдачу".

Аноооон  :lol:
А Геге выкрутился, он все эти достижения прикрыл фиговым листочком "Юджи у нас сосуд и племянник Сукуны".

#32065 Сегодня 11:15:30

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

, когда Сатору назвали идиотом и Мегуми это не понравилось, он не прямо это выразил

Люблю этот момент. Мегуми как будто не смог с первого раза смириться, что Годжо придурком зовут  ;D

#32066 Сегодня 11:16:28

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Мегуми как будто не смог с первого раза смириться, что Годжо придурком зовут 

"Никто кроме меня не имеет права так его называть"  :heart:

#32067 Сегодня 11:19:18

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ещё классный был момент, когда Инумаки показал телефон, и Мегуми такой "точно позвоним Годжо-сенсею". Да и сам Годжо видимо из троицы вызов на миссию через него предпочитает передавать  :please: Фаноню, что они друг у друга на быстром наборе

#32068 Сегодня 11:20:42

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Фаноню, что они друг у друга на быстром наборе

Да у Мегуми кроме Сатору и сестры больше никто наверняка и не забит в телефон.

#32069 Сегодня 11:22:14

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Да у Мегуми кроме Сатору и сестры больше никто наверняка и не забит в телефон

Может так и есть, потому что Нобара почему-то не ему напрямую звонила, а через Иджичи его искала, когда была история с одноклассницей  ;D

#32070 Сегодня 11:22:44

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Может так и есть, потому что Нобара почему-то не ему напрямую звонила, а через Иджичи его искала, когда была история с одноклассницей 

Наш котик-мизантроп  :sadcat:

#32071 Сегодня 11:24:21

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Наш котик-мизантроп 

Зато на Годжо он наехал быстро, когда в будке не нашёл палец  :please: И вообще, сколько у Годжо его фоток с избитым лицом? Он отправил старшекам или только так сказал  :evil:

#32072 Сегодня 11:24:38

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Речь о том, что он ещё мелкий, что он без внятной цели и без поддержки кого-то более опытного и взрослого остался на развалинах старого мира.. у него хуже ситуация, чем у годжи в его возрасте. 

Нифига, он не один, у него друзьяшек аж двое уцелело.

#32073 Сегодня 11:28:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Он отправил старшекам или только так сказал 

Сохранил в соседнюю папочку с "спящий Мегуми"  :cool:
Конечно же, ни с кем он этим сокровищем не поделится.

Отредактировано (Сегодня 11:28:56)

#32074 Сегодня 12:45:35

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Я бы тоже Сукуну полапал. Красавчик.
Там сукуфуши, но я вижу только Сукуну. Избирательное зрение сукуналавера  :lol:

Скрытый текст

#32075 Сегодня 12:45:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Эх, а я только сейчас прочувствовал что глав больше не будет. Все. Никаких break week, конец. Ждать нечего.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума