Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#31926 Сегодня 17:07:55

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Годжо в этом возрасте тоже был шалопаем без цели, просто очень сильным. Но аноны почему-то равняют подростка-Юджи с взрослым Годжо.

#31927 Сегодня 17:09:51

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Сукуна и Ураумэ
https://x.com/819Napp/status/1840676130569028010

Скрытый текст

#31928 Сегодня 17:13:13

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не опускал Юджи, он мне нравится, просто сказал, что дети как были пешками в чужих играх,  так и остались. Юджи при всей силе и харизме на роль предводителя не годится. Во всяком случае пока.
они не справятся. имхо

А кто-то рассматривает Юджи как главу школы что ли? В 16? Ты серьезно?

При чем здесь глава школы? Я о том, что по итогу не получилось ничего изменить, персонажи проскакали по кругу и вернулись к тому, с чего начали. Только ключевую фигуру по дороге ещё потеряли.
Тот же Наруто более логично в плане целей и всего остального выстроен. У него хотя бы Какаши был, который возможность дорасти до Хокаге дал. А магичка бессмысленно закончилась, все пошло на новый заход.

Отредактировано (Сегодня 17:14:47)

#31929 Сегодня 17:14:21

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Сукуна и Ураумэ

Милашки. Животик Сукуны облизывается  =D

#31930 Сегодня 17:15:21

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

бессмысленно закончилась

+100
это, конечно, соответствет ее названию, но я хуй знает, зачем я потратил на это время и некоторые деньги, и тем более, с какого рожна мне "ждать други работы сенсея"

#31931 Сегодня 17:17:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Еще артик в связи с окончанием манги.

Скрытый текст

#31932 Сегодня 17:17:53

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Лучше б Кусакабе встал у руля, толковый здравомыслящий мужик, который кстати тоже наверняка топил бы за то, чтобы не рисковать шаманами понапрасну (собой он рисковать очень не любил).

#31933 Сегодня 17:18:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

При чем здесь глава школы? Я о том, что по итогу не получилось ничего изменить, персонажи проскакали по кругу и вернулись к тому, с чего начали. Только ключевую фигуру по дороге ещё потеряли.

Анон, откуда такие выводы. Мы понятия не имеем, кого именно там Годжо перебил, а кого оставил в живых. Если уж и Юджи он успел решил побазарить про свою возможную кончину, то наверно и тех, кто опасность представляет в случае его гибели заодно подчистил.

#31934 Сегодня 17:18:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

еще способ решения проблем в манге — социальных, сложных проблем — на уровне "казни плохиша и все беды закочатся сами собой", мне это как-то не зашло от слова совсем

#31935 Сегодня 17:19:11

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Еще артик в связи с окончанием манги.

А Сукуна где?

#31936 Сегодня 17:19:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Еще артик в связи с окончанием манги.

Скрытый текст

По тому, какой персонаж ближк всего к Годжо, можно ванговать шип артера к Геге это тоже относится, угадайте что шипперит этот  :troll:

#31937 Сегодня 17:20:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А Сукуна где?

Не влез, видимо.  ;D

Анон пишет:

угадайте что шипперит этот 

Ну так-то у него нарисовано по школкам, нэ?

Отредактировано (Сегодня 17:21:15)

#31938 Сегодня 17:21:31

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

еще способ решения проблем в манге — социальных, сложных проблем — на уровне "казни плохиша и все беды закочатся сами собой", мне это как-то не зашло от слова совсем

Когда времени в обрез, то что делать  :dontknow:

#31939 Сегодня 17:23:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Анон, откуда такие выводы. Мы понятия не имеем, кого именно там Годжо перебил, а кого оставил в живых.

Мне кажется, это тоже отчасти проблема концовки, что надо додумывать и что Годжо именно сделал, и как это будет теперь работать. Просто сказать, что теперь все хорошо, мечта сбылась, не совсем достаточно

#31940 Сегодня 17:25:12

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Зачем вообще сравнивать Юджи что с подростком-годжо, что со взрослым годжо. Я не в восторге от концовки, но там де мысль в том, что теперь никому не надо тащить все на себе, как пришлось годжо, и это хорошо

#31941 Сегодня 17:25:37

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Мне кажется, это тоже отчасти проблема концовки, что надо додумывать и что Годжо именно сделал, и как это будет теперь работать. Просто сказать, что теперь все хорошо, мечта сбылась, не совсем достаточно

Лично для меня эта манга не про Годжо и его мечту, так что честно говоря, мне все равно.

#31942 Сегодня 17:26:01

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Когда времени в обрез, то что делать

учиться мангу писать до того, как в сериализацию лезть

#31943 Сегодня 17:26:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

теперь никому не надо тащить все на себе, как пришлось годжо, и это хорошо

ага, теперь они просто не вытащат  :lol:

#31944 Сегодня 17:27:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

еще способ решения проблем в манге — социальных, сложных проблем — на уровне "казни плохиша и все беды закочатся сами собой", мне это как-то не зашло от слова совсем

Согласен.
:sadcat:
Интересный мир, классные персонажи, офигенный потенциал для развития сюжета... а закончилось ЭТИМ.
Печаль.

#31945 Сегодня 17:27:20

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

И еще артик!

по просьбам трудящихся — с Сукуной

Угадайте пейринги этого артера  :troll:

#31946 Сегодня 17:28:00

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

учиться мангу писать до того, как в сериализацию лезть

Это все равно что автору Шингек учиться рисовать до того же.

#31947 Сегодня 17:28:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

ага, теперь они просто не вытащат 

Да ты что, вытащит силой дружбы и такой-то матерью. Потому что больше не будут ходить на задания по одному!

#31948 Сегодня 17:28:17

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Зачем вообще сравнивать Юджи что с подростком-годжо, что со взрослым годжо. Я не в восторге от концовки, но там де мысль в том, что теперь никому не надо тащить все на себе, как пришлось годжо, и это хорошо

Ну там чел задвигал идею, что Годжо больше достоин быть гг, потому что сильный/умный/красивый.
Если учесть, что гг везде это ОЯШ, то непонятно, что именно он доказывал.

#31949 Сегодня 17:28:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Лично для меня эта манга не про Годжо и его мечту, так что честно говоря, мне все равно.

Да как бы это вообще не столько про годжо, а про то, как они дальше жить будут  :really:

#31950 Сегодня 17:29:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

ага, теперь они просто не вытащат 

И как мир до Годжо то существовал, удивительно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума