Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#31901 Сегодня 15:19:00

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

ещё и очень удачный дизайн

100%, я в душе не ебал, кто это и откуда, но он мне попадался несколько раз в реале, и я его запомнил
имхо то, насколько персонаж просачивается в "цивильную" сферу - это тоже дохрена показатель

Отредактировано (Сегодня 15:19:49)

#31902 Сегодня 15:21:23

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Поскольку мне интересны другие персонажи и про него мне редко что-то попадается.

Это надо сознательно избегать контента с ним, уж извини

#31903 Сегодня 15:26:59

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Анончик, но это же в твоей ленте

Нет, анончик, это в целом среди фагдомных юзеров  и даже не фагдомных, а фанатов корейцев точно было

#31904 Сегодня 15:33:51

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Артик в честь окончания манги и годовщины

Скрытый текст

#31905 Сегодня 15:41:16

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Не спорю, что Годжо убер-популярный. Но он не главный герой, чтобы радоваться "наконец-то не подростки". В жжк именно что подростки, а у Годжо роль крутого сэнсэя, сама по себе очень типичная.
Взрослый гг, это Гинтама, например.

#31906 Сегодня 15:52:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Немножко артов с Юджи и Сукуной близнецами  :please:

Скрытый текст

#31907 Сегодня 15:57:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Только выяснить, действительно ли Годжо так популярен.

Действительно. Он как Леви из шингек - не гг, но самый узнаваемый. У шингек, правда, теперь Хрен есть.

#31908 Сегодня 16:00:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

gojo is in heaven and geto is in hell so they aren't together" mf there is no hell and heaven in Buddhism. congratulations for missing the whole point of anime

Я думала, что такие тейки только тут выдают  :lol:

#31909 Сегодня 16:01:20

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Про ад и рай тупой конечно, но вроде пойнт аниме был не в буддизме, или к чему это?

#31910 Сегодня 16:06:49

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Только выяснить, действительно ли Годжо так популярен.

Мировая статистика поисковых запросов гугла пойдет или тоже не котируешь?

Скрытый текст

#31911 Сегодня 16:08:53

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

С Годжо и так все понятно конечно, но популярность Сукуны греет сердечко  :heart:

#31912 Сегодня 16:08:54

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Но он не главный герой

При этом вокруг него вертится половина манги, он лучше и подробнее проработан, чем главный герой, у него есть хорошая бэкстори, у него в отличие от гг есть мотивация и конкретная цель, достижением которой типа подводят итог манги.
Да, Юджи гг по названию, числу панелей, и пову, но не по наполнению и существу. Что блять, пиздец так-то, я бы на месте джампа гегевскую зп нахуй обратно бы отняла.

#31913 Сегодня 16:10:54

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

there is no hell and heaven in Buddhism.

про буддизм :think:

Скрытый текст

#31914 Сегодня 16:16:11

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

у него в отличие от гг есть мотивация и конкретная цель

Вот не надо, у Юджи они тоже есть. И то, и то это Сукуна.

#31915 Сегодня 16:18:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

у него есть хорошая бэкстори

Вот про это кстати: Юджи сейчас столько же, сколько было Сатору в его бэкстори. И прошел Юджи через более страшные вещи. По сути вся магичка - это бэкстори Юджи, а дальше начнется основная история. Которую мы не увидим  :bubu:

#31916 Сегодня 16:20:44

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Да, Юджи гг по названию, числу панелей, и пову, но не по наполнению и существу.

Я бы не сказала. Нормальное у Юджи развитие как по мне.

#31917 Сегодня 16:24:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

И то, и то это Сукуна.

его в это положение по сути поставили, в безвыходное положение, и решение предложил опять же Годжо
более осмысленная цель у Юджи появляется после откочевывания Сукуны, но не более того
это не "стать Хокаге", это с натяжкой "Саске, вернись в Коноху"

#31918 Сегодня 16:31:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

его в это положение по сути поставили, в безвыходное положение, и решение предложил опять же Годжо
более осмысленная цель у Юджи появляется после откочевывания Сукуны, но не более того
это не "стать Хокаге", это с натяжкой "Саске, вернись в Коноху"

Положение безвыходное, но сути это не меняет. Мотивация у него железобетонная. Цель так же есть.

#31919 Сегодня 16:47:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

его в это положение по сути поставили, в безвыходное положение, и решение предложил опять же Годжо
более осмысленная цель у Юджи появляется после откочевывания Сукуны, но не более того
это не "стать Хокаге", это с натяжкой "Саске, вернись в Коноху"

Положение безвыходное, но сути это не меняет. Мотивация у него железобетонная. Цель так же есть.

Нет у них никакой четкой цели, кроме попыток восстановить разрушенное.  Юджи слишком подросток и слишком прямодушный, чтоб встать на место Годжо и продолжить начатое. Ни сил не хватит, ни авторитета, ни ума. Пока молодежь несколько лет будет активно с располодившимися проклятиями бороться, к власти потихоньку подберутся очередные хитрожопые деды.

#31920 Сегодня 16:50:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Нет у них никакой четкой цели, кроме попыток восстановить разрушенное.  Юджи слишком подросток и слишком прямодушный, чтоб встать на место Годжо и продолжить начатое. Ни сил не хватит, ни авторитета, ни ума. Пока молодежь несколько лет будет активно с располодившимися проклятиями бороться, к власти потихоньку подберутся очередные хитрожопые деды.

Анон, о чем ты? Мы говорили о его цели в манге, а не после нее. Разумеется после победы у него нет никакой четкой цели. Но и у Сатору ее не было сразу в конце флешбэка. Он решил, что нужно найти соратников и все O_o

#31921 Сегодня 16:53:11

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ни сил не хватит, ни авторитета, ни ума

Тебе что, так принципиально Юджи опустить? У него и силы и харизма есть, не надо.
Но да, он не второй Годжо. Но никто про это и не говорил, чтобы ты так яростно с этим спорил.

#31922 Сегодня 16:54:56

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ну задумка то в том, что они справятся и без силы и авторитета Годжо, что их, союзников достаточно много, чтобы этого не потребовалось

#31923 Сегодня 16:59:35

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни сил не хватит, ни авторитета, ни ума

Тебе что, так принципиально Юджи опустить? У него и силы и харизма есть, не надо.
Но да, он не второй Годжо. Но никто про это и не говорил, чтобы ты так яростно с этим спорил.

Я не опускал Юджи, он мне нравится, просто сказал, что дети как были пешками в чужих играх,  так и остались. Юджи при всей силе и харизме на роль предводителя не годится. Во всяком случае пока.
они не справятся. имхо

#31924 Сегодня 17:04:25

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я не опускал Юджи, он мне нравится, просто сказал, что дети как были пешками в чужих играх,  так и остались. Юджи при всей силе и харизме на роль предводителя не годится. Во всяком случае пока.
они не справятся. имхо

А кто-то рассматривает Юджи как главу школы что ли? В 16? Ты серьезно?

#31925 Сегодня 17:07:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Может я ошибаюсь конечно, но разве задумка Годжо была не в том, чтобы вырастить поколение, которое будет более свободномыслящим и сильным?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума