Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#31876 Сегодня 13:40:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну нифига себе ты старый и я тоже, раз понял о ком ты

:friends:
А мне кажется мы все здесь миллениалы

#31877 Сегодня 13:41:25

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Фанатам Юджи просто очень обидно.

Ну тут уже претензии к Геге, что вокруг него все вертится горздо меньше, чем обычно вокруг гг сененов

#31878 Сегодня 13:42:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Я только потому и вкатился в магичку, что в кои-то веки главный персонаж не слюнявый подросток, а почти тридцатилетний мужик. Как-то больше отвечает моим запросам  :please:

#31879 Сегодня 13:43:14

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я только потому и вкатился в магичку, что в кои-то веки главный персонаж не слюнявый подросток, а почти тридцатилетний мужик. Как-то больше отвечает моим запросам  :please:

:facepalm:

#31880 Сегодня 13:43:44

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Что-то есть во взрослых мужчинах  :heart:

#31881 Сегодня 13:45:24

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Что-то есть во взрослых мужчинах 

Определенно, но это особенно свежо и необычно для джамповских сененов.
Первая половина магички до арки прошлого такая избитая клишированная картонка, один Годжо ее на себе и тащит.

#31882 Сегодня 13:48:36

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Первая половина магички до арки прошлого такая избитая клишированная картонка, один Годжо ее на себе и тащит.

Мне так очень понравился первый сезон и было приятно наблюдать за трио и их учителем. Именно в сочетании. Поскольку мангу я до аниме не читал, то не подозревал, что ждет впереди.

#31883 Сегодня 14:12:02

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

что в кои-то веки главный персонаж не слюнявый подросток, а почти тридцатилетний мужик.

Послушать сукуналаверов, так это вообще тысячелетний дед.  ;D Анон вкатился с нулевого мувика и никогда не питал иллюзий, что Гожа — ГГ.

#31884 Сегодня 14:21:27

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Я считаю, это неспроста, что манга выходила именно 6 лет  :evil:

#31885 Сегодня 14:31:45

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А как определить, что именно Годжо? Есть какая-то статистика?

Я сужу по популярности персонажа по тому, что периодически в твиттере выскакивает какая-то айдольская селебра уровня бтс, спортсмен или певичка, которые показывают пальцами годжопечати и говорят про него, что он у них любимый перс в аниме

#31886 Сегодня 14:38:33

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Я только весной аниме посмотрел, а до этого все что знал о магичке - это что там Годжо

#31887 Сегодня 14:43:06

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я сужу по популярности персонажа по тому, что периодически в твиттере выскакивает какая-то айдольская селебра уровня бтс, спортсмен или певичка, которые показывают пальцами годжопечати и говорят про него, что он у них любимый перс в аниме

Анон, ты прям напомнил лето и эти ОИ, когда у меня твиттер утонул в вот этих фотках спортсменов с печатью Годжо  ;D

Скрытый текст

#31888 Сегодня 14:43:54

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я сужу по популярности персонажа по тому, что периодически в твиттере выскакивает какая-то айдольская селебра уровня бтс, спортсмен или певичка, которые показывают пальцами годжопечати и говорят про него, что он у них любимый перс в аниме

Анончик, но это же в твоей ленте. Я ничего такого не вижу например, поэтому и спрашиваю про статистику. Единственная, про которую я знаю по жжк, это рейтинг персонажей в манге.
Но может быть аноны встречали какие-то опросы или голосование на сотни тысяч человек. Или хотя бы на десятки тысяч. Такие бывают по аниме.

#31889 Сегодня 14:46:00

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Анончик, но это же в твоей ленте

У меня в ленте тоже такое постоянно выскакивало, а вот про Юджи или Мегуми, которых люблю больше и про которых у меня в ленте так-то больше контента, почему-то не выскакивало

#31890 Сегодня 14:47:06

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Не кормите этого эльфа, ее никакие доказательства не удовлетворят.

#31891 Сегодня 14:53:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

это же в твоей ленте

Это не в ленте, анон, это какая-нибудь Меган Ти Стальон на свою многомиллионную аудиторию косплеит Годжо и про него треки сочиняет, исполняя на концертах.

Но согласен

Анон пишет:

Не кормите этого эльфа

Отредактировано (Сегодня 14:53:56)

#31892 Сегодня 14:54:25

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ну справедливости ради у Меган и про Юджи там что-то было в треке  =D

#31893 Сегодня 14:56:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Не кормите этого эльфа, ее никакие доказательства не удовлетворят.

Ну то есть нет никакой статистики

#31894 Сегодня 14:58:30

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну то есть нет никакой статистики

Я погуглил за тебя, не переживай:
https://animecorner.me/satoru-gojo-domi … tal-votes/

https://www.reddit.com/r/Jujutsufolk/co … oted_jump/

#31895 Сегодня 15:00:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я погуглил за тебя, не переживай:

Но я же и предлагал использовать голосования по манге, а вы сказали, что они не легитимны

#31896 Сегодня 15:05:24

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Но я же и предлагал использовать голосования по манге, а вы сказали, что они не легитимны

Ну то был другой анон. Ты хотел стату - я нашёл то, что выпало первым. По соцсетям, например, я постоянно вижу Годжо трендящимся в твиттере и это тоже, имхо, показатель более чем. Плюс как аноны выше сказали, селебы (певцы/спортсмены/etc), транслирующие свои мысли по поводу героя анимехи на свою огромную аудиторию. Всё просто в совокупности работает, кмк. На личном примере - у меня друг до того, как посмотреть магичку, знал только про Годжо оттуда и всё.
анон со ссылками

#31897 Сегодня 15:08:57

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну справедливости ради у Меган и про Юджи там что-то было в треке  =D

Еще и войсер там его говорит  ;D  но да, это чуть ли не единственное такое от селеб, что мне попадалось, где и Юджи есть

#31898 Сегодня 15:12:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

У Годжо, помимо его общей невъебенной крутости, ещё и очень удачный дизайн, который уже кмк можно считать культовым.

#31899 Сегодня 15:14:13

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Это выглядит также странно, как если бы кто-то пытался доказать, что Леви в шингеках не самый популярный перс до 4 сезона  :lol:
Но там вот хоть в конце во всей движухе гг его "пересиял" для многих, так что спорить уже можно было, а тут даже с мертвым Годжо это не поменялось, только больше на него дрочить стали

#31900 Сегодня 15:17:56

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Это выглядит также странно, как если бы кто-то пытался доказать, что Леви в шингеках не самый популярный перс до 4 сезона 

Анончик, но я не пытаюсь ничего доказать. Только выяснить, действительно ли Годжо так популярен. Поскольку мне интересны другие персонажи и про него мне редко что-то попадается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума