Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#31826 Сегодня 12:46:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

при этом большая часть этих событий произошла случайно

Можешь погуглить, что такое судьба  :heh:

#31827 Сегодня 12:46:48

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Фига заявы. Магичка это в первую очередь Мегуми тогда, потому что дольше был 1 по популярности.

На международном уровне это всегда был Годжо. И не хочется начинать срач про опросы в журналах, но это не совсем мерило настоящей популярности. Активных фанов, которые готовы жопки рвать и голосовать не так уж много, надо все-таки смотреть по соцсетям и упоминаниям, а то получится, что и кто-нибудь типо Наои популярнее Сукуны, но ты же понимаешь, какой это сказочный бред.

#31828 Сегодня 12:47:32

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ну то есть Кенни не поленился создать сосуд для Сукуны, но в остальном решил положиться на судьбу?

#31829 Сегодня 12:48:03

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

главгер манги это Сукуна  :please: мощный персонаж!

#31830 Сегодня 12:48:17

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Годжофаны просто действительно не суетились, но когда захотели - побили рекорд голосования за всю историю журнала.

#31831 Сегодня 12:49:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну то есть Кенни не поленился создать сосуд для Сукуны, но в остальном решил положиться на судьбу?

В каком остальном? Тело Гето ему нужно было чтобы запечатать Годжо. Ну без тела тоже наверняка что-нибудь придумали бы.

#31832 Сегодня 12:53:46

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

На международном уровне это всегда был Годжо. И не хочется начинать срач про опросы в журналах, но это не совсем мерило настоящей популярности. Активных фанов, которые готовы жопки рвать и голосовать не так уж много, надо все-таки смотреть по соцсетям и упоминаниям, а то получится, что и кто-нибудь типо Наои популярнее Сукуны, но ты же понимаешь, какой это сказочный бред.

А как определить, что именно Годжо? Есть какая-то статистика?
Аргумент "я вижу по своей ленте" не считается  :lol:

#31833 Сегодня 12:54:17

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

главгер манги это Сукуна   мощный персонаж!

Поддерживаю  :heart2:

#31834 Сегодня 12:54:42

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну без тела тоже наверняка что-нибудь придумали бы.

Что? Фишка в том, что даже с Гето Годжо потерял самообладание буквально на секунду, если не меньше, им просто повезло, что у Сатору чертов сверхразум и там время идет по другому, а тюрьма считывает даже такое.

#31835 Сегодня 12:54:58

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А может ли такое быть, что в аниме сделают другую концовку? Был же например алхимик первый, где свою замутили.

#31836 Сегодня 12:56:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Был же например алхимик первый, где свою замутили.

Потому что манга была не закончена.
Вы переоцениваете степень недовольства фанатов этой концовкой очень сильно.

#31837 Сегодня 12:58:22

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Вы переоцениваете степень недовольства фанатов этой концовкой очень сильно.

Не, мне то как раз концовка нравится )

#31838 Сегодня 12:58:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Никто не будет пилить альтернативную концовку, вы чо  :lol:
Я понимаю если бы Геге выкатил окончание со сном собаки - тогда еще можно было бы подумать, вменяемый ли был автор в момент написания. А тут что такого произошло, чтобы что-то менять в аниме?

#31839 Сегодня 12:59:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Аргумент "я вижу по своей ленте" не считается 

Походу только ты застрял в своей ленте, если не видел, что творлось вокруг, когда Годжо возвращался, умирал и снова возвращался с Ютой.

#31840 Сегодня 12:59:38

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А может ли такое быть, что в аниме сделают другую концовку? Был же например алхимик первый, где свою замутили.

Может. имхо
И это было бы очень логично, подогреть интерес фанатов вероятностью другого развития событий.

#31841 Сегодня 13:00:23

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

И это было бы очень логично, подогреть интерес фанатов вероятностью другого развития событий.

Да с какой радости?  :really: Таких прецедентов никогда не было, а тут с чего вдруг?

#31842 Сегодня 13:00:33

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А может ли такое быть, что в аниме сделают другую концовку?

Кое-что дополнить вполне, но принципиально менять нет. Нам все равно до этого ждать еще года 4 МИНИМУМ.

#31843 Сегодня 13:00:37

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А может ли такое быть, что в аниме сделают другую концовку? Был же например алхимик первый, где свою замутили.

У Алхимика другая ситуация.
Другую вряд ли сделают. Думаю, Маппа расширит сцены и добавит воспоминания учеников про Годжо, или слова какие-то о нем, если к тому моменту не будет финта ушами с продолжением, где Годжо умер не совсем.

#31844 Сегодня 13:03:43

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И это было бы очень логично, подогреть интерес фанатов вероятностью другого развития событий.

Да с какой радости?  :really: Таких прецедентов никогда не было, а тут с чего вдруг?

Потому что...почему бы и нет. Хороший пиар-ход.
Можно порадовать тех же годжофанов и срубить бабла на новом взлете интереса к сюжету.

Альтернативные концовки в фильмах не такая уж редкость.
"Я-легенда", "Мгла" - в трёх что ли вариантах существуют и сильно от первоисточника отличаются.

Отредактировано (Сегодня 13:06:51)

#31845 Сегодня 13:05:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

1.Мико, храмовая жрица.

А где про нее было? Я просто запутался уже

#31846 Сегодня 13:05:51

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Потому что...почему бы и нет. Хороший пиар-ход.

Ну эт если с Геге договорятся ;D
А там не знаю.

#31847 Сегодня 13:06:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А где про нее было? Я просто запутался уже

нигде. это стандартный наряд японской жрицы. можно погуглить "японская мико"

#31848 Сегодня 13:06:56

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Почему тогда претензия к последней главе, а не предпоследней?

Так претензии были и к последней главе, и к предпредпоследней по этому поводу  :really:

#31849 Сегодня 13:07:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя на это ушла бы одна страница, Геге.

Он не хочет прощаться.  :dontknow:

Это вообще откуда взялось?

#31850 Сегодня 13:08:51

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Это новый подвид копиума "Геге специально не показал реакцию, чтобы потом Годжо можно было оживить в ребуте через десять лет".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума