Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения


#31801 Сегодня 12:12:56

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Почему тогда претензия к последней главе, а не предпоследней?

Про последнюю главу ты сам приплел.

#31802 Сегодня 12:16:57

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я вообще расцениваю это как "да были у него бабы!" со стороны гегея

Будто кого-то это интересует

Меня интересует. Но там уже Йородзу показывали до этого, так что понятно, чтобы бабы у него были  :lol:

Отредактировано (Сегодня 12:19:26)

#31803 Сегодня 12:18:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Про последнюю главу ты сам приплел.

Но

Анон пишет:

Но ведь в последней главе уже всем очевидно, что смерть окончательная. Самое то время показать реакцию.

#31804 Сегодня 12:22:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Меж тем на реддите давно уже угорают, что у проклятий реакция на смерть товарищей и то была больше, чем у людей.

#31805 Сегодня 12:26:27

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Но

Это буквально мой ответ тебе на сообщение, где ты приплетаешь последнюю главу  :really:

#31806 Сегодня 12:26:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Мне кстати Сукуна из последней главы показался ООСнутым.

там что Годжо, что Сукуна — последняя глава и разворот 180° по обоим с их решениями и убеждениями

#31807 Сегодня 12:27:27

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Это буквально мой ответ тебе на сообщение, где ты приплетаешь последнюю главу 

Ну так расскажи, про какие ты главы

#31808 Сегодня 12:27:44

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Меж тем на реддите давно уже угорают, что у проклятий реакция на смерть товарищей и то была больше, чем у людей.

Так те проклятия от людей произошли, а не от рептилоидов  :troll:

#31809 Сегодня 12:29:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Интересно, сколько ещё будет длиться нытье " ну, почему никто не поплакал над годжей"

#31810 Сегодня 12:29:24

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну так расскажи, про какие ты главы

Ни про какие. Иди перечитай первое мое сообщение и отстань уже с этими душными доебками до глав.
Чтоб ты опять не потерялся в трех соснах, вот оно:

Анон пишет:

Меня не ущемляет, что они живы. Просто по-человески обидно за то, какую реакцию Геге им нарисовал на смерть Годжо (никакую).

Отредактировано (Сегодня 12:30:27)

#31811 Сегодня 12:29:30

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Но ведь в последней главе уже всем очевидно, что смерть окончательная.

А вдруг продолжение  :evil: Ну я вот тоже не понимаю, почему хотя бы к строчке Хакари не добавить "после смерти Годжо", нет, он просто говорит после Годжо. Такое ощущение, что Геге как огня боялся совместить эти два слова вместе. Или Секо, которая вздыхает, как она любит прихорашивать людей после смерти и что ей надо было отдать Гето, но при этом ничего не говорит про самого Годжо, про которого наоборот подумаешь в первую очередь в свете того, что наворотили с его телом. При этом я не спорю, что с повествовательной точки зрения смерть очевидна, просто на самом деле все странно.

Отредактировано (Сегодня 12:29:52)

#31812 Сегодня 12:31:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

но при этом ничего не говорит про самого Годжо

Как это, она сказала, что он придурок  :lol:

#31813 Сегодня 12:32:36

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но при этом ничего не говорит про самого Годжо

Как это, она сказала, что он придурок  :lol:

Обосрала за его сентиментальность к любимке

#31814 Сегодня 12:33:27

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так расскажи, про какие ты главы

Ни про какие. Иди перечитай первое мое сообщение и отстань уже с этими душными доебками до глав.
Чтоб ты опять не потерялся в трех соснах, вот оно:

Анон пишет:

Меня не ущемляет, что они живы. Просто по-человески обидно за то, какую реакцию Геге им нарисовал на смерть Годжо (никакую).

Так расскажи, где по-твоему эта реакция должна была быть. Раз не тогда, когда узнали, и не в последних главах, то где?
Или ты имеешь ввиду, что Геге должен был найти момент между и прописать ее специально. В этом дело? я пытаюсь понять.

#31815 Сегодня 12:34:20

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Интересно, сколько ещё будет длиться нытье " ну, почему никто не поплакал над годжей"

Оно будет длиться до тех пор, пока магичка не потеряет свою актуальность.
Потому что как бы кому ни хотелось думать, а магичка это Годжо в первую очередь, а потом уже все остальные.

#31816 Сегодня 12:34:22

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

что ей надо было отдать Гето

тогда бы Кенни его не забрал

#31817 Сегодня 12:38:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А вдруг продолжение   Ну я вот тоже не понимаю, почему хотя бы к строчке Хакари не добавить "после смерти Годжо", нет, он просто говорит после Годжо. Такое ощущение, что Геге как огня боялся совместить эти два слова вместе. Или Секо, которая вздыхает, как она любит прихорашивать людей после смерти и что ей надо было отдать Гето, но при этом ничего не говорит про самого Годжо, про которого наоборот подумаешь в первую очередь в свете того, что наворотили с его телом. При этом я не спорю, что с повествовательной точки зрения смерть очевидна, просто на самом деле все странно.

Может ему редакторы не дают? чтобы была возможность подхватить. Не помню, тут писали или еще где, но были какие-то предложения вроде по продаже прав то ли на Годжо, то ли на магичку. Возможно нас ждет Боруто кайсен

#31818 Сегодня 12:39:22

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Потому что как бы кому ни хотелось думать, а магичка это Годжо в первую очередь, а потом уже все остальные.

Фига заявы. Магичка это в первую очередь Мегуми тогда, потому что дольше был 1 по популярности.

#31819 Сегодня 12:39:36

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

были какие-то предложения

Это какой-то жопобольный годжофаг в твиттере требовал, чтобы Геге отказался от прав на Годжо.

#31820 Сегодня 12:40:18

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

тогда бы Кенни его не забрал

Все еще бесит эта часть сюжета. Причем если бы Геге прописал это так, как будто тело Гето сразу украли (что можно было списать и на его соратников и поэтому Годжо, допустим, не стал бы их преследовать), я бы еще понял. Но так какой-то бесконечный тупняк, откуда тело украли, почему Годжо об этом не узнал. Какой вообще план был у Кенни? А если бы Гето не обнаглел и Годжо не стал бы его убивать? А если бы Годжо кремировал тело?

#31821 Сегодня 12:42:16

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

почему Годжо об этом не узнал

А как он должен был узнать, даже если он сам его где-то прикопал? Он же не ходил туда ежедневно навещать.

Анон пишет:

Какой вообще план был у Кенни?

По-моему у Геге через все повествование идет тема судьбы, ну то есть такая череда событий произошла не случайно.

#31822 Сегодня 12:42:43

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А если бы Годжо кремировал тело?

тогда Кенни захватил бы еще кого неслабого. Юту, например  =D

#31823 Сегодня 12:43:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Может ему редакторы не дают?

я тебя умоляю, вот на все предыдущее треш-шапито дали добро, а тут прям зопретили

Анон пишет:

по продаже прав то ли на Годжо, то ли на магичку. Возможно нас ждет Боруто кайсен

бубуцу кайсен нафиг, а перезапуск могли бы, как с аниме разделаются

#31824 Сегодня 12:44:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

ну то есть такая череда событий произошла не случайно

при этом большая часть этих событий произошла случайно

#31825 Сегодня 12:46:25

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

если бы да кабы… случилось что случилось
я думаю, двойняшки далеко от тела не ушли бы, пока готовили к похоронам, Кенни и подсуетился

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума