Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-25 15:37:08

Анон

Jujutsu Kaisen тред

Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав

На английском
ТСВ-сканс, все главы

Равки на японском
Манга-зип, Архив

Где почитать сливы

Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты

Годжо жив?

  1. Да(голосов 30 [36.59%])

    36.59%

  2. Нет(голосов 28 [34.15%])

    34.15%

  3. Мне похуй(голосов 24 [29.27%])

    29.27%

Всего голосов: 82

Гости не могут голосовать


#31001 Сегодня 12:32:34

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А какая динамика в сукуфушах? Не троллинг, если что, просто интересно. Я сама сукуитер.

На мой взгляд, она более больноублюдочная. Просто фики, которые я видел по сукуфушам, были жестче, чем по сукуитам. Там прям нездоровое и больное во все поля, оно и понятно: сначала долго добивался, потом подавлял, убил двух близких людей его руками, очень стеклянно, хотя и красиво.
С сукуитами... Юджи, все-таки, созданный сосуд, так что он легче справлялся с Сукуной, для меня в их отношениях нет такого пиздеца, для меня там даже есть пространство для юмора в их сожительстве, для перепалок забавных, ну а в конце вообще бедного Сукуну насильно на свиданку потащили, унизили предложением обратно съехаться, ебаку эту грозную  ;D

#31002 Сегодня 12:33:21

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

от Мегуми Сукуне только техника была нужна. Имха.

Ну, Сукуне от Юджи нужно было, чтоб он отъебался от него, только и всего ;D

#31003 Сегодня 12:35:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

У сукуит более проработанное и глубокое взаимодействие. А от Мегуми Сукуне только техника была нужна. Имха

Согласен даже, но не похуй ли... Все равно многие фаноны куда глубже и проработаннее чем оригинал
Счастливый шиппер фанонных сукуфуш

#31004 Сегодня 12:39:31

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Так, а в чем все-таки был смысл этих часов на всю страницу? Просто показать, что они полчаса уже пиздят что ли?

#31005 Сегодня 12:41:06

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

На мой взгляд, она более больноублюдочная. Просто фики, которые я видел по сукуфушам, были жестче, чем по сукуитам. Там прям нездоровое и больное во все поля, оно и понятно: сначала долго добивался, потом подавлял, убил двух близких людей его руками, очень стеклянно, хотя и красиво.
С сукуитами... Юджи, все-таки, созданный сосуд, так что он легче справлялся с Сукуной, для меня в их отношениях нет такого пиздеца, для меня там даже есть пространство для юмора в их сожительстве, для перепалок забавных, ну а в конце вообще бедного Сукуну насильно на свиданку потащили, унизили предложением обратно съехаться, ебаку эту грозную 

Ясно, спасибо. Еще жестче, чем я думала. 
А про сукуит верно сказано  :lol: Этим меня и зацепил пейринг, что Юджи постепенно с Сукуной на равных становится.

#31006 Сегодня 12:41:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Так, а в чем все-таки был смысл этих часов на всю страницу? Просто показать, что они полчаса уже пиздят что ли?

Видимо, в том же, в чем смысл появления уха Гето.

#31007 Сегодня 12:42:17

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Так, а в чем все-таки был смысл этих часов на всю страницу? Просто показать, что они полчаса уже пиздят что ли?

Антураж. Как я и думала с самого начала. Когда после спойлеров сюда пришла, то очень удивилась, что им какое-то значение придают.

#31008 Сегодня 12:44:01

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Антураж

Чего антураж? Это не на фоне они где-то были нарисованы

#31009 Сегодня 12:44:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Да у нас вся манга антуража, ни сюжета, ни развития персонажей  :lol:

#31010 Сегодня 12:46:03

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Меня по хорошему умиляет хоть одновременно разочаровывает, что те читатели, которые на любой вопрос, зачем-то что-то нарисовано, отвечали "ну прост", оказались в итоге правы  :lol:

Отредактировано (Сегодня 12:46:24)

#31011 Сегодня 12:49:42

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Меня по хорошему умиляет хоть одновременно разочаровывает, что те читатели, которые на любой вопрос, зачем-то что-то нарисовано, отвечали "ну прост", оказались в итоге правы  :lol:

Не прост, а Геге заебался рисовать и придумал, как занять место хуйней всякой и рисовать поменьше.

#31012 Сегодня 12:57:20

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Какую-то же ещё новость по жжк обещали. Что это может быть?

#31013 Сегодня 12:57:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Меня по хорошему умиляет хоть одновременно разочаровывает, что те читатели, которые на любой вопрос, зачем-то что-то нарисовано, отвечали "ну прост", оказались в итоге правы  :lol:

Мне это напоминает то, что произошло в Токийских мстителях

Скрытый текст

#31014 Сегодня 13:11:13

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Какую-то же ещё новость по жжк обещали. Что это может быть?

Так сказали же уже, про миллион или сколько там копий

#31015 Сегодня 13:12:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

новый фанбук 4 октября.

#31016 Сегодня 13:14:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А ведь кстати получается, что это его "we had enough gojo satoru" в контексте того, что они станут сильнее и оставят его позади, подтверждает, что он годжо сатору, потому что сильнейший, а не наоборот, как всем хотелось думать. Так-то и их разговор с нанами в аэропорту тоже в этом вписывается, так что геге давно это уже задумал.

#31017 Сегодня 13:15:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

И Юта это подтвердил  ;D

#31018 Сегодня 13:19:34

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А че геге и Хорикоши друзья?

#31019 Сегодня 13:33:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ага, они в кино вместе ходили и за руки держались

#31020 Сегодня 13:34:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

"we had enough gojo satoru"

Я думаю, что это было обращение читателям, типа вам еще не хватит Годжо, заебали ныть

#31021 Сегодня 13:38:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я думаю, что это было обращение читателям

Ну это совсем всрато тогда, хоть и вполне в духе Геге

#31022 Сегодня 13:40:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

а в конце вообще бедного Сукуну насильно на свиданку потащили, унизили предложением обратно съехаться, ебаку эту грозную  ;D

А представь, если смена ролей и Сукуне 15, а Юджи взрослый, Юджи ведь его до слез доведет  :sadcat:

#31023 Сегодня 13:44:21

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ну это на самом деле смешно, что после его смерти Геге пихал его в каждый флэшбек, притащил обратно его тело, концовку попытался натянуть к тому, что это исполнение его мечты, а потом нам завяляют, что манга вообще не про него, и фанаты охуели хотеть нормального эмоционального прощания от других персонажей
Просто не насиловал бы Геге его труп столько после его смерти, гораздо спокойнее все бы приняли, что ну все, история двинулась дальше, аэропорт и есть прощание

#31024 Сегодня 13:45:48

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

после его смерти Геге пихал его в каждый флэшбек,

А теперь жалуется, как он заебал  :lol:

#31025 Сегодня 14:00:41

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А про сумку Нобара же говорит, а не Мегуми  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума