Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-25 15:37:08

Анон

Jujutsu Kaisen тред

Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав

На английском
ТСВ-сканс, все главы

Равки на японском
Манга-зип, Архив

Где почитать сливы

Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты

Годжо жив?

  1. Да(голосов 29 [36.25%])

    36.25%

  2. Нет(голосов 28 [35%])

    35%

  3. Мне похуй(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#30476 Сегодня 08:29:53

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Новый комикс – про палец Гето? Палец Годжо?

#30477 Сегодня 08:32:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

тело самого Годжо тоже неизвестно где.

Да-да, анон, бросили под обломками, потому что хоронить лень.

#30478 Сегодня 08:32:15

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

То есть Годжо измениться не мог, поэтому havent we had enough gojo satoru, и он идет на юг, а Сукуна молодец, поменялся?  :lol:

#30479 Сегодня 08:33:21

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Да-да, анон, бросили под обломками, потому что хоронить лень.

Лень было Геге это нарисовать. Если это такой gotcha момент для всех верующих в живого Годжо, то он тоже всратенький получился.

#30480 Сегодня 08:33:28

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

То есть Годжо измениться не мог, поэтому havent we had enough gojo satoru, и он идет на юг, а Сукуна молодец, поменялся?  :lol:

Ну он же сказал все хуйня, стану добрым, буду навешивать пиздюли злым, какая разница, с какой стороны, если навешиваешь пиздюли.

#30481 Сегодня 08:35:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

измениться не мог

Не хотел скорее.
Ну да, я тоже не понял, почему Годжо не захотел пойти на второй круг.

#30482 Сегодня 08:36:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Сатосуги грустные

Скрытый текст

#30483 Сегодня 08:41:49

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Сатосуги грустные

:sadcat:

#30484 Сегодня 08:43:37

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Так а что значит идти на юг, остаться в посмертии или что? Я никогда особо не углублялся в эти теории.

#30485 Сегодня 08:46:21

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Так а что значит идти на юг, остаться в посмертии или что? Я никогда особо не углублялся в эти теории.

Я так понял, что юг это окончательная смерть, ты остаешься тем, кем был при этой жизни. Север - перерождение, другая судьба.

#30486 Сегодня 08:47:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

То есть Годжо измениться не мог, поэтому havent we had enough gojo satoru, и он идет на юг, а Сукуна молодец, поменялся?  :lol:

Годжо достиг просветления и ушёл в Нирвану  :lolipop:
А остальные пусть перерождаются и исправляют ошибки прошлых воплощений

#30487 Сегодня 08:48:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

То есть, Годжо так все заебало, что он выбрал умереть навсегда, оставшись в этом посмертном сне, где он вместе с Гето и К, вечно молодой  :sadcat:

#30488 Сегодня 08:49:36

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

То есть, Годжо так все заебало, что он выбрал умереть навсегда, оставшись в этом посмертном сне, где он вместе с Гето и К, вечно молодой  :sadcat:

Плохо что ли? Дети выросли и не нуждаются в нем, а ему было одиноко

#30489 Сегодня 08:51:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Годжо так все заебало, что он выбрал умереть навсегда, оставшись в этом посмертном сне

Испугался, что переродившись не отыщет свою зазнобу, и решил не рисковать.

А если серьезно, то видимо у Годжо не осталось каких-то недосказанностей или ошибок, которые он хотел бы проработать в следующей жизни (как у Сукуны). И все руки заламывали "ах, Сатору, тебе еще жить и жить, коннектиться с людьми, познавать мир вокруг себя", а самому Годжо это все нафиг не нужно. Он достиг просветления и видимо не хотел каких-то новых связей, поэтому вернулся в тот самый счастливый период и послал все в жопу.

#30490 Сегодня 08:52:55

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Никогда не понимал концепцию перерождения, один хрен память будет уже другая.

#30491 Сегодня 08:57:03

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Этот флэшбек такой смешной.
Юджи что-то про трени пытается, а Годжо ему начинает свою телегу задвигать, и Юджи вообще не понимает, о чем речь  :lol:
Кто-нибудь может мне объяснить, что Годжо имел в виду, а то я как и Юджи ничего не понял?
Что Геге хотел сказать я понял "Годжо всем надоел, подвинься и дай дорогу молодым".
А Годжо-то о чем вещает? Что значит "один из вас должен меня забыть и выработать силу, отличную от моей", "я передаю вам свою мечту, но потом вы станете сильнее меня", что он сказать-то хотел?
Что Годжо по праву сильного навязывает им свою мечту, но как только они его превзойдут у них появятся свои мечты и о нем они забудут?

#30492 Сегодня 08:59:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

поэтому вернулся в тот самый счастливый период и послал все в жопу

Не могу я воспринимать этот "счастливый период" всерьез, там же еще и Тоджи тусил. Он-то почему с незнакомыми подростками, а не хотя бы со своей женой? Да и был ли он доволен жизнью? Короче я что год назад, что сейчас не в восторге от севера/юга  :bubu:

#30493 Сегодня 09:02:34

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А Годжо-то о чем вещает? Что значит "один из вас должен меня забыть и выработать силу, отличную от моей

Ну мне кажется до этого Геге все время продвигал идею, что сила в сообществе, а не индивидуальная, поэтому они Сукуну вот так сообща и победили. А сила Годжо как раз в том, что он такой один охуенный стоит красивый, а у них сила другая - сила дружбы, вот. И типа надо о нем забыть, и не пытаться таким же стать??

Отредактировано (Сегодня 09:03:20)

#30494 Сегодня 09:05:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому вернулся в тот самый счастливый период и послал все в жопу

Не могу я воспринимать этот "счастливый период" всерьез, там же еще и Тоджи тусил. Он-то почему с незнакомыми подростками, а не хотя бы со своей женой? Да и был ли он доволен жизнью? Короче я что год назад, что сейчас не в восторге от севера/юга  :bubu:

Подростки завели его сильнее, чем жена, аж забыть не может Гето и его запястья

#30495 Сегодня 09:06:00

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Вот эта фраза какая-то максимально непонятная  :think:
"I think there should be at least one among you who forgets about me and develops strength completely different from that of my own".

#30496 Сегодня 09:08:23

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Гето и его запястья

У Годжо появился серьезный конкурент  :lol: Мало ли, до чего они успели дойти в отношениях, пока ждали Годжо в аэропорту

#30497 Сегодня 09:10:35

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Шоко (?) на развороте фем!Юта какая-то

#30498 Сегодня 09:10:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гето и его запястья

У Годжо появился серьезный конкурент  :lol: Мало ли, до чего они успели дойти в отношениях, пока ждали Годжо в аэропорту

Я уверен, что Тоджи не против двух хрупких твинков младше восемнадцати  :evil:

#30499 Сегодня 09:11:10

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

В твиттере все такие "вот поэтому надо дожидаться полной главы и нормального перевода прежде чем судить!", а я не понял, что лучше стало то? Ну, кроме того, что они, оказывается, все-таки не совсем идиоты и палец положили, потому что он безопасен

#30500 Сегодня 09:11:42

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Шоко (?) на развороте фем!Юта какая-то

Да не, у Юты неповторимый взгляд "я умер, но все равно пришел на работу, извините за опоздание"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума