Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-25 15:37:08

Анон

Jujutsu Kaisen тред

Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав

На английском
ТСВ-сканс, все главы

Равки на японском
Манга-зип, Архив

Где почитать сливы

Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты

Годжо жив?

  1. Да(голосов 29 [36.25%])

    36.25%

  2. Нет(голосов 28 [35%])

    35%

  3. Мне похуй(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#30226 Вчера 19:39:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ты сам раз за разом откапываешь эту цитату с уебками, может хватит наносить себе самоурон и накручиваться?
Ну то есть это выглядит как:
- Все выглядят очень счастливыми, о Годжо до сих пор так и не вспоминают?
- Годжофаги поливают других персонажей говном и называют уебками, вот цитата недельной давности!!!

Отредактировано (Вчера 19:40:13)

#30227 Вчера 19:41:24

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ох уж эта делёжка жопы Годжо, когда можно куколдить полиаморию  :blue:

#30228 Вчера 19:41:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Обидно, что геге не оставил маневра для дележки жопы Годжо - не будут полыхать как в концовке героики шип войны

Могилки нет - смерть не доказана.
Делите сколько душе угодно.

#30229 Вчера 19:44:02

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Люци не хайпожор

Скрытый текст

Это больше на предикт похоже. Откуда у него может быть доступ ко всей главе

#30230 Вчера 19:44:48

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну вот я не люблю Годжо. Если я сейчас начну называть его трусом, потому что мне что-то там от него ожидалось, а он не оправдал, ты как, пройдешь мимо или кинешься доказывать, как я жопой мангу читал

Я точно не кинусь  ;D другие скорее все спросят, почему, если у тебя не будет объяснения. Недовольные отсутствие реакции от того же Юджи вполне подробно объяснили, почему они недовольны

#30231 Вчера 19:46:11

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я вообще удивляюсь мягко говоря. Это общий тред, не мирный. И если ты по своим субъективным причинам поливаешь любого персонажа грязью, будь готов к тому, что на тебя за это наедут

И если ты будешь вставать в позу, будто тебя кто-то заставляет считать Юджи уебком, тебя тоже не поймут

#30232 Вчера 19:48:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Я надеюсь, что анон, который вчера рано уходил спать, хотя бы выспался сегодня, а не вот это всё  :lol:

#30233 Вчера 19:51:18

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Так что там, нормальных сливов еще нет? (Последний раз был в треде днём)

#30234 Вчера 19:54:16

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Так что там, нормальных сливов еще нет? (Последний раз был в треде днём)

Каких сливов ты ждёшь? Нет трех или 4 страниц, и вероятно там тупо панели с троицей, которая разбирается с проклятьем и находит палец. Годжо закрыт и зарыт на флэшбеке Юджи

#30235 Вчера 19:55:00

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Так что там, нормальных сливов еще нет? (Последний раз был в треде днём)

Неа. Там уже ночь на дворе, я бы не ждал.
Нашел на ютубе утечки (спасибо реддиту), японцы что-то тоже мягко говоря не в восторге. Пишут, что Геге сдался и конец просто пресный. Интересно, какая вероятность, что неслитые странички сделают главу если не лучше, то хотя бы интереснее.

#30236 Вчера 19:55:53

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Ну как минимум было бы неплохо получить нормальный перевод этого разговора и почему воспоминание о нем всплыло именно сейчас.

#30237 Вчера 19:57:12

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Я ещё не понял, почему Годжо про родителей ему не сказал, как остальным, а пронес пургу про новое поколение.

#30238 Вчера 19:57:30

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что там, нормальных сливов еще нет? (Последний раз был в треде днём)

Неа. Там уже ночь на дворе, я бы не ждал.
Нашел на ютубе утечки (спасибо реддиту), японцы что-то тоже мягко говоря не в восторге. Пишут, что Геге сдался и конец просто пресный. Интересно, какая вероятность, что неслитые странички сделают главу если не лучше, то хотя бы интереснее.

В чем они не правы  :bubu:
Мог бы хоть жопы зажечь напоследок

#30239 Вчера 20:00:22

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Люди разные и реакции разные. Я наблюдал как человек, который только недавно потерял близкого, танцевал и пел всю ночь, заливаясь алкоголем. А ещё видел как картинно заламывали руки и кидались на гроб. И я не скажу что первая реакция говорит что человеку похуй, а вторая наоборот.

#30240 Вчера 20:00:43

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А вот теперь и я увидел в телеге чистые сканы. Ну хотя бы превьюшечками поделились бы  :bubu:  А прикол, если там нет других страниц и это уже и есть целая глава O_o

#30241 Вчера 20:10:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А вот теперь и я увидел в телеге чистые сканы. Ну хотя бы превьюшечками поделились бы  :bubu:  А прикол, если там нет других страниц и это уже и есть целая глава O_o

анон, ну ты чиво без ссылки(
спасибо анону за ссылку на ютуб, Годжо там еще походу на 2 фреймах смазанных из флэшбека Юджи. реально подбираю крошки с пола

#30242 Вчера 20:10:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А есть тут аноны с непредвзятой лентой без фанатов Годжо? Какое там отношение в главе?
Потому что у меня, конечно, вой стоит на всю ивановскую.

#30243 Вчера 20:11:21

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

анон, ну ты чиво без ссылки(

https://t.me/JJKSKY8

#30244 Вчера 20:14:56

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Нашел на ютубе утечки

Музычка на странице с пальцем Сукуны подходящая  ;D

#30245 Вчера 20:16:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Капец анлейт такой медленный, что уже почти русский перевод готов. И это последняя глава. М-да.

#30246 Вчера 20:17:39

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Забавно, что Геге всем нам насрал в утреннюю кашу, финал скомканный и на отъебись, но уебок Юджи :lol: Я особой грусти не увидел не только у него, но и у всех остальных, но доебались только до Юджи. Хотя злость годжофанов совсем не он должен вызывать.

#30247 Вчера 20:17:45

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Так это реально все страницы, что есть?

#30248 Вчера 20:19:04

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

но уебок Юджи

Да Боже ж ты мой, ну это может один-два анона(честно не вчитывался в ваш срач), большинство злится именно на Геге, и здесь и на других ресурсах.

#30249 Вчера 20:19:30

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А есть тут аноны с непредвзятой лентой без фанатов Годжо?

Не хочу тебя расстраивать, но все, кто настолько фанаты, чтобы читать сливы - предвзяты

#30250 Вчера 20:21:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Все на Геге и говнятся, что за странное возмущение  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума