Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-25 15:37:08

Анон

Jujutsu Kaisen тред

Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав

На английском
ТСВ-сканс, все главы

Равки на японском
Манга-зип, Архив

Где почитать сливы

Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты

Годжо жив?

  1. Да(голосов 29 [36.25%])

    36.25%

  2. Нет(голосов 28 [35%])

    35%

  3. Мне похуй(голосов 23 [28.75%])

    28.75%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#30201 Вчера 19:04:12

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Один большой ак написал, что в остальной главе все ещё хуже. Видимо где-то увидела главу целиком, на вброс не похоже, это не тот ак, который chills постит :sadcat:

Отредактировано (Вчера 19:04:27)

#30202 Вчера 19:05:24

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Один большой ак написал, что в остальной главе все ещё хуже

Хуже в плане?

#30203 Вчера 19:08:26

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Один большой ак написал, что в остальной главе все ещё хуже

Хуже в плане?

Пока все туманно.
https://x.com/ataraxiabts/status/1839334532832764377

#30204 Вчера 19:09:59

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

У игл есть глава, у переводчиков из телеги есть глава, еще у кого-то есть глава. Что ж никто не постит то  :hmm:

#30205 Вчера 19:10:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Видимо где-то увидела главу целиком

Если бы где-то была глава целиком, в ней был бы уже весь твиттер. По-моему этот акк просто выражает разочарование.

#30206 Вчера 19:12:03

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо где-то увидела главу целиком

Если бы где-то была глава целиком, в ней был бы уже весь твиттер. По-моему этот акк просто выражает разочарование.

Да нет. Поэтому я и написал, что он не бейтит обычно.
А что глава есть у группы сканлейтерской и они ее переводят вроде давно известно. Возможно знает кого-то из этой группы.

#30207 Вчера 19:12:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Пока все туманно.

Выглядит, как хайпожорство

#30208 Вчера 19:12:53

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

А можно ссылку на группу? Я слежу за одним каналом, вроде тоже переводчиками, но там пока только некачественные сливы.

#30209 Вчера 19:14:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Люци не хайпожор в отличие от пиявки Игла)
Подождём ещё немного

#30210 Вчера 19:16:00

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

что может быть хуже? неужели бебигоджо в животе Утахиме?

#30211 Вчера 19:16:20

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

А что глава есть у группы сканлейтерской и они ее переводят вроде давно известно.

А чисто равки они запостить не могли что ли?

#30212 Вчера 19:17:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что глава есть у группы сканлейтерской и они ее переводят вроде давно известно.

А чисто равки они запостить не могли что ли?

Они не постят равки, зачем? Чтобы меньше людей пошло читать их перевод?  ;D

#30213 Вчера 19:18:37

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

что может быть хуже? неужели бебигоджо в животе Утахиме?

Я думаю речь про то, что в главе больше абсолютно нихуя значимого не происходит.

#30214 Вчера 19:20:01

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

в главе больше абсолютно нихуя значимого не происходит.

Мне кажется, что все это и так уже поняли.

#30215 Вчера 19:20:32

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Да нет, в этом плане я не жду от Юджи конкретно годжоцентричности. Геге нам доступно показал, что у него есть люди, которые ему куда важнее (Мегуми тот же).
Но я и не хотел, чтобы он траур нацепил. Просто небольшого фрейма с тихой светлой грустью было бы достаточно. Возможно он будет в этой главе, кто знает.

Я бы тоже хотел, чтобы такой фрейм был, анон. Тихая скрытая грусть, в одиночестве. Потому что именно так Юджи скорбит. Мы выдели, как он проходил это с дедушкой. Не на виду у медсестер. Он улыбался им, чтобы не напрягать своей печалью.
Но я видел, через что прошел Юджи в этой манге, как он реагировал, каким человеком был. Так что прости, но я не считаю, что он уебок, даже если такого фрейма не будет.

Отредактировано (Вчера 19:23:28)

#30216 Вчера 19:25:15

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

. Так что прости, но я не считаю, что он уебок, даже если такого фрейма не будет.

Только от тебя никто и не требует так считать. Сам главное не доебывайся до людей, для которых отсутствие такого фрейма поменяет о нем мнение

#30217 Вчера 19:27:08

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Так что прости, но я не считаю, что он уебок, даже если такого фрейма не будет.

я прочитал твой пост до редактирования и даже не удивился толком. от этого треда чего только не ожидаешь уже  :lol:

#30218 Вчера 19:28:15

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Сначала они радовались отсутствию могилки в кадре и тому, что никто не признает Годжо мертвым, по понятным причинам. Теперь они ноют и требуют, чтоб с Годжо все как следует простились

#30219 Вчера 19:28:37

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Только от тебя никто и не требует так считать.

+1. Странный анон, так проникновенно любит Юджи и не любит Годжо, и даже не допускает мысли, что может быть наоборот и его Юджи не медный пятак.

#30220 Вчера 19:29:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Сначала они радовались отсутствию могилки в кадре и тому, что никто не признает Годжо мертвым, по понятным причинам. Теперь они ноют и требуют, чтоб с Годжо все как следует простились

Опять ты сам придумал, сам обиделся? Так-то недовольные отсутствием могилки и упоминания сразу ныли

#30221 Вчера 19:35:17

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Юджи даже в последней главе выглядит как глупая булочка

Когда внутреннее состояние полностью совпадает с внешним  :lol:

#30222 Вчера 19:35:21

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Сам главное не доебывайся до людей, для которых отсутствие такого фрейма поменяет о нем мнение

Ну вот я не люблю Годжо. Если я сейчас начну называть его трусом, потому что мне что-то там от него ожидалось, а он не оправдал, ты как, пройдешь мимо или кинешься доказывать, как я жопой мангу читал?

Я вообще удивляюсь мягко говоря. Это общий тред, не мирный. И если ты по своим субъективным причинам поливаешь любого персонажа грязью, будь готов к тому, что на тебя за это наедут. А не становись в позу и не возмущайся, что до тебя "доебываются".

Отредактировано (Вчера 19:35:55)

#30223 Вчера 19:35:22

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Обидно, что геге не оставил маневра для дележки жопы Годжо - не будут полыхать как в концовке героики шип войны

Отредактировано (Вчера 19:35:36)

#30224 Вчера 19:35:33

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

+1. Странный анон, так проникновенно любит Юджи и не любит Годжо, и даже не допускает мысли, что может быть наоборот и его Юджи не медный пятак.

Про Юджи я заговорил только когда его начали грязью поливать и уебком называть. И никого не призывал его любить, а только не оскорблять  O_o

#30225 Вчера 19:37:13

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

я прочитал твой пост до редактирования и даже не удивился толком. от этого треда чего только не ожидаешь уже 

Я отошел, вернулся и только потом заметил. И срочно поправил. Думал, меня сейчас затроллят  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума