Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-25 15:37:08

Анон

Jujutsu Kaisen тред

Тред для обсуждения всего что связано с Магической Битвой | Jujutsu Kaisen
Где почитать на русском
Официальный сайт джампа, можно почитать первые три и последние три главы (перевод Истари)
Манга-тян, все главы
Комикс, все главы
Яндексдиск, архив всех глав

На английском
ТСВ-сканс, все главы

Равки на японском
Манга-зип, Архив

Где почитать сливы

Гуглдок с реками на фики|додзи с открытым редактированием
Голосовалка про каты

Годжо жив?

  1. Да(голосов 24 [37.5%])

    37.5%

  2. Нет(голосов 22 [34.38%])

    34.38%

  3. Мне похуй(голосов 18 [28.13%])

    28.13%

Всего голосов: 64

Гости не могут голосовать


#29051 Сегодня 20:14:37

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Я прощу Геге, только если Годжо жив (и всем об этом известно). Если нет, то все эти так называемые ученики и коллеги и грязи под его ногтями не стоят. Зря он только пожертвовал жизнью ради всех этих уебков.

Терпи.

#29052 Сегодня 20:15:49

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Меня тоже резануло. Но я могу и понять возмущение - Годжо буквально положил жизнь на то, чтобы они смогли добить Сукуну, без него у них были бы нулевые шансы. А в итоге ни в обсуждении битвы, ни потом его толком не вспоминают и вообще не благодарят. Это дико. И, конечно, это вина Геге, что он сделал персонажей такими равнодушными. Если только в финальной главе не произойдет чего-то по-настоящему шокирующего, потому что теперь даже слабенькое упоминание не разрешит проблему, какого хуя все проигнорировали смерть мага, само рождение которого когда-то нарушило баланс в мире.

Так может они и вспомнили его, но для Геге Годжо же не особо любимый персонаж. Я не думаю, что Геге намерено делает персонажей равнодушными к нему. Мне кажется, он про Годжо просто забыл.

Отредактировано (Сегодня 20:17:15)

#29053 Сегодня 20:17:05

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Как можно забыть про главную дойную корову для стаффа и продаж  :bubu:

#29054 Сегодня 20:17:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Хочу фанфик JJK x Неукротимый. Там где Сатору выживает, убив Сукуну. а спустя 10 лет после смерти Сугуру, того возвращают в чужое тело. И как душа Сатору его распознает даже в другом теле  :yeah:

https://x.com/572bears/status/1834171611114865139

#29055 Сегодня 20:17:53

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Как можно забыть про главную дойную корову для стаффа и продаж  :bubu:

Когда заканчиваешь работу - запросто. Геге же все сливает, это видно.

#29056 Сегодня 20:18:01

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Мне кажется, он про Годжо просто забыл.

Ну да, только недавно отвечал на 33 вопроса про него, а теперь забыл :evil:

#29057 Сегодня 20:21:48

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Видимо нуар-ау с Хигурумой и Юджи. Атмосферно.

Скрытый текст

#29058 Сегодня 20:23:29

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Кто первый впадет в сахарную кому

Сатору, Сугуру, Юджи

#29059 Сегодня 20:23:32

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну да, только недавно отвечал на 33 вопроса про него, а теперь забыл

Ну может он сюжет конца продумал до этих вопросов, хз.
У меня такое ощущение по последним главам складывается, что Геге просто не считает Годжо чем-то важным для дальнейшей истории. Он свою роль сыграл.

#29060 Сегодня 20:24:40

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Так может они и вспомнили его, но для Геге Годжо же не особо любимый персонаж

Они не реальные люди, они не могли его где-то отдельно от Геге вспоминать. То есть мы можем хэдить, что они втайне хоть горюют по нему и плачут навзрыд, но в каноне этого нет. Зато есть, что они обсуждают битву, умерших, но про Годжо не вспоминают, или вспоминают чтобы пнуть, это как бы уже показывает достаточно. И даже если так получилось из-за нелюбви Геге к персонажу, это не отменяет того, что Геге их такими прописал

#29061 Сегодня 20:25:19

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Кто первый впадет в сахарную кому

Как хочется вернуться в школьные годы, когда можно было есть сахар безконтрольно. Или уметь в опт как Сатору, которой он видимо лечит свой диабет.

#29062 Сегодня 20:26:46

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Так жалко Годжо, он при всём не очень приятном характере, всё-таки умел в заботу, нормальные отношения, эмоции  :sadcat:
И где...

#29063 Сегодня 20:27:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

У меня такое ощущение по последним главам складывается, что Геге просто не считает Годжо чем-то важным для дальнейшей истории. Он свою роль сыграл.

И это пздц. Парочка с каппой тоже сыграли свою роль и вряд ли бы много людей, которые ждали их возвращения, но тем не менее мы зачем-то получаем завершение их линии  :bubu:

#29064 Сегодня 20:28:25

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Они не реальные люди, они не могли его где-то отдельно от Геге вспоминать. То есть мы можем хэдить, что они втайне хоть горюют по нему и плачут навзрыд, но в каноне этого нет. Зато есть, что они обсуждают битву, умерших, но про Годжо не вспоминают, или вспоминают чтобы пнуть, это как бы уже показывает достаточно. И даже если так получилось из-за нелюбви Геге к персонажу, это не отменяет того, что Геге их такими прописал

какими "такими"?

#29065 Сегодня 20:30:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

какими "такими"?

Ну ты сам решай, какими являются люди, которые забили на много сделавшего для них человека в секунду, как он и его тело перестали быть им полезным

#29066 Сегодня 20:33:03

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Ну ты сам решай, какими являются люди, которые забили на много сделавшего для них человека в секунду, как он и его тело перестали быть им полезным

:facepalm:
как вы заебали, я не могу

#29067 Сегодня 20:34:31

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

И это пздц. Парочка с каппой тоже сыграли свою роль и вряд ли бы много людей, которые ждали их возвращения, но тем не менее мы зачем-то получаем завершение их линии 

Хочу напомнить, что эта манга не про Годжо

#29068 Сегодня 20:34:52

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

как вы заебали, я не могу

Ну ты не доебывайся с вопросами, если у тебя так подгорает от ответов  :really:

#29069 Сегодня 20:35:24

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Хочу напомнить, что эта манга не про Годжо

А про парочку с каппой, очевидно  :lol:

#29070 Сегодня 20:35:55

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Хочу напомнить, что эта манга не про Годжо

Он один из основных персонажей, с добрым утром

#29071 Сегодня 20:38:50

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Он один из основных персонажей, с добрым утром

Был. До того как умер.

#29072 Сегодня 20:39:47

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Был. До того как умер.

Ну значит и Сукуна тож не основной перс теперь, ведь он умер. И пох, что именно эти двое буквально лицо манги.

#29073 Сегодня 20:41:44

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Мне кажется, он про Годжо просто забыл.

Геге не фанфик пишет, а мангу, которую перед печатью редактора читают и наверняка ещё куча помощников и всякого стаффп. Я не могу себе представить ситуацию, что среди этих людей нет фанатов Годжо и которые не могут спросить Геге, тип, сенсей, а сенсей, но может хотя бы могилку? Скорее, Геге тут ребёнок, который назло маме уши отмораживает. Знает, что надо внести определённость, но специально троллит, даже рискуя получить очень много хейта

#29074 Сегодня 20:43:24

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

Хочу напомнить, что эта манга не про Годжо

Про него в том числе вообще-то  :really: а писать только про него никто и не просил, странный наброс

#29075 Сегодня 20:49:07

Анон

Re: Jujutsu Kaisen тред

Анон пишет:

а писать только про него никто и не просил

да ладно. а по стенаниям и поливанию говном других персов и не скажешь. как они посмели занимать экранное время, когда можно было еще немного подрочить на Годжо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума