Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-11-24 11:09:06

Анон

Тред про твиттер, но не бесящие

Обсуждаем твиттер как платформу, аналогично тредам про ао3, инсту и вконтакте. Тренды, лайфхаки, полезные советы.

Полезные ссылки:
TweetDeck - официальное приложение с расширением функций, можно написать черновик твита, отредактировать и поставить на отложенный таймер.


Твиттер: ад и апокалипсис
Бесящие твиттерские
Твиттерские, которые нам нравятся

Отредактировано (2020-11-24 11:35:56)


#576 2024-09-13 20:17:20

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Не такой популярный хэштег, может быть?

Уверяю тебя, #SasukeUchiha ооочень популярный хэштег)) не, не в этом дело точно. Ну видимо, действительно просто рандомный сбой. У меня такое не в первый раз, периодически с разными тегами бывает.
И в этой теме оффтоп, но на тумбе у меня тоже почему-то бывает лента заканчивается там, где не должна, например, несколько месяцев назад по тегу Нарусаку он показал мне посты только за примерно месяц, а дальше ни в какую.

#577 2024-09-13 20:23:39

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

И в этой теме оффтоп, но на тумбе у меня тоже почему-то бывает лента заканчивается там, где не должна

И там тоже сбой, сам замечал: тумба оффкается, пишет, что ремонтники в пути, а когда пускает, то прошлые посты просто из ленты по поисковому запросу (у меня три хештега тумбы в закладках, через них захожу) пропадали(
Кстати, бывает еще так, что какие-то слова банишь (тумба и твиттер, на обоих сайтах работает), и вот если кто-то с этими словами много постит подряд вместе с нужным запросом, то лента в этом моменте тоже обрывается

#578 2024-09-18 16:45:17

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Уже не первый месяц пытаюсь зарегистрироваться. Дохожу до введения кода - "В настоящий момент завершить регистрацию невозможно". Что там случилось-то?

#579 2024-09-18 19:40:20

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Уже не первый месяц пытаюсь зарегистрироваться. Дохожу до введения кода - "В настоящий момент завершить регистрацию невозможно". Что там случилось-то?

Номер какой страны?

#580 2024-09-19 01:28:37

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Дохожу до введения кода - "В настоящий момент завершить регистрацию невозможно". Что там случилось-то?

Анон, вопрос на засыпку: есть ли у тебя ненужная гуглопочта? Если есть, то рекомендую регаться через нее и не париться.

#581 2024-09-19 09:43:05

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Анон, вопрос на засыпку: есть ли у тебя ненужная гуглопочта? Если есть, то рекомендую регаться через нее и не париться.

Я через нее и регистрируюсь.
Фишка в  том, что у меня уже есть твиттер-аккаунт, который я благополучно пролюбила - пыталась логиниться через него, меня спрашивают старое имя, а я не помню. ;D Может, поэтому не дает зарегистрироваться? Пролбюила один акк, и снова хочет на наш волшебный сайтик, мошенница!

#582 2024-09-20 14:44:09

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Может, поэтому не дает зарегистрироваться? Пролбюила один акк, и снова хочет на наш волшебный сайтик, мошенница!

На той же почте? Потому что этот номер не пройдет, нужна другая.

#583 2024-09-20 14:56:20

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

На той же почте?

Нет, на другой. Но айпишник тот же.

#584 2024-09-20 15:01:26

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Ну не знаю, я зашел через гугл-аккаунт просто и зарегал его как профиль. Никаких кодов от меня не потребовали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума