Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-11-24 11:09:06

Анон

Тред про твиттер, но не бесящие

Обсуждаем твиттер как платформу, аналогично тредам про ао3, инсту и вконтакте. Тренды, лайфхаки, полезные советы.

Полезные ссылки:
TweetDeck - официальное приложение с расширением функций, можно написать черновик твита, отредактировать и поставить на отложенный таймер.


Твиттер: ад и апокалипсис
Бесящие твиттерские
Твиттерские, которые нам нравятся

Отредактировано (2020-11-24 11:35:56)


#551 2024-05-22 15:55:15

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

если бы убрали то, что лайкнутое в предложку всем вылазит, я бы максимально одобрил, но так это хуйня какая-то  :bubu:

#552 2024-06-05 21:29:56

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Задрали вылогинивать, еще и капчу проходи чуть ли не каждый день, да теперь не просто в одно решение, а десять раз ответь верно на какой из шести картинок с четырьмя цифрами, помеченные дают в сумме четырнадцать  :facepalm:

#553 2024-06-05 23:57:01

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Задрали вылогинивать, еще и капчу проходи чуть ли не каждый день, да теперь не просто в одно решение, а десять раз ответь верно на какой из шести картинок с четырьмя цифрами, помеченные дают в сумме четырнадцать  :facepalm:

Может это потому что ты с VPN сидишь?

#554 2024-06-06 00:05:23

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Может это потому что ты с VPN сидишь?

Да я давно с него, но разлогинивать стало, когда url сменился
Причем разлогинивает только на телефоне.
В первый раз, когда выкинуло, долго зайти не мог, проходил капчу, писало, что верно, а дальше страница так и оставалась. Потом чет решил попробовать зайти через браузер, а не приложение. И хоп, пустило.

#555 2024-06-12 13:02:23

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Блин, почему убрали вкладку, где были видны лайки других пользователей((
У меня лента абсолютно тупая стала после Маска, ходила к нескольким юзерам и прекрасно проводила время, а теперь...

Как искать тематические штуки теперь, раньше тоже можно было наткнуться на кого-то одного, посмотреть, кого он лайкает, так и расширял себе круг.

#556 2024-06-13 06:24:04

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Блин, почему убрали вкладку, где были видны лайки других пользователей((

ну, маска спалили что он лайкает порнуху и забуллили. маск обиделся и сделал лайки приватными.

меня ужасно расстроило это нововведение, я тоже любила заходить в чужие лайки, столько золота находила (и арты, и интересные срачи, ууу обида ебаная).

#557 2024-06-13 06:38:24

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Решение по очень многим фронтам тупое, но при этом я втайне радуюсь - я как раз не хотел лайкать голые хуищи без ката, а теперь могу это делать  :evil:
я бы предпочёл, чтобы это было выборочной функцией, я бы себе отключил, остальные бы сами решали

Отредактировано (2024-06-13 06:38:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума