Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-11-24 11:09:06

Анон

Тред про твиттер, но не бесящие

Обсуждаем твиттер как платформу, аналогично тредам про ао3, инсту и вконтакте. Тренды, лайфхаки, полезные советы.

Полезные ссылки:
TweetDeck - официальное приложение с расширением функций, можно написать черновик твита, отредактировать и поставить на отложенный таймер.


Твиттер: ад и апокалипсис
Бесящие твиттерские
Твиттерские, которые нам нравятся

Отредактировано (2020-11-24 11:35:56)


#351 2023-07-02 09:10:31

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Аноны, а кто-нибудь попал в блускай?

#352 2023-07-02 09:48:16

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Что это?

#353 2023-07-02 10:13:20

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Что это?

Это сеть типа твиттера от бывшего СЕО/создателя твиттера, bluesky. Они пока в бета-версии, поэтому регистация по инвайтам

#354 2023-07-02 12:58:01

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь попал в блускай?

Авторы выкатили даже инвайнтный доступ буквально месяц назад и все еще не уверены, что там будет что-то без инвайтов в будущем, так что вряд ли тут такие найдутся.

#355 2023-07-02 13:51:09

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Маск там больше ничего не выродил, когда соизволит пофиксить сайт?
Последнее что видел - увеличил лимит до 10к и 1к, но только эти лимиты после полуночи так и не обнулились. В приложении вообще ничего не работает, в браузере через раз что-то открывается.

#356 2023-07-02 14:32:57

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

У меня в твиттере закрытый акк для чтения, и то бесит вся эта ситуация. Представляю, каково людям, у которых много друзей, а уж тем более огромная аудитория читателей х)

#357 2023-07-02 14:34:05

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

В приложении вообще ничего не работает, в браузере через раз что-то открывается.

у меня все работает вообще без проблем, у моей ленты, судя по активности, тоже

#358 2023-07-02 14:58:06

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

У меня в твиттере закрытый акк для чтения, и то бесит вся эта ситуация. Представляю, каково людям, у которых много друзей, а уж тем более огромная аудитория читателей х)

Да банально хочешь почитать твиттер и лайки одного (1) какого-нибудь человека, например кого-нибудь из «фандомных агрегаторов» и уже довольно быстро в лимит упираешься. И на следующий день нельзя вернуться и начать с того места, на котором остановился, потому что все равно тебе придётся листать и ты таким образом упрешься в лимит, это тоже считается за просмотр постов.
Свои собственные закладки - лимит. Свои собственные твиты и лайки - лимит. Даже блядь просматриваешься людей которые лайкнули какой-то пост, или список чьих-то подписок и подписчиков - лимит. Потому что там лимит на самом деле не на чтение твитов, а на количество «запросов»

#359 2023-07-02 15:18:16

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Теперь трендить очень сложно. Только что важное событие можно сказать провалилось. Цитаты не видно, свои ответы в профиле не видно, лента из оповещений показывает только несколько последних твиттов. Чуть что, сразу прилетает Ой, что-то пошло не так.
Вот чего ему ска не хватало в жизни, что надо было гробить Твиттер?!

#360 2023-07-02 15:28:46

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Все основные соцсети угробили за последние 5 лет, один пинтерест остался :smoke:

#361 2023-07-02 15:30:21

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

один пинтерест остался :smoke:

У пинтереста тоже старательно доламывают приложение. До сих пор не понимаю, на кой хер снесли поиск по доскам, если это самая удобная функция была. Сижу со старой версии и переустанавливаю каждый раз, как автообновляется, блин.

#362 2023-07-02 15:53:42

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

у меня все работает вообще без проблем, у моей ленты, судя по активности, тоже

А что за страна/впн? У меня в ленте изредка пишут, но при этом жалуются, что сами ничего не видят. В браузере походу реально придется ждать 24 часа, а я так надеялся на какие-нибудь глюки  :bubu:  Пока только приложение работает, но я его только вчера установил, может это как-то влияет, хз. Но блин, сколько же там рекламы, может на это и был расчет  :facepalm:

#363 2023-07-02 15:55:37

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

У меня в ленте изредка пишут, но при этом жалуются, что сами ничего не видят.

А на написание твитов вроде нет ограничений, ограничения на всём остальном

#364 2023-07-02 16:11:45

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

А на написание твитов вроде нет ограничений, ограничения на всём остальном

Именно. Я тоже вчера орал в пустоту, не видя своих же отправленных твитов ;D

#365 2023-07-02 16:12:48

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Тумбочка, тем временем, гиенит с попкорном, и я их прекрасно понимаю.  ;D  :troll:

Скрытый текст

#366 2023-07-02 16:19:00

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Тумбочка, тем временем, гиенит с попкорном, и я их прекрасно понимаю.  ;D  :troll:

Скрытый текст

У меня два арт-аккаунта в Твиттере: цивильный (фандомные арты, осы и просто разное для себя) и фурри. С цивильным я буду только рад переехать если Тумба реально активная, потому что функционал сайта всегда был куда удобнее твиттерского. А вот с фуррями проблема  :sadcat: На Тумбе фурри-комьюнити всегда было очень небольшое и неактивное, в древние времена все сидели на Девиантарте и Фураффинити, а потом переехали сразу в Твиттер, минуя Тумбу. Так что не знаю как с этим будет, а я голожопыми личичками деньги зарабатываю в отличие от фандомных артов  :sadcat:

#367 2023-07-02 16:20:37

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

А что за страна/впн?

у меня РФ, Антизапрет. В ленте русские, американцы, азиаты, кого только нет. Какого-либо проседания не вижу, как твитили, так и твитят.

#368 2023-07-02 16:22:19

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за страна/впн?

у меня РФ, Антизапрет. В ленте русские, американцы, азиаты, кого только нет. Какого-либо проседания не вижу, как твитили, так и твитят.

Так твитить то не проблема. Твитить и я могу, я просто не вижу нихуя

#369 2023-07-02 16:22:45

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

ак твитить то не проблема. Твитить и я могу, я просто не вижу нихуя

:facepalm: и все все видят

#370 2023-07-02 16:23:54

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:
Анон пишет:

ак твитить то не проблема. Твитить и я могу, я просто не вижу нихуя

:facepalm: и все все видят

Ну значит нет никаких проблем и все вдруг зачем-то на ровном месте переполошились, круто же))

#371 2023-07-02 16:49:18

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

у меня РФ, Антизапрет. В ленте русские, американцы, азиаты, кого только нет. Какого-либо проседания не вижу, как твитили, так и твитят.

У меня наполнение ленты схлопнулось раза в четыре. Единственная отрада, что за сегодня отсмотрел уже явно больше 1000 твитов и все еще ок-норм работает все  =D Но у меня вчера полдня твиттер не открывался практически. Кому-то, я смотрю, повезло наоборот - вчера человек писал и комментил, а сегодня фсё.

#372 2023-07-02 16:50:07

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Ну значит нет никаких проблем

ну значит, проблемы есть не у всех

#373 2023-07-02 16:52:08

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

Так что не знаю как с этим будет, а я голожопыми личичками деньги зарабатываю в отличие от фандомных артов

Я не сразу догнал, какими голожопыми личками ты деньги зарабатываешь. :lol:
Ну так это, щас на тумбе тэг artists on tumblr форсится как не в себя, на втором месте после твиттера. Единственное, что в плане голожопых фурри, надо нсфв галки в профиле настроить и тэгами каждый раз обвешиваться, чтоб не ущемлялись.
А так - сходи, посмотри, тумба в плане артов на взлёт пошла.

Отредактировано (2023-07-02 16:53:02)

#374 2023-07-02 16:59:02

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Анон пишет:

У меня наполнение ленты схлопнулось раза в четыре

Аналогично, плюс я всегда видел много лайков у популярных юзеров в ленте. Сегодня лайки под их твитами можно пересчитывать по пальцам одной руки, т.е. многие тупо не видят эти твиты.

Отредактировано (2023-07-02 16:59:32)

#375 2023-07-02 17:01:05

Анон

Re: Тред про твиттер, но не бесящие

Чувствую себя как те несчастные в серии Южного Парка, где им суточную норму интернета давали в огромной очереди на секунды  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума